Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ваша социальная поддержка проекта


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 150

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 21 марта 2022 - 13:40

*
Популярное сообщение!

vkontakte.png

Всем привет! Наше общество стремительными темпами скатывается из 21-го века снова в 20-ый: на фоне происходящий событий, одна небезызвестная компания-разработчик WoW, после череды связанных с принуждениями и унижениями собственных сотрудников скандалов, посчитала, что применить принцип коллективной ответственности по национальному признаку в отношении своих преданных подписчиков - отличная идея.
 
Огромное количество игроков из России теперь не имеет возможности продлить подписку на официальном сервере World of Warcraft и, в связи с этим оттуда начался массовый исход - народ в поисках лучшей жизни разбредается кто куда. Давайте поможем им найти наш сервер, не делящий своих игроков по цвету кожи, религиозным или политическим взглядам!
 
Добровольным волонтером в распространении информации о нашем замечательном проекте может стать каждый обладатель аккаунта в социальной сети Вконтакте. Помочь нам вы можете тремя действиями, за каждое из которых автоматически будет выдана награда разной степени ценности:

  • Лайк записи, которую вы видите ниже;
  • Вступление в группу нашего проекта;
    (eсли вы уже состоите в группе - покидать ее не нужно, награда будет выдана автоматические после нажатия вами кнопки "Участвовать в акции" из данного сообщения)
  • Репост записи на свою стену: за это действия вы получите самую ценную награду - Поднятие уровня персонажа (Буст).

В связи с техническими ограничениями API Вконтакте, для получения награды за репост ваша стена и профиль должны быть открыты!

 
Все награды приходят на вашу форумную учетную запись в течение 10 минут в автоматическом режиме. Каждая из указанных наград может быть получена вами только один раз. 
 
Запись которую нужно поддержать, распространить и донести до всех:

Нажатие кнопки и авторизация ВК необходима для участия!

Если что-то не работает - отключите браузерные блокировщики вроде ghostery, adblock, ublock для нашего сайта.

 
Все необходимые действия вы можете провести прямо в данном сообщении - без перехода на страницу социальной сети.
 

Срок действия акции 04.04.2022, но так как мы ее проводим впервые возможны различные технические проблемы и подводные камни, поэтому она может быть завершена досрочно без выдачи наград.
 
Периодически передаваемая социальной сетью Вконтакте информация о выполнении репоста задерживается для некоторых пользователей - в случае, если Ваш репост не отображается при нажатии на кнопку выше, можно просто подождать 24 часа или попробовать репостнуть запись еще раз. Предварительно убедитесь, что условия получения награды действительно выполнены.

 
Спасибо вам за вашу поддержку, всем мира!


  • 210

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Tassathras

Отправлено 21 марта 2022 - 16:00

Жаль нет телеграмма у Вас :(


  • 4

"Короли не правят вечно, сын мой.."


#3 AlcoHOLYc

Отправлено 21 марта 2022 - 16:10

а если адблок отключен, приложению даны разрешения, открыт профиль и "стена", но я один фиг не могу нажать кнопочку "Участвовать". Просто лайк+репост напрямую со стены сообщества проканает?


  • 1

9ddd95eaca2ea04e107d079e1b6b54f7.png :crab: 5389210c931f8f9d9e870f544ed62bb9.png


#4 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 марта 2022 - 16:11

а если адблок отключен, приложению даны разрешения, открыт профиль и "стена", но я один фиг не могу нажать кнопочку "Участвовать". Просто лайк+репост напрямую со стены сообщества проканает?

Нет, нажатие кнопки и предоставление доступа приложению обязательно. При нажатии кнопки какая ошибка появляется?


  • 1

#5 AlcoHOLYc

Отправлено 21 марта 2022 - 16:12

 

Нет данных об учетной записи вКонтакте!
Скорее всего, Вы не разрешили доступ приложению или используете браузерные блокировщики рекламы, которые не дают вам получить награду.

этот


  • 0

9ddd95eaca2ea04e107d079e1b6b54f7.png :crab: 5389210c931f8f9d9e870f544ed62bb9.png


#6 loTEDve

loTEDve

Отправлено 21 марта 2022 - 16:14

этот

Браузер в режиме инкогнито? Если нет, обратитесь в ЛС ко мне - будет необходимо предоставить дополнительную информацию.


  • 0

#7 Esperanzo

Отправлено 21 марта 2022 - 16:21

Друг сделал все что нужно, ему дали все награды, статус выполненных задач виден сразу. Я сделал тоже самое, статус задач не показывает, пишет что нужно выполнить условия и никаких данных от ВК о выполнении не поступало, наград нет. На странице ВК у меня уже три поста а толку никакого...


  • 5

#8 mikil4ndgelo

Отправлено 21 марта 2022 - 16:22

Друг сделал все что нужно, ему дали все награды, статус выполненных задач виден сразу. Я сделал тоже самое, статус задач не показывает, пишет что нужно выполнить условия и никаких данных от ВК о выполнении не поступало, наград нет. На странице ВК у меня уже три поста а толку никакого...

Такая же проблема


  • 0

#9 Esperanzo

Отправлено 21 марта 2022 - 16:24

При этом я попробовал войти на компьютере друга, где авторизован его профиль ВК и сделал все тоже самое с его компьютера, статус задач везде стоит "выполнено", но все равно ничего не приходит  :(


  • 1

#10 keimaks

Отправлено 21 марта 2022 - 16:24

Друг сделал все что нужно, ему дали все награды, статус выполненных задач виден сразу. Я сделал тоже самое, статус задач не показывает, пишет что нужно выполнить условия и никаких данных от ВК о выполнении не поступало, наград нет. На странице ВК у меня уже три поста а толку никакого...

Тоже самое

Прикрепленные изображения

  • 01.png

  • 0

#11 MantiCora1499

Отправлено 21 марта 2022 - 16:34

этот

Столкнулась с той же проблемой. Надеюсь, получится ее решить...


  • 0

#12 xINFERNOx

Отправлено 21 марта 2022 - 16:35

Сделал все как написано, но при нажатии кнопки Участвовать В Акции, выходит это - "Нет данных об учетной записи вКонтакте!
Скорее всего, Вы не разрешили доступ приложению или используете браузерные блокировщики рекламы, которые не дают вам получить награду" что делать нужно?

Сообщение отредактировал xINFERNOx: 21 марта 2022 - 16:40

  • 0

#13 Yluha

Отправлено 21 марта 2022 - 16:38

Друг сделал все что нужно, ему дали все награды, статус выполненных задач виден сразу. Я сделал тоже самое, статус задач не показывает, пишет что нужно выполнить условия и никаких данных от ВК о выполнении не поступало, наград нет. На странице ВК у меня уже три поста а толку никакого...

Совершенно тоже самое, не понимаю в чем проблема


  • 0

#14 AlcoHOLYc

Отправлено 21 марта 2022 - 16:43

Столкнулась с той же проблемой. Надеюсь, получится ее решить...

решила ее сменой браузера. На моей мозилле не получилось, хотя было разрешено всё, что хочешь.
А через хром мужа зашла на свои акки, и всё готово.


  • 0

9ddd95eaca2ea04e107d079e1b6b54f7.png :crab: 5389210c931f8f9d9e870f544ed62bb9.png


#15 Esperanzo

Отправлено 21 марта 2022 - 16:47

решила ее сменой браузера. На моей мозилле не получилось, хотя было разрешено всё, что хочешь.
А через хром мужа зашла на свои акки, и всё готово.

У меня не решилась проблема. Тоже пробовал через хром, до этого сафари и ничего.


  • 0

#16 mikil4ndgelo

Отправлено 21 марта 2022 - 16:49

Попробовал множество браузеров, попробовал у друга которого получилось, попробовал через телефон, открыл всю страницу в вк
Все также ничего не изменилось 
Не работает


  • 0

#17 AlcoHOLYc

Отправлено 21 марта 2022 - 16:52

Попробовал множество браузеров, попробовал у друга которого получилось, попробовал через телефон, открыл всю страницу в вк
Все также ничего не изменилось 
Не работает

а в самом вк настройки как? страница открыта и записи на стене могут видеть/делать все?


  • 0

9ddd95eaca2ea04e107d079e1b6b54f7.png :crab: 5389210c931f8f9d9e870f544ed62bb9.png


#18 Esperanzo

Отправлено 21 марта 2022 - 16:56

Все пришло, ребят. Видимо, надо просто подождать... паника паника.....


  • 0

#19 Hagen

Hagen

Отправлено 21 марта 2022 - 17:01

Часть ваших проблем возникла из-за одной неучтенной особенности в коде и после исправления ошибки разрешилась для вас сама собой (награды дошли). Часть все так же упирается в ваш браузер и блокировщики рекламы.


  • 5

#20 MantiCora1499

Отправлено 21 марта 2022 - 17:03

Все получилось! Либо ожидание помогло, либо включение ВК и сайта сервера в список со всеми разрешенными куки ( сделала это по совету loTEDve - огромное спасибо за помощь!)
Большое спасибо серверу просто за то, что он есть :з


Сообщение отредактировал MantiCora1499: 21 марта 2022 - 17:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.