Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2008

#1981 Kores

Отправлено 06 сентября 2024 - 17:30

Чтобы мне дать какой-то ответ на это - мне надо разобраться в вопросе, пойти поглядеть лично и прочее. Мне этим сейчас заняться некогда, как и подискутировать о целесообразности написания в багтрекере. Без репорта оно просто забудется и не будет рассмотрено никогда.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1982 Kores

Отправлено 06 сентября 2024 - 20:30

Принял участие в ивенте Падение Залазана. Финальный квест с агрессивным Бвонсамди. 

Этот же квест делал подошедший к началу битвы восьмидесятый паладин, танковал. Я немного побил Бвонсамди и его Кости, отбежал от места битвы. Дебаффов никаких не висело, просто хп уменьшалось. Что означает фраза "Вас убил собственный урон"?

Убило по логу заклинанием https://www.wowhead.com/ru/spell=75373, почему его показало так (убил сам себя) - не знаю.


  • 0

#1983 popdom

Отправлено 06 сентября 2024 - 21:16

Привет, Корес. Что это? (первый же моб...) Кстати, подобное встречал и обычным персом в бастионах адского пламени два раза как минимум.

 

WoWScrnShot_090424_025843.jpg

WoWScrnShot_090424_025943.jpg

 

Также прошу ответить про пвп там: https://ezwow.org/topic/145804

 

Да, как обстоит ситуация со случайным включением пвп (задел аое атакой пвп игрока)? Пвп в этом случае не включается?


  • 0

#1984 Kores

Отправлено 06 сентября 2024 - 22:41

Привет, Корес. Что это? (первый же моб...) Кстати, подобное встречал и обычным персом в бастионах адского пламени два раза как минимум.

 

attachicon.gif WoWScrnShot_090424_025843.jpg

attachicon.gif WoWScrnShot_090424_025943.jpg

 

Также прошу ответить про пвп там: https://ezwow.org/topic/145804

 

Да, как обстоит ситуация со случайным включением пвп (задел аое атакой пвп игрока)? Пвп в этом случае не включается?

Я не знаю, что мне тут нужно увидеть. Ну моб ударил и добил персонажа, на скрине уже видим это пост фактум, в комбат логе ничего интересного я не вижу. 

 

По пвп когда-нибудь гляну, пока нечего ответить.


  • -1

#1985 Unsound

Отправлено 07 сентября 2024 - 07:01

Убило по логу заклинанием https://www.wowhead.com/ru/spell=75373, почему его показало так (убил сам себя) - не знаю.

 

Корес, про смерть от собственного урона я уже спрашивал безответно. Если остались логи того айрона, вероятно, это поможет в исправлении возможных багов.


  • 0

#1986 popdom

Отправлено 07 сентября 2024 - 07:46

Я не знаю, что мне тут нужно увидеть.

Увидеть, что нельзя атаковать первого же моба в айронмене из-за "Нельзя применить к этой цели" единственного доступного спелла https://wotlk.ezhead.org/?spell=133

Увидеть, что это неоднократно.

Объяснить, что значит эта ошибка и почему/при каких условиях она возникает.

Исправить (или же считается, что запрет атаки в айронмене это сверх круто?) везде, где только возможно (как указано выше, проблема была не только в айроне).

 

Ну моб ударил и добил персонажа, на скрине уже видим это пост фактум, в комбат логе ничего интересного я не вижу.

О чем ты? Какого персонажа? Никто нигде не умирал.


Сообщение отредактировал popdom: 07 сентября 2024 - 07:53

  • 1

#1987 boooockman

Отправлено 07 сентября 2024 - 10:18

 

 

О чем ты? Какого персонажа? Никто нигде не умирал.

Корес просто не стал смотреть скрины в принципе) Не царское это дело -скрины смотреть)))


Сообщение отредактировал boooockman: 07 сентября 2024 - 10:18

  • 2

#1988 zhjckfdd

Отправлено 08 сентября 2024 - 21:47

Привет, Корес. Что это? (первый же моб...) Кстати, подобное встречал и обычным персом в бастионах адского пламени два раза как минимум.

 

attachicon.gif WoWScrnShot_090424_025843.jpg

attachicon.gif WoWScrnShot_090424_025943.jpg

 

Также прошу ответить про пвп там: https://ezwow.org/topic/145804

 

Да, как обстоит ситуация со случайным включением пвп (задел аое атакой пвп игрока)? Пвп в этом случае не включается?

Разок кнопку Alt нажми следующий раз, разбагается


  • 1

#1989 Kores

Отправлено 14 сентября 2024 - 14:27

Вновь провел чистку, в этот раз исключены:

Abelinda 38 lvl

Капибарышня 19 lvl

Сопливый 20 lvl

Сяйцами 11 lvl

Лиллибэт 43 lvl

Заклюю 51 lvl

Sturmmann 42 lvl

Агерас 40 lvl

Мисслайс 24 lvl

Виндента 53 lvl

Superrshaman 43 lvl

Непапамс 12 lvl

Hotkinkyjo 71 lvl

Голд 68 lvl

Jayda 36 lvl

Модин 74 lvl

Санвария 61 lvl

Superhant 80 lvl - награды изъяты

Berenices 80 lvl  - награды изъяты

 

Вы можете попытаться оспорить решение, а я могу попытаться выложить все ваши взаимодействия с конкретным временем, именами и локациями.


  • 1

#1990 litcat132

Отправлено 14 сентября 2024 - 19:21

Вновь провел чистку, в этот раз исключены:

Abelinda 38 lvl

Капибарышня 19 lvl

Сопливый 20 lvl

Сяйцами 11 lvl

Лиллибэт 43 lvl

Заклюю 51 lvl

Sturmmann 42 lvl

Агерас 40 lvl

Мисслайс 24 lvl

Виндента 53 lvl

Superrshaman 43 lvl

Непапамс 12 lvl

Hotkinkyjo 71 lvl

Голд 68 lvl

Jayda 36 lvl

Модин 74 lvl

Санвария 61 lvl

Superhant 80 lvl - награды изъяты

Berenices 80 lvl  - награды изъяты

 

Вы можете попытаться оспорить решение, а я могу попытаться выложить все ваши взаимодействия с конкретным временем, именами и локациями.

Лиллибэт это мой персонаж. Очень интересно где я нарушила правила?! У меня 1 аккаунт на сервере, очень хочется увидеть время,персонажей с которыми я взаимодействовала и в каких локациях. 

И на момент получения 42-43 лвл я была в игре , в одной локации и как раз получала его, единственный персонаж который был рядом со мной на момент получения 43 уровня в локации это орк 50+ лвл но и тот черт знает где он был. Очень жду разбор.


  • 1

#1991 Kores

Отправлено 15 сентября 2024 - 08:25

Лиллибэт это мой персонаж. Очень интересно где я нарушила правила?! У меня 1 аккаунт на сервере, очень хочется увидеть время,персонажей с которыми я взаимодействовала и в каких локациях. 

И на момент получения 42-43 лвл я была в игре , в одной локации и как раз получала его, единственный персонаж который был рядом со мной на момент получения 43 уровня в локации это орк 50+ лвл но и тот черт знает где он был. Очень жду разбор.

Например в тернистой долине вашему персонажу помогал некий Доктороу 80 уровня, думаю вы знакомы, он помог почистить https://wotlk.ezhead.org/?npc=690.


  • 0

#1992 litcat132

Отправлено 15 сентября 2024 - 10:51

Например в тернистой долине вашему персонажу помогал некий Доктороу 80 уровня, думаю вы знакомы, он помог почистить https://wotlk.ezhead.org/?npc=690.

На вопрос так и остался открытым : где факт нарушения правил?

 Этот персонаж не как не помогал мне, я вылетела после падения сервера и появилась бы в окружении мобов которых только зачистила, чтобы меня не убили во время загрузки при входе в игру. Из-за вашего "стабильного , высокоскоростного соединения".  То есть вы сами создаете такие ситуации, и когда игрок находит возможность хоть как то с ней справится без нарушения правил вы его наказываете за свою же не компетентность. Пальцем показать на вашу некомпетентность в публикаций? Ваша причина снятие меня с соревнования высосана из пальца и надуманна. Во всех моих действиях ,возможно и других игроков, виноваты именно вы и ваша не своевременность публикаций. Оставлю все на вашей совести. Настроение на всегда играть у вас уже нет и не когда не будет по многим причинам включая это снятие. 

 P.S. И напоследок рекомендация : уберите эту вашу пассивную агрессию в сообщениях к игроку. Это вас не красит.


Сообщение отредактировал litcat132: 15 сентября 2024 - 10:59

  • 1

#1993 Kores

Отправлено 15 сентября 2024 - 12:21

Указанный выше случай был зафиксирован в моменте, когда оба ваших персонажа были онлайн, также помощь другим персонажем это нарушение правил, с которыми вы, я полагаю, ознакомились перед началом челленджа.
  • 0

#1994 laerra

Отправлено 15 сентября 2024 - 23:16

это нарушение правил, с которыми вы, я полагаю, ознакомились перед началом челленджа.

Кстати, правила, (=первое сообщение этой темы) не указаны явно. То есть, есть Warning

 

Скрытый текст

 

но в списке правил (который выше) данный warning не учтен как положено. В частности, написано:

 

 

Невозможно получить помощь в убийстве мобов от других персонажей;

 

Случай выше и особенно https://ezwow.org/to...nman/?p=1918646 не предполагают помощи в убийстве (от которой игрок айронмена получит выгоду, как то опыт), но являются помощью как таковой. Значит, если любая помощь запрещена, то явно об этом и напишите.  Должно быть примерно так:

 

 

Любая помощь персонажу, участвующему в ironman, запрещена. Список выше является автоматическими ограничениями, тем не менее, логируются любые действия, и попытка обхода ограничений любая помощь приведет к исключению персонажа из челленджа.

 

По идее должно быть не "попытка обхода ограничений", а "любая помощь", но возникает неоднозначность с теми, кто помогает случайно. Но лучше так, имхо.


Сообщение отредактировал laerra: 15 сентября 2024 - 23:32

  • 2

#1995 Kores

Отправлено 16 сентября 2024 - 07:32

В целом, адекватными путями помощь не получить, что не так? Пытаешься обойти ограничения - нарушаешь правила. Как оно есть, так и написано. За случайную помощь с эвента никто еще не вылетал и я всегда готов разобраться в каждом отдельном случае.


  • 0

#1996 laerra

Отправлено 17 сентября 2024 - 12:34

>В целом, адекватными путями помощь не получить, что не так?
Думаю, есть способы, но мой запрос совсем о другом.


Сообщение отредактировал laerra: 17 сентября 2024 - 12:37

  • 0

#1997 Soseeska

Отправлено 21 сентября 2024 - 07:10

Корес, такой вопрос:

Будет ли считаться помощью, если кто-то убивает Стежка в Темнолесье?


  • 0

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#1998 Kores

Отправлено 21 сентября 2024 - 10:52

По договоренности - да.
  • -1

#1999 Matvey007

Отправлено 21 сентября 2024 - 13:08

По договоренности - да.


И какие же аргументы будут приводиться вами для утверждения наличия оной?
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#2000 Kores

Отправлено 21 сентября 2024 - 16:19

И какие же аргументы будут приводиться вами для утверждения наличия оной?

Сейчас я всё в деталях распишу, точно. Поверь, у меня есть ряд инструментов, чтобы проверить всю нужную информацию. Я не знаю почему вы задаете одинаковые вопросы раз за разом, но еще раз уточню - целенаправленная помощь наказывается, не целенаправленная - не наказывается. Пробегание мимо - не наказывается. Проецируйте это на любые ситуации, хоть стежок, хоть кто-то другой.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.