Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1821

#1281 1milord1

Отправлено 15 июня 2023 - 20:18

Кв итемы на айроне имеют "офф" дроп х1. Фиолетовые шмотки падают и падали ещё с первого айрона, шансы на шмотки не урезаны

А разве можно носить что-то выше зеленки? Я себе на 24 лвл-е скрафтил грудак синий, а одеть не смог.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1282 zhjckfdd

Отправлено 15 июня 2023 - 20:43

А разве можно носить что-то выше зеленки? Я себе на 24 лвл-е скрафтил грудак синий, а одеть не смог.

Падать то падают, но носить нельзя


  • 0

#1283 Radiant21

Отправлено 15 июня 2023 - 22:36

Можно ли использовать макрос на возможность одновременно юзать поиск трав и руд, или нет? Они вопще в запрете ?
  • 0

#1284 WFWarriorSYB

Отправлено 19 июня 2023 - 20:10

Я немного не понял. Использование аукциона, обмена и т д во время челленджа блокируется самой игрой или это всё "на совести игрока"? Я просто сегодня только начал забег и ничего не знаю. Но могу сказать что ощущения намного круче чем при обычной игре. когда тебе пофигу сорвал ты лишнюю пачку мобов при фарме или нет. Мне пока нравится.


Сообщение отредактировал WFWarriorSYB: 19 июня 2023 - 20:10

  • 1

#1285 RomkaLN

Отправлено 19 июня 2023 - 20:20

Играя айрон я весь вовхед облазил, как не когда)и кучу квестов выполнение посмотрел)агря пачку обдумывать тактику)))куда если что убегать))
  • 1
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png

#1286 boooockman

Отправлено 19 июня 2023 - 20:24

Я немного не понял. Использование аукциона, обмена и т д во время челленджа блокируется самой игрой или это всё "на совести игрока"? Я просто сегодня только начал забег и ничего не знаю. Но могу сказать что ощущения намного круче чем при обычной игре. когда тебе пофигу сорвал ты лишнюю пачку мобов при фарме или нет. Мне пока нравится.

Использование функционала блокируется игрой. Помощь других игроков заблокировать невозможно. кроме вступления в группу и баффов, но ежели тебя будут паровозить целенаправленно - скорее всего спалят и выкинут из челленджа.


  • 0

#1287 boooockman

Отправлено 20 июня 2023 - 02:42

Кому нибудь на айроне выпадали фиолетовые вещи? 

Только что на 41 уровне в пустошах фиолетовый топор выбил. 


  • 0

#1288 Impressa666

Отправлено 20 июня 2023 - 22:20

При выполнении квеста https://www.wowhead....ойско-проклятых будьте аккуратны!! Перед выходом из формы лича отойдите в безопасное место или вообще не отходите от лагеря. Не подумав об этом, я оказался в огромной толпе нежити и получил единственную глупейшую смерть((


Сообщение отредактировал Impressa666: 20 июня 2023 - 22:22

  • 2

#1289 AlexCat

Отправлено 22 июня 2023 - 14:31

Подскажите пожалуйста, можно ли делать квесты Огненного солнцеворота и брать его баф от костров? Вроде таких ограничений нет? 

 

И как понять, что челендж зафейлился? Бил сегодня моба, подбежал другой игрок и тоже ударил, насколько критичны такие эпизоды? уже итак качался в локации где почти никого нет и все равно ((


  • 0

#1290 higgen

Отправлено 23 июня 2023 - 08:57

Подскажите пожалуйста, можно ли делать квесты Огненного солнцеворота и брать его баф от костров? Вроде таких ограничений нет? 

 

 

Не запрещены события(что кстати абсурд,но даладна это жы изи)!

 

ПыСы Профитная идея для топ1, создаешь хумана и качаешься только тогда,когда есть ярмарка новолуния(позволяет лутать на 2 часа, с кд 2 часа, баф ну к примеру на 1-10% к урону) и  желательно в это время делать квесты других временных событий(в календаре можно глянуть,есть совпадения по времени с ярмаркой),прирост по времени  в сравнении с теми кто события и ярмарку не делают,довольно ощутимый


  • 1


#1291 zhjckfdd

Отправлено 23 июня 2023 - 19:26

Не запрещены события(что кстати абсурд,но даладна это жы изи)!

 

ПыСы Профитная идея для топ1, создаешь хумана и качаешься только тогда,когда есть ярмарка новолуния(позволяет лутать на 2 часа, с кд 2 часа, баф ну к примеру на 1-10% к урону) и  желательно в это время делать квесты других временных событий(в календаре можно глянуть,есть совпадения по времени с ярмаркой),прирост по времени  в сравнении с теми кто события и ярмарку не делают,довольно ощутимый

Ярмарка, если правильно помню, не работает во время айронмена


  • 0

#1292 Trioptodonikl

Отправлено 25 июня 2023 - 04:38

Вопрос по блокировкам, это на текущий момент или же снятые блокировки в том числе?
  • 0

#1293 n4pp1

Отправлено 27 июня 2023 - 22:55

За намеренное убийство игрока участвующего в айронмене есть наказание какое? Администрация разбирает подобные вопросы?

Альянсовский друид намеренно подошел ко мне, во время боя с монстрами и тотем оков земли/тотем магмы повесили мне пвп режим, в результате чего друид меня и убил.

 

Не знаю, в правильном ли разделе создал тему: https://ezwow.org/to...-ajr/?p=1889497

 

Возможно ли обнулить такую смерть?


Сообщение отредактировал n4pp1: 27 июня 2023 - 22:58

  • 0

#1294 Jedak

Отправлено 28 июня 2023 - 07:06

За намеренное убийство игрока участвующего в айронмене есть наказание какое? Администрация разбирает подобные вопросы?

Альянсовский друид намеренно подошел ко мне, во время боя с монстрами и тотем оков земли/тотем магмы повесили мне пвп режим, в результате чего друид меня и убил.

 

Не знаю, в правильном ли разделе создал тему: https://ezwow.org/to...-ajr/?p=1889497

 

Возможно ли обнулить такую смерть?

Не будет обнуления, и не будет наказания.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1295 indibork

Отправлено 28 июня 2023 - 12:01

Всех приветствую! Вернулся на сервер, решил поучаствовать в айронмэне, но не понимаю как. Создал персонажа, вошёл и ничего нет. Походил, по бегал, туда сюда понажимал - ничего. Укажите мне пожалуйста, что я делаю не так.


  • 0

#1296 lemaq

Отправлено 28 июня 2023 - 15:15

Всех приветствую! Вернулся на сервер, решил поучаствовать в айронмэне, но не понимаю как. Создал персонажа, вошёл и ничего нет. Походил, по бегал, туда сюда понажимал - ничего. Укажите мне пожалуйста, что я делаю не так.

Думаю вот это сообщение тебе поможет, только персонажа нового создай, а не тем которым побегал уже)

 

 


Сообщение отредактировал lemaq: 28 июня 2023 - 15:15

  • 1

#1297 notiam

Отправлено 01 июля 2023 - 10:56

Насколько я знаю, АоЕ способности не должны включать ПвП режим, если в таргете нет персонажа или НПЦ с ПвП флагом. Просьба неравнодушных граждан проверить на Классик ВотЛК серверах данное утверждение. Думаю в этом заинтересованно всё Айрон Мен сообщество.


  • 0

#1298 Deadmause1989

Отправлено 01 июля 2023 - 21:42

Кто-то пытался сделать Хранителя мудрости восточных Королевств или Калимдора? именно на айроне? (допустим закончить 2 ачивы не заходя в запределье)  Или Хранитель мудрости Запределья?(не заходя в Нордскол) Это относится к тем людям которые не спешат по времени закончить..


  • 0

#1299 netrollytut

Отправлено 02 июля 2023 - 03:14

Насколько я знаю, АоЕ способности не должны включать ПвП режим, если в таргете нет персонажа или НПЦ с ПвП флагом. Просьба неравнодушных граждан проверить на Классик ВотЛК серверах данное утверждение. Думаю в этом заинтересованно всё Айрон Мен сообщество.

Там и ваншотов от дисконнектов не было. Персонаж просто висел в игре со всеми мобами пять минут. Успел зайти до того, как запинали - молодец. 


  • 0

#1300 RomkaLN

Отправлено 03 июля 2023 - 04:17

С этими вторжениями легиона и плети похоже лучше пока не делать айронмен... Лечу сегодня в Пиратскую бухту и вижу в чате крики Круула.. Убил одного, убил второго, третьего... Думаю где же он и на подлете уже вижу прямо там его, в Пиратской бухте)) Беснуется чудовище)) Хорошо хоть в полете можно было офнутся, иначе бы наверно неминуемая смерть бы была... Насколько помню он аое-шкой фигачит на довольно большом расстоянии)) Мелкие сразу помирают...

кайтом ворлд босса в штормград многим айронменщикам закончил(а) испытание?

Сообщение отредактировал RomkaLN: 03 июля 2023 - 04:18

  • 1
e28256386be2b0cc6496fb59b8bf08bc.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.