Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1881

#1341 Zspb

Отправлено 04 сентября 2023 - 14:20

Играю в ironman друидом, дошёл до 52 уровня без смертей. Только что произошёл дисконнект во время боя. Самое забавное, что это был слабый моб, который ни при каких обстоятельствах не мог бы меня убить, даже если встать к нему спиной в тот момент он быстрее добил бы себя сам об мои "шипы", но не суть. Даже если б это была толпа в 10 таких мобов я от них не умер бы, не будь дисконнекта. После дисконнекта я тут же ввёл логин и пароль. (прошло секунды 3) Мне показало, что я призрак (мёртвый), но после захода в игру я очутился в домашней таверне и живой, т.е. меня автоматически телепортировало и воскресило, но +1 смерть засчиталась.

Кстати, сервер не падал, аптайм показывает 2д 5ч 11мин, но вылетал точно не я один - про дисконнект в этот момент написало несколько человек в чате.

Я правильно понимаю, что ещё несколько таких рандомных дисконнектов, и можно попрощаться с званием "1й на сервере" и псу под хвост всё то количество часов, что я потратил? А зачем тогда такой ironman нужен, это соревнование на удачу, кому-то повезёт без дисконнектов, а кому-то нет? 

 

p.s. уверен, подобные ситуации уже не раз обсудили, но у меня нет времени сейчас читать 68 страниц обсуждения, а ранее за темой я не следил, т.к. долго не играл в вов и не заходил на сайт и форум.


Сообщение отредактировал Zspb: 04 сентября 2023 - 15:07

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1342 Meowka

Отправлено 04 сентября 2023 - 15:57

Играю в ironman друидом, дошёл до 52 уровня без смертей. Только что произошёл дисконнект во время боя. Самое забавное, что это был слабый моб, который ни при каких обстоятельствах не мог бы меня убить, даже если встать к нему спиной в тот момент он быстрее добил бы себя сам об мои "шипы", но не суть. Даже если б это была толпа в 10 таких мобов я от них не умер бы, не будь дисконнекта. После дисконнекта я тут же ввёл логин и пароль. (прошло секунды 3) Мне показало, что я призрак (мёртвый), но после захода в игру я очутился в домашней таверне и живой, т.е. меня автоматически телепортировало и воскресило, но +1 смерть засчиталась.

Кстати, сервер не падал, аптайм показывает 2д 5ч 11мин, но вылетал точно не я один - про дисконнект в этот момент написало несколько человек в чате.

Я правильно понимаю, что ещё несколько таких рандомных дисконнектов, и можно попрощаться с званием "1й на сервере" и псу под хвост всё то количество часов, что я потратил? А зачем тогда такой ironman нужен, это соревнование на удачу, кому-то повезёт без дисконнектов, а кому-то нет? 

 

p.s. уверен, подобные ситуации уже не раз обсудили, но у меня нет времени сейчас читать 68 страниц обсуждения, а ранее за темой я не следил, т.к. долго не играл в вов и не заходил на сайт и форум.

Смерти от дисконектов не откатывают, технически их отделить от обычных смертей вроде как сложно, да и возможны абузы. Вроде этим объясняли, почему их не откатывают.

Тем не менее, если есть с ними проблемы, то можно попытаться минимизировать вероятность смерти от них:

1) Отключить аддон авто-сейф, если он есть. Помогает от дисконектов/крашей со стороны сервера. Этот аддон может сохранить тебя в бою, что может привести к смерти в случае краша/дискона со стороны сервера.

2) Стараться бить по 1 мобу и использовать авто-атаки. В случае дисконекта не логинится сразу, а подождать минут пять, чтобы твой персонаж самостоятельно заковырял моба авто-атакой.

Жрецом и магом можно юзать жезлы, у лока обычно пет справляется, так что можно без жезлов, друидом качаться через ферал ветку, шаманом через энха, остальные классы по дефолту с авто-атакой.


  • 1

 


#1343 jex91

Отправлено 04 сентября 2023 - 16:57

До этого пробовал воином, сейчас локом - одна и та же проблема - в бою не пьются зелья здоровья, так должно быть? И да, тоже 15 минут назад "умер" из-за дисконнекта на 27 лвл локе, запулив 23 лвл моба, перезашел - оказался в таверне, где сохранен камень -_-


  • 1

#1344 Zspb

Отправлено 04 сентября 2023 - 17:12

До этого пробовал воином, сейчас локом - одна и та же проблема - в бою не пьются зелья здоровья, так должно быть? И да, тоже 15 минут назад "умер" из-за дисконнекта на 27 лвл локе, запулив 23 лвл моба, перезашел - оказался в таверне, где сохранен камень -_-

 

С банками хп я тебе помогу, это баг из-за зелья тролльей крови, я вот здесь написал в последнем сообщении, как с этим бороться

https://ezwow.org/tr...-trollej-krovi/

 

Кстати, админы, рекомендую обратить внимание на этот баг. Я думаю очень многие бегают под зельем тролльей крови, а если не знать о баге и умереть из-за того, что не пьётся банка на хп, то очень потом подгарает. По себе знаю, я так трай айронмена уже запорол пока не понял в чём дело.


Сообщение отредактировал Zspb: 04 сентября 2023 - 17:16

  • 1

#1345 jex91

Отправлено 04 сентября 2023 - 17:55

С банками хп я тебе помогу, это баг из-за зелья тролльей крови, я вот здесь написал в последнем сообщении, как с этим бороться

https://ezwow.org/tr...-trollej-krovi/

 

Кстати, админы, рекомендую обратить внимание на этот баг. Я думаю очень многие бегают под зельем тролльей крови, а если не знать о баге и умереть из-за того, что не пьётся банка на хп, то очень потом подгарает. По себе знаю, я так трай айронмена уже запорол пока не понял в чём дело.

Спасибо, понял. Проверю.

Админы, это уже к вам. Позавчера играл в 2 окна, естесственно, с разных акков - один выкинуло, вторым продолжал играть как играл, явно же не в провайдере дело?


  • 0

#1346 Lambdass

Отправлено 04 сентября 2023 - 18:21

явно же не в провайдере дело?

Явно в провайдере. Только не в местном, а скорее всего магистральном.

 

300+- тел отпало:

Скрытый текст

150+- тел отпало:

Скрытый текст

  • 0
1.png

 


#1347 Zspb

Отправлено 04 сентября 2023 - 21:52

У меня сейчас тихая истерика. После сегодняшнего дисконнекта и первой смерти, всё пошло наперекосяк.

Взял и клиент wow вылетел теперь с ошибкой.

 

ERROR #132 (0x85100084) Fatal Exception
Program: E:\World of Warcraft v3.3.5\Wow.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 0023:008E47C2
 
The instruction at "0x008E47C2" referenced memory at "0x00000008".
The memory could not be "read"
 

Вот так, ни с того ни с сего, посреди боя. У меня такого не бывает никогда! Ну точнее было как то пару раз за всё время, что я тут играю, сейчас посмотрел в 2020 году последний файлик Crash.dmp в папке Errors. 

И вот надо же чтоб это сегодня произошло.

 

Вторая смерть.


  • 0

#1348 oswvld

Отправлено 08 сентября 2023 - 13:47

А можно ли сделать единую гильдию для всех игроков с айронменом? Чтоб туда закидывало игроков всех фракций принявших челлендж.
Так было бы легче найти единомышленников, да и сабж пообсуждать в плане успехов и советов.

Сообщение отредактировал DavidLynch: 08 сентября 2023 - 13:57

  • 0

#1349 Lambdass

Отправлено 08 сентября 2023 - 20:46

Гильдию вряд ли.

А вот специальный чат канал кроссфракционный только для айронов думаю реален.


  • 0
1.png

 


#1350 oswvld

Отправлено 08 сентября 2023 - 22:28

Гильдию вряд ли.

А вот специальный чат канал кроссфракционный только для айронов думаю реален.

Почему? На черепашьем сервере реализовали, было удобно. Но решили выпилить из-за уж слишком высокой многонациональности сервера, видимо.

На канале не будет видно кто сидит, где бегает и скорее всего такой чат будет мертвым. 


  • 0

#1351 Laythor

Отправлено 14 сентября 2023 - 15:35

Не был на изиче овер 10 лет, решил снова вкатиться и дополнить челлендж ещё более весёлыми условиями - осуществить это варом, играя с рабочего древнего ноута при помощи мобильного интернета, который, как мне кажется, будет накатывать пинг под 200. Вай нот, как говорится. (:


  • 0

#1352 Lambdass

Отправлено 14 сентября 2023 - 16:13

Не был на изиче овер 10 лет, решил снова вкатиться и дополнить челлендж ещё более весёлыми условиями - осуществить это варом, играя с рабочего древнего ноута при помощи мобильного интернета, который, как мне кажется, будет накатывать пинг под 200. Вай нот, как говорится. (:

Вряд ли это станет более хардкордным чем прокачка вара в сером и белом шмоте :awesome:


  • 1
1.png

 


#1353 Laythor

Отправлено 14 сентября 2023 - 19:04

Вряд ли это станет более хардкордным чем прокачка вара в сером и белом шмоте :awesome:

Я обязательно сделаю это, когда раздобуду нормальный компудахтер и интернет! Главное, маякни мне в ответ на этот коммент, я не буду его читать и колокольчик будет мне напоминать в личном кабинете каждый раз об этом. (: Если будет такая возможность ненапряжная для админов в будущем, спрошу, можно ли будет ограничить дополнительно. Если накладно по трудозатратам - придётся просто захват экрана делать каждый раз. Муторно, конечно, но ладно.


  • 0

#1354 boooockman

Отправлено 15 сентября 2023 - 11:04

играя с рабочего древнего ноута 

А с нерабочего слабо?)))


  • 0

#1355 Fakelove

Отправлено 15 сентября 2023 - 19:00

Кто знает жетоны в награду брать можна?
  • 0

#1356 litvin87

Отправлено 19 сентября 2023 - 12:24

можно прочитать письмо если это например по изучению верховой езды или от ко кого ни будь моба?


  • 0

#1357 Romka986

Отправлено 19 сентября 2023 - 13:48

можно прочитать письмо если это например по изучению верховой езды или от ко кого ни будь моба?

да)
  • 0

#1358 Unsound

Отправлено 19 сентября 2023 - 17:23

осуществить это варом, играя с рабочего древнего ноута при помощи мобильного интернета, который, как мне кажется, будет накатывать пинг под 200. Вай нот, как говорится. (:

Ано?

Скрытый текст

Есть эта плата с процем и оперативкой. И я даже не знаю, под игры какого года сгодится эта херня, пылящаяся на полке в хозяйственном шкафу хер знает какой год.

P.S. Бог мой, какой только люди не придумывают заниматься фигнёй, имея наисовременнейшую технику.


  • 1

#1359 litvin87

Отправлено 19 сентября 2023 - 18:48

а сумки можно передать по почте ?


  • 0

#1360 Jedak

Отправлено 19 сентября 2023 - 19:12

а сумки можно передать по почте ?

Нельзя ничего передавать на чара айрона


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.