Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1935

#1381 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 12 октября 2023 - 11:26

Тап не изучается на айронмене. :dry:

Это бессмысленная спешка.

В том и дело что этот бессмысленный спидран поощряется таблицей лидеров =/


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1382 Unsound

Отправлено 13 октября 2023 - 10:18

Логики в том, что таблица показывает спидранщиков, а не победителей, выполнивших требуемые условия, ровно ноль и исправлять это у администрации нет желания.

И было бы на кого равняться... Даже в топ-10 у локов на текущий момент только шестеро получили звание (ты ведь ради него качаешь, да?), у четверых эстетов его нет.


  • 2

#1383 Lambdass

Отправлено 13 октября 2023 - 11:59

В том и дело что этот бессмысленный спидран поощряется таблицей лидеров =/

Ориентируйся только на тех, кто апнулся в 0.

Прочие мб и в таблице повыше... но мы то знаем, что это не айроны.


  • 1
1.png

 


#1384 boooockman

Отправлено 13 октября 2023 - 13:19

Я на время вообще не ориентируюсь и смысла гнать прохождение не вижу. Просто играю в свое удовольствие и не парюсь)


  • 1

#1385 Matvey007

Отправлено 14 октября 2023 - 11:59

Этот лифт убийца и на официальных хардкор серверах немало людей похоронил. Так что не баг

 

Можно в обход, т.к. в Подгороде два входа.
Ну да, дольше, зато живой.


  • 0

Приверженец точных формулировок


#1386 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 октября 2023 - 13:45

Можно в обход, т.к. в Подгороде два входа.
Ну да, дольше, зато живой.

Можно просто не ломиться в закрывающиеся двери как идиот. И риск смерти резко становится нулевой.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1387 AZaRka

Отправлено 17 октября 2023 - 10:58

Не думала я, что встречу квест, более опасный, чем Подвески темношкуров... Пустоверть "Я, робот". Советую избегать) на нем закончился мой Айрон :-(
  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#1388 AZaRka

Отправлено 17 октября 2023 - 11:12

Вообще, самые смертельные за все мои попытки квесты это:
1. Подвески темношкуров (Красногорье)
2. Пешка бьёт королеву (Унгоро)
3. Все квесты, связанные с Натальей (Силитус). Дисконнект в любом из ульев = смерть.
4. Я, робот. Пустоверть.
  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#1389 Romka986

Отправлено 17 октября 2023 - 16:05

Вообще, самые смертельные за все мои попытки квесты это:
1. Подвески темношкуров (Красногорье)
2. Пешка бьёт королеву (Унгоро)
3. Все квесты, связанные с Натальей (Силитус). Дисконнект в любом из ульев = смерть.
4. Я, робот. Пустоверть.

В нордсколе тоже хватает достаточно опасных квестов)
  • 0

#1390 AZaRka

Отправлено 17 октября 2023 - 18:07

В нордсколе тоже хватает достаточно опасных квестов)

Можно весь список?) Самое опасное в Норде, насколько помню, летающие упыри по дороге в Мрачный свод. 1 плевок - минус пол хп, далее -смерть ))

Помню еще в Седых холмах квест, где нужно какого-то Тана убить верхом на драконе. Убивает дракона и тебя потом. 


Сообщение отредактировал AZaRka: 17 октября 2023 - 18:08

  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#1391 Matvey007

Отправлено 17 октября 2023 - 20:42

Можно весь список?) Самое опасное в Норде, насколько помню, летающие упыри по дороге в Мрачный свод. 1 плевок - минус пол хп, далее -смерть ))

Помню еще в Седых холмах квест, где нужно какого-то Тана убить верхом на драконе. Убивает дракона и тебя потом. 

Этимидиан и цепочка в Драконьем Погосте на магнатавров.


  • 0

Приверженец точных формулировок


#1392 Romka986

Отправлено 17 октября 2023 - 21:11

Название квестов к сожалению уже не помню, локация нексуса опасна часовые агряться когда летают по маршруту, в ревущем фьерде квест с подвале где куча зомби, квест там же в ревущем в верху локации где личи элитки патрулируют там несколько квестов когда нужно их обежать чтобы выполнить квесты, в зул драке квесты где зомби с пауками( там закончился айрон) в драконьем погосте квест на паровом поезде мобы бьют персонажа а не поезд, в дпаконьем нужно быть предельно аккуратным много квестов опасных из за либо рядом находящихся элиток либо мобов стакающих дебаф, низина шалазар также квест на элитку мобы бьют наездника, да и вообще по совету ребят которые уже прошли айрон также присоединяюсь элитные квесты лучше скипать, есть квесты в грозовой грядёт и ледянной короне. В общем нужно смотреть в четыре глаза и всегда расчищать пути отхода, не расслабься и быть предельно аккуратным, на финишной прямой. Всегда держать фласки для подстраховки.

Сообщение отредактировал Romka986: 18 октября 2023 - 04:32

  • 0

#1393 AZaRka

Отправлено 17 октября 2023 - 22:01

Ну элитные квесты само собой. Но что за квест с зомби и пауками в Зулдраке? Не помню. В Зул Драке помню квест, где надо убивать маски, они еще дебафы всякие кидают. Вот там больно бьют..


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#1394 Romka986

Отправлено 18 октября 2023 - 04:32

Это один из квестов патрулся, там пачки мобов, зомби замедление вешает не убежишь. Рядом с арендой зул драка.
  • 0

#1395 Romka986

Отправлено 18 октября 2023 - 05:05

Пещеры опасны, хотя на айроне многие их скипают но самоуверенные туда идут, в нагорье арати в правой стороне внизу карты и квест на командиров чёрного ворона. Пещера в оскверненном лесу, там же в оскверненном лесу есть сатиры которые вешают подчинение.
  • 0

#1396 AZaRka

Отправлено 18 октября 2023 - 05:56

А, да. Вспомнила про этих зомби.
Подчинение да, опасно. Но вроде справлялась. Там главное убить бвтсоо его)
У меня ещё нелепые смерти были. Бежала из Дарнаса на пирс, свернулась и забыла. Разворачиваю окно - персонаж захлебнулся и спит )
  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#1397 boooockman

Отправлено 18 октября 2023 - 08:32

Не думала я, что встречу квест, более опасный, чем Подвески темношкуров... 

А что в нем опасного? Просто не лезть туда раньше времени) Опасные - это в замкнутых пространствах с магами в противниках, типа того же Морганта - но тоже прокачаться и делать его, когда будешь стопудово уверен. Вообще я как правило квесты только зеленые выполняю)


  • 0

#1398 AZaRka

Отправлено 18 октября 2023 - 09:23

Я ещё делала квест в Острогорье, где нужно оружие забрать у Огра, которого охраняют элитные трезвенники, стучащие по голове по 800 урона, вот там было страшно, конечно.
  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#1399 boooockman

Отправлено 18 октября 2023 - 09:50

Я ещё делала квест в Острогорье, где нужно оружие забрать у Огра, которого охраняют элитные трезвенники, стучащие по голове по 800 урона, вот там было страшно, конечно.

В Красногорье, милая) И к огру этому тоже не надо соваться наобум) вообще в мире WoW куча локаций, и если в одной закончились легкие квесты - надо поискать их в другой, а к тем, что пока не по зубам, вернуться, когда подкачаешься, приоденешься, наберешься опыта)


  • 0

#1400 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 октября 2023 - 10:32

Вообще, самые смертельные за все мои попытки квесты это:
1. Подвески темношкуров (Красногорье)
2. Пешка бьёт королеву (Унгоро)
3. Все квесты, связанные с Натальей (Силитус). Дисконнект в любом из ульев = смерть.
4. Я, робот. Пустоверть.

1) А не надо углублятся в их толпы. Я общипывал тех кто скраю по одному стоит.

2) Там есть баг. В пещере 2 кристалла вместо одного. Если заюзать предмет между ними, то скрипт сработает дважды и выйдет две пачки треша.

3) Это уже из разряда "самочеллендж". Квест доступен с 58, т.е проще уйти в БК чем делать это.

4) Групповые квесты по умолчанию очень опасны. Опыта мизер, а риск огромен. Опять же 68 проще взять до Пустоверти и уйти в Нордскол.

 

в зул драке квесты где зомби с пауками

Убрали уже 90% этих вурдалаков, там их очень много лишних было.

 

вообще в мире WoW куча локаций, и если в одной закончились легкие квесты - надо поискать их в другой, а к тем, что пока не по зубам, вернуться, когда подкачаешься, приоденешься, наберешься опыта)

Я так серого паладина без талантов качаю. Хотя в один прекрасный день квесты один фиг догонят уровень персонажа.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 18 октября 2023 - 10:33

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.