Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Ironman Reborn


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1935

#1921 vedmanaunitaze

vedmanaunitaze

Отправлено 17 июля 2024 - 11:29

Потому что ДК не качаются с первого уровня?

хз, насколько это сложно реализовать, но можно было бы при достижении айронмэном 55 лвл дать возможность сменить класс на ДК, с теми же ограничениями.. ну будут они в стартовой локе качаться какое-то время, ну и что - синьку с квестов всё равно не наденут, а умереть и там не трудно.. сомневаюсь что в аутленде/нортренде у ДК будет какое-то весомое преимущество над другими классами..


  • 0

«Ему бы всё шататься по кружалам, да в зернь играть с боярскими детьми

 

4fbc8eb658abe6f5fd9bfde8e7c2a235.png67029b6b0cb5d6f31ebf848a73f903ba.png89f02a11e3e2cd4fd6f7547f00df88d1.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1922 Slash526

Отправлено 18 июля 2024 - 17:20

24 год кто нибудь выполняет этот челендж? вот призадумался эх звание 2 карты тп возьму себе шикарно,но страшно то что тратишь полных 6 дней,один в одиночестве,боишься дисконектов,я даже не представляю как это на х1,всегда бегал с премом)) и еще профы можно паралельно качать? Kores брат ответь,хочу выполнить,качал много персов,ниче не поменлось тут с 2022 года тишина)


  • 0

#1923 TemplarD

Отправлено 23 июля 2024 - 23:13

Еще работает? Сообщение о челенже при создании перса не показывается. В меню только в настройках есть "снять требование 80 уровня для ironman", что бы оно не значило.


Сообщение отредактировал TemplarD: 23 июля 2024 - 23:14

  • 0

#1924 Jedak

Отправлено 23 июля 2024 - 23:46

Еще работает? Сообщение о челенже при создании перса не показывается. В меню только в настройках есть "снять требование 80 уровня для ironman", что бы оно не значило.

цвцвц.jpg


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1925 Mushug

Отправлено 24 июля 2024 - 16:25

Как воспользоваться возможностью вашего сервера по прохождению айронмена и, главное, получения за это награды, если у вас нихуя не работает верификация?


  • 0

#1926 TemplarD

Отправлено 24 июля 2024 - 22:34

Да имено это я приводил в пример. Но я понятия не имею что это. И вопрос главный без ответа, работает ли айронмен? Как раньше, сообщения при создании персонажа нету о принятии, или отклонении.


Как воспользоваться возможностью вашего сервера по прохождению айронмена и, главное, получения за это награды, если у вас нихуя не работает верификация?

по верификации лучше напиши или в другой раздел, или в личку кому то из администрации, у Хагена точно была открыта ЛС, у остальных хз. Ответа ждать наверно сутки ориентируйся если не вых и праздник. Либо если очень активный то в дискорде изенгарда поговори, еще и баллы получишь за инвайт по ссылке.


Сообщение отредактировал TemplarD: 24 июля 2024 - 22:35

  • 0

#1927 kefirok

Отправлено 25 июля 2024 - 00:39

Да имено это я приводил в пример. Но я понятия не имею что это. И вопрос главный без ответа, работает ли айронмен? Как раньше, сообщения при создании персонажа нету о принятии, или отклонении.

Работает. Нажми "Снять требование 80 уровня", а затем создавай персонажа нового и будет айронмен


  • 1

#1928 TemplarD

Отправлено Вчера, 01:37

Работает. Нажми "Снять требование 80 уровня", а затем создавай персонажа нового и будет айронмен

Спасибо!

Может эту инструкцию еще куда то на видное место в описании челенжа поместят?))


  • 0

#1929 Slash526

Отправлено Вчера, 13:35

всем ку ну как выполнили?


  • 0

#1930 Unsound

Отправлено Вчера, 16:59

всем ку ну как выполнили?

 

Ты неделю назад спрашивал. На главной странице сайта справа таблица со статистикой айронов. Жми на любой класс и листай.

 

Скрытый текст


  • 0

#1931 Unsound

Отправлено Сегодня, 10:04

Это всего лишь питомец. Дайте забрать. Или письмо от администрации хранится неограниченное время?

Скрытый текст

 

Второе, есть ли техническая возможность исправлять маршруты полётов? Бред же - вместо прямой от Унгоро до Фераласа длиннющая ломаная.

Скрытый текст

 

И последнее, на Сирусе реализована остановка про требованию. Какое-то время назад я спрашивал об этой кнопке и ответ был отрицательный. В самом деле, что мешает?

Скрытый текст


  • 0

#1932 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено Сегодня, 10:11

Второе, есть ли техническая возможность исправлять маршруты полётов? Бред же - вместо прямой от Унгоро до Фераласа длиннющая ломаная.

Очевидно же что это невозможно.

 

И последнее, на Сирусе реализована остановка про требованию. Какое-то время назад я спрашивал об этой кнопке и ответ был отрицательный. В самом деле, что мешает?

То что на высириусе кастомный клиент, а на изенгарде нет?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1933 Unsound

Отправлено Сегодня, 10:13

Я не погромист, поэтому и спрашиваю о технических возможностях реализации плюшек.

А по письму?


Сообщение отредактировал Unsound: Сегодня, 10:14

  • 0

#1934 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено Сегодня, 12:31

А по письму?

Я сильно сомневаюсь, что кто-то будет сидеть делать велосипеды, для того что бы можно было забирать определенные письма.

Тем более что для прокачки айрона это не нужно.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#1935 Unsound

Отправлено Сегодня, 13:47

Я сильно сомневаюсь, что кто-то будет сидеть делать велосипеды

 

Велосипеды уже наклёпаны в соседней теме рейдовых ПВВ. То колёса треугольные, то седло с одним только штырём.


  • 0

#1936 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено Сегодня, 15:27

Велосипеды уже наклёпаны в соседней теме рейдовых ПВВ. То колёса треугольные, то седло с одним только штырём.

Эта хрень нужна только тебе.

А то что в теме ПВВ - большому количеству игроков.

Так понятнее?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.