Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Баланс на ОЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#1 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 08:02

Добрый день!

Играю за Орду, люблю поиграть на ОЛО, стараюсь попадать почти по КД. Ибо это (по идее) весело, интересно, большое поле боя, много народу, можно поездить на технике, всякие локальные стычки.

Не то чтобы я совсем лютый ПВПшник, но на ОЛО и БГ хожу, ПВП шмот и ресайленс собираю.

Ибо на том же ОЛО за счёт еженедельных квестов и значков/осколков можно набрать какой-то стартовый ПВП шмот. Который, кстати, вполне можно использовать и в ПВЕ, ибо те же 264-е ПВП шеи, кольца, плащи за очки чести в любом случае по статам профитней, чем 200-226 ПВЕ шмот. ПВЕшникам на ОЛО вполне рады (в отличии от БГ и не дай бог арены (там только сунешься - сразу говном зальют)).

 

Однако сейчас сложилась такая печальная ситуация, что Орда на ОЛО проигрывает почти постоянно. Народу за Альянс ходит в несколько раз больше, и шансов интересно поиграть почти нет. Обычная ситуация - мы стартуем ОЛО, нас аж 2-3-5 человек. Чуть попозже подтягивается пускай ещё человек 5. Альянса при этом всегда как тараканов, они и на всех точках, и под стенами, и башни ломают довольно быстро чуть ли не все одновременно. И если в начале порой ещё удается что-то захватить и построить пару осадок, то уже минут через 6 техника сломана, все мастерские захвачены, и окруженную Орду зажимают на респе.

 

Единственный шанс победить бывает, когда гильдия Critical Darling кричит в чате вечером в выходные, что собираются отбивать ОЛО. У них свой приличный гильдейский примейд + много кто соло подтягивается - и вот нас уже много, больше 1 фулл рейда и вполне можно выиграть. Хотя и не всегда, если Альянс в ответ соберется, то выиграть очень тяжело. Но при этом хотя бы заруба выходит интересная, на все полчаса (башни мы им сломать обычно не даём)! Движуха нон-стоп!

 

Но это бывает очень редко, обычно ОЛО 95% времени за Альянсом, и почти весь бой обычно протекает так - наша куцая кучка стоит у респа, при попытке высунуться тебя притягивают ДК и разбирают за миллисекунды. И так 20 минут. Это невесело и неинтересно.

 

На БГ и арене сделали так, что тебя может бросить за другую фракцию, и это отлично. Но на ОЛО такое сделать невозможно!

 

Скажите, а соотношение Орда и Альянса на этом сервере вообще какое?

 

Когда я играл на оффе, там были целые сервера с очень сильным перекосом в сторону Орды или Альянса. До 95% вроде доходило. И на ОЛО там, конечно, было вообще без вариантов, 100% оно было за одной стороной. Близзы с целью исправления этого периодически объявляли бесплатные трансферы или смены фракции, при условии, что ты с подавляющей стороны едешь на слабую сторону. И в итоге выправили эти сервера.

 

Предлагаю объявить акцию, и по заявке давать персам Альянса возможность бесплатно сменить фракцию, с целью улучшить демографию Орды. Если эти люди уже в Орде будут ходить на ОЛО, то ситуация улучшится. Даже если не 50, а хотя бы 25% ОЛО будет за Ордой, то это уже весьма неплохо. Главное - будут интересные бои! Пусть тяжелые для Орды, пусть с превозмоганием, но это уже не безнадежное стояние у респа через 5 минут после начала боя.

 

Альянс, неужели вам интересны именно вот такие "бои" на ОЛО? Неужели никогда не хочется сразиться с достойным противником, ощутить драйв, азарт, вырвать победу из последних сил? Неужели это настолько клево - вечно стоять у вражеского респа 15 минут, попукивая из орудия осадки?

 

Мне не нравится, что я почти никогда не могу нормально поиграть на ОЛО. И если бы я был за Альянс - мне бы это тоже не нравилось. Я хочу интересные бои! 

Что мне ваши значки ОЛО и осколки за победы? Ну напокупаешь ты на них всё что можно из шмота - дальше что? Я понимаю, что очередной убогий обмен 10к чести на эпик камень кому-то может быть очень важен, и человек может не понимать, как можно быстрее и проще заработать аж целых 300 золота. Но из-за этого почти полностью гробить отличную, уникальную, гибкую ПВП активность на ОЛО - оно того не стоит.

 

Кому не безразлична ситуация с ОЛО - высказывайтесь.


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 08:12

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 08:14

Забавно, но лично я вижу такую ситуацию, что до вечера ОЛО держит Альянс, а после 17:00 Мск уже держит Орда. Не надо нам еще межфракционное ОЛО, Бг достаточно


  • 3

#3 hucksters

Отправлено 18 мая 2022 - 08:27

вот и итоги утреннего перегара после балтики )
ну штормонуло прикалдесна тебя / прям в 8 утра ты думаешь за оло))
мысль твою все приняли знатно…. но ты урка без обид орк бобик бобан - ну орду не уважают как игрока)
там пвп на орде играет 7-10 человек нормальных и то…
ну это просто мысли) орду мб и рулит (но мне кажется там очень зверские алкаХолики)


вот выражение твоих мыслей -:/ Просто попросить сделать на оло МЕЖФРАК / как бг подсчет 5 хилов в каждую тиму и остальные дд рдд
и тогда ордынец этот манюсенький пиксель который всегда проигрывал Но так старался победить - будет прокать с игроками альянса


вывод - межфрак это надо уметь сделать( ну есть правки готовые у меня))0 и будет интересен для всех ( это Очив поинты,хонор,килллыы)

если ТЫ читаешь тему и тебе как игроку зашло - ставь лайк / и админы сделают это точно)
  • -14

#4 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 08:36

Surt

Не понимаю, где вы там видите "держание" ОЛО Ордой после 17:00.

Я, когда онлайн, почти по КД хожу на ОЛО, и вечером всё та же картина, как и днём. Да даже если не ходить, бафф от взятого ОЛО трудно не заметить.

Может ли администрация предоставить данные по соотношению побед/поражений на ОЛО за какой-то период?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 08:36

  • 0

#5 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 09:40

Surt

Не понимаю, где вы там видите "держание" ОЛО Ордой после 17:00.

Я, когда онлайн, почти по КД хожу на ОЛО, и вечером всё та же картина, как и днём. Да даже если не ходить, бафф от взятого ОЛО трудно не заметить.

Может ли администрация предоставить данные по соотношению побед/поражений на ОЛО за какой-то период?

Это World PvP такая задумка, какая фракция больше, та и будет чаще побеждать. Хочешь чаще побеждать собери состав, мы это делаем и забираем ОЛО, как ты и написал "Critical Darling", но мы не можем 24\7 быть на ОЛО, сегодня будем, завтра уже половина работает и не будет на ОЛО.


  • 0

#6 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 10:01

Surt

Я не хочу собирать составы, я не командир и быть таковым не хочу. Я хочу, чтобы даже рандомами у обоих сторон бывали примерно равные шансы.

Чтобы были интересные бои в любое время. В 2 часа ночи в среду, в 16:00 в субботу...

Понятно, что не всегда будут абсолютно равные силы, но в целом и в среднем хотелось бы близкого. А не когда 40 человек гнобят 10.

 

Для этого я и прошу для начала уточнить, а как вообще с балансом сторон на сервере? Чот я сомневаюсь, что 50/50.


  • 0

#7 Jyn

Отправлено 18 мая 2022 - 10:16

Surt

Я не хочу собирать составы, я не командир и быть таковым не хочу. Я хочу, чтобы даже рандомами у обоих сторон бывали примерно равные шансы.

Чтобы были интересные бои в любое время. В 2 часа ночи в среду, в 16:00 в субботу...

Понятно, что не всегда будут абсолютно равные силы, но в целом и в среднем хотелось бы близкого. А не когда 40 человек гнобят 10.

 

Для этого я и прошу для начала уточнить, а как вообще с балансом сторон на сервере? Чот я сомневаюсь, что 50/50.

 

Типикал "я не хочу ничего делать, сделайте чтоб мне было заебись"


  • 4

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#8 Amorock

Отправлено 18 мая 2022 - 10:26

Surt

Я не хочу собирать составы, я не командир и быть таковым не хочу. Я хочу, чтобы даже рандомами у обоих сторон бывали примерно равные шансы.

Чтобы были интересные бои в любое время. В 2 часа ночи в среду, в 16:00 в субботу...

Понятно, что не всегда будут абсолютно равные силы, но в целом и в среднем хотелось бы близкого. А не когда 40 человек гнобят 10.

 

Для этого я и прошу для начала уточнить, а как вообще с балансом сторон на сервере? Чот я сомневаюсь, что 50/50.

сделай 5к+ онлайна на сервере и будет тебе оло 24/7


  • 0

#9 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 11:10

Surt

Я не хочу собирать составы, я не командир и быть таковым не хочу. Я хочу, чтобы даже рандомами у обоих сторон бывали примерно равные шансы.

Чтобы были интересные бои в любое время. В 2 часа ночи в среду, в 16:00 в субботу...

Понятно, что не всегда будут абсолютно равные силы, но в целом и в среднем хотелось бы близкого. А не когда 40 человек гнобят 10.

 

Для этого я и прошу для начала уточнить, а как вообще с балансом сторон на сервере? Чот я сомневаюсь, что 50/50.

Опять повторюсь, в World PvP нет понятия 50\50, есть понятие: кого больше - тот и победил, или кто организованней - тот победил.

Хочешь честной борьбы - сделали межфрак БГ. А в мире кто сильней - тот и прав. Изменить это можно подняв онлайн или заинтересовать ОЛОм так, чтобы каждые 2 часа туда шли все и будет тебе баталии.


Сообщение отредактировал Surt: 18 мая 2022 - 11:10

  • 0

#10 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 11:21

Типикал "я не хочу ничего делать, сделайте чтоб мне было заебись"

Нет.

Далеко не каждый человек лидер, организатор и знает все тонкости, чтобы командовать группой в 10-40 человек. Я - не такой.

Возможно, вы - прирождённый лидер, знаете все спеки и не видите в этом ничего особенного. Но это не так для всех.

Вы, наверное, на вопрос в стиле "Почему меня не берут в рейды?" всегда отписываетесь просто и типикал "Но проблемо. Собери свой рейд и наслаждайся".

90% игроков, даже если так сделают, не проведут рейд далее 2 босса.


Опять повторюсь, в World PvP нет понятия 50\50, есть понятие: кого больше - тот и победил, или кто организованней - тот победил.

Хочешь честной борьбы - сделали межфрак БГ. А в мире кто сильней - тот и прав. Изменить это можно подняв онлайн или заинтересовать ОЛОм так, чтобы каждые 2 часа туда шли все и будет тебе баталии.

Мы вообще на одном сервере играем?

Каждые 2 часа на ОЛО кто-нибудь да идёт, но за Орду идёт в разы меньше людей. Почему?

Ок, в час пик онлайн сервера пускай в среднем округлённо 3000. Что, там 1500 орды и 1500 Альянса? Предположим.

Почему тогда вечером на ОЛО идут этак 40 альянсеров и 10 ордынцев?

Что, альянсеры внезапно куда сильнее ордынцев заинтересованы накрабить за 20 минут унылого фарма у респа этак 2000 хонора и 3 медальки ОЛО?

Туда обычно идут те же рандомы. Или ты считаешь, что Альянс прям каждые 3 часа собирает на ОЛО примейды с голосом? Чтобы постоять у респа? Не смеши.

Отчего же Альянс рандомы туда регулярно идут в стабильном количестве? Уж не потому ли, что Альянса на сервере больше? Не?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 11:27

  • 0

#11 Lambdass

Отправлено 18 мая 2022 - 11:28

Может ли администрация предоставить данные по соотношению побед/поражений на ОЛО за какой-то период?

Идешь ко входу в СА, открываешь на полу "дневник Аркавона". 

Там будет написано Орда сосатьб количество побед орды и альянса.


 Уж не потому ли, что Альянса на сервере больше? Не?

Мб там организация лучше, не?


  • 1
1.png

 


#12 Jyn

Отправлено 18 мая 2022 - 11:31

Нет.

Далеко не каждый человек лидер, организатор и знает все тонкости, чтобы командовать группой в 10-40 человек. Я - не такой.

Возможно, вы - прирождённый лидер, знаете все спеки и не видите в этом ничего особенного. Но это не так.

Вы, наверное, в ответ в стиле "Почему меня не берут в рейды?" всегда отписываетесь просто и типикал "Но проблемо. Собери свой рейд и наслаждайся".

Это совет глупца.

90% игроков, даже если так сделают, не проведут рейд далее 2 босса.

 

Перефразируем:

У меня нет навыков и понимания игры, чтобы делать что-то самому.

Но я хочу, чтобы способные люди, делали так, как удобно мне.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#13 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 11:42

Идешь ко входу в СА, открываешь на полу "дневник Аркавона". 

Там будет написано Орда сосатьб количество побед орды и альянса.


Мб там организация лучше, не?

Да, вспомнил про такое.

Но не у клиента сейчас, посмотреть не могу. Там за какой период вообще выборка?

 

Про организацию не знаю, но даже если это внезапно так. Предположим, что так сложилось, что Орда тут - ленивые ПВЕшеры, а Альянс - идейно мотивированные ПВПшники, по свисту в чате мгновенно набирающие 2 фулл рейда 1300 реса минимум. Ок.

КАКОЙ интерес у организованных, ПВП ориентированных игроков Альянса регулярно ходить на ОЛО и тратить там по 20 минут? Каждое КД, из месяца в месяц? Уж явно не ради клевого боя, челленджа и драйва?

Только не говори мне, что это ради сраных 2-3к хонора за бой.


Перефразируем:

У меня нет навыков и понимания игры, чтобы делать что-то самому.

Но я хочу, чтобы способные люди, делали так, как удобно мне.

Опять не получилось у вас правильно сформулировать. Может, с лидерством и пониманием игры у вас полный ажур, но вот с пониманием написанного - не всегда.

Выражу попроще - я хочу такой баланс на ОЛО, чтобы туда ходило примерно одинаковое количество рандомов. Рандомов, а не примейдов! Примейды - отдельная песня.

Чтобы было не 10 на 40 человек, а 25 на 25. Чтобы было интересно именно играть.

Кроме меня, это никому не надо? Всех устраивает текущее положение?

Для осуществления этого я предлагаю акционный бесплатный трансфер в Орду или запилить межфракционное ОЛО (если такое вообще технически возможно).


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 11:49

  • 0

#14 Jyn

Отправлено 18 мая 2022 - 12:04

Да, вспомнил про такое.

Но не у клиента сейчас, посмотреть не могу. Там за какой период вообще выборка?

 

Про организацию не знаю, но даже если это внезапно так. Предположим, что так сложилось, что Орда тут - ленивые ПВЕшеры, а Альянс - идейно мотивированные ПВПшники, по свисту в чате мгновенно набирающие 2 фулл рейда 1300 реса минимум. Ок.

КАКОЙ интерес у организованных, ПВП ориентированных игроков Альянса регулярно ходить на ОЛО и тратить там по 20 минут? Каждое КД, из месяца в месяц? Уж явно не ради клевого боя, челленджа и драйва?

Только не говори мне, что это ради сраных 2-3к хонора за бой.


Опять не получилось у вас правильно сформулировать. Может, с лидерством и пониманием игры у вас полный ажур, но вот с пониманием написанного - не всегда.

Выражу попроще - я хочу такой баланс на ОЛО, чтобы туда ходило примерно одинаковое количество рандомов. Рандомов, а не примейдов! Примейды - отдельная песня.

Чтобы было не 10 на 40 человек, а 25 на 25. Чтобы было интересно именно играть.

Кроме меня, это никому не надо? Всех устраивает текущее положение?

Для осуществления этого я предлагаю акционный бесплатный трансфер в Орду или запилить межфракционное ОЛО (если такое вообще технически возможно).

 

И вы хотите, чтобы кто переходил в Орду?

Кто будет терять привычное ему ПвП и ПвЕ в рамках Альянса, чтобы вам стало хорошо?

 

"Дизбалансное ПвП на ПвЕ сервере", вот до чего доводит неконтролируемое пьянство.

 

А когда вы пойдёте в ПвЕ, то сообразите по средствам опорожнения мысль: "Вот на Орде/Альянсе Лич25хм/Ульдуар/... убивается куда чаще, давайте от туда РЛов/Игроков перенесём, чтобы Я мог Лича убить с кайфом"?


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#15 Sparks

Отправлено 18 мая 2022 - 12:05

22год и Вы ещё не устали?! А то прям очередной крестовый поход, только теперь на оло и мольбы по дороге, богу Хагену!  :pray:

Прям алики звери такие, проходу не дают!))) Тыкни плиз, а то построение ща напоминает стадо котят вокруг 2-3 динозавров! Ну против 2-3 динозавров, это же так сложно уже))

 

P.S.S

РЛ-ом быть не обязательно!

достаточно просто научиться играть чуток, сами тебя позовут или сами примкнут ;)


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#16 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 12:15

И вы хотите, чтобы кто переходил в Орду?

Кто будет терять привычное ему ПвП и ПвЕ в рамках Альянса, чтобы вам стало хорошо?

Кто захочет - тот перейдёт. 

Хотя бы те, кому интересна честная игра на ОЛО. Кому-то ещё и интересно расу сменить попутно.

 

"Дизбалансное ПвП на ПвЕ сервере", вот до чего доводит неконтролируемое пьянство.

С угадайкой у вас тоже не очень.

 

А когда вы пойдёте в ПвЕ, то сообразите по средствам опорожнения мысль: "Вот на Орде/Альянсе Лич25хм/Ульдуар/... убивается куда чаще, давайте от туда РЛов/Игроков перенесём, чтобы Я мог Лича убить с кайфом"?

И опять таки вынужден констатировать у вас явные проблемы с пониманием написанного, и с угадайкой опять.

Попробую ещё раз, по пунктам:

1. Мне не нужны лёгкие и постоянные победы на ОЛО, иначе я бы заплатил 200 рублей и перешёл бы за Альянс.

2. Мне нужны интересные игры на ОЛО. Для этого нужен баланс количества игроков там.

3. Мне не интересно легко и с кайфом убивать Лича, с топ рейдом сервера 277+ итемлвл. Мне интересно душевным статиком в 10 рыл, постепенно развиваясь от 200 до 264, с трудом и челленджем убивать Лича.

 

Так доступней, господин тестер? Или вы сейчас продолжите опорожняться выдавать сюда свои очередные нелепые догадки?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 12:22

  • 0

#17 Lambdass

Отправлено 18 мая 2022 - 12:33

Про организацию не знаю, но даже если это внезапно так. Предположим, что так сложилось, что Орда тут - ленивые ПВЕшеры, а Альянс - идейно мотивированные ПВПшники, по свисту в чате мгновенно набирающие 2 фулл рейда 1300 реса минимум. Ок.

КАКОЙ интерес у организованных, ПВП ориентированных игроков Альянса регулярно ходить на ОЛО и тратить там по 20 минут? Каждое КД, из месяца в месяц? Уж явно не ради клевого боя, челленджа и драйва?

 Что бы орда сосатьб и не ходила в склеп. Вот и вся причина.


Хотя бы те, кому интересна честная игра на ОЛО. Кому-то ещё и интересно расу сменить попутно.

Не будет тут бесплатной рефракции.


  • 0
1.png

 


#18 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 12:38

 Что бы орда сосатьб и не ходила в склеп. Вот и вся причина.

Простите, не поверю.

Очень многие играющие тут - отнюдь не подростки (у тех свои игры), а олды за 30-40 лет. По 50+ тоже найдутся.

Неужели эти люди так и остались на уровне развития 13 лет, чтобы всерьёз верить в эту чушь про "урок" и "аленей", всерьёз презирают и ненавидят играющих за противоположную сторону, и именно поэтому тратят по часу с лишним в сутки на унылую деятельность, лишь бы какие-то ордынцы не походили в Склеп?


  • 0

#19 Jyn

Отправлено 18 мая 2022 - 12:39

Кто захочет - тот перейдёт. 

Хотя бы те, кому интересна честная игра на ОЛО. Кому-то ещё и интересно расу сменить попутно.

 

С угадайкой у вас тоже не очень.

 

И опять таки вынужден констатировать у вас явные проблемы с пониманием написанного, и с угадайкой опять.

Попробую ещё раз, по пунктам:

1. Мне не нужны лёгкие и постоянные победы на ОЛО, иначе я бы заплатил 200 рублей и перешёл бы за Альянс.

2. Мне нужны интересные игры на ОЛО. Для этого нужен баланс количества игроков там.

3. Мне не интересно легко и с кайфом убивать Лича, с топ рейдом сервера 277+ итемлвл. Мне интересно душевным статиком в 10 рыл, постепенно развиваясь от 200 до 264, с трудом и челленджем убивать Лича.

 

Так доступней, господин тестер? Или вы сейчас продолжите опорожняться выдавать сюда свои очередные нелепые догадки?

Давай вот честно, у тебя icq > 3?

 

Настолько впадлу было читать столь десткие от скорей всего взрослого лба, что думал, будто вам на Альянсе скучно стало, ибо нет противников нормальных.

А оказывается, что автор - очередной, обиженный Альянсом в ПвП челик, можно клозать тему.

 

Я понимаю, что думать сложно, но ты попробуй всё же.

Что делать с теми, кто на халяву воспользуется платным сервисом - сменой фракции, но не станет регать ОЛО?

Ты мб не в курсе, что проект работает, потому что он прибылен, а ты предлагаешь эту прибыль снизить.

 

Абсолютная аналогия (прям для тупых) на реальный мир:

Я хочу чиллово кататься на машине, но не могу - бензин дорогой, а вот челы с деньгами могут кататься постоянно. И вообще у них машины ещё и прикольнее.

Давайте отберём у них деньги и дадим таким, как я.

 

Это тебе абсурдным не кажется? Если в твоей голове это всё - что-то нормальное, на твоём месте я бы кувалду взял и череп себе пробил.

 

Заселённый сервер хочешь с активным ПвП - никто здесь не держит, на любой помойке есть трансфер персонажей.


  • -2

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#20 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 12:40

Не будет тут бесплатной рефракции.

Не будет - так не будет. Я ж не настаиваю и не требую.

Просто спрашиваю, интересно ли кому. Возможно ли такое...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.