Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Баланс на ОЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 53

#21 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 13:01

Давай вот честно, у тебя icq > 3?

 

Настолько впадлу было читать столь десткие от скорей всего взрослого лба, что думал, будто вам на Альянсе скучно стало, ибо нет противников нормальных.

А оказывается, что автор - очередной, обиженный Альянсом в ПвП челик, можно клозать тему.

 

Я понимаю, что думать сложно, но ты попробуй всё же.

Что делать с теми, кто на халяву воспользуется платным сервисом - сменой фракции, но не станет регать ОЛО?

Ты мб не в курсе, что проект работает, потому что он прибылен, а ты предлагаешь эту прибыль снизить.

 

Абсолютная аналогия (прям для тупых) на реальный мир:

Я хочу чиллово кататься на машине, но не могу - бензин дорогой, а вот челы с деньгами могут кататься постоянно. И вообще у них машины ещё и прикольнее.

Давайте отберём у них деньги и дадим таким, как я.

 

Это тебе абсурдным не кажется? Если в твоей голове это всё - что-то нормальное, на твоём месте я бы кувалду взял и череп себе пробил.

 

Заселённый сервер хочешь с активным ПвП - никто здесь не держит, на любой помойке есть трансфер персонажей.

 

Я привёл пример от близзов, как они поступали в подобной ситуации. И да, они тоже отказывались от типа потенциальной прибыли ради баланса фракций, предлагая бесплатно перенос персонажей и рефракцию.

Но близзы-то явно дураки, денег считать не умеют. Вот тестер Jyn - умеет, причём даже не свои, а чужие.

Ты ещё не учитываешь тот факт, что очень многие люди не донатят принципиально, и неважно, предлагали ли им что-то бесплатно или нет - от них денег все равно не дождешься.

Предложат таким бесплатный трансфер - может и пойдут. Не предложат - они все равно его не купят. Упущенной прибыли тут нет.

Тогда, по твоей логике, никакие подарки на праздники тут делать не стоило, ведь это могли же и купить?

И убрать за бонусы все товары, ведь нафига их продавать за бонусы, вдруг купят за реал? Это же выходит снижение прибыли! Ужас!

Но решать о недополученных шекелях, и стоит ли оно того наверно будет все-таки не гениальный финансовый аналитик Jyn, а Хаген?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 13:32

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Devolro R1

Отправлено 18 мая 2022 - 13:24

Тс лоускил бомжище, который привык что-бы его везде вагонили. Не можешь выиграть? Бей себя по пальцам молотком или сиди в своём цлк 24/7. Оло делать под межфрак уж точно не нужно, если ты криворукий, то сиди и выпрямляй.
  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#23 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 13:31

Оло делать под межфрак уж точно не нужно.

Почему?

Кроме экспертной оценки личности ТС мусорной ругани, аргументы будут?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 13:33

  • 0

#24 Devolro R1

Отправлено 18 мая 2022 - 13:33

Почему?
Кроме экспертной оценки личности ТС, аргументы будут?

Потому, что если не умеешь играть - сиди в цлк и не выглядывай оттуда.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#25 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 13:35

Потому, что если не умеешь играть - сиди в цлк и не выглядывай оттуда.

Что мне стоит делать и где сидеть - не твоя забота.

Я предлагаю тут высказываться по теме дисбаланса на ОЛО.

Не видите ничего подобного - так и пишите. Вон как Surt - живёт в своей реальности, похоже, и у него ОЛО после 17:00 обычно за Ордой, а Алени сосут. Нет проблем.


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 13:39

  • 0

#26 ShapeOfLife

Отправлено 18 мая 2022 - 13:36

Простите, не поверю.

Очень многие играющие тут - отнюдь не подростки (у тех свои игры), а олды за 30-40 лет. По 50+ тоже найдутся.

Неужели эти люди так и остались на уровне развития 13 лет, чтобы всерьёз верить в эту чушь про "урок" и "аленей", всерьёз презирают и ненавидят играющих за противоположную сторону, и именно поэтому тратят по часу с лишним в сутки на унылую деятельность, лишь бы какие-то ордынцы не походили в Склеп?

я например каждый раз в шоке, когда захожу за орду, а там они в ДСе не голосами орков и тролей говорят  :blink:


  • 0

285f45010888c1e478500e5844d216c6.png 35f9d35d97bc2ca1df1bc3d20e2a1e8f.png


#27 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 13:58

Что мне стоит делать и где сидеть - не твоя забота.

Я предлагаю тут высказываться по теме дисбаланса на ОЛО.

Не видите ничего подобного - так и пишите. Вон как Surt - живёт в своей реальности, похоже, и у него ОЛО после 17:00 обычно за Ордой, а Алени сосут. Нет проблем.

Моя реальность в том, что я смог собрать людей и отбивать ОЛО, когда мы заходим в онлайн. 

Это не сингплеер игра, где можно в соло убивать все, что движется. А ММО, где без группы людей ты можешь только фармить реги и делать квестики.


  • 0

#28 Devolro R1

Отправлено 18 мая 2022 - 14:16

Что мне стоит делать и где сидеть - не твоя забота.
Я предлагаю тут высказываться по теме дисбаланса на ОЛО.
Не видите ничего подобного - так и пишите. Вон как Surt - живёт в своей реальности, похоже, и у него ОЛО после 17:00 обычно за Ордой, а Алени сосут. Нет проблем.

я тебе высказал всё по дисбалансу на ОЛО. Повторяю: вы пве драконы, которые привыкли к епгп, которым не нужно развиваться и учиться играть, всё что нужно вам для счастья, рл даст за частое посещение цлк. Поэтому вы сидите в даларане/цлк 24/7, поэтому никто в орде не играет арену, солоку, бг и оло, по этой же причине вам сделали межфрак бг, где к таким овощам как тс кидает сильных игроков. Так что либо учись играть, либо не выкрикивай бредовые идеи из своего цлк.
  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#29 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 14:25

Моя реальность в том, что я смог собрать людей и отбивать ОЛО, когда мы заходим в онлайн. 

Верно.

Ты можешь. Ты молодец. Я участвовал с вами несколько раз. Было здорово, ибо настоящий бой. Это единственные просветы на ОЛО в последние пару недель.

Но, по моим наблюдениям, делаешь это не всё-таки не каждый вечер, а по субботам-воскресеньям. Но не суть.

 

Эта тема СОВСЕМ не про то, что мол Орда, давайте почаще собирать примейды а-ля "Surt и его банда".

Я хочу, чтобы рандомов кидало примерно одинаковое количество, чтобы когда никаких примейдов с любой стороны на ОЛО нет - были бы сопоставимые шансы на интересный бой. Чтобы когда я зашел скажем в 12 часов в субботу - у меня не было привычной картины в 5 Ордынцев и 30+ Альянсеров

Я - не РЛ, не лидер, собирать и организовывать народ не умею и не хочу. Советовать мне собирать свои рейды не надо.

 

Это не сингплеер игра, где можно в соло убивать все, что движется. А ММО, где без группы людей ты можешь только фармить реги и делать квестики.

 

 

Верно, поэтому мне также не нужны нелепые "митрофанушкинские" советы выпрямлять руки от theforkman, который считает, что причина тут лично во мне, и как только я выпрямлю руки - я всегда соло затащу против любого количество врагов.

Если врага подавляющее преимущество - то никакие руки и баффы ОЛО (на здоровье, хил и урон) особо не помогут. Всегда нужно количество.


Поэтому вы сидите в даларане/цлк 24/7, поэтому никто в орде не играет арену, солоку, бг и оло, по этой же причине вам сделали межфрак бг, где к таким овощам как тс кидает сильных игроков.

Этот персонаж видимо считает, что баланс сил на сервере равный, но так сложилось, что именно в Орде в основном сидят трусливые ПВЕшники, а храбрые ПВПшники собрались в в Альянсе.


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 14:29

  • 0

#30 Surt

Отправлено 18 мая 2022 - 14:28

Верно.

Ты можешь. Ты молодец. Я участвовал несколько раз. Было здорово, ибо настоящий бой. Это единственные просветы на ОЛО в последние пару недель.

Но, по моим наблюдениям, делаешь это не всё-таки не каждый вечер, а по субботам-воскресеньям. Но не суть.

 

Эта тема СОВСЕМ не про то, что мол Орда, давайте почаще собирать примейды а-ля "Surt и его банда".

Я хочу, чтобы рандомов кидало примерно одинаковое количество, чтобы когда никаких примейдов с любой стороны на ОЛО нет - были бы сопоставимые шансы на интересный бой. Чтобы когда я зашел скажем в 12 часов в субботу - у меня не было привычной картины в 5 Ордынцев и 30+ Альянсеров

Я - не РЛ, не лидер, собирать и организовывать народ не умею и не хочу. Советовать мне собирать свои рейды не надо.

Естественно, мне также не нужны нелепые "митрофанушкинские" советы выпрямлять руки от theforkman, который считает, что причина лично во мне, и как только я выпрямлю руки - я всегда соло затащу против любого количество врагов.

Если врага подавляющее преимущество - то никакие руки и баффы ОЛО (на здоровье, хил и урон) особо не помогут. Всегда нужно количество.


Этот персонаж видимо считает, что баланс сил на сервере равный, но так сложилось, что именно в Орде в основном сидят трусливые ПВЕшники, а храбрые ПВПшники собрались в в Альянсе.

Не надо убивать Примейды, это не сингплеер игра опять повторюсь. Есть бг межфарк, ОЛО не трогайте


  • 0

#31 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 14:33

Не надо убивать Примейды, это не сингплеер игра опять повторюсь. Есть бг межфарк, ОЛО не трогайте

Эээ, почему убивать примейды? Не понял.

Я хочу, чтобы в идеале рандомов кидало одинаково, скажем 30х30 в час пик.

И вот ты собираешь примейд в скажем 20 тел своей гильдии, добавляются рандомы с обоих сторон, и ты уверенно тащишь. Ибо примейд + 30 рандом игроков = 50. Против 30 рандомов Альянса. Вам же (примейдам) ещё лучше будет.


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 14:34

  • 0

#32 notiam

Отправлено 18 мая 2022 - 15:05

Эээ, почему убивать примейды? Не понял.

Я хочу, чтобы в идеале рандомов кидало одинаково, скажем 30х30 в час пик.

И вот ты собираешь примейд в скажем 20 тел своей гильдии, добавляются рандомы с обоих сторон, и ты уверенно тащишь. Ибо примейд + 30 рандом игроков = 50. Против 30 рандомов Альянса. Вам же (примейдам) ещё лучше будет.

Никому там не нужно равенство и братство... Рандомы альянса хотят изи фармить рандомов орды, премейд орды хочет изи фармить рандомов альянса, а все эти сказки про эволюцию и ещё что-то там это так.


  • 0

#33 Devolro R1

Отправлено 18 мая 2022 - 15:25

А я Бьёнсе хочу натянуть, и чё?
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#34 4il

Отправлено 18 мая 2022 - 15:30

Чел, то что у тебя нету лидерских качеств - еще не значит, что у тебя их никогда не появится.
Лидерами не рождаются, ими становятся. Если у тебя не получилось один раз замотивировать Орду на отбитие ОЛО - не повод ставить крест на своем будущем командира. Попробуй еще раз. И еще.
Да, приятно будет выйграть сложный бой на ОЛО. Но еще приятнее будет выйграть сложный бой на ОЛО командой, которую ты лично собрал.
А пока что ты просто неуверенный в себе типок, которому проще наныть, нежели стиснуть жопу и попробовать что-то уже сделать в этой жизни самостоятельно. 


  • 0

#35 notiam

Отправлено 18 мая 2022 - 16:30

А я Бьёнсе хочу натянуть, и чё?

Кек, типичная цитата расправившего плечи атланта. Он даже не понимает, что между надувной Зиной, которая лежит у него под диваном, и Бьенсе нет разницы, что то синтетика, что то...


  • 0

#36 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 17:09

Чел, то что у тебя нету лидерских качеств - еще не значит, что у тебя их никогда не появится.
Лидерами не рождаются, ими становятся. Если у тебя не получилось один раз замотивировать Орду на отбитие ОЛО - не повод ставить крест на своем будущем командира. Попробуй еще раз. И еще.
Да, приятно будет выйграть сложный бой на ОЛО. Но еще приятнее будет выйграть сложный бой на ОЛО командой, которую ты лично собрал.
А пока что ты просто неуверенный в себе типок, которому проще наныть, нежели стиснуть жопу и попробовать что-то уже сделать в этой жизни самостоятельно. 

Вы мне предлагаете альтернативный путь решения моего вопроса в стиле "Собери примейд сам и выигрывай".

Но каждый не может собирать примейд. Есть например 20 человек, которые хотели бы нормально играть на ОЛО. Что, каждому из них посоветуешь собирать свой примейд? А из кого? Из числа этих прочих "неуверенных в себе типков"? Дык им же тоже надо по идее собирать свой примейд, а не ждать, когда пригласят.

 

Я хочу автоматического решения вопроса, чтобы автоматически собирались команды, равные по количеству.

Игру WOT знаешь? Там играют 15х15, собираются автоматически. Да полно подобных ПВП игр. Я тут на ОЛО хочу подобного.

А теперь представь, что игры собираются не 15х15, а 5 на 15 или 3 на 15. Ну вот так выходит.

Человек недоумевает на форуме, а ему форумные тролли сквозь губу советуют поднимать скилл (есть же видосы, где 1 танк убивает 12 человек? Вот!), собирать фулл роту из 15 человек (раньше было такое) и гнуть.

 

Это вообще не одно и то же. Нормальный автоматический подбор соперников - это одно, а примейд - это совсем другое.


Никому там не нужно равенство и братство...

Да, я уже вижу, что тут никому не интересен нормальный баланс сил на ОЛО.

Собирать самому примейд - вот единственное предлагаемое решение, а то что без участия примейдов ОЛО представляет из себя унылое гуано - всем пофиг, в том числе администрации.

 

Извините за беспокойство.


  • 0

#37 Vartui

Отправлено 18 мая 2022 - 17:12

Не надо рассказывать сказки. Эта ги стала проявлять пвп-активность недавно. А на ОЛО и до этого были проблемы, только со стороной орды, когда оло альянс мог отобрать только ночью. Теперь так и будем перекидывать людей туда-сюда? Это явление было всегда. Хочет орда ходить в СА? пусть собирает свои жопы и идет отбивать, не полагается на доброго дядю Prove  или Хагена, тоже самое касается и альянса.  Что бы вы делали, если бы была ситуация, как года 3 назад, что если оло орды, рейд из альянса все-равно не пускал в СА пвешников, стоя у ворот? Кому ныли бы?


  • 0

#38 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 17:16

Рандомы альянса хотят изи фармить рандомов орды

Я не верю. Как это может быть интересно? КОМУ? ЗАЧЕМ?

Ты вообще видел, как это обычно происходит?

Немногочисленная Орда сначала пытается атаковать, их быстро и легко ломают и загоняют на респ. Минуты за 3, иногда за 5.

Сразу после этого ломают башни (-10 минут). И оставшиеся 15 минут Альянс уныло топчется у респа Орды.

Зачем это хотеть? В чём тут интерес, профит? Я честно не понимаю.


Не надо рассказывать сказки. Эта ги стала проявлять пвп-активность недавно. А на ОЛО и до этого были проблемы, только со стороной орды, когда оло альянс мог отобрать только ночью. Теперь так и будем перекидывать людей туда-сюда? Это явление было всегда. Хочет орда ходить в СА? пусть собирает свои жопы и идет отбивать, не полагается на доброго дядю Prove  или Хагена, тоже самое касается и альянса.  Что бы вы делали, если бы была ситуация, как года 3 назад, что если оло орды, рейд из альянса все-равно не пускал в СА пвешников, стоя у ворот? Кому ныли бы?

Хм, вы явно историю ОЛО лучше меня знаете. Раньше доминировал Орда? Верю.

А что случилось, почему теперь наоборот?

Народ именно из Орды свалил на офф/другие игры?


Сообщение отредактировал jagdver: 18 мая 2022 - 17:23

  • 0

#39 Vartui

Отправлено 18 мая 2022 - 17:29

Хм, вы явно историю ОЛО лучше меня знаете. Раньше доминировал Орда? Верю.

А что случилось, почему теперь наоборот?

Народ именно из Орды свалил на офф/другие игры?

 Не раньше, а всегда было то орда то альянс, это нормальное явление.


  • 2

#40 jagdver

Отправлено 18 мая 2022 - 17:38

 Не раньше, а всегда было то орда то альянс, это нормальное явление.

Вот как.

Тогда да, мои предложения неактуальны.

Спасибо за пояснения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.