Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демонолог лок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 123

#1 Zoibergun

Отправлено 07 июля 2010 - 11:22

Играя на изенгарде почти год заметил что демонологов у нас почти нету.почему?неужели демонолог локи это совсем не о чем ветка для пвп и годная только для кача?Хочется послушать мнение всех батек локов сервера.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 inpanic

Отправлено 07 июля 2010 - 11:26

для кача тоже не очень
  • 0

#3 justForLulz

Отправлено 07 июля 2010 - 11:32

ну в рейдах вполне достойно овнят мобов. в пвп не знаю.
  • 0

Все персонажи проданы.


#4 falay

Отправлено 07 июля 2010 - 12:53

да в пвп она не очень(((((но зато я всегда рад видеть демонолога в рейде,ето +спд и довольно неплохой дамаг
  • 0
Falay Паладин-Tirion
Bazzyka Вариор-Tirion
Falay Друид-Lorien

#5 Zoibergun

Отправлено 07 июля 2010 - 14:32

Я не пойду почему она не приживается в пвп.Ведь в пвп демонолог имеет больший котроль из-за метаморфозы её дополнительных скилов.Так же большую живучесть.А чего стоит только страж Скверны.Не понимаю....
  • 0

#6 Tema4ka

Tema4ka

Отправлено 07 июля 2010 - 14:36

дамаг уг
  • 0
ИзображениеKillis Discipline priest undead
ИзображениеZinni Enchancement shaman
Изображение

#7 Manifestt

Отправлено 07 июля 2010 - 14:44

Если ты задаешь такой вопрос значит ты не пвпшился в демонологе! Демонологи и на оффе ноют что в пвп уг! Там каст слишком долгий! легко сбить могут! а пет в пвп ниче не решает! он ток разок наскок делает и все! короче не ахти! афли поживущее в пвп и дамаг норм! Дестро славится бурстом! а демонолог 30 сек в форме а потом бегает ниче не может сделать!
  • 0

#8 Yeeahhh

Отправлено 07 июля 2010 - 16:57

демонолог как бм хант , разок бафнулся имба бафов а потом тунца лижишь как отойдет баф, и то этот баф за колонкой текстуркой переживут
  • 0
Tauren 80 lvl Мойдпсукрали DELETED
Undead 80 lvl Менязовутех DELETED

#9 Zoibergun

Отправлено 07 июля 2010 - 18:06

Ну незнаю дамаг посмотрев по талантам по идее должен быть очень даже ничего и крит шанс тоже.Мб нужен моск?
  • 0

#10 lNetzl

Отправлено 07 июля 2010 - 18:22

демолок это все таки пве(и в пве он выдает оч неплохой дамаг), в пвп у него возможностей мало - стана нет(разве что у пета), инстант фира нет, из инстант спелов только лик и кора(но лик есть у всех, а корой гораздо эффективнее дамажит афли), нет бафов на уменьшение времени каста(разве что когда у врага <35% хп, но до 35% еще добить надо), короч в пвп получается класс поддержки(бегает где то сзади и кастит) в соло пвп и арене он имхо не особо эффективен
  • 0

#11 Zoibergun

Отправлено 07 июля 2010 - 18:38

Но все таки его живучесть принимать дамаг на себя и выживать паражает,как от физического так и магического.и я думаю что если играешь локом и вызывать ПОСТОЯННО стража скверны просто глуппо по скольку хоть это и крутой пет но его кроме как натравить нельзя это не суккуба собашкэ или даже воид.Так что я думаю если использовать все с умом можно демонологом в 1х1 даже порулить.
  • 0

#12 Manifestt

Отправлено 07 июля 2010 - 18:53

Растет нагибатель))) На 80 ты будешь либо афликом либо дестро! потому что демонологом убивать очень муторно и долго! На арене и бг это большой минус! Им реально убить только тех кто хилится не может! и то рог в невидимке переждет твою форму и те хана! а лок повесит проклятье костноязычия и ты кастовать по пол часа будешь! маг та же фигня! Дк тя нагнет особо не заморачиваясь! остается только вар! но тут уж зависит от рук вара! Короче УГ!
  • 0

#13 Malignus

Отправлено 07 июля 2010 - 20:08

Самые главные проблема демо в пвп это:
во-первых, очень низкая скорость каста (действительно, за время каста сможешь словить сало и не один раз); во-вторых, сильная зависимость от кд на метаморфозу, ибо только в ней лок становится действительно живуч и опасен; в -третьих, контроль, вернее его мизерное кол-во, в сравнение с дестро и афли.
Также в демо напрочь отсутствуют такие вещи как "свободный" бурст (дестро) и самоотхил (афли).
Что касается дровосека, то по сравнению со временами бк, сейчас это уг, т.к. нормальный урон он выдать в пвп не способен (даже с глифом и талами), хотя сам складывается от пары чихов.

В пве мне демо очень нравится, за счёт приличного урона, рейд-бафа, ну и сложной ротации.
  • 0

#14 Devianne

Отправлено 07 июля 2010 - 22:33

в пвп разве что с рогами на голд играть)))а в пве он выдаст на спокойном енкаунтере больше дестракта или афли
  • 0
Изображение
L2(RuOff Athebaldt)Inoi SD 81/75/75/60 SOLD
L2(RuOff Atlant) Devianne warlock 83/75 x3 hero SOLD
WOW(Moria)Devianne warlock 80 STOP
WOW(Черный Шрам)Аули warlock 80 ON

#15 Manifestt

Отправлено 08 июля 2010 - 14:42

Ну не знаю! дпс у него похуже чем афли или дестракта! для рейда он полезен свом бафомю но жутким дпс не славится!
  • 0

#16 Malignus

Отправлено 08 июля 2010 - 15:55

в пвп разве что с рогами на голд играть)))а в пве он выдаст на спокойном енкаунтере больше дестракта или афли

Как я уже писал в одном из топиков: в 3.3.3 наибольший урон, среди локов, выдаёт афли, потом дестро, а уж затем демо (хотя есть информация, что на офе демо обгоняет дестро)

Ну не знаю! дпс у него похуже чем афли или дестракта! для рейда он полезен свом бафомю но жутким дпс не славится!

А теперь скачай 3.3.3 патч для wow...
  • 0

#17 Manifestt

Отправлено 08 июля 2010 - 17:16

Я прекрассно знаю что в 3.3.3 афликов апнули! Добавили еще один стак объятия тьмы, и порча должна обновляться еще и от стрелы тьмы, похищения души и жизни, но у нас это не работает! да и обжигающая стрела тьмы была бафнута!
Я имел ввиду что возможно некоторые демолоки собрали крутой рейт скорости и выдают крутой дпс! но в афлике или дестре они бы наносили больше урона!
  • 0

#18 Ironia

Отправлено 08 июля 2010 - 17:20

афли спек по дпс сравним с демо. Дестро сейчас в пве реже практикуется.
  • 0

#19 Ironia

Отправлено 08 июля 2010 - 17:23

я только про пве
  • 0

#20 Apelsinko

Отправлено 08 июля 2010 - 18:29

На оффе демоны рвут любой мили-класс...

инфа 100%?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.