Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Будь ласка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#1 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 июня 2022 - 12:58

Сделайте уже пвп фрешак. У вас крутая работоспособность. На x2 невозможно играть с нуля. Кругом одни макаки и с шмами. Вы посмотрите, как другие 2 сервера хорошо себя чувствуют, хотя оба донатные кривые помойки. Ребята гоу. Сейчас у русских братьев большие проблемы с оплатой на офе, фрешак зайдет на ура. Гоу любимые.

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 17 июня 2022 - 12:59

  • -3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 SweetyBlood

Отправлено 17 июня 2022 - 14:01

Сделайте уже пвп фрешак. У вас крутая работоспособность. На x2 невозможно играть с нуля. Кругом одни макаки и с шмами. Вы посмотрите, как другие 2 сервера хорошо себя чувствуют, хотя оба донатные кривые помойки. Ребята гоу. Сейчас у русских братьев большие проблемы с оплатой на офе, фрешак зайдет на ура. Гоу любимые.

Гарбузов тебе тачку.


  • -1

#3 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 июня 2022 - 14:06

Гарбузов тебе тачку.

это типо тонкий юмор какой-то?
  • 0

#4 snowspb

Отправлено 17 июня 2022 - 14:27

Тут каждые пол года по карте Буста раздают, ареню, на бг бываю бустанутыми. Проблемы невозможности игры против овергирных не вижу, может ручки у кого то из жопы дупы?


  • -2

                                                                dca213d89e4fe1a604ce6316865eff68.png

cb707dbc7a44a544779b7039d332e380.pngb828cf815b4f517729e2f23d11311399.png


#5 SweetyBlood

Отправлено 17 июня 2022 - 15:42

это типо тонкий юмор какой-то?

Максим Перепелица посмотри, может тогда поймёшь.


  • -2

#6 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 июня 2022 - 16:33

Максим Перепелица посмотри, может тогда поймёшь.

Ну Бро, к чему ты вообще выдавил эти два поста из себя))
Ребят, почему вы хейтите фреш? Что плохого он может привнести? Я думаю, только плюсы от него будут. Рекламу хорошую сделать, клиент очень работоспособный. Просто реально крутой сервак, живёт в тени двух донатных ям. Очень жаль.

Тут каждые пол года по карте Буста раздают, ареню, на бг бываю бустанутыми. Проблемы невозможности игры против овергирных не вижу, может ручки у кого то из жопы дупы?

Знаешь, есть огромное кол-во людей, которые любят качать персов с самого начала. Ходить пп, делать кв, в хилсбраде резать друг друга. И если бы ты умел внимательно читать... Увидел бы, что большое кол-во людей придёт с офа. Людей, которые не играли на личе 14 лет, как ты)))

Сообщение отредактировал bkkbhbz3: 17 июня 2022 - 16:35

  • 4

#7 snowspb

Отправлено 17 июня 2022 - 16:51

Ну Бро, к чему ты вообще выдавил эти два поста из себя))
Ребят, почему вы хейтите фреш? Что плохого он может привнести? Я думаю, только плюсы от него будут. Рекламу хорошую сделать, клиент очень работоспособный. Просто реально крутой сервак, живёт в тени двух донатных ям. Очень жаль.
Знаешь, есть огромное кол-во людей, которые любят качать персов с самого начала. Ходить пп, делать кв, в хилсбраде резать друг друга. И если бы ты умел внимательно читать... Увидел бы, что большое кол-во людей придёт с офа. Людей, которые не играли на личе 14 лет, как ты)))

тот кто лича не видел сюда не придёт, он никогда не узнает о существовании этого сервера. Вернуться те, кто тут когда-то играл. Типо тебя что с 14г регистрации ноет на шм-щиков. Рассказывай свои сказки кому ни будь другому, проблемы оплаты не первый месяц, и что-то не видно толпы с офы, пару мигрантов вернулись туда, откуда пришли.


  • -1

                                                                dca213d89e4fe1a604ce6316865eff68.png

cb707dbc7a44a544779b7039d332e380.pngb828cf815b4f517729e2f23d11311399.png


#8 SweetyBlood

Отправлено 17 июня 2022 - 18:10

Ну Бро, к чему ты вообще выдавил эти два поста из себя))
Ребят, почему вы хейтите фреш? Что плохого он может привнести? Я думаю, только плюсы от него будут. Рекламу хорошую сделать, клиент очень работоспособный. Просто реально крутой сервак, живёт в тени двух донатных ям. Очень жаль.
Знаешь, есть огромное кол-во людей, которые любят качать персов с самого начала. Ходить пп, делать кв, в хилсбраде резать друг друга. И если бы ты умел внимательно читать... Увидел бы, что большое кол-во людей придёт с офа. Людей, которые не играли на личе 14 лет, как ты)))

Ты не в теме просто.


  • 0

#9 Archangel

Отправлено 17 июня 2022 - 21:02

Да делайте фреш, поделите онлайн тириона на 2. Найдется полтора человека кто побежит за ачивками например "1ый на сервере **********" ( **** это не мат всего лишь лень описывать кто там чего 1ый) . На этом всё.

 

Ну, а теперь моё любимое ворлд пвп. Все это ворлд пвп это лишняя трата времени потому что появятся те которые будут бегать и гангать лоу лвл не давая качаться. Вот и всё, не будет никакого честного поединка 1 на 1 одинакового уровня. Те кто прокачаются  первыми, сразу же побегут убивать лоу лвл в тернистую или в борейку. А игрокам которые думают, что ворлд пвп это типа не дам игрокам чужой фракции фармить мою руду или траву, скажу как только увидите персонажа мощнее вашего (да хотя бы по хп, я уж не говорю о а6, а7, а8) вы будете бежать лишь бы не огрести. Это как говорится всегда найдется рыба по крупнее. Итак, а что еще даёт ворлд пвп кроме этого? Ну вот что даст ворлд пвп? По пунктам.

 

Я после ШЛ на оффе вернулся сюда, показуалил там и забросил было весело, но времени много нужно было тратить. От одних дейликов голова кругом шла. Локалки и  т.д. + Торгаст + рейды и куча чего еще. В общем усталость накопилась.

 

Сейчас играю здесь по мере возможности.

 

Не знаю о каких двух серверах говорит ТС и как они себя чувствуют и мне как то всё равно.

 

Скажу одно, мне кажется момент упущен, многие с оффа уже нашли себе пристанища на других серверах. Не вижу на Тирионе большого притока игроков. Новички есть, но их очень мало.


  • 1

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#10 4il

Отправлено 17 июня 2022 - 21:10

Добрый день, уважаемый ТС. Это корес. Основной аккаунт взломали, пишу со второй странички
По поводу фреша ответ таков - Вы и вам подобные меня изрядно подзаебали уже. Нету у проекта денег на открытие/рекламу нового мира. Да и будь у меня такие деньги - я бы их лучше спустил на кокс и шлюх, а не на исполнение ваших влажных желаний о сервере, на котором вы полгода поиграете и уйдете.
Надеюсь, мой ответ вас устроил. С уважением, ваш Корес
  • 2

#11 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 17 июня 2022 - 21:27

тот кто лича не видел сюда не придёт, он никогда не узнает о существовании этого сервера. Вернуться те, кто тут когда-то играл. Типо тебя что с 14г регистрации ноет на шм-щиков. Рассказывай свои сказки кому ни будь другому, проблемы оплаты не первый месяц, и что-то не видно толпы с офы, пару мигрантов вернулись туда, откуда пришли.

Не друг, всё же это не у меня руки из жепки, как ты говорил, а у тебя мозги с горошину(((. Как можно сравнивать бусты и фрешак - я хз. Как можно натянуть дату регистрации и желание поиграть на норм фрешаке - я хз.


 

 

Не знаю о каких двух серверах говорит ТС и как они себя чувствуют и мне как то всё равно.

 

Скажу одно, мне кажется момент упущен, многие с оффа уже нашли себе пристанища на других серверах. Не вижу на Тирионе большого притока игроков. Новички есть, но их очень мало.

Вот видишь тебе всё ровно, дальше носа не видишь. Ок это понятно. Притока нет. Ты посмотри на реакцию этих особей... Я просто предложил, меня уже обосрали)) Просто за предложение... Это раз. Два. На офе всегда самые живые это пвп сервера... 


Добрый день, уважаемый ТС. Это корес. Основной аккаунт взломали, пишу со второй странички
По поводу фреша ответ таков - Вы и вам подобные меня изрядно подзаебали уже. Нету у проекта денег на открытие/рекламу нового мира. Да и будь у меня такие деньги - я бы их лучше спустил на кокс и шлюх, а не на исполнение ваших влажных желаний о сервере, на котором вы полгода поиграете и уйдете.
Надеюсь, мой ответ вас устроил. С уважением, ваш Корес

Почти улыбнуло. Давай посмотрим на панду)) Ах её нет. Давай глянем на мёртвый фан)) Денег нет... Я еще раз говорю, посмотрите на другие фрешаки 335. А потом, что то вещайте. А фрешаки те живее изи раза в 2))


  • 0

#12 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 17 июня 2022 - 21:28

особой проблемы нет, по 2к за 2 месяца почти любой может поиграть


  • 1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#13 4il

Отправлено 17 июня 2022 - 22:58

Почти улыбнуло. Давай посмотрим на панду)) Ах её нет. Давай глянем на мёртвый фан)) Денег нет... Я еще раз говорю, посмотрите на другие фрешаки 335. А потом, что то вещайте. А фрешаки те живее изи раза в 2))

И? Зачем ты мне про панд и про фан написал - я так и не понял.
По поводу других сервов с фрешаками - живут они припеваючи по двум причинам:
1)есть люди которых устраивает играть на баганой помойке\сборке
2)эти проекты могут в рекламу
А почему могут в рекламу? Потому что продают за пару тенге шмы и прочую хрень. Много ли администрация изи гребет денег с продажи косметики? Ну, вряд ли. И если твой, ув.ТС, друг-ютубер продает рекламу на канале за банку сока простаты, то это не значит что все ютуберы готовы за такое рекламировать (был знакомый, который ради раскрутки сайта рекламой продал квартиру). 
И что мы получаем? Фреш хочешь ты, но рисковать проектом должен Корес, вкладываться и рисковать деньгами должен Корес? Хочешь фреш - напиши Коресу в пм и прямо задай вопрос "чел, хочу фреш, сколько тебе денег отбашлять, чтобы запустить?". Если денег не будет хватать - можете собраться своей шоблой-воблой "фрешедрочеров" и скинуться шекелями.
И в оконцовье тру стори. Пару лет назад группа энтузиастов из-за бугра решила запустить амбициозный проект, а именно открыть фреш ванилы. И все пиздоболы, на подобие ТСа, текли и писали на форумах "дааа, мы будем играть, дааа, запускайте, ура". Проект запустили, он просуществовал год, теперь на нем играет полтора Лелика и один Болик. Наигрались ребятки.


  • 2

#14 Unplugged

Отправлено 17 июня 2022 - 23:10

Это корес.

ТЫ ЧО МНЕ ЛФГ ВЫПИЛИЛ?

5c20981baaab286ad377d642.jpg


  • 1

#15 4il

Отправлено 17 июня 2022 - 23:19

ТЫ ЧО МНЕ ЛФГ ВЫПИЛИЛ?


Это не я сделал .Баг какой-то походу. Хм… А скиньте мне ваши логин и пароль. Зайду проверю что у вас с аккаунтом. Можете мне доверять, я же администрация.
  • 0

#16 Unplugged

Отправлено 17 июня 2022 - 23:35

ДАВАЙ ЗАПИЛИВАЙ ОБРАТНО


  • 0

#17 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 18 июня 2022 - 08:47

КУКАРЕКУУУУУУ

Сейчас бы на просторах СНГ сравнивать популярность Ванилы и Лича... А фан и панды - это про денег нет... Запилить норм рекламу, как ты говоришь их нет, но открыть заранее дохлых панд есть))). Жаль, что токсичного мозга хватает только на осуждение...
  • 0

#18 4il

Отправлено 18 июня 2022 - 09:34

Сейчас бы на просторах СНГ сравнивать популярность Ванилы и Лича... А фан и панды - это про денег нет... Запилить норм рекламу, как ты говоришь их нет, но открыть заранее дохлых панд есть))). Жаль, что токсичного мозга хватает только на осуждение...

Ты долбаеб? Ты жопой чтоли читаешь? Написал же, изза бугра проект открывали. Американский вроде, тут твое высказывание про страны снг ни к месту.
На что Коресу хватает денег - пусть сам Корес и решает. Ты ему в карман не лезь.
И ты не прав. Ты дурачек, но я тебя НЕ оскждаю за это
  • 0

#19 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 18 июня 2022 - 17:13

Ты долбаеб? Ты жопой чтоли читаешь? Написал же, изза бугра проект открывали. Американский вроде, тут твое высказывание про страны снг ни к месту.
На что Коресу хватает денег - пусть сам Корес и решает. Ты ему в карман не лезь.
И ты не прав. Ты дурачек, но я тебя НЕ оскждаю за это

Вооот. Всю свою наружность выволил...
И Коресу вроде ты в карман полез первый
Много лет назад, я создавал темы о трансмоге и о пополнении магазина оружием/шмотом для него. Так же был высмеян, приматоми вроде вас. Но многие поддержали. И вновь я допустил ошибку, создав тему в обсуждении... Позволив, увы, таким, как ты писать в теме(((
  • 0

#20 4il

Отправлено 18 июня 2022 - 19:24

Вооот. Всю свою наружность выволил...
И Коресу вроде ты в карман полез первый
Много лет назад, я создавал темы о трансмоге и о пополнении магазина оружием/шмотом для него. Так же был высмеян, приматоми вроде вас. Но многие поддержали. И вновь я допустил ошибку, создав тему в обсуждении... Позволив, увы, таким, как ты писать в теме(((

Ладно, извини пожалуйста, я был неправ


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.