Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

БМ хант, как поживаешь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#21 KIZA

Отправлено 03 июля 2022 - 18:37

Свести статистику с отдельному "мне мой кореш сказал" или "я знаю одного чела". Ну, прикольно, похер на 99 из 100 лиц, которые втыкая на ротацию армса\шд захуярят лужу под лича, тупо не будут знакомы с талантами нераспространенной ветки, которую по гайду натыкали, сведя свой дамаг к "натомбоссеворвался\нутуткактонепошло"(а это повсеместно для самых распространенных спеков, с тонной обучающего материала и буквально посекундной\минутной ротацией на каждого босса, где игрока может заменить набор скриптов на 25 мб, и еще не затупит по страте). Допустим, играть за практичного мм, отдавая по кд напулы, выдавая топ дпс подстраиваясь под положения рейда и босса, снимая берсу\напуливая 1-3 или 2-4 духов на переходке\подбивая кинетику\не давая духам в комнате врываться в пати\реализовывать максимум от одного из лучших рендж-дд - НЕ интересно, и хочется ловить позитив от простраивания дпс в спеке из условных других 5 кнопок. Так в чем проблема? Очевидно, что вменяемому РЛу для лайт проноса 1.30 такие коты в мешках не нужны. И реакции на "мой гений не оценили" и "не берут в норм рейды" - детский сад. Найдите себе для начала статик 25об или гильду с фул хм контентом, где ваш скил не будет вызвать сомнение, и играйте на свой лайт. Вплетаете вариативные спеки для гильдейского-дружеского кооператива в 2хлетнем проходном аддоне как рациональные варианты.

Слишком много букв. читать не буду полностью. но вы идете по пути меньшего сопротивления,а разве так интересно? Для контента  овер огромной давности. Думаю нет. да, 99 из 100 сделают херню, но это их половые проблемы. одному из ста достаточно показать себя чтобы его люди знали.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Xetanimulli

Отправлено 03 июля 2022 - 21:30

Да все это фигня забей, как писал один чел выше, не трать время на него. Заруинить можно любым классом и спеком. Нет такого, что мм хант не косячит, это не от спека зависит и не от класса, в том то и дело, что куча букв воды, по факту - просто трата времени. Вы играете для себя, в первую очередь, а не для вот этих мишек@

Слишком много букв. читать не буду полностью. но вы идете по пути меньшего сопротивления,а разве так интересно? Для контента  овер огромной давности. Думаю нет. да, 99 из 100 сделают херню, но это их половые проблемы. одному из ста достаточно показать себя чтобы его люди знали.


  • 0

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#23 Mishkaotdelno

Отправлено 04 июля 2022 - 08:25

Да все это фигня забей, как писал один чел выше, не трать время на него. Заруинить можно любым классом и спеком. Нет такого, что мм хант не косячит, это не от спека зависит и не от класса, в том то и дело, что куча букв воды, по факту - просто трата времени. Вы играете для себя, в первую очередь, а не для вот этих мишек@

Вы созданы блистать ;)


  • 0

#24 Mishkaotdelno

Отправлено 04 июля 2022 - 08:58

Слишком много букв. читать не буду полностью. но вы идете по пути меньшего сопротивления,а разве так интересно? Для контента  овер огромной давности. Думаю нет. да, 99 из 100 сделают херню, но это их половые проблемы. одному из ста достаточно показать себя чтобы его люди знали.

Это проблема не ваша, а остальных 9\24 человек. Соло-ппг\цлк вроде как не на одном аддоне нет, а сама игра ММОРПГ(коллективная), и коллектив в лице его представителя - РЛа, делает определенное решение: "34к53 он нам нужен на бм\армс\шд\мфрост\бдк с червями", ибо его выбор в пуго-рейды уже говорит о нем 50% информации, и остальной % чет проверять для меня как одного из членов членов группы нет никакого желания, да и вами сами (в защите нестандарта) уже не 1 раз в теме описано подобное:   

Думаю нет. да, 99 из 100 сделают херню, но это их половые проблемы. одному из ста достаточно показать себя чтобы его люди знали.

 

@Вы играете для себя, в первую очередь ...

 

Что уже дает субъективное представление об остальном %

Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 04 июля 2022 - 09:07

  • 0

#25 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 05 июля 2022 - 13:14

Искать мм? в 25? мб еще фури искать, презрительно армсов игноря. Чел, который изобретает велосипед хз зачем вместо рил скила за класс - это вероятность идиота в двух шагах, и зач спрашивается РЛу такие риски, дурак там на фросте\бме\армсе\энхе\шд, или же ... решивший поставить под сомнение вероятный успех пати на свои эмоции (получается, все одно, дурачок).

н.... не понял
  • 0

#26 Mishkaotdelno

Отправлено 05 июля 2022 - 15:57

н.... не понял

слот ханта - не проблема для рейда, как правило.


  • 0

#27 Demmads

Отправлено 09 июля 2022 - 16:30

Ну в пуги попасть БМом, как и другими не метовыми спеками сложновато будет, но есть 2 варианта, это вступить в гильдию и второй вариант это одеваться в метовом спеке и потом уже с нормальным гсом показывать свое мастерство в непопулярных спеках. А чисто по БМу, ну дамаг определенно слабее остальных спеков при равном умении это факт, но есть полезный баф для рейда 3% олл дмг, есть полезный пет для рейда на раскол брони, так что как минимум 1 толковый бм может быть в рейде. Если за цифрами не гонишься то почему нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.