Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Призыв к оружию


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 82

#21 yellow name

yellow name

Отправлено 08 сентября 2022 - 17:52

В окошке указывается награда для определенной роли, за регистрацию которой дается награда. За другие роли награда не дается.

А конкретика по наградам с сумки в бд появится? Или я не увидел инфу просто.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jedak

Отправлено 08 сентября 2022 - 18:23

А конкретика по наградам с сумки в бд появится? Или я не увидел инфу просто.

https://wotlk.ezhead...=13649#contains


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#23 kefirok

Отправлено 08 сентября 2022 - 18:24

Хорошая мотивация для потанчить или похилить пепегу. Возможность получить белого крылобега или коня смерти отличный стимул .

 

Может когда нибуть такая награда будет и в ПВВ. Я так понимаю что в путешествии во времени спецом нельзя выбирать конкретное подземелье чтоб исключить намеренный фарм того же белого крылобега :ph34r:

В ПВВ тоже есть "Призыв к оружию" и награда выдаётся


  • 1

#24 Dimetrus

Отправлено 08 сентября 2022 - 18:43

Здорово, но награда слишком скудная, золото + 1 зелье как то мало. Хотя б парочку зелий, иногда фласку.


  • 0

#25 kefirok

Отправлено 08 сентября 2022 - 20:09

Здорово, но награда слишком скудная, золото + 1 зелье как то мало. Хотя б парочку зелий, иногда фласку.

Список лута открой. Там и фласки/зелья есть, и петы с маунтами.


  • 0

#26 Klokateer

Отправлено 08 сентября 2022 - 20:11

Уберите из  коробки  Мощное зелье омоложения, Рунический флакон с лечебным зельем и Зелье ночных кошмаров

Совершенно бесполезная награда.


Сообщение отредактировал Klokateer: 08 сентября 2022 - 20:16

  • 0

 

 


#27 8055

8055

Отправлено 08 сентября 2022 - 20:32

Какой-то фильтр придумать бы, зачем мне на мага фласка на броню после реги в ппг, ее с аука даже никто не купит..
  • 0

#28 Dimetrus

Отправлено 08 сентября 2022 - 20:44

Список лута открой. Там и фласки/зелья есть, и петы с маунтами.

я к тому что 1штука это слишком мало


  • 0

#29 The Myrzik

Отправлено 08 сентября 2022 - 21:17

Классно придумали молодцы!
  • 0

#30 kefirok

Отправлено 08 сентября 2022 - 21:17

Какой-то фильтр придумать бы, зачем мне на мага фласка на броню после реги в ппг, ее с аука даже никто не купит..

 

я к тому что 1штука это слишком мало

Постарались сделать как это было в катаклизме и других более свежих дополнениях. Слишком хорошо, тоже не хорошо.


  • 0

#31 Nevidimko

Отправлено 08 сентября 2022 - 22:38

Ну вы господа зажрались
  • 4

#32 8055

8055

Отправлено 09 сентября 2022 - 11:43

Нормально все, на изике любое обновление переживает неделю нытья, потом народ привыкает.


  • 0

#33 Kasseni

Отправлено 09 сентября 2022 - 11:57

Постарались сделать как это было в катаклизме и других более свежих дополнениях. Слишком хорошо, тоже не хорошо.

Ходить в ппг, слотом на которого прокает "призыв" чтобы лутануть 1! фласку, которая тебе на танке/хиле нужна в этом же ппг порой больше чем 1 раз, особенно если ты не фуловый, а если ты фуловый, то нафиг не сдалось - это верх гениальности. Идея нова и хороша, исполнение награждения сделано одним местом людьми которые не играю в игру, которой они занимаются.  (за цепочку заданий на арене Награнда/Зул Драка что равносильно тому же ппг) дают аж 5 зелий и не одного типа по окончанию, а тут после всего труда на нужном слоте тебе даже понюхать не хватит)

 

Вроде и поблагодарить хочется за труд и потраченное время, но почему нельзя сразу начать пользоваться головой при решении задачи чтобы не сделать откровенную херню, за которую ещё и поругают, что вполне логично и даже уместно.


Сообщение отредактировал Kasseni: 09 сентября 2022 - 11:57

  • -8

#34 Goldie98701

Отправлено 09 сентября 2022 - 15:17

Ходить в ппг, слотом на которого прокает "призыв" чтобы лутануть 1! фласку, которая тебе на танке/хиле нужна в этом же ппг порой больше чем 1 раз, особенно если ты не фуловый, а если ты фуловый, то нафиг не сдалось - это верх гениальности. Идея нова и хороша, исполнение награждения сделано одним местом людьми которые не играю в игру, которой они занимаются.  (за цепочку заданий на арене Награнда/Зул Драка что равносильно тому же ппг) дают аж 5 зелий и не одного типа по окончанию, а тут после всего труда на нужном слоте тебе даже понюхать не хватит)

 

Вроде и поблагодарить хочется за труд и потраченное время, но почему нельзя сразу начать пользоваться головой при решении задачи чтобы не сделать откровенную херню, за которую ещё и поругают, что вполне логично и даже уместно.

У меня тогда вопрос зачем ходить ппг большими это сделано для того что бы маленькие ходили не просто так, а если не нравится не регайте это уже ваше недовольство в плане лута, или хотите скажем по стаку того, или этого пре пота тогда зачем проще тогда голду раздать по ляму на перса и все -экономика.


  • 0

#35 Hagen

Hagen

Отправлено 09 сентября 2022 - 15:44

Ходить в ппг, слотом на которого прокает "призыв" чтобы лутануть 1! фласку, которая тебе на танке/хиле нужна в этом же ппг порой больше чем 1 раз, особенно если ты не фуловый, а если ты фуловый, то нафиг не сдалось - это верх гениальности. Идея нова и хороша, исполнение награждения сделано одним местом людьми которые не играю в игру, которой они занимаются.  (за цепочку заданий на арене Награнда/Зул Драка что равносильно тому же ппг) дают аж 5 зелий и не одного типа по окончанию, а тут после всего труда на нужном слоте тебе даже понюхать не хватит)

 

Вроде и поблагодарить хочется за труд и потраченное время, но почему нельзя сразу начать пользоваться головой при решении задачи чтобы не сделать откровенную херню, за которую ещё и поругают, что вполне логично и даже уместно.

Ну а еще можно "воспользоваться головой" и подумать над тем что лут взят не из воздуха, а из следующих дополнений, где этот призыв и был добавлен. Никто не мешает в дальнейшем доработать награды (если это будет нужно).


  • 7

#36 Araabmuzik

Отправлено 09 сентября 2022 - 15:49

У меня тогда вопрос зачем ходить ппг большими это сделано для того что бы маленькие ходили не просто так, а если не нравится не регайте это уже ваше недовольство в плане лута, или хотите скажем по стаку того, или этого пре пота тогда зачем проще тогда голду раздать по ляму на перса и все -экономика.

Не нужно отговаривать игроков играть или проявлять всякого рода активность на этом сервере. Нужно делать в точности до наоборот. Это во-первых. Во-вторых не нужно писать бред. "Маленькие" идут за льдом! Они даже триумфу должны быть рады, не говоря уже, что "большой" помог бичам пронести ппг по фасту. Все правильно было сказано. 1 фласка еще куда не шло, но 1 зелье это слишком мало. В идеале рандомный прок рандомной фласки 1-2шт или рандомного зелья 2-4шт + голда/пет/маунт или что там еще в лут списке. Это соразмерная награда за потраченое время ожидания+прохождение подземелья. 


Сообщение отредактировал Araabmuzik: 09 сентября 2022 - 15:51

  • -2

#37 Kasseni

Отправлено 09 сентября 2022 - 16:58

Ну а еще можно "воспользоваться головой" и подумать над тем что лут взят не из воздуха, а из следующих дополнений, где этот призыв и был добавлен. Никто не мешает в дальнейшем доработать награды (если это будет нужно).

Конечно можно в ответ уколоть, чем ещё раз "подумать головой" над недостатками которые описаны не одним мной, к слову говоря. И судя по риторике администрации исправлять их не собираются(жуйте, не подавитесь?). Как минимум можно было запилить профильную тему как было с AoE лутом и обсудить все нюансы, прежде чем вводить её, а не делать как обычно ставя перед фактом - "Я сдэляль". 

В прочем после ситуации с "реформирование бонусной системы" текущие нововведения не удивляют. Пожалуй только к АоЕ луту и с раскладками талантов претензий нет, т.к. над эти старательно думали перед конечной реализацией, ну и аддон конечно великолепен настолько насколько может быть в реалиях 3.3.5.


У меня тогда вопрос зачем ходить ппг большими это сделано для того что бы маленькие ходили не просто так, а если не нравится не регайте это уже ваше недовольство в плане лута, или хотите скажем по стаку того, или этого пре пота тогда зачем проще тогда голду раздать по ляму на перса и все -экономика.

У меня вопрос тогда - будешь удовлетворять каждый клич в лфг с просьбой помочь лоу лвл персам и неодетым протащить стратхольм или пофармить знамя например?

Понимаю что в модераторы берут весьма одарённых интелектуально личностей, но всё же напряги свою извилину и попробуй не кривя душой признаться что ничерта ты не будешь делать, могу на спор даже забить, что подобные идейные зощитнеги быстро сольются если их поставить в те условия которые они сами задвигают. Интересно, как Хаген смотрит на ситуацию "не нравиться - не регайте", не помогайте никому в ппг, не создавайте активности. 


  • -3

#38 Nahoz123

Отправлено 09 сентября 2022 - 18:19

По какой такой причине, у меня каждый раз после АДДОНА слетает хилбот? Можете сказать?


Что ни рега - то слет..


Убираю Аддон все норм


Народ я такой один чтоль?\

 

Т.Е захожу в инст, его тупо нет

 


Сообщение отредактировал Nahoz123: 09 сентября 2022 - 18:22

  • 0

#39 Araabmuzik

Отправлено 09 сентября 2022 - 19:55

Сходил хилом, получил 34голды и 1зелье ночных кошмаров. Очень не доволен  :mad:


  • 0

#40 Lambdass

Отправлено 10 сентября 2022 - 09:54

Никто не мешает в дальнейшем доработать награды (если это будет нужно).

 

У тебя дурная привычка реагировать на высказывания парочки дурачков/неадекватов с форума принимая их за "голос" многотысячного онлайна.


Как минимум можно было запилить профильную тему как было с AoE лутом и обсудить все нюансы, прежде чем вводить её, а не делать как обычно ставя перед фактом - "Я сдэляль".

Тема с АоЕ лутом создавалась что бы понять есть ли в нем заинтересованность, что бы не тратить время на разработку никому ненужной фичи, в случае чего.


Сходил хилом, получил 34голды и 1зелье ночных кошмаров. Очень не доволен  :mad:

А с чего ты решил, что за прохождение данжа для 3к гс персонажей, должна быть гарантированная высокая награда?


  • 4
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.