Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Актуализация характеристик предметов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#41 cirve127

Отправлено 08 декабря 2022 - 11:36

Прежде чем проводить подобного рода изменения, следовало бы учесть мнение игроков, к примеру проведением голосования.
Сервер позиционируется, как приближенный к временам официальной версии игры. Нововведения последних 3 лет делают сервер не уникальным по своей работоспособности, стабильности и комфорту игры, а очередным проектом с "рисовками".
После каждого такого "апгрейда" пропадает желание играть именно здесь.

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 декабря 2022 - 11:37

мы настолько хотим чтобы люди одевались, что сделали треш перед валитрией и халионом в буквальном смысле неубиваемым для людей с низким гиром . 

Реально, то что в последнее время ты творишь с сервером , выше уже написали, сам бы поиграл в такое .


  • 4

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#43 Kores

Отправлено 08 декабря 2022 - 11:43

мы настолько хотим чтобы люди одевались, что сделали треш перед валитрией и халионом в буквальном смысле неубиваемым для людей с низким гиром . 

Реально, то что в последнее время ты творишь с сервером , выше уже написали, сам бы поиграл в такое .

Мы это уже обсуждали, репорты вы писать не хотите, я уже даже предлагал без пруфов - хотя бы приложить скрины и видео с вашей ужасной проблемой, что ломает сервер. Никто за прошедшие несколько месяцев не пошевелился, соответственно я не знаю, чего вы ожидаете.


  • 0

#44 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 декабря 2022 - 11:49

 и халионом в буквальном смысле неубиваемым для людей с низким гиром. 

https://www.wowhead....ents:id=1068861

Переводчик нужен или сам разберешься?

 

что сделали треш перед валитрией

И что же не так с трешем? Вы каждую неделю ни по разу ходите. Можете назвать конкретное имя моба и что он не так делает?


 

Я конечно в цлк хожу раз в тыщу лет. Но что-то мне подсказывает, что овощи ноют вот на этого товарища https://wotlk.ezhead.org?npc=37132.

А конкретно вот эту абилку https://wotlk.ezhead.org?spell=71257.

А вот что писали про неё же на офе.

https://www.wowhead....ments:id=971127

Из чего я делаю вывод, что овощи просто привыкли бить афк мобов и не в состоянии пораскинуть мозгами и придумать тактику на убийство "невероятно сломанного моба"


Сообщение отредактировал NeTesster: 08 декабря 2022 - 11:53

  • 2

#45 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 декабря 2022 - 11:55

Мы это уже обсуждали, репорты вы писать не хотите, я уже даже предлагал без пруфов - хотя бы приложить скрины и видео с вашей ужасной проблемой, что ломает сервер. Никто за прошедшие несколько месяцев не пошевелился, соответственно я не знаю, чего вы ожидаете.

Я тебе так же обьяснял, что за годы которые были проведены в багтрекеры с чудищем которое не умеет общаться, желания больше писать какие то репортики не имеется.  Это уже проблемы разработчиков и администраторов, что отношение к пользователям в багтрекере было такое , что теперь никто эти репортики не пишут. 

Зато у нас минимум по 2-3 вайпа в неделю из за духов , которые телепортируются в рейд в комнате на личе, стабильные вылеты всего рейда на ивенте перед синдрой, треш в рс который теперь НИКТО не бьет  и чудесный треш перед валитрией который анигилирует бис танка за 2 секунды , как будто так и нужно. 

О я еще забыл шаркающего ужаса который бис ппалу тычкой без берсы и иступления выбивает ревностный или по фану тыкающий 70к урона , как будто так и нужно.

Я вот попробовал поиграть в багтрекер. поднял даже выше тему про ульдуар и отсутствие лута с гер утюга . Ну как бы илвл шмоток вы подняли , круто . Лута правда так и нет. 

Забыл добавить что все выше описаные мной правки сделаны для работяг, чтобы им было легче одеваться и приятнее проводить время в рейдах.


  • 8

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#46 Roxigg

Отправлено 08 декабря 2022 - 12:03

бис ппалу тычкой без берсы и иступления выбивает ревностный или по фану тыкающий 70к урона , как будто так и нужно

 

Согласен, есть такое... Иногда мобов бустят так, чтобы люди не закрывали ЦЛК 10/10... 
Особенно близят тех мобов, которые и так япут все что движется...


  • 0

#47 PadlukaxD

Отправлено 08 декабря 2022 - 12:16

Согласен, есть такое... Иногда мобов бустят так, чтобы люди не закрывали ЦЛК 10/10... 
Особенно близят тех мобов, которые и так япут все что движется...

Люди в 200 илвл (3.8 -3.9к гс) ОС 25+3 бурстят, когда тут инвалиды собирают от 5.8 и вайпаются. 


  • 2

#48 Kores

Отправлено 08 декабря 2022 - 12:37

треш в рс который теперь НИКТО не бьет

https://ezwow.org/tr...he-uron-tresha/

И тем не менее я нашел доказательства, что он бьет корректно. Не говорю уж, что раньше люди откровенно багали мобов выводя по одному так, чтоб остальные ушли в эвейд.

 

Если вдруг выяснится, что остальное (ну кроме откровенных багов) также корректно, тогда какую отмазку я услышу? Мне тяжело под пивас, понерфите, а то я уйду на *вставить_тут_название_пиратки*?

 

Лямбда давно не тестер, если тебя что-то реально беспокоит, то собери яйца в кулак, накидай пару скриншотов и я обещаю рассмотреть при первой возможности, ну иначе что сказать - поплачь.


  • 0

#49 alex2404941

Отправлено 08 декабря 2022 - 12:42

Пока есть Кузня, Яма, Залы и триумф со всех боссов в ППГ, Ульдуар никому не уперся для одевания. Даже после этих "изменений".


Добавить не добавили, а итем левл видимо повысили.

Самый банальный пример я хочу нормальную триню на милика в лоу гире, а не мусорный скорпион и знамя


  • 0

#50 Kores

Отправлено 08 декабря 2022 - 12:46

Самый банальный пример я хочу нормальную триню на милика в лоу гире, а не мусорный скорпион и знамя

Разница во времязатратах и шансе выпадения. Для ргера надо лишь нажать на кнопку реги и почти готово, для трини с ульды (чтоб она была именно лучше) нужно собраться в 25ку или найти собираемую, а еще быть готовым к конкуренции.


  • 0

#51 wolk22

Отправлено 08 декабря 2022 - 12:48

ИК10 или рандомный героик пройти раз в 100 быстрее и проще, чем даже банальный Ульдуар 10, о чем сравнение вообще? Для рандома из чата будет чуть больше мотивации пойти с энтузиастами в Ульду, таблицы БИСа никак не изменятся.

Не привлечет и лвл  к ульде народ а изменение характеристик принудит поднимать и другие данжи что привидет к апу ик и цлк по илвлу и толк в этом всем нулевой!


  • 0

#52 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 декабря 2022 - 12:53

Разница во времязатратах и шансе выпадения. Для ргера надо лишь нажать на кнопку реги и почти готово, для трини с ульды (чтоб она была именно лучше) нужно собраться в 25ку или найти собираемую, а еще быть готовым к конкуренции.

Вообще он про колчедан с Утюга 10. Его можно убить в 2 игрока 264+ гире. Тут разве что недельном кд проблема. Но опять же знамя лучше чем триня с ульдуара.


Самый банальный пример я хочу нормальную триню на милика в лоу гире, а не мусорный скорпион и знамя

Скорпион узкоспециализирован.

Знамя лучше чем колчедан ибо шанс прока в 2 раза выше и прокает от любой атаки, а не только от критов.

Вот если выбирать между знамя+зеркало(такой же убогий прок как у колчедана) или знамя + колчедан, то да есть смысл пофармить утюга. 

Но это можно было сделать всегда, а не после апа уровня.


Сообщение отредактировал NeTesster: 08 декабря 2022 - 12:54

  • 0

#53 Pseudxname

Отправлено 08 декабря 2022 - 13:12

Я что-то упустил наверное, это оружие сейчас реально получить?


  • 0

#54 snowspb

Отправлено 08 декабря 2022 - 13:24

Бафф ШМ-а на арене "согласно официальным данным" когда вернут?


  • 1

                                                                dca213d89e4fe1a604ce6316865eff68.png

cb707dbc7a44a544779b7039d332e380.pngb828cf815b4f517729e2f23d11311399.png


#55 Klokateer

Отправлено 08 декабря 2022 - 13:37

Разница во времязатратах и шансе выпадения. Для ргера надо лишь нажать на кнопку реги и почти готово, для трини с ульды (чтоб она была именно лучше) нужно собраться в 25ку или найти собираемую, а еще быть готовым к конкуренции.

Да и еще сролить её у пол рейда, когда как скорпион часто просто распыляют.


Вы бы лучше ввели оружие предыдущих сезонов арены за хонор.

А то одев А6 идешь пухи выбивать в какую-нибудь ям/кузню.


  • 0

 

 


#56 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 декабря 2022 - 13:48

https://ezwow.org/tr...he-uron-tresha/

И тем не менее я нашел доказательства, что он бьет корректно. Не говорю уж, что раньше люди откровенно багали мобов выводя по одному так, чтоб остальные ушли в эвейд.

 

Если вдруг выяснится, что остальное (ну кроме откровенных багов) также корректно, тогда какую отмазку я услышу? Мне тяжело под пивас, понерфите, а то я уйду на *вставить_тут_название_пиратки*?

 

Лямбда давно не тестер, если тебя что-то реально беспокоит, то собери яйца в кулак, накидай пару скриншотов и я обещаю рассмотреть при первой возможности, ну иначе что сказать - поплачь.

стена текста . но ты упустил главное.  Ты думаешь сейчас люди не выводят по одному мобу и не евейдят остальных? прости , ты ошибаешься.

кстати по 9 гер в ивк 25 на чемпах тоже неплохо


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#57 Uticool

Отправлено 08 декабря 2022 - 14:32

 

Если вдруг выяснится, что остальное (ну кроме откровенных багов) также корректно, тогда какую отмазку я услышу? Мне тяжело под пивас, понерфите, а то я уйду на *вставить_тут_название_пиратки*?

 

Ты хочешь сказать что щяс все норм работает и комната на личе в об и так далее, хорошо тогда скажем у меня допустим есть 2 часа на рейд, но я не могу позволить пойти в рейд из-за то го что у нас треш бьет овер дофига и приходится весь треш на льде идити минут 15-20, а не как раньше минут 5-10, шяс грубо говоря механика проста как три рубля идешь и ждешь пока крок сам убьет весь треш вот вся механика которую вы добились браво щяс цлк по времени идутся очень меддленно, а все из-за треша на льде и рейды которые стабильно можно было закрывать за час двадцать, сейчас ты его закрываешь за час тридцать или даже час сорок, при учете того что сбор рейда 2 часа стабильно ибо еще раз говорю фейк онлайн на сервере, от сюда вывод что вы сами завышаете планку для проходка в рейд, теперь туже цлк10 об не от 5.4 можно собрать, а от 5.6-5.8 и ждешь пока тебе норм хилл или танк напишет что бы пойти, получается вы сами народ распугиваете, а не привлекаете,от Близ лайк сервера осталось только что инсты( а именно цлк рс и ик, которые пока еще есть, а то гляди они станут не рейдами, а мифик ключами)


  • -3

#58 forstory3

Отправлено 08 декабря 2022 - 15:40

Просто для справки: вы сейчас сами наныли обесценивание ачивы.

 

обесценивание ачивы произошло ровно в тот момент, когда придумали поднять тут илвл шмота, которое никто не собирается отменять

 

я прекрасно осознаю что алгалон теперь будет "легче" из-за повышения статов, но нет смысла говорить поднять его а то и весь ульдуар, ибо весь смысл поднятия илвл шмота с ульды, как я понимаю, это скорректировать шмот к уровню сложности рейда

 

меня не интересует, например, что люди со сделанными посланниками на короткий период времени стали "элитистами" типа у меня есть, а больше этошл не сделать/на последующий период жизни сервера мы можем рассказывать "а вот в наше время, когда бафа статов не было, мы убивали алгалона..."
меня интересует из получившегося изменения хоть как то вернуть в баланс привычный стандартный геймплей и смысл ульдуара

 

хотя теперь добавляется одна главная проблема, с которой не до конца понятно как разбираться - разрол шмота

в посте написано, что поднятие илвла поможет другим одеваться с ульды выгоднее, тем самым добавит больше людей в ульдуар

но по сути, в обычных ульдуарах, куда ходят за трансмогом, всем придется ролить наравне с остальными 24 людьми нужную шмотку (в том числе благодаря коллекциям), а в ульдуарах на ачивы приоритет в первую очередь всегда отдавался разролу шмота на пт, а потом уже носить/трансможить и для тех, кто собирает сет на ачиву, отдавать шмот просто в руки того, кто его собирается сразу же менять это тоже потеря

 

грубо говоря, ходить в ульдуар конкретно за шмотом будет невыгодно, а насколько часто будут собираться новые ульдуары и, тем более, как много людей в них пойдет, это тоже вопрос, так как обычно собирают привычные костяки либо гильдии, а пугов идет не так уж и много

по сути мы имеем ситуацию, когда люди собираются и проходят рейд примерно по тем же правилам, как было бы с 25хм актуальной цлк с меньшей выгодой, так как у нас 3.3.5 и с ппг+бое+крафта можно одеть перса сразу минимум для цлк 10об, что и проходится быстрее, и на твой шмот будет меньше конкуренции, и эффективность выроленого будет выше

 

в итоге самый безопасный вариант, который будет меньше всего затрагивать и попробует кое-как вернуть ульдуар в привычное рабочее русло каким он был всегда и везде, это уровнять илвл шмота и пт ачивку и больше ничего не трогать

какой есть ещё вариант?


  • 0

#59 zetsy

Отправлено 08 декабря 2022 - 15:40

 

И что же не так с трешем? Вы каждую неделю ни по разу ходите. Можете назвать конкретное имя моба и что он не так делает?


Я конечно в цлк хожу раз в тыщу лет. Но что-то мне подсказывает, что овощи ноют вот на этого товарища https://wotlk.ezhead.org?npc=37132.

А конкретно вот эту абилку https://wotlk.ezhead.org?spell=71257.

А вот что писали про неё же на офе.

https://www.wowhead....ments:id=971127

Из чего я делаю вывод, что овощи просто привыкли бить афк мобов и не в состоянии пораскинуть мозгами и придумать тактику на убийство "невероятно сломанного моба"

Проблема Варварского удара у нас скорее заключается с частоте его наложения и невозможности его парировать/уклониться/блокировать, так же он накладывает блид даже если уходит в абсорб.

Перейдя по ссылке что ты кинул можно ниже увидеть как человек пишет что когда танк танчил 2х мобов сразу на нём было аж 9 стаков.
Переводчик нужен или сам разберешься?

Нужно ли говорить что у нас 9 стаков ты получишь спустя 9 секунд боя с 1 воительницей?

До кучи старенький видосик с птр где не замечено нонстоп настакивание варварского удара на танках:

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал zetsy: 08 декабря 2022 - 15:45

  • 2

#60 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 декабря 2022 - 16:12

обесценивание ачивы произошло ровно в тот момент, когда придумали поднять тут илвл шмота, которое никто не собирается отменять

Нет, оно произошло в тот момент, когда вы наныли апнуть условия сегодня утром.

Без этого бы просто была бы новая мета из 225 шмоток ульды 10.


Проблема 

Это не мои проблемы. Я просто проходил мимо и тыкнул пальцем в потенциально проблемного нпс. 


ибо весь смысл поднятия илвл шмота с ульды, как я понимаю, это скорректировать шмот к уровню сложности рейда

Не, смысл в бездумно передрать "достижения" близзардов из "удачного" 3.4.2 патча.


в итоге самый безопасный вариант, который будет меньше всего затрагивать и попробует кое-как вернуть ульдуар в привычное рабочее русло каким он был всегда и везде, это уровнять илвл шмота и пт ачивку и больше ничего не трогать

какой есть ещё вариант?

Если уровень гира поднимать для ПТ, то ульдошмот станет не нужен. Проще ик 10+триумф+кузня/яма/залы гер собраться и пойти убивать.

Альтернатива - оставить все как есть и фармить гир ульды 10. 225 шмот + 225 оружие с него же или 232 с ямы/кузни/залов

 

Разумеется я за вариант откатить это говно и больше не передирать бредовые изменения с офы.


Сообщение отредактировал NeTesster: 08 декабря 2022 - 16:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.