Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Актуализация характеристик предметов


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 142

#61 Holec

Отправлено 08 декабря 2022 - 16:21

Хотите по настоящему увеличить активность в ульдуаре? Введите новую валюту за убийство босов ульды в хард моде и торговца с бис шмотками за условные 50 новой валюты. С Алгалона сундук с вероятностью получить шмотки А8 за арену


  • -4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 zetsy

Отправлено 08 декабря 2022 - 16:27

Это не мои проблемы. Я просто проходил мимо и тыкнул пальцем в потенциально проблемного нпс. 

 

Будто кто-то говорил про твои проблемы, я просто мимо проходил и увидел как какой-то хрен городит херню и попутно называет несогласных людей овощами.


  • 0

#63 Bloodhunder

Отправлено 08 декабря 2022 - 16:32

 

 

Надеемся что данные изменения мотивируют вас разок-другой посетить великолепный Ульдуар  :).

 

А кому он нужен? Сделайте там шмот  с цлк и рс 25хм + дроп шм-а, тогда люди будут ходить. Иначе никому не нужный устаревший бесполезный рейд.


  шмотки А8 за арену

А кому они нужны, сюда рисованных фулл а8 чаров переносят без ограничений, лол. Да и в принципе пвп умерло)


Сообщение отредактировал Bloodhunder: 08 декабря 2022 - 16:43

  • -4

#64 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 декабря 2022 - 16:58

Будто кто-то говорил про твои проблемы, я просто мимо проходил и увидел как какой-то хрен городит херню и попутно называет несогласных людей овощами.

 

Задача:

Условие: "Тру пве" рейдеры закрывают по несколько цлк каждое кд. "Тру пве" рейдеры уже не первый раз поднимают на форуме проблему проблем перед Валитрией. Однако на прямой вопрос "а что там не так с трешем?" ничего не отвечают. (А "городящий херню" и катающий цлк пару раз в год почему то может ответить, лол)

Вопроc: Как назвать таких людей?

 

А даже если и опустить то, что теоретически абилка указанных мобов баганая, то есть простое решение.

Использовать на этот треш более двух танков, или попросить миликов периодически выбегать и сдергивать этих воительниц в сторону для сброса стаков.


Сообщение отредактировал NeTesster: 08 декабря 2022 - 17:00

  • 0

#65 Uticool

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:04

Задача:

Условие: "Тру пве" рейдеры закрывают по несколько цлк каждое кд. "Тру пве" рейдеры уже не первый раз поднимают на форуме проблему проблем перед Валитрией. Однако на прямой вопрос "а что там не так с трешем?" ничего не отвечают. (А "городящий херню" и катающий цлк пару раз в год почему то может ответить, лол)

Вопроc: Как назвать таких людей?

 

А даже если и опустить то, что теоретически абилка указанных мобов баганая, то есть простое решение.

Использовать на этот треш более двух танков, или попросить миликов периодически выбегать и сдергивать этих воительниц в сторону для сброса стаков.

А ты понимаешь что в той же 10ке у тебя всего 2 танка и 3 милика и много у тебя народу, а воительниц 6 да и ко всему прочему с первого стака сразу шатают любого без прожимки, вот и получается что времени у тебя много уходит без дк щяс треш не танчится о приоре на льде. И да смысл что-то писать у нас же просто банльно на слово не верят нид Пруфы того что так не должно.


Сообщение отредактировал azazeli98701: 08 декабря 2022 - 17:07

  • -1

#66 Matvey007

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:10

и чудесный треш перед валитрией который анигилирует бис танка за 2 секунды , как будто так и нужно.

Прожиматься и не тупить даже на треше вы, конечно же, не посяитали нужным.

О я еще забыл шаркающего ужаса который бис ппалу тычкой без берсы и иступления выбивает ревностный или по фану тыкающий 70к урона , как будто так и нужно.


Кайтить не пробовали? Ну или понабирали в рейд кого попало по объявлениям, могущих лишь замеряться в циферках вместо того, чтобы танку помочь))

Upd:
О, уже минусуют! Так держать ребята, ведь правда глаза колет!

Сообщение отредактировал Matvey007: 08 декабря 2022 - 17:11

  • 5

Приверженец точных формулировок


#67 Uticool

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:11

Кайтить не пробовали?

А ты по пробуй в 25хм по кайти я на тя погляжу как ты достанешь хилом и так что бы потом трапа не мешала.


  • -3

#68 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:17

А ты понимаешь что в той же 10ке у тебя всего 2 танка и 3 милика и много у тебя народу, а воительниц 6 да и ко всему прочему с первого стака сразу шатают любого без прожимки, вот и получается что времени у тебя много уходит без дк щяс треш не танчится о приоре на льде.

Воительницы не бегут всей толпой, а парами в каждом паке.

Миликам и не нужно их танчить достаточно вытянуть подальше и пока одна бегает туда сюда - вторая зергается.

А ты по пробуй в 25хм по кайти я на тя погляжу как ты достанешь хилом и так что бы потом трапа не мешала.

Под кайтом может подразумеваться перетаунт. Благо у нас нет на него диминишинга и действует он на 30м.


 И да смысл что-то писать у нас же просто банльно на слово не верят нид Пруфы того что так не должно.

Ну вот выше товарищ Zetsy, который расстроился из-за моего поведения, сходу нагуглил потенциальные пруфы. Вполне хватит на репорт.


Сообщение отредактировал NeTesster: 08 декабря 2022 - 17:15

  • 0

#69 Matvey007

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:26

А ты по пробуй в 25хм по кайти я на тя погляжу как ты достанешь хилом и так что бы потом трапа не мешала.

Ходил, танчил, держал двух-трёх спокойно, а потом Лича переводили. Видимо кто-то своему ппалу собрал минимальные капы, одев его в фулл стамину.
Хотя, судя по кол-ву урона, тот видимо спиной танчил))

Сообщение отредактировал Matvey007: 08 декабря 2022 - 18:25

  • 0

Приверженец точных формулировок


#70 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:34

Ходил, танчил, держал двух-трёх спокойно, а потом Лича переводили. Видимо кто-то своему ппалу собрал минимальные капы, одев его в фулл стамину.

1.  давай мы подумаем. вот я нажал незыбу , мы убили первых воительниц, а там еще 2 пака и в каждом еще по 2 .  Я не сомневаюсь что именно на твоем гдк незыба имеет кд 25 секунд, но в реалиях остальных танков , прожимки имеют кулдауны. И да , когда сраный треш моб убивает быстрее чем боссы в 25 герок, это как минимум странно. 

2. кайтить шаркающего ужаса без берсы и иступления в 25 хм ? Ты умственно отсталый, держу тебя в курсе.  Я еще допускаю кайт шаркаря когда у него берса, но кайтить его просто так, уверен тебе все скажут спасибо за подобные мувы. 


Ходил, танчил, держал двух-трёх спокойно, а потом Лича переводили. Видимо кто-то своему ппалу собрал минимальные капы, одев его в фулл стамину.
Хотя, судя по кол-ву урона, ты видимо спиной танчил))

Я еще и сообщение прочитал классное, из чего делаю вывод что ты сказочник. 

2-3 шаркающих держал? И так . Когда ведут по тактике с выносом чумы, к выходу второго шаркающего, первый уже при смерти от чумы.   Ты еще двух шаркарей взял в ипотеку?


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#71 GinIchimaru

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:34

Ты хочешь сказать что щяс все норм работает и комната на личе в об и так далее, хорошо тогда скажем у меня допустим есть 2 часа на рейд, но я не могу позволить пойти в рейд из-за то го что у нас треш бьет овер дофига и приходится весь треш на льде идити минут 15-20, а не как раньше минут 5-10, шяс грубо говоря механика проста как три рубля идешь и ждешь пока крок сам убьет весь треш вот вся механика которую вы добились браво щяс цлк по времени идутся очень меддленно, а все из-за треша на льде и рейды которые стабильно можно было закрывать за час двадцать, сейчас ты его закрываешь за час тридцать или даже час сорок, при учете того что сбор рейда 2 часа стабильно ибо еще раз говорю фейк онлайн на сервере, от сюда вывод что вы сами завышаете планку для проходка в рейд, теперь туже цлк10 об не от 5.4 можно собрать, а от 5.6-5.8 и ждешь пока тебе норм хилл или танк напишет что бы пойти, получается вы сами народ распугиваете, а не привлекаете,от Близ лайк сервера осталось только что инсты( а именно цлк рс и ик, которые пока еще есть, а то гляди они станут не рейдами, а мифик ключами)

Это твои проблемы что у тебя "времени нет" на сервере наконец то начали нормальные правки с рейдами делать, мб доживем и увидим когда у халиона зерг уберут и сделают все остальное, чтоб играть интереснее стало. А тебе если что то не нравится, то вали отсюда. Задрали нытики которые вечно жалуются что им все тяжело, из за вас все никак починить не могут, игру под дебилов делают, лишь бы идиоты были довольны. У тебя есть проблема в голове. Ты хочешь получать топовый шмот быстро и без каких либо усилий. Уже даже по поводу треша перед валькой сидим плачемся на форуме, на котором достаточно вжать кнопку бурста, кнопочку сейва и убить самых опасных мобов, даже этого сделать не могут, о боже это уже маразм у людей. Никогда проблем там не было. Единственное что можно подправить это комнату на личе, остальное просто высер ради нытья. Дайте ему мут.


  • 1

#72 Uticool

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:39

Это твои проблемы что у тебя "времени нет" на сервере наконец то начали нормальные правки с рейдами делать, мб доживем и увидим когда у халиона зерг уберут и сделают все остальное, чтоб играть интереснее стало. А тебе если что то не нравится, то вали отсюда. Задрали нытики которые вечно жалуются что им все тяжело, из за вас все никак починить не могут, игру под дебилов делают, лишь бы идиоты были довольны. У тебя есть проблема в голове. Ты хочешь получать топовый шмот быстро и без каких либо усилий. Уже даже по поводу треша перед валькой сидим плачемся на форуме, на котором достаточно вжать кнопку бурста, кнопочку сейва и убить самых опасных мобов, даже этого сделать не могут, о боже это уже маразм у людей. Никогда проблем там не было. Единственное что можно подправить это комнату на личе, остальное просто высер ради нытья. Дайте ему мут.

Т.е по твоему мнению норм что воительницы за первый стак шотают танка,ок давай поглядим как ты пройдешь рейдом в средем одетым на 5.4 цлк 10об ты не пройдешь треш на льде никак. И да я не ною я просто веду дискуссию.


Сообщение отредактировал azazeli98701: 08 декабря 2022 - 17:40

  • -2

#73 GinIchimaru

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:45

Т.е по твоему мнению норм что воительницы за первый стак шотают танка,ок давай поглядим как ты пройдешь рейдом в средем одетым на 5.4 цлк 10об ты не пройдешь треш на льде никак. И да я не ною я просто веду дискуссию.

проходила голыми чарами, руки из жопы достань и мб у тебя тоже получится. И да, ты ноешь, по другому это никак не назовешь.


Сообщение отредактировал GinIchimaru: 08 декабря 2022 - 17:55

  • 1

#74 maxen

Отправлено 08 декабря 2022 - 17:56

Судя по нытью, истерика как раз у тех, у кого по 4-6 чаров и нет времени ходить в Ульдуар. Лично я благодарю за такое, может кроме цлк и рс начнут куда то ходить.


  • 0

#75 karlail94

Отправлено 08 декабря 2022 - 18:10

Мое мнение как рейдера таково . Не нужно повышать илвл шмота это как то глупо , тут играют люди потому что это патч Лк а не сраный офф с своими нововведениями . Я понимаю желание заинтересовать людей ходить какой то инст , но сделайте получение каких то ништяков как с ПВВ , хотя ПВВ убило ППГ . Не нужно делать из классического сервера рисованное гавно .


Последним оплотом ЛК является Вармейн а не изенгард . Не делайте тоже самое что вы сделали с ареной отчасти убив ее дав возможность переносить фул а8 персов на сервер , теперь никому не нужна арена , зачем париться если можно купить фул а8 перса и одеть пве , что большого труда не составляет .
Для начала уберите возможность переносить фул а8 перов , ограничев перенос максимум 3/5 а8 , а лучше только а7 .


  • 1

#76 Matvey007

Отправлено 08 декабря 2022 - 18:15

давай мы подумаем.

Давай)

вот я нажал незыбу , мы убили первых воительниц, а там еще 2 пака и в каждом еще по 2

Правда что ли? фигасе)) Полагаю, вы просто любите вайпы (:
Одну воительницу хваткой выдернуть, отпинать с ретаунтами, чтобы много стаков не висело, потом и вторую так же.

Я не сомневаюсь что именно на твоем гдк незыба имеет кд 25 секунд,

Пфф, у меня её нету :) так и живём, да))

И да , когда сраный треш моб убивает быстрее чем боссы в 25 герок, это как минимум странно.

Хочешь я тебе поясню, почему так происходит? Перед пуллом ждут все 25 рыл, а если человек не придёт, ему такой пистон вставят кое-куда! Или заменят.
А это всего лишь треш, пффф... Одним покурить, вторые уйдут кофейку хряпнуть, третьим жизненно важно поскорее оседлать белого коня))

кайтить шаркающего ужаса без берсы и иступления в 25 хм ? Ты умственно отсталый, держу тебя в курсе. Я еще допускаю кайт шаркаря когда у него берса, но кайтить его просто так,


О'кей: я как сказочный долбоеб, по маршруту параллельно как ведут Лича занимаюсь кайтом шаркарей и прочей мелкой шушеры; а ты, как самый умный, стоишь видимо на одном месте до следующей фазы. Мо-ло-дец, чо))

2-3 шаркающих держал? Итак. Когда ведут по тактике с выносом чумы, к выходу второго шаркающего, первый уже при смерти от чумы. Ты еще двух шаркарей взял в ипотеку?

Обычно такое происходит, к твоему сведению, когда с чумой народ может затупить. Так что да, я вполне могу держать двух-трёх, тогда как ваш ппал и одного не вывозит))

Скрытый текст

проходила голыми чарами, руки из жопы достань и мб у тебя тоже получится. И да, ты ноешь, по другому это никак не назовешь.

Поддерживаю. Абы поныть, что апнули «вот это» и «треш больно бьёт по яйцам

Сообщение отредактировал Matvey007: 08 декабря 2022 - 18:18

  • 3

Приверженец точных формулировок


#77 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 декабря 2022 - 18:18

ты лишь доказал что ты сказочник, ведь тут уже ни один пугорейд(я не встречал) не бьет лича с выносом чумы.  Успехов. Надеюсь ты переплюнешь Маршака в своих начинаниях.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#78 Matvey007

Отправлено 08 декабря 2022 - 18:30

ты лишь доказал что ты сказочник, ведь тут уже ни один пугорейд(я не встречал) не бьет лича с выносом чумы.

Правильно! Зачем выносить, если можно НЕ выносить и попутно жрать кактус?))
Очки купи))
  • 0

Приверженец точных формулировок


#79 Bloodhunder

Отправлено 08 декабря 2022 - 18:43

 

Последним оплотом ЛК является Вармейн а не изенгард .  

А я помню, как хаген в году 2011-2012 ГОВОРИЛ ЧТО ИЗЕНГАРД ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ КЛАССИЧЕСКОГО ЛИЧА И ЧТО НА СЕРВЕРЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВАСЯНСКОГО ДЕРЬМА, ОТ ЧЕГО ДАЖЕ ТРАНСМОГ НЕ ХОТЕЛ ВВОДИТЬ.
А сейчас смотрю на этот изенгард который уже в какой-то СИРИУС превратился. Осталось короче добавить сюда новый класс охотника на демонов или монаха, или сделать возможность выкачивать 3 ветки сразу)))
А че, изенгард уже лютая васянка. Все отсюда свалили, ибо когда играл в те году тут, тут онлайн оч большой был даже при том что писало 1.5.-2.5к онлайна. Щас с почти 4к онлайна серв пустов, либо все где-то прячутся) 
Жесть короче. Админы убили сервер своей васянщиной. 
ЩАс все на вармейн и пойдут. Я в том числе. ТАКУЮ ВАСЯНЩИНУ ТЕРПЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. Благо успел посливать около бис персонажей тут. НИчего теперь не держит. КРоме как покекать с сервера и во что его превратила администрация)


  • 1

#80 HoleyHat

Отправлено 08 декабря 2022 - 18:49

наконец-то в ульду схожу

возьмешь с собой?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.