Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

современное бг...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#21 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 27 декабря 2022 - 01:39

уууу, видимо ты не заходил даже на лк классик 0)0

с момента релиза и до начала текущего месяца, успел и набгшиться, и наарениться. Так что затолкай себе в очко своё «ууууу» и скобки.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MatbTvoya

Отправлено 27 декабря 2022 - 08:45

так пол команды просто не в курса как на Арати играть
Не в курсе, что за точки дают очки, что их надо захватывать что бы побеждать. Они просто либо стоят толпой на 1 точке, либо дерутся на чужой точке даже не думая ее захватывать)

ты был не вкурсе как халион убивается, поэтому нарисовал себе чешку и что?

кто еще из премейдеров не отписался ища вину в ком-то?
Эти спасители которых не оценили, которые несколько лет топтали нубов в пати, с их отсутствием просто остались все те же нубы, или возможно и их нет, а те что щас это и есть премейдеры просто по одному. Ох уж эти агнцы.

а что лучше, премейд на премейд или толпа даунов на толпу даунов?)
А забыл добавить, с другой стороны толпа даунов с хаскером

Сообщение отредактировал MatbTvoya: 27 декабря 2022 - 08:49

  • 1

#23 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 27 декабря 2022 - 08:58

Так и хочется вставить картинку с "ну как вы тут потомки"

 

 

Чешки больше не рисуют  :(


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#24 MatbTvoya

Отправлено 27 декабря 2022 - 09:07

Что когда то делал ты для пвпшников тоже самое примерно делает не буду говорить кто для пвешников))
  • 0

#25 haskeR

Отправлено 27 декабря 2022 - 10:21

Чешки больше не рисуют :(

жесть конечно.

ты был не вкурсе как халион убивается, поэтому нарисовал себе чешку и что? а что лучше, премейд на премейд или толпа даунов на толпу даунов?)
А забыл добавить, с другой стороны толпа даунов с хаскером

Зачем мне знать как убивается халион, если можно было убить командой и лутануть?
Вот же года идут, а вы все думать не хотите :)

Хоть бы кто из новичков отписался, а то одни пенсионеры озлобленные :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#26 Taivin

Отправлено 27 декабря 2022 - 12:00

Вас только бг удивляет ? Просто проблема этого сервера меньше надо нытиков слушать .
Вон ныли уберите дуоку с солоки , мы будем регать только этого и ждем . Итог где эти сраные нытики которые играют 300-400 . Стою каждый день 5-6 часов в окне играю 20 боев .

Сообщение отредактировал Taivin: 27 декабря 2022 - 12:01

  • 1

#27 MatbTvoya

Отправлено 27 декабря 2022 - 20:02

жесть конечно.Зачем мне знать как убивается халион, если можно было убить командой и лутануть?
Вот же года идут, а вы все думать не хотите :)
Хоть бы кто из новичков отписался, а то одни пенсионеры озлобленные :)

Т. Е ты хочешь сказать что чешка не нарисованная а залутанная?)
  • 0

#28 iceblank

Отправлено 30 декабря 2022 - 14:55

БГ который мы заслужили.

Сообщение отредактировал iceblank: 30 декабря 2022 - 15:24

  • 0

#29 Thesohighlvl

Отправлено 30 декабря 2022 - 15:20

БГ которое мы заслужили.

Просто оставлю это тут

Прикрепленные изображения

  • IMG_20221230_151812_333.jpg

  • 1

#30 Justfollowme

Отправлено 01 января 2023 - 07:55

а что лучше, премейд на премейд или толпа даунов на толпу даунов?)
А забыл добавить, с другой стороны толпа даунов с хаскером

Если бы был примейд на примейд никто бы и не ныл, но был примейд на толпу лоу гирных ребят, и фарм нонстопом на кладбоне хк
  • 0

#31 iceblank

Отправлено 01 января 2023 - 19:06


Сообщение отредактировал iceblank: 01 января 2023 - 19:09

  • 0

#32 Pristomax

Отправлено 08 января 2023 - 20:52

Вопрос по серверу FUN 

 

Задание которое даёт король лич. На 50000 хонора и 1000 оч/А

1 победа на бг (тут всё понятно)
7 побед на арене (тоже понятно)
Используйте 1 шаблон (что за шаблон?)

Собственно вопрос. Как сделать задание с шаблоном? Что за шаблон, где взять?


  • 0

#33 iceblank

Отправлено 04 февраля 2023 - 11:50


  • 0

#34 iceblank

Отправлено 17 февраля 2023 - 00:36


  • 0

#35 Xetanimulli

Отправлено 17 февраля 2023 - 11:29

ты реально считаешь что это что то крутое? вот без негатива, без вранья, честно скажи. Я посмотрел все 3 твоих видео последних и ни одного крутого мува не увидел, убивать кого то толпой и/или БЕЗ ресурсов это супер дар и потом писать в чат об этом? а когда ты 1 умираешь, почему ты это не выкладываешь?)  Хотя не волнуйся, я выложу как нибудь) Но я даже пишу не с целью посраться, как ты сказал "выпей пивка", это ты вечно на негативе, я просто подумал что интересное что-то будет, мало кто с бг видосы делает, но тут фраги в ситуации где чел без хп, еще и зачастую не понятно кого и сколько в драке участвует) да и вообще что в них такого особенного не пойму. Впрочем, мб ты в этом видишь что то оригинальное, но такое у всех есть без исключения увы


  • -3

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^


#36 iceblank

Отправлено 17 февраля 2023 - 12:25

Подпишись и поставь лайк =)

Сообщение отредактировал iceblank: 17 февраля 2023 - 12:25

  • 0

#37 Rodionov

Отправлено 17 февраля 2023 - 17:37

ты реально считаешь что это что то крутое? вот без негатива, без вранья, честно скажи. Я посмотрел все 3 твоих видео последних и ни одного крутого мува не увидел, убивать кого то толпой и/или БЕЗ ресурсов это супер дар и потом писать в чат об этом? а когда ты 1 умираешь, почему ты это не выкладываешь?)  Хотя не волнуйся, я выложу как нибудь) Но я даже пишу не с целью посраться, как ты сказал "выпей пивка", это ты вечно на негативе, я просто подумал что интересное что-то будет, мало кто с бг видосы делает, но тут фраги в ситуации где чел без хп, еще и зачастую не понятно кого и сколько в драке участвует) да и вообще что в них такого особенного не пойму. Впрочем, мб ты в этом видишь что то оригинальное, но такое у всех есть без исключения увы

Не знаю почему все всегда ждут от любительских мувиков по вову что-то капец крутое в своем понимании. Какой-то там запредельный скилл, аля "арена торнамент", все драки в кадре должны быть строго 1х1 на удаление, все по чесноку, по неким стандартам и т.п.Мне кажется, игроки стали заложниками вот этого чего-то... Да люди всегда снимают что хотят и как хотят, особенно Данте, по больше части по фану. Ну или вызвать обратную свзяь в виде таких комментариев как твой, подумай тоже над этим)) Вот я сколько играл в WoW, позитивнее человека чем Данте наверно и не встречал, без шуток) Придьявы в духе: "че свои смерти не снимаешь?" всегда забавляли сколько раз, ну серьзно, кто это будет делать, если только не специально для галочки ради вас или самоиронии. 
Так что всем пофиг и автору тем более, что там и как происходит на видео, ты же посмотрел, а это главное)) Так что расслабся и выпей пивка =) 


  • 0

#38 iceblank

Отправлено 17 февраля 2023 - 18:28

Щас бы пивка выпить и по бгшить))))
  • 0

#39 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 17 февраля 2023 - 18:54

Тут суть в том, что челик зачем-то называет себя пвП игроком, при этом на пвП сервере чел даже гир не осилил апнуть, кстати как и в пвЕ контенте 
LQJFM_bmn40.jpg
Не благодари


  • 0


#40 Xetanimulli

Отправлено 17 февраля 2023 - 19:32

Посмотрел, но лучше бы не смотрел, потому-что там нечего для себя не почерпнул, как человек который делает мувики НЕ оценил его мувики) а то что ты ему решил подлизать ну это смешно, учитывая обстоятельства, и то что он первый провоцирует всех игроков, в видео выставляя при этом себя жертвой, а когда ему прилетает ответка он молчит, это весело и позитивно)))) позитивно - разводить срачь)) причём я даже щас не про себя, лично общался с людьми, которые так между делом, упоминали его поведение))) Я ему еще в первый день сказал, что это его погубит, он не послушал, земля пухом как говорится.

Не знаю почему все всегда ждут от любительских мувиков по вову что-то капец крутое в своем понимании. Какой-то там запредельный скилл, аля "арена торнамент", все драки в кадре должны быть строго 1х1 на удаление, все по чесноку, по неким стандартам и т.п.Мне кажется, игроки стали заложниками вот этого чего-то... Да люди всегда снимают что хотят и как хотят, особенно Данте, по больше части по фану. Ну или вызвать обратную свзяь в виде таких комментариев как твой, подумай тоже над этим)) Вот я сколько играл в WoW, позитивнее человека чем Данте наверно и не встречал, без шуток) Придьявы в духе: "че свои смерти не снимаешь?" всегда забавляли сколько раз, ну серьзно, кто это будет делать, если только не специально для галочки ради вас или самоиронии. 
Так что всем пофиг и автору тем более, что там и как происходит на видео, ты же посмотрел, а это главное)) Так что расслабся и выпей пивка =) 

 


Сообщение отредактировал Xetanimulli: 17 февраля 2023 - 19:34

  • -3

4cec5387b1f5aa8093bb670f3eb7dd1c.png545319199d5de52b181046a8fb1d22b1.png6ea0e1761c8e7a2dbba40431b7dfae08.png

 

Логово Крыла Тьмы SOLO - Мини-гайд для чокнутых

Плато солнечного Колодца каждый четверг 17:00 (альянс)

^Youtube^



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.