Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

РЛ - твой бро, тестирование системы поощрения Рейд Лидеров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 357

#101 8055

8055

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:12

Нормально все с леди на сервере, со всеми боссами нормально все, У вас только люди играющие здесь клинически-ущемленные амёбы с гнилыми зубами, которые даже два слова в дискорде связать без мата не могут, каждый рейд это чуть ли не заход в дурдом средней тяжести содержания. Вы с людей начните, научите их разговаривать, книги им подарите, тактики расскажите или разместите на главной странице сайта ссылки на гайды на все классы, потому что эти кретины полоумные за почти 19 лет не могут понять что и как делать .
  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Keiyaku1995

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:15

Парни, если вы хотите человеческое решение с Леди, нужно приложить усилия и собрать достаточно информации. Хотя бы наглядно объяснить что именно вам мешает её убивать, причем желательно наглядно, с записью вашего рейда. Альтернативный вариант - некий изимод дебафф, который облегчит босса, но и лута с него не будет при этом, либо совсем, либо частично.

Проблема в том, что когда ты кикаешь слепого алкоголика на леди, долго искать другого такого же, которому просто прокнет не взорвать никого до того момента, как леди будет побеждена. Ну а вообще все норм, просто босс сложный для людей играющих без монитора, и хотелось бы иметь возможность пройти ее в об режиме. Кстати да, бывает такое, что во время контроля дух летит в тебя и как только мк кончается, дух лопается и очень больно


  • 0

#103 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:16

Парни, если вы хотите человеческое решение с Леди, нужно приложить усилия и собрать достаточно информации. Хотя бы наглядно объяснить что именно вам мешает её убивать, причем желательно наглядно, с записью вашего рейда. Альтернативный вариант - некий изимод дебафф, который облегчит босса, но и лута с него не будет при этом, либо совсем, либо частично.

Тема ещё зеленая, многие ещё отпишут в течении нескольких дней, возможно часть информации появится в теме.

Я не играл на офе в лича, не в курсе, как леди должна правильно работать, и так же не в курсе, на какой гир рассчитан 25хм. Можно проще, если такое возможно. На какой гс рассчитывать? То что я вижу в лфг, когда собирают 25хм, не могу на это опираться, потому что, скорей всего, планка гс завышена, и так это со всеми сборами в рейды


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#104 ordog

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:16

На леди еще баг есть который облегчает убийство, если цель духа под щитом дц, дух не взрывается.

Все в багтрэкере есть


  • 0

#105 Hagen

Hagen

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:16

Нормально все с леди на сервере, со всеми боссами нормально все, У вас только люди играющие здесь клинически-ущемленные амёбы с гнилыми зубами, которые даже два слова в дискорде связать без мата не могут, каждый рейд это чуть ли не заход в дурдом средней тяжести содержания. Вы с людей начните, научите их разговаривать, книги им подарите, тактики расскажите или разместите на главной странице сайта ссылки на гайды на все классы, потому что эти кретины полоумные за почти 19 лет не могут понять что и как делать .

Если вы такой охуенно умный, а чего бы не потратить свое время, не записать убийство вашим рейдом босса, поверх наложить комментарии (хотя бы текстовые) с пояснениями что и как делать. Видос на 3-5 минут, который поможет многим хотя бы основы понять. Но нет, я буду заходить и ныть на форуме о том какие все идиоты, и как они ничего не умеют.


  • 3

#106 Keiyaku1995

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:19

Если вы такой охуенно умный, а чего бы не потратить свое время, не записать убийство вашим рейдом босса, поверх наложить комментарии (хотя бы текстовые) с пояснениями что и как делать. Видос на 3-5 минут, который поможет многим хотя бы основы понять. Но нет, я буду заходить и ныть на форуме о том какие все идиоты, и как они ничего не умеют.

Нам бы что то подобное, а то не мы ниумев(

Прикрепленные изображения

  • Леди.png

  • 0

#107 MoyMelafonTvoyRot

MoyMelafonTvoyRot

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:19

Парни, если вы хотите человеческое решение с Леди, нужно приложить усилия и собрать достаточно информации. Хотя бы наглядно объяснить что именно вам мешает её убивать, причем желательно наглядно, с записью вашего рейда. Альтернативный вариант - некий изимод дебафф, который облегчит босса, но и лута с него не будет при этом, либо совсем, либо частично.


Да все нормально с леди , просто криворукие не могут дать контроль и закайтить духа , из-за этой "сложности" леди и становится в большинстве случаев 2 часовым боссом
  • 0

#108 PadlukaxD

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:25

Если вы такой охуенно умный, а чего бы не потратить свое время, не записать убийство вашим рейдом босса, поверх наложить комментарии (хотя бы текстовые) с пояснениями что и как делать. Видос на 3-5 минут, который поможет многим хотя бы основы понять. Но нет, я буду заходить и ныть на форуме о том какие все идиоты, и как они ничего не умеют.

Так контенту 15 лет, все давно снято. Если человек не может в гугле/ютубе написать "тактика леди 25гер" - это лично его проблемы, значит он не столько хочет играть в игру, сколько ныть на форуме, что "неубиваемо". Не стоит идти на поводу у подобных индивидов.

У местных "новых" рлов всё рльство сводится к озвучиванию ДБМа, с чем сам дбм справляется, а заанонсить рейдовые кд по ситуации - для этого уже мозга нехватает, что и приводит к вайпам в 99% случаев.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 06 апреля 2023 - 14:26

  • 0

#109 MoyMelafonTvoyRot

MoyMelafonTvoyRot

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:26

Мы не хотим решения с леди, ты выруби нахрен свои коины из системы, выруби нахрен это поощрение РЛ-ов (Они и так на вашем сервере лутают что хотят и не получают подзатыльники, потому что через своих людей лут передают(Привет некоторым альянсовским РЛ-ам)) Нечего подталкивать хер пойми кого собирать рейды на 4-5 часов в цлк вайпаться на ребре, тут полно дибилов возомнивших из себя РЛ-ами, как те из гильдии Сибиряки. За что поощрять РЛ-а который бедных людей в рейде держит 5 часов объясните мне! Я ТУПОЙ ЛОГИКИ НЕ ПОНИМАЮ в ваших действиях последние полгода!

Не ходи с бедными рлами , ходи с богатыми , они платят голдой , а некоторые рублями , за ваши (пугоигрок) косяки ,АФК , тупняки , отсутствие в дискорде и т.д. и рейды кста за полтора часа проносятся .
Только суть в том , если ты ходишь по 5 часов с жадными рлами , видимо ты такой зарекомендовавший прекрасно себя боец , что тебя не берут "нормальные" рлы
Речь не лично про тебя , а про твое мнение , которое как проповедь орет лфгшное большинство
  • 0

#110 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:27

Так контенту 15 лет, все давно снято. Если человек не может в гугле/ютубе написать "тактика леди 25гер" - это лично его проблемы, значит он не столько хочет играть в игру, сколько ныть на форуме, что "неубиваемо". Не стоит идти на поводу у подобных индивидов.

А что, на всех пиратках леди в хм одинаково работает? Конкретно гайдов с изи я не встречал нигде, кроме некоторых гайдов по классам, и то, на форуме

Не важно сколько лет контенту, новые люди были всегда, не так много, но все же...
Или же все делается, чтобы старые не разбежались?

Почему 10хм в разы проще чем один босс в 25хм?
 


Сообщение отредактировал Lancelotus: 06 апреля 2023 - 14:29

  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#111 MoyMelafonTvoyRot

MoyMelafonTvoyRot

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:28

А что, на всех пиратках леди в хм одинаково работает? Конкретно гайдов с изи я не встречал нигде, кроме некоторых гайдов по классам, и то, на форуме

Каст сбивай
Аое стопай
Контроль давай
От духа беги
Мухамед Али
  • 5

#112 PadlukaxD

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:29

А что, на всех пиратках леди в хм одинаково работает? Конкретно гайдов с изи я не встречал нигде, кроме некоторых гайдов по классам, и то, на форуме

 

А чем отличаются ОСНОВНЫЕ моменты на разных пиратках? Я играл на 3х из 5 самых популярных, и могу смело сказать: ничем. 


  • 0

#113 Fantom1902

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:30

Может быть поставим вендора у лестниц на входе в Цитадель Ледяной Короны и там будут продаваться шмотки с боссов после леди, для таких как вы ? Леди убивали уже понерфленную люди в составе рейдовой группы, которые были 6.1 и пару человек с шмами.. мб хил один выше этого гса. Прежде чем ныть, нужно слушать Рейд лидера, а не просто бездумно играть в игру шлифуя все пывом и фисташками

К чему так много слов? Достаточно дать ссылку на рейды убивший леди в 264 шмоте. Или такие как вы балаболы не более.


Сообщение отредактировал Fantom1902: 06 апреля 2023 - 14:31

  • -1

#114 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:31

Каст сбивай
Аое стопай
Контроль давай
От духа беги
Мухамед Али

За треш забыли написать) Быстро сливай)


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#115 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:31

А что, на всех пиратках леди в хм одинаково работает? Конкретно гайдов с изи я не встречал нигде, кроме некоторых гайдов по классам, и то, на форуме

На вармейне х1 цлк без бафа и хп у боссов завышено. И знаешь что? Люди убивают фул инст в хмке. 


  • 0

#116 Keiyaku1995

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:32

Да на самом деле все просто с этой леди. Так как нельзя научить людей играть в эту игру на достойном уровне, нужны некоторые доп. возможности, в виде смены сложности/скипов босса, чтоб РСок от Канабиса стало больше. И это касается не только леди, есть и те, кто Синдрагосу бить не умеет, вернее не знает как работает то, что на мониторе происходит или когда 5 лет не прокал красный, а тут вдруг прокнул, дай-ка, думаю, побегу в него. За неимением ресурсов прохождения контента, нужно вводить правки, либо возможности. Самый адекватный вариант - смена сложности. Скип босса круто, только через месяц все забудут вообще про леди и маги без бис кольца бегать будут, а танки без бошки и бис пуха для совы будет Нибелунг из обычки. И дай бог, если хотя бы 5 гильдий на сервере будут способный закрывать леди. Рс 25хм, тут вообще забей, Зерг не зергается ввиду низкого уровня игры за свои классы, 2 мира не убиваются, потому что там уже тактику знать нужно и понимать что то. Ивк - смех и грех, ставишь челикам меточку(черепок), половину бьет пета локовского, 10% хп остается у цели, все начинают спорить, кому солейс уйдет, как итог: отсутствие плаще, вайп на чемпах. Нельзя заставить люедй чему либо учиться, если они этого не хотят, значит, еще раз повторяюсь, нужны корректировки.


  • 0

#117 Hagen

Hagen

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:32

А что, на всех пиратках леди в хм одинаково работает? Конкретно гайдов с изи я не встречал нигде, кроме некоторых гайдов по классам, и то, на форуме

Не важно сколько лет контенту, новые люди были всегда, не так много, но все же...
Или же все делается, чтобы старые не разбежались?

Почему 10хм в разы проще чем один босс в 25хм?
 

Да это классика жанра, найдется 10 отмазок почему нет. А потратить время и внести в сумбур чуточку просвещения - слишком сложно. Даже к нам на форум частенько залетают люди, которые WoW вообще в глаза не видели и часть из них потом попадает в ваши же рейды. Далеко не каждый хочет лопатить весь интернет и разбираться в видосах 15-летней давности на которых нихера не видно и нихера не понятно.


  • 0

#118 Fantom1902

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:33

Канаб возьмет 6,1 на 11 боссов проблема в том что скорее всего чел затупит и будет кикнут уже на леди.

Канаб даже в пм напишет если 6.1 это знакомый. Речь не о канабе и не о тех кто на изенгарде по 10 лет играет.


  • -1

#119 Hagen

Hagen

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:35

Элементарно текстовые короткие руководства по каждому боссу написать это действительно так сложно, такая большая проблема? Я конечно понимаю, что для части аудитории это чуть ли не коммерческая тайна и способ заработать, но не для всех же.


  • 0

#120 Fantom1902

Отправлено 06 апреля 2023 - 14:38

Решение чтоб не мучаться, актуально для любого спека. 

Так в чём проблема то? Жду ссылки где ты в ПУГО рейде средним уровнем шмота 264 убиваешь леди. Само собой дальше балабольства дело не пойдёт так что пока пока.


Сообщение отредактировал Fantom1902: 06 апреля 2023 - 14:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.