Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

костёр вов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#1 pawa99

Отправлено 18 апреля 2023 - 22:36

Подскажите зачем ставить костёр перед пулом босов. Если есть математические рассчёты то я бы хотел и и на них в зглянуть!

 


  • -7

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 PadlukaxD

Отправлено 18 апреля 2023 - 22:38

Подскажите зачем ставить костёр перед пулом босов. Если есть математические рассчёты то я бы хотел и и на них в зглянуть!

Поставь костер и глянь в бафы


  • -3

#3 pawa99

Отправлено 18 апреля 2023 - 22:40

Поставь костер и глянь в бафы

я конечно не очень глупый!! меня больше интересует что дают эти 4 ед духа


  • -7

#4 PadlukaxD

Отправлено 18 апреля 2023 - 22:48

я конечно не очень глупый!! меня больше интересует что дают эти 4 ед духа

Мамашу свою задизай кста. А по сабжу: смотря какому классу, если б небыл глупым - почитал бы  таланты. Магу, например, крит; сове спд и т.д. Называется мин/макс.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 18 апреля 2023 - 22:50

  • 0

#5 pawa99

Отправлено 18 апреля 2023 - 23:19

Мамашу свою задизай кста. А по сабжу: смотря какому классу, если б небыл глупым - почитал бы таланты. Магу, например, крит; сове спд и т.д. Называется мин/макс.

ты тупой !! ты так на мой вопрос и не ответил я не прошу мне сказать то что я сам знаю я спрасил " зачем ставить костёр перед пулом босов. Если есть математические рассчёты то я бы хотел и и на них в зглянуть! " и я хочу узнать как можно понять что именно я получил от костра на том или ином классе ( Сова Лок Прист  Маг и т.д.) 


Мамашу свою задизай кста. А по сабжу: смотря какому классу, если б небыл глупым - почитал бы таланты. Магу, например, крит; сове спд и т.д. Называется мин/макс.

30 лет а мы мамку трогаем ясно всё стабой мониторщик


  • -13

#6 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 апреля 2023 - 07:56

Костер чтоб блять жарить шашлык ебать шо тут не понятно. Скоро май месяц, а тебе костёр не понятен.
  • 6

#7 Mishkaotdelno

Отправлено 19 апреля 2023 - 10:12

Подскажите зачем ставить костёр перед пулом босов. Если есть математические рассчёты то я бы хотел и и на них в зглянуть!

Костер дает баф духа на 4 единички.

Магу дух дает крит через вот эти штуки

1 баф мага https://wotlk.ezhead.org?spell=43046 35%

2 символ на доспех https://wotlk.ezhead.org?item=42751 20%

3 и баф от комплекта брони т9 https://wotlk.ezhead.org?spell=67164 15% (бафать доспех в 2х шмотках и менять на основные)

Итого: 70% +; то есть, 3 единички крита, крит для фаермага - одна из ключевых стат (либо самая первая (набрать хотяб 75% в рейде, чтоб критовало 3 из 4х и был нонстоп прок глыбы (прокает от 2х критов подряд https://wotlk.ezhead.org?spell=44448)), либо 2ая после силы заклинаний(спд) (спор за их место, это как левая и правая палочки твикс)

 

И так +\- у всех спд-классов от тех или иных механик (таланты\символы\бонус доспеха)

Демон лутает спд для бафа рейду

Сова лутает спд

Дерево лутает реген маны

Прист - тоже спд

 


Костер чтоб блять жарить шашлык ебать шо тут не понятно. Скоро май месяц, а тебе костёр не понятен.

Ско-ро висна, ме-сёц опрель.


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 19 апреля 2023 - 10:34

  • 3

#8 Jungleyxo

Отправлено 19 апреля 2023 - 10:16

:)


  • 0

#9 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 апреля 2023 - 13:39

(набрать хотяб 75% в рейде, чтоб критовало 3 из 4х и был нонстоп прок глыбы (прокает от 2х критов подряд https://wotlk.ezhead.org?spell=44448)), 

 

математика вышла из чата )

во-1, 75% крита не гарантирует постоянного прока пути огня, потому что это не значит, что из 4-х кастов 3 кританут.... и даже не значит, что 75 из 100 кританут;

во-2, по теории вероятностей, если вероятность какого-то события равна x, то вероятность того, что это событие повторится n раз подряд равняется x^n. Соответственно если у вас 75% крита, значит 25% шанс, что не кританет и 6,25%, что не кританет аж 2 раза подряд. а что кританет два раза подряд: 56,25%... т.е. остальные 37,5% (из двух кастов) будет крит + не крит, что не вызывает прока пути огня;

в-3, рандом такой рандом, у меня при среднем крите на ФБ 82% однажды на тухлом первый прок пути огня после пула выскочил после ВОСЬМОГО каста


Подскажите зачем ставить костёр перед пулом босов. Если есть математические рассчёты то я бы хотел и и на них в зглянуть!

 

По сути вопроса: даёт примерно +1 дпс. По факту ничего существенного, ставится из принципа "копейка рубль бережет"


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 19 апреля 2023 - 13:45

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#10 Klokateer

Отправлено 19 апреля 2023 - 14:31

математика вышла из чата )

во-1, 75% крита не гарантирует постоянного прока пути огня, потому что это не значит, что из 4-х кастов 3 кританут.... и даже не значит, что 75 из 100 кританут;

Вот как раз 75 из 100 кританут, но не факт что из этих 75 будет по 2 подряд больше раз чем крит и не крит.


  • 1

 

 


#11 Mishkaotdelno

Отправлено 19 апреля 2023 - 15:07

математика вышла из чата )

во-1, 75% крита не гарантирует постоянного прока пути огня, потому что это не значит, что из 4-х кастов 3 кританут.... и даже не значит, что 75 из 100 кританут;

во-2, по теории вероятностей, если вероятность какого-то события равна x, то вероятность того, что это событие повторится n раз подряд равняется x^n. Соответственно если у вас 75% крита, значит 25% шанс, что не кританет и 6,25%, что не кританет аж 2 раза подряд. а что кританет два раза подряд: 56,25%... т.е. остальные 37,5% (из двух кастов) будет крит + не крит, что не вызывает прока пути огня;

в-3, рандом такой рандом, у меня при среднем крите на ФБ 82% однажды на тухлом первый прок пути огня после пула выскочил после ВОСЬМОГО каста


 

По сути вопроса: даёт примерно +1 дпс. По факту ничего существенного, ставится из принципа "копейка рубль бережет"

Как бы есть скада\рекаунт, которые дают точное количество критов за бой, и меньше 80% при крите 75 + почти не бывает.

70% не 100, и 3 из 10 некритовых могут быть разом или идти через 1 крит (крит-некрит-крит-некрит)

2й пункт: вероятность в wow, как было описано выше, статична, т.е, если вероятность 70%, то и прокнет +\- 70 раз из 100,а не "было 90% крита, прокнуло 30%", иначе через рандомный крит бы просто не собирали мага и сову, вбивая вообще все в хасту и спд, включая нонсет и трини.

3й пункт: такой ситуации даже за мага 5.4 не было, хотя там крит уже за 60% обычно бывает.

Ситуация же  с восьмым кастом: дебаф вешается каждые 15 секунд; 8 кастов будет 120 секунд; за 120 секунд боя при среднем касте шара в 2.5 будет около 40 фаерболов со всеми возможными перебежками; при крите 82% за 40 кастов путь прокнет математически раз 10 минимум при самом уг проке, ибо 8 из 10 кастов - критовые (8 из 10 по аддону будут критовыми, 2 раза подряд не критовать за 120 секунд просто не может)

 

И даже спрашивать не буду, как давно куплен перс с критом 82% и есть ли на нем https://wotlk.ezhead.org?item=45737

Логика вышла из чата 


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 19 апреля 2023 - 15:58

  • 0

#12 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 19 апреля 2023 - 17:53

Вот как раз 75 из 100 кританут, но не факт что из этих 75 будет по 2 подряд больше раз чем крит и не крит.

 

это теория... вот только вероятностные значения имеют точный характер при выборке стремящейся к бесконечности....

на практике, сделайте 5 тестов по 100 кастов и получите (условно) следующее количество критов в каждом тесте: 72 77 70 74 80.

т.е. получите некоторую погрешность и эта погрешность будет тем меньше, чем больше кастов вы сделаете

ну а суть моего поста и была о том, что даже при 75% нет гарантий, что криты будут идти друг за другом и Путь огня будет прокать постоянно, как написал медвед


Как бы есть скада\рекаунт, которые дают точное количество критов за бой, и меньше 80% при крите 75 + почти не бывает.

70% не 100, и 3 из 10 некритовых могут быть разом или идти через 1 крит (крит-некрит-крит-некрит)

2й пункт: вероятность в wow, как было описано выше, статична, т.е, если вероятность 70%, то и прокнет +\- 70 раз из 100,а не "было 90% крита, прокнуло 30%", иначе через рандомный крит бы просто не собирали мага и сову, вбивая вообще все в хасту и спд, включая нонсет и трини.

3й пункт: такой ситуации даже за мага 5.4 не было, хотя там крит уже за 60% обычно бывает.

Ситуация же  с восьмым кастом: дебаф вешается каждые 15 секунд; 8 кастов будет 120 секунд; за 120 секунд боя при среднем касте шара в 2.5 будет около 40 фаерболов со всеми возможными перебежками; при крите 82% за 40 кастов путь прокнет математически раз 10 минимум при самом уг проке, ибо 8 из 10 кастов - критовые (8 из 10 по аддону будут критовыми, 2 раза подряд не критовать за 120 секунд просто не может)

 

И даже спрашивать не буду, как давно куплен перс с критом 82% и есть ли на нем https://wotlk.ezhead.org?item=45737

Логика вышла из чата 

 

потому что кроме ваших собственных 75% в статистике, есть ещё таланты + дебаф на боссе +3%... потому скада/рекаунт больше и показывают... вышеупомянутые 82% были именно по рекаунту и именно для фаербола (о чем я сразу же и оговорился), а не общие для перса...

 

1. т.е. вы уверяете, что при крите 70% если вы сделаете три каста и все они будут некритовые, то последующие семь кастов кританут с вероятностью 100%? уверяю вас, это так не работает, вы заблуждаетесь

2. про "статичную вероятность" это какие-то домыслы... сделайте 5 тестов по 100 кастов и получите совершенно разные результаты - вы снова заблуждаетесь. причем даже при равном количестве критов вы получите разное количество проков пути огня, что только подтверждает все мои слова и главный тезис, ради которого я и вступил в эту полемику: 75% крита не гарантируют постоянный прок пути огня.

3. я не говорю, что такое происходит регулярно... это был лишь однажды при РЕГУЛЯРНОМ хождении в 3 статика

 

по тому что вы написали ниже про дебаф (какой дебаф?) в 15 сек (какие 15 сек?) и какие-то 120 секунд боя вообще не понял.... плох тот маг, на котором путь огня висит 15 секунд ))))

 

путь огня прокает сразу после двух критов к ряду и нормальным магом моментально "списывается" и не задерживается... поэтому вашего спича про 15 сек и 120 сек вообще не понял

 

идёт пулл босса, я кастую фаербол за фаерболом и получаю первый прок пути огня к концу восьмого каста (т.е. когда до цели долетает 7ой фаербол), получается что два крита подряд это 6ой и 7ой фаербол...

Это не значит, что до прока критов не было вообще, вероятно они шли чередованием крит-некрит. Суть не в этом, а в том, что даже 82% крита не гарантируют вам постоянного прока пути огня. А вы уверяете что при 75% он будет висеть постоянно.... как он вообще может висеть постоянно, если он сразу списывается? в моем понимании "прок пути огня висит постоянно", это когда вы стабильно жмете кнопки фб-фб-пиро и так по кругу без осечек... это достижимо только при крите 100%

 

а история про мага 5.4 и "средний каст шара 2.5 сек" - это вообще фейспалм.... вы даже 2 куска т10 ещё не одели, судя по кастам шара в 2,5 сек, а рассказываете мне тут за магов - извините, но эт моветон, который для меня граничит даже с оскорблением

 

ну и если хотите, можно даже посчитать вероятность события из п.3 математически:

82% шанс крита, 67,24% что кританет 2 раза к ряду и соответственно 32,76% что за два каста мы не получим прок пути огня.

0,3276 возводим в квадрат и получаем 10,73% что мы не получим прок пути огня за 4 каста

0,3276 возводим в куб и получаем 3,5% что мы не получим прок огня за 6 кастов - не сказать что это много, но и не мизерная вероятность, чтоб в неё не верить, когда вам рассказывают, что было такое

 

про перса можете спросить, не стесняться - он был продан на ТП ещё до того, как вы зарегистрировали тут свою учетную запись - дать ссылку на лот?

сейчас я уже не играю, просто в былые время был заядлым задротом и маговодом, у меня было 4 мага (с суммарным чистым плейтаймом под полтора года) и изучил я их вдоль и поперек, можете даже несколько тем в багтрекере от меня найти по фаер магам, если сомневаетесь


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 19 апреля 2023 - 18:46

  • 5

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#13 PadlukaxD

Отправлено 19 апреля 2023 - 18:39

2 пива мисье сверху за мой счет, пожалуйста.


  • 1

#14 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 19 апреля 2023 - 20:53

Бля помню свои подобные стены текста, и не лень же мне было излагать все в месседж.
Пиздец я какая-то ебанутая была.
Хотя... Нихуя не поменялось
  • 0

#15 Mishkaotdelno

Отправлено 20 апреля 2023 - 08:34

это теория... вот только вероятностные значения имеют точный характер при выборке стремящейся к бесконечности....

на практике, сделайте 5 тестов по 100 кастов и получите (условно) следующее количество критов в каждом тесте: 72 77 70 74 80.

 

Гспди, в сумме эти 5 показателей будут 75%, рот ебаной. 75% всего вылетевшего и навешаного критануло.

Символ дает дополнительный крит: ДВЕ вероятности критануть 75% + в один момент (тик доты и каст), а не один каст; а сверху еще и залетевший прок глыбы, уже ТРИ, нахой.


по тому что вы написали ниже про дебаф (какой дебаф?) в 15 сек (какие 15 сек?) и какие-то 120 секунд боя вообще не понял.... плох тот маг, на котором путь огня висит 15 секунд ))))

 

 

путь огня прокает сразу после двух критов к ряду и нормальным магом моментально "списывается" и не задерживается... поэтому вашего спича про 15 сек и 120 сек вообще не понял

 

ниже мое про 120:

Ситуация же  с восьмым кастом: дебаф вешается каждые 15 секунд; 8 кастов будет 120 секунд;

 

 

что было ответом на изначальное:

в-3, рандом такой рандом, у меня при среднем крите на ФБ 82% однажды на тухлом первый прок пути огня после пула выскочил после ВОСЬМОГО каста

 

 

Дебаф тухлого идет каждые 15 секунд, а если речь о конкретно касте, где он сгибается, это каждые 30 секунд, что уже 240, а это была бы уже дурка подпиваса с мифическим "некритует ниразу" в течении ЧЕТЫРЕХ минут, хотя и 2 минуты - уже натягивание совы 
 
Ну, и само собой, Для чела, который штамповал магов и фигачил темы в багтрекер, наверн должно было быть известно о спеке без огненной бомбы для одетых магов с планкой крита и перебивом талов в https://wotlk.ezhead.org?spell=12472 для реализации набранной хасты с символом https://wotlk.ezhead.org?item=42739.
Само собой разумеется, что такой спек при чудесных рандомах с 3мя вероятностями крита 80% одномоментно и двумя минутами абсолютно без прока пути огня был бы в 9 из 10 боев бредом неиграбельным.
 
И уже по факту всего выше обрисованного, говорю прямо: вешать о жутких случайностях статы при крите 82% с ТРЕМЯ параллельными вероятностями критануть от шара\бомбы(а кое-где бомба не одна вешается)\глыбы - критически маловероятно (1+ из 100), и говорит о наблюдателе как о типичном рандомном маге, который привыкнув тыкать шар\глыба при отсутствии регулярного крита в бою теряется, и руинит себе дпс, рассказывая потом, что за почти фул бой не было не одного прока пути. Упаси быть ключником, который ваши темы на багтрекере разбирает на основе такой веселой математики.

Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 20 апреля 2023 - 09:03

  • 0

#16 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 апреля 2023 - 08:45

 

Гспди, в сумме эти 5 показателей будут 75%, рот ебаной. 75% всего вылетевшего и навешаного критануло.

Символ дает дополнительный крит: ДВЕ вероятности критануть 75% + в один момент (тик доты и каст), а не один каст; а сверху еще и залетевший прок глыбы, уже ТРИ, нахой.

 

 

ЗДРАСЬЬЬЬ! Критовые ТИКИ живой бомбы не вызывают (по крайней мере не должны) проки пути огня, только финальный взрыв. О чем я и говорю: вы слишком мало поиграли магами. Даже в таланте Путь огня написано: "критический урон ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ". Тик живой бомбы - это периодический урон, а не прямой.

 

В сумме в бесконечности да, они будут 75%, но они не гарантируют постоянного прока пути огня вообще никоим образом ёклмн! Потому что может случится так, что последовательность критов (1) / не критов (0) будет такой: 0 1 0 1 0 1 1 1 1 0 1 0 0 1 1 1 1 0 1 1 - критов много, в такой малой выборке (20 кастов) можно даже сказать, что они соответствуют 75%, но проки пути огня идут не постоянно ! ! ! ВОт что я пытаюсь донести: 75% крита НЕ ГАРАНТИРУЕТ постоянного прока пути огня, как уверяете вы.

 

 

 

Дебаф тухлого идет каждые 15 секунд, а если речь о конкретно касте, где он сгибается, это каждые 30 секунд, что уже 240, а это была бы уже дурка подпиваса с мифическим "некритует" в течении ЧЕТЫРЕХ минут, хотя и 2 минуты - уже натягивание совы 

 

 

Произошло недопонимание, я говорил о своих кастах фаерболов, о чем пояснил выше. Я успел скастовать 8 ФБ до первого прока пути огня


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 20 апреля 2023 - 09:16

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#17 Mishkaotdelno

Отправлено 20 апреля 2023 - 09:30

ЗДРАСЬЬЬЬ! Критовые ТИКИ живой бомбы не вызывают (по крайней мере не должны) проки пути огня, только финальный взрыв. О чем я и говорю: вы слишком мало поигралаи магами. Даже в таланте Путь огня написано: "критический урон ПРЯМОГО ДЕЙСТВИЯ". Тик живой бомбы - это периодический урон, а не прямой.

 

За это не прав, не досмотрел. Тем не менее, это вероятность крита каждые 12 секунд, после которых будет 3 вероятности крита на следующие 2-3 секунды каста и вылета глыбы и обновления бомбы. 

И как уже было сказано ранее, это игровая механическая вероятность, прописаная, не как с зачатием ребенка, что 50\50, а 10 раз один пол в каждом отдельном зачатии. На этом строится механика игры, иначе крит не имел бы веса ВООБЩЕ, если бы каждый раз 54% могло бы быть 10-20 не критовым уроном. Для это собирается 75%, это - кап, после которого 3 урона из 4х за сессию будут критовыми, перевес МЕХАНИЧЕСКИЙ.

 


 

В сумме в бесконечности да, они будут 75%, но они не гарантируют постоянного прока пути огня вообще никоим образом ёклмн! 

Взрыв бомбы\каст шара\вылет глыбы при механическом 75% шансе дают такую вероятность; механика и ротация спека фаера не от балды придумана и не рандомное смешение механик, оно выстроено так, чтобы работало.

Любой маг, который залетел в начало цлк на треш без фул-рейд бафов и даже своего щита, просто начав кастовать в скелета увидит закономерность, что у него бывает прок даже при 35-40% крита.


 

Произошло недопонимание, я говорил о своих кастах фаерболов, о чем пояснил выше. Я успел скастовать 8 ФБ до первого прока пути огня

До пула же баф вешается на крит https://wotlk.ezhead.org?spell=11129, и так, чтоб вышивка на плаще не прокнула, секунд за 30. А это 100ка %


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 20 апреля 2023 - 09:32

  • -1

#18 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 апреля 2023 - 09:44

И как уже было сказано ранее, это игровая механическая вероятность, прописаная, не как с зачатием ребенка, что 50\50, а 10 раз один пол в каждом отдельном зачатии. На этом строится механика игры, иначе крит не имел бы веса ВООБЩЕ, если бы каждый раз 54% могло бы быть 10-20 не критовым уроном. Для это собирается 75%, это - кап, после которого 3 урона из 4х за сессию будут критовыми, перевес МЕХАНИЧЕСКИЙ.

 

как уже было сказано ранее - это заблуждение

если у вас крит 75%, то при КАЖДОМ касте (условно) выбрасывается roll 1-100 - и если выпадет от 1 до 75, то вы критуете, а если от 76 до 100, то не критуете. Предыдущие касты и результаты в расчетах не участвуют.

 

Это вам подтвердит любой опытный игрок / разработчик / тестер, можете у Кореса в личку спросить.

Помнится я на эту тему с одним челиком уже спорил несколько лет назад. У него было такое же мнение как у вас. И в ходе разбирательств выяснилось (если не изменяет память), что он в вовку пришёл из доты, а в доте как раз с критом мутили какой-то новый алгоритм, который работает примерно как вы говорите, но игроки от него были не особо в восторге и называли его "псевдорандом". Но в итоге я его переубедил

 

Вы не из доты случайно к нам пожаловали? )

 

и да, при 54% могут быть и 10 и 20 некритовыми. Вот только вероятность этого 0,46^10 = 0,042% - для десяти и 0,46^20 = 0,000018% - для двадцати


 

До пула же баф вешается на крит https://wotlk.ezhead.org?spell=11129, и так, чтоб вышивка на плаще не прокнула, секунд за 30. А это 100ка %

 

До пула он вешается только начинающими магами. Опытные маги жмут его после прока талик+чешка

А вышивки нету, потому что я больше ПВПшник был, чем ПВЕшник, у меня была инжа + кузня


 

Любой маг, который залетел в начало цлк на треш без фул-рейд бафов и даже своего щита, просто начав кастовать в скелета увидит закономерность, что у него бывает прок даже при 35-40% крита.

 

прок бывает даже в пвп, когда рес снижает вероятность крита по противнику а у мага в пвп шмоте 42-47% крита

научитесь вы уже считать вероятности.

Если крит 25%, то шанс получить прок пути огня будет 6,25% - да, это мало, но возможно. У афликтов теневой транс прокает примерно с такой вероятностью, но прокает же....


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 20 апреля 2023 - 09:38

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#19 Mishkaotdelno

Отправлено 20 апреля 2023 - 10:02

как уже было сказано ранее - это заблуждение

если у вас крит 75%, то при КАЖДОМ касте (условно) выбрасывается roll 1-100 - и если выпадет от 1 до 75, то вы критуете, а если от 76 до 100, то не критуете. Предыдущие касты и результаты в расчетах не участвуют.

 

В этом и магическая суть цифр:

26 из 32 (78.78% почти 79) ниже 75; накликано рандомно. (если норм подсчет)

 

Прикрепленные изображения

  • вым ыв.png

Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 20 апреля 2023 - 10:21

  • 0

#20 PadlukaxD

Отправлено 20 апреля 2023 - 11:38

 


До пула же баф вешается на крит https://wotlk.ezhead.org?spell=11129

В бис гире ни один маг в здравом уме не прожмет возгорание до пула. Про кап в 75% - вы из секты свидетелей капа крита на ферале в 76%, небось?

Далее, 

 

 

путь огня прокает сразу после двух критов к ряду и нормальным магом моментально "списывается" и не задерживается... поэтому вашего спича про 15 сек и 120 сек вообще не понял

 

 

Только сферический долбоеб в вакууме будет нести подобную ахинею)0) 

 

 

 

 
Ну, и само собой, Для чела, который штамповал магов и фигачил темы в багтрекер, наверн должно было быть известно о спеке без огненной бомбы для одетых магов с планкой крита и перебивом талов в https://wotlk.ezhead.org?spell=12472 для реализации набранной хасты с символом https://wotlk.ezhead.org?item=42739.
Само собой разумеется, что такой спек при чудесных рандомах с 3мя вероятностями крита 80% одномоментно и двумя минутами абсолютно без прока пути огня был бы в 9 из 10 боев бредом неиграбельным.
 
 

 

Чел, это и есть бред неиграбельный в бисе.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.