Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezPlus как новый способ поддержать проект


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 79

#21 metalismus

metalismus

Отправлено 30 апреля 2023 - 16:52

С нашей стороны легально - пока никак, к сожалению. Если очень сильно хочется, скорее всего виртуальную карту RU региона можно найти на площадках.

и это печально. поддержка нужна проэкту. но как поддержать с Украины - ищите сами....  :dry:


  • 2

n_n


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 30 апреля 2023 - 17:54

Несколько вопросов.

1. Будет ли актуальный счетчик купленных в месяце подписок? Чтоб было видно реальный текущий бонус от общего кол-ва.
2. Маунт на выбор - маунт на месяц? Или навсегда?
3. Если оформить подписку условно сегодня (30 апреля), пойдет ли она в майские подписки? Или останется "апрельской"?

Ну и сколько на текущий момент их куплено? Если 50+, то почему бы не купить))

Заранее спасибо

1. Он сейчас актуальный.

2. Навсегда.

3. Апрельские как исключение войдут, потому что релиз в конце месяца. Дальше - нет.

 

На текущий момент 40.

 

Пожалуйста.


  • 0

#23 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 30 апреля 2023 - 21:31

1. Он сейчас актуальный.

2. Навсегда.

3. Апрельские как исключение войдут, потому что релиз в конце месяца. Дальше - нет.

 

На текущий момент 40.

 

Пожалуйста.

Как я писал в соседней теме, подписка не продляет уже активированный премиум. Это пичалька. Считай он ушел впустую.

Свечение прикольное, да.


  • 0
<p>377d7e37ab3575ad799f6b110b15d07b.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 30 апреля 2023 - 21:50

Как я писал в соседней теме, подписка не продляет уже активированный премиум. Это пичалька. Считай он ушел впустую.

Свечение прикольное, да.

Исправим, не ушел.


  • 0

#25 Stylet

Отправлено 30 апреля 2023 - 21:51

Ув.разработчики реалезуйте пожалуйста бонусную оплату сервис карт.
Ограничте число покупок. К примеру 1-2шт.товара в месяц)
При нынешней ситуации это было бы очень хорошо и гуманно с вашей стороны по отношению к игрокам которые не могут совершать покупки на данный момент!
Благодарить меня за сей чудный предл не нужно)
  • 1

#26 Hagen

Hagen

Отправлено 30 апреля 2023 - 21:54

Ув.разработчики реалезуйте пожалуйста бонусную оплату сервис карт.
Ограничте число покупок. К примеру 1-2шт.товара в месяц)
При нынешней ситуации это было бы очень хорошо и гуманно с вашей стороны по отношению к игрокам которые не могут совершать покупки на данный момент!
Благодарить меня за сей чудный предл не нужно)

Покупайте жетоны на аукционе и используйте их для оплаты сервисных карт.


  • -2

#27 Stylet

Отправлено 30 апреля 2023 - 22:10

Покупайте жетоны на аукционе и используйте их для оплаты сервисных карт.


Уважаемый Хаген. Вы цены видели по которым их продают? Если бы их хоть продавали по нормальным,приемливым ценам! То куда не шло еще.
Я не ищу шары! Я предложил выход с положения.
  • 1

#28 Kedavro

Отправлено 30 апреля 2023 - 22:14

1. Он сейчас актуальный.

2. Навсегда.

3. Апрельские как исключение войдут, потому что релиз в конце месяца. Дальше - нет.

 

На текущий момент 40.

 

Пожалуйста.

Спасибо! Тогда поддержим ваш проект! Вы молодцы!


  • 0

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 30 апреля 2023 - 22:26

Уважаемый Хаген. Вы цены видели по которым их продают? Если бы их хоть продавали по нормальным,приемливым ценам! То куда не шло еще.
Я не ищу шары! Я предложил выход с положения.

Зашел, посмотрел, минимальная цена 393 золотых. Объективная цена, на мой взгляд - 300-350. Если других вариантов нет - придется переплатить. Бесплатно раздавать сервисы вам никто не будет, к сожалению.


  • 0

#30 metalismus

metalismus

Отправлено 30 апреля 2023 - 23:24

Зашел, посмотрел, минимальная цена 393 золотых. Объективная цена, на мой взгляд - 300-350. Если других вариантов нет - придется переплатить. Бесплатно раздавать сервисы вам никто не будет, к сожалению.

цена такая, т.к. есть масса пользователей, которые в силу ограничености платежных систем не могут покупать карты на сайте, вот на таких и наживаются сейчас все, т.к. для такого покупателя это единстивенный вариант купить ту же карту с сайта. возможно бонусные жетоны с подписки снизят спрос, но кто знает


  • 0

n_n


#31 Stylet

Отправлено 30 апреля 2023 - 23:57

цена такая, т.к. есть масса пользователей, которые в силу ограничености платежных систем не могут покупать карты на сайте, вот на таких и наживаются сейчас все, т.к. для такого покупателя это единстивенный вариант купить ту же карту с сайта. возможно бонусные жетоны с подписки снизят спрос, но кто знает

А ты Хагену написал сейчас) Я думаю он не страдает избытком игровых нищаков включая сервисов и прочего.. И уж темболее не страдает суточные фармом травы,руды прочего.. Для покупки жетонов.
  • 0

#32 Sexmet

Отправлено 01 мая 2023 - 04:22

А где отдельный канал в дискорде?) мб я не вижу просто
  • -1

#33 Santaria

Отправлено 01 мая 2023 - 06:59

 

 

  • Отдельная группа в нашем Discord сервере;

Раз решили заняться дискордом. Предложение сделать там роль для гильд мастеров и рейд лидеров с отдельным закрытым каналом. Т.к. сказать для тех, кто создает контент для игроков внутри самой игры. И конкретно с этими людьми обсуждать грядущие изменения на проекте, вкидывать спойлеры/планы/идеи по будущим разработкам для обсуждения, рассматривать их предложения. Эти люди как минимум работают с коллективами 25+ человек, которые реально играют на сервере, имеют понимание, как тут обстоят дела и что может решить или не решить те или иные проблемы. Как по мне это будет более удобнее и продуктивнее, чем собирать 1000+ отзывов, из которых не малый процент отборной бредятины по превращению Тириона в фан-сервер.


  • 2

#34 stopedman94

Отправлено 01 мая 2023 - 09:10

Мир труд май товарищи !
  • 1

#35 Nyhiry

Отправлено 01 мая 2023 - 11:25

Только взял месяц према, можно сверху подписку взять или ждать пока прем закончится?


  • 0

#36 Clavert

Отправлено 01 мая 2023 - 12:40

Только взял месяц према, можно сверху подписку взять или ждать пока прем закончится?


Срок увеличивается! Если есть действующий прем
  • 0

#37 metalismus

metalismus

Отправлено 01 мая 2023 - 12:58

А ты Хагену написал сейчас) Я думаю он не страдает избытком игровых нищаков включая сервисов и прочего.. И уж темболее не страдает суточные фармом травы,руды прочего.. Для покупки жетонов.

ну мало ли, вдруг кошмары ночью снятся  :awesome:


  • 2

n_n


#38 chrono123

Отправлено 01 мая 2023 - 13:44

а если я куплю подписку за жетоны, я получу награду за ,,Цель месяца". или это только за рубли купить надо чтобы плюшки получить?


  • 0

#39 Hagen

Hagen

Отправлено 01 мая 2023 - 13:50

а если я куплю подписку за жетоны, я получу награду за ,,Цель месяца". или это только за рубли купить надо чтобы плюшки получить?

Нет, только при прямой рублевой поддержке. Подписки за жетоны в зачет не идут.


  • 0

#40 Kedavro

Отправлено 02 мая 2023 - 00:56

Подскажите, как сделать, чтоб свечение сразу включалось при входе в игру? 
Сейчас захожу на персонажа - нет свечения! Его нужно мануально активировать при заходе на перса. Как-то это можно исправить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.