Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пояс с профа и фурики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

Опрос: Пояс с профа и фурики (96 пользователей проголосовало)

Как поступить РЛу с кожаным поясом на фури в хм

  1. Не давать ролить на равных с котами и рогами пояс с профа, пусть берут свои Узы (37 голосов [38.54%])

    Процент голосов: 38.54%

  2. Дать варам возможность выбирать самим в начале рейда какой пояс они будут ролить (47 голосов [48.96%])

    Процент голосов: 48.96%

  3. Не спрашивать у воинов никакого уточнения. По умолчанию ролят Узы, а если заявили желание ролить кожаный пояс -- позволить ролить (12 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 onibot

Отправлено 01 мая 2023 - 23:48

Здравствуте, с недавних времён пошла мода у фуривоенов хотеть пояс с профа. Откуда оно пошло и стоит ли им носить этот пояс, хотелось бы попробовать разобраться.

 

Для начала обратимся к библии фуриков с элитистов, где всё расписано до мелкой детали

 

http://web.archive.o...ury_compendium/

 

В ней есть раздел

Силовые vs АП/Ловкость вещи

Скрытый текст

 

Исходя из информации, кожаный пояс будет эффективнее. Вперёд, в симулятор!

https://wowsims.gith.../wotlk/warrior/

 

Прогон через 50 тысяч рейдовых боёв по 3 минуты. Броню не режем, на хп не кричим, мы же пытаемся засимулировать настоящего фурика всё-таки. Результат без бафа цлк.

Латы:

Скрытый текст

Кожа:

Скрытый текст

По результатам прогонов Узы проиграли по среднему дпсу на 4 единицы.

По факту конечно больше 4, если смотреть на максимальный дпс, то с кожаным поясом есть возможность надамажить 18140, тогда как с узами максималочка всего лишь 18030 на графике.

 

Отлично! Давайте теперь все будем носить кожаный пояс. Подсчитаем, что из этого выйдет

 

Милли состав 25 рейда:

1 группа [Кот, Рога, Адк, 2 танка]

2 группа [Два Паладина, 3 фуры / 2 фуры и фдк-енх]

 

Претенденты на пояс с профа:

Кот, Рога, Два паладина == 4

 

Претенденты на узы:

Адк, Фдк, Фуры == 4-5

 

Если давать фурам возможность пускать слюни на кожаный пояс, выходит дикий дисбаланс и рожаются ещё одни сапоги с Тухлопуза по востребованности. Теперь узы уходят анролом адк, если фдк нет в рейде. А на пояс с профа идёт драка среди всех остальных милишников, кроме енха.

 

 

Откроем ладдер Изенгарда и почекаем лучших фуриков. Через оружейку узнаем какой пояс на них надет.

Первый кожаный пояс только на 41-й позиции у воина на Саурфанге, остальные все с силовым поясом впереди.
 

Как в итоге поступать с этим поясом? Моё мнение, что создаётся больше проблем и дисбаланса в вещах, чем приносит пользы. Не так много игроков сможет реализовать эту теоретическую прибавку в 4-100 дпс, чтобы глобально вносить изменения в приоритеты роллов по вещам. Те единицы, кому он действительно нужен, найдут способ получить себе пояс в любом случае.


Сообщение отредактировал onibot: 01 мая 2023 - 23:57

  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Deadmage

Отправлено 01 мая 2023 - 23:58

Это "мода" далеко не с "недавних времен". Они ролят это уже ооооооочень давно. Лучше заранее договариваться. А пытаться доказать какие-то единички +-к уровню пользы - это дело крайне неблагодарное,пустое,бесполезное и зря потраченное время.

Здравствуте, с недавних времён пошла мода у фуривоенов хотеть пояс с профа.

 


  • 0
4003f6815c17de24c7402db803c2fae6.png1944d84035edb0c090504cba038010e7.png

#3 onibot

Отправлено 02 мая 2023 - 00:14

Это "мода" далеко не с "недавних времен". Они ролят это уже ооооооочень давно. 

Вожу рейды очень давно и в орде за все годы ни разу не встречал до недавнего времени, начали массово появляться только год-два назад. Всю жизнь брали узы и были довольны. Может у вас в альянсе такое или на других серверах, у нас в орде совсем всё иначе, мы даже треш перед кровью танчим справа, а вы слева в альянсе. Меня интересует текущая ситуация, с которой я начал сталкиваться, которая для меня новая и которая меня беспокоит и с которой мне хотелось бы разбираться эффективно в дальнейшем, потому что столкнусь с ней ещё не раз. Если они по твоим словам ролят очень давно, то где они все в ладдере? Дрифтуют где-то на далёких страницах, куда утомительно долистывать, хотя по данным должны быть сильнее.

 

А пытаться доказать какие-то единички +-к уровню пользы - это дело крайне неблагодарное,пустое,бесполезное и зря потраченное время.

А ты зачем это написал? Потратил своё драгоценное время крайне бесполезно. Причём криво написал с перекошенной обрезанной цитатой.


Сообщение отредактировал onibot: 02 мая 2023 - 00:39

  • 0

#4 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 02 мая 2023 - 00:54

Там есть гайд на фуриков хороший (ни разу не реклама),где детально описана эта проблема


  • 1

#5 Akolit777

Отправлено 02 мая 2023 - 03:24

Добавить четвертый пункт -  чтоб рльчики наконец то начали брать в рейд минимум хотя бы две роги, а не по три фурика/пала. Во первых роги начнут играть в полную силу , так как триксы это их собственный  обоюдный баф на типа мк магов, в соло рога сама на себя триксы не кинет, а на босе напуливает хант априори.Ну и во вторых не будет такого беспредела когда фурики отнимают кожу у рог/котов.


  • 1

#6 djigitoso

Отправлено 02 мая 2023 - 07:29

Вожу рейды очень давно и в орде за все годы ни разу не встречал до недавнего времени, начали массово появляться только год-два назад. Всю жизнь брали узы и были довольны. Может у вас в альянсе такое или на других серверах, у нас в орде совсем всё иначе, мы даже треш перед кровью танчим справа, а вы слева в альянсе. Меня интересует текущая ситуация, с которой я начал сталкиваться, которая для меня новая и которая меня беспокоит и с которой мне хотелось бы разбираться эффективно в дальнейшем, потому что столкнусь с ней ещё не раз. Если они по твоим словам ролят очень давно, то где они все в ладдере? Дрифтуют где-то на далёких страницах, куда утомительно долистывать, хотя по данным должны быть сильнее.
 

А ты зачем это написал? Потратил своё драгоценное время крайне бесполезно. Причём криво написал с перекошенной обрезанной цитатой.

Может быть у Фурика уже есть все латные шмотки, а ходить за льдом не очень хочется, вот он и ролит агилу
  • -3

#7 yellow name

yellow name

Отправлено 02 мая 2023 - 08:00

Броню не режем, на хп не кричим, мы же пытаемся засимулировать настоящего фурика всё-таки. 

Годно


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#8 Mishkaotdelno

Отправлено 02 мая 2023 - 09:37

Сейчас бы за пояс говорить, когда эти животные наравне с хантами арбалеты ролят; объяснить же, что ханту это напрямую дает + 1-2к дпс против его пары единичек и красного сокета для двух макросов, у отбитков начинается это 


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 02 мая 2023 - 09:42

  • 7

#9 Keiyaku

Отправлено 02 мая 2023 - 09:45

Фурик с кожаным поясом 23к+ проф, здрасьте, это я. Пруфов, разумеется, не будет, кто знает - тот знает. А, да, ролю силовой пояс, только после того, как выбиваю этот, ну или если на него конкурентов 1-2, включая меня, уже лет 5-6 )


Сообщение отредактировал Keiyaku: 02 мая 2023 - 09:50

  • -8

#10 iinsiderr

Отправлено 02 мая 2023 - 10:43

Дуракам везде у нас дорога)


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#11 Surt

Отправлено 02 мая 2023 - 13:01

Сейчас бы за пояс говорить, когда эти животные наравне с хантами арбалеты ролят; объяснить же, что ханту это напрямую дает + 1-2к дпс против его пары единичек и красного сокета для двух макросов, у отбитков начинается это 

В гильдии так и есть, а в пугах с чего давать приор хантам, если фварам он тоже в Бис идет?


  • 3

#12 POKA ISENGARD RIP

POKA ISENGARD RIP

Отправлено 02 мая 2023 - 16:18

Фурик с кожаным поясом 23к+ проф, здрасьте, это я. Пруфов, разумеется, не будет, кто знает - тот знает. А, да, ролю силовой пояс, только после того, как выбиваю этот, ну или если на него конкурентов 1-2, включая меня, уже лет 5-6 )

:dash:  :dash:  :crab:


  • 0

d429748ea91653804b42c9da32fba8cf.png


#13 smystar

Отправлено 02 мая 2023 - 18:25

Добавить четвертый пункт -  чтоб рльчики наконец то начали брать в рейд минимум хотя бы две роги, а не по три фурика/пала. Во первых роги начнут играть в полную силу , так как триксы это их собственный  обоюдный баф на типа мк магов, в соло рога сама на себя триксы не кинет, а на босе напуливает хант априори.Ну и во вторых не будет такого беспредела когда фурики отнимают кожу у рог/котов.

Хант априори напуливает с пула потом у него уходит гкд в некуда так как у роги от 2 т10 идет реген энергии. тесть выгоднее роге триксы пульнуть в танка нежели ханту , а с учетом того что гдк практически везде от то с агро проблем не особо наблюдается если конечто дк умеет играть танком.(я не говорил про треш лича или там рс какой небудь)


Здравствуте, с недавних времён пошла мода у фуривоенов хотеть пояс с профа. Откуда оно пошло и стоит ли им носить этот пояс, хотелось бы попробовать разобраться.

 

Для начала обратимся к библии фуриков с элитистов, где всё расписано до мелкой детали

 

http://web.archive.o...ury_compendium/

 

В ней есть раздел

Силовые vs АП/Ловкость вещи

Скрытый текст

 

Исходя из информации, кожаный пояс будет эффективнее. Вперёд, в симулятор!

https://wowsims.gith.../wotlk/warrior/

 

Прогон через 50 тысяч рейдовых боёв по 3 минуты. Броню не режем, на хп не кричим, мы же пытаемся засимулировать настоящего фурика всё-таки. Результат без бафа цлк.

Латы:

Скрытый текст

Кожа:

Скрытый текст

По результатам прогонов Узы проиграли по среднему дпсу на 4 единицы.

По факту конечно больше 4, если смотреть на максимальный дпс, то с кожаным поясом есть возможность надамажить 18140, тогда как с узами максималочка всего лишь 18030 на графике.

 

Отлично! Давайте теперь все будем носить кожаный пояс. Подсчитаем, что из этого выйдет

 

Милли состав 25 рейда:

1 группа [Кот, Рога, Адк, 2 танка]

2 группа [Два Паладина, 3 фуры / 2 фуры и фдк-енх]

 

Претенденты на пояс с профа:

Кот, Рога, Два паладина == 4

 

Претенденты на узы:

Адк, Фдк, Фуры == 4-5

 

Если давать фурам возможность пускать слюни на кожаный пояс, выходит дикий дисбаланс и рожаются ещё одни сапоги с Тухлопуза по востребованности. Теперь узы уходят анролом адк, если фдк нет в рейде. А на пояс с профа идёт драка среди всех остальных милишников, кроме енха.

 

 

Откроем ладдер Изенгарда и почекаем лучших фуриков. Через оружейку узнаем какой пояс на них надет.

Первый кожаный пояс только на 41-й позиции у воина на Саурфанге, остальные все с силовым поясом впереди.
 

Как в итоге поступать с этим поясом? Моё мнение, что создаётся больше проблем и дисбаланса в вещах, чем приносит пользы. Не так много игроков сможет реализовать эту теоретическую прибавку в 4-100 дпс, чтобы глобально вносить изменения в приоритеты роллов по вещам. Те единицы, кому он действительно нужен, найдут способ получить себе пояс в любом случае.

сделать всеми известную систему рола и не парится а кому надо в пуго рейде пропищит что он хочет ролить такая щас гей мода...


  • 0

#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 02 мая 2023 - 19:56

интересно 2013 год у человека "недавно" . хорошо живем


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 Teapotet

Отправлено 02 мая 2023 - 20:38

Сейчас бы за пояс говорить, когда эти животные наравне с хантами арбалеты ролят; объяснить же, что ханту это напрямую дает + 1-2к дпс против его пары единичек и красного сокета для двух макросов, у отбитков начинается это 

Готов запретить Хантам ролить Клятву и отдавать ее анролом Коту? Аддону больше 10ти лет, а вы до сих пор жалуетесь на это...


Сообщение отредактировал Teapotet: 02 мая 2023 - 20:56

  • 5

#16 onibot

Отправлено 02 мая 2023 - 22:28

интересно 2013 год у человека "недавно" . хорошо живем

Почему вас так агрит это выражение? Сказать больше нечего и обязательно хочется? Можно написать "в 2009 ролили ну ты чел фигасе недавно". Какой в этом смысл? Если внимательней прочитать, то там написано, что недавно это вошло в моду, распространилось откуда-то и стало в рейдах встречаться очень часто. До этого ролили узы практически всегда, по крайней мере у меня в рейдах. Вы играете активно в пугорейдах и в вашей реальности всегда была на постоянной основе толпа фуриков, желающих кожаный пояс? Расскажите тогда историю вашей жизни, очень интересно.


  • 0

#17 lebedko

Отправлено 02 мая 2023 - 22:58

чисто чел сидел наверное на работе и думал чем бы вечером заняться, и тут пояс под руку попался, и смех и грех :)


  • -3

#18 onibot

Отправлено 03 мая 2023 - 02:37

чисто чел сидел наверное на работе и думал чем бы вечером заняться, и тут пояс под руку попался, и смех и грех :)

Это вроде игровой форум -- площадка для обсуждений игровых штук? Или место, где ты будешь самоутверждаться за счёт других? Пока что я вижу только попытки сделать второе.


  • 0

#19 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 03 мая 2023 - 04:31

Почему вас так агрит это выражение? Сказать больше нечего и обязательно хочется? Можно написать "в 2009 ролили ну ты чел фигасе недавно". Какой в этом смысл? Если внимательней прочитать, то там написано, что недавно это вошло в моду, распространилось откуда-то и стало в рейдах встречаться очень часто. До этого ролили узы практически всегда, по крайней мере у меня в рейдах. Вы играете активно в пугорейдах и в вашей реальности всегда была на постоянной основе толпа фуриков, желающих кожаный пояс? Расскажите тогда историю вашей жизни, очень интересно.

Раньше это было весьма популярно. проблема пояса тобой же и описана, посчитать профиты от прибавки от 30-100 дпса проблематично. нужно схходить 100500 рейдов , посмотреть , посчитать. и взять в расчет что "криты" сами по себе не постоянные величины. 

Когда я играл, было много фуриков которые ролили пояс, но по секрету скажу, как оно работает на изенгарде. Потом пришел какой то очень умный чел (рл каких нибудь пугорейдиков) и ввел в массы что пояс с профа носят только гс дрочеры и клоуны.. Так тут работает со всем . Я еще помню как меня вся орда говном поливала , когда я штаны с тухлопуза на холипала ролил, называя меня дебилом и отпраляя на тухлопуза 10 хм . Перемещаемся на несколько лет вперед.  

   Может еще несколько лет назад твоя тема была бы актуальна, вскипели бы говны и народ бы отправился в ладдеры доаззывать кто прав, а кто нет. Но увы, тут уже дохлятина и ноль конкуренции в ладдере . поэтому никому ничего не докажешь. Люди продолжат ходить в том , в чем хотят


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#20 lebedko

Отправлено 03 мая 2023 - 09:16

Это вроде игровой форум -- площадка для обсуждений игровых штук? Или место, где ты будешь самоутверждаться за счёт других? Пока что я вижу только попытки сделать второе.

Самоутверждаться - это то что ты сделал процитировав меня, а я просто орнул с темы которая капец какая глупая, и конечно же ни на что не повлияет. А так обсуждай что хочешь, разве кто то запрещает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.