Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пояс с профа и фурики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 40

Опрос: Пояс с профа и фурики (96 пользователей проголосовало)

Как поступить РЛу с кожаным поясом на фури в хм

  1. Не давать ролить на равных с котами и рогами пояс с профа, пусть берут свои Узы (37 голосов [38.54%])

    Процент голосов: 38.54%

  2. Дать варам возможность выбирать самим в начале рейда какой пояс они будут ролить (47 голосов [48.96%])

    Процент голосов: 48.96%

  3. Не спрашивать у воинов никакого уточнения. По умолчанию ролят Узы, а если заявили желание ролить кожаный пояс -- позволить ролить (12 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 onibot

Отправлено 03 мая 2023 - 11:05

Самоутверждаться - это то что ты сделал процитировав меня, а я просто орнул с темы которая капец какая глупая, и конечно же ни на что не повлияет. А так обсуждай что хочешь, разве кто то запрещает?

Как моё цитирование тебя является самоутверждением? Ты настолько величайший, что одно лишь обращение к тебе это попытка самоутверждения?

Не подменяй понятия. Это именно ты пришёл и начал с пула выше меня ставить себя и унижать, тыкая пальцем "ха посмотрите на этого дурочка, занимающегося хернёй". Причём это тематический форум, а не раздел "общение" со флудильней.

Это настолько же уместно, как если я к тебе домой приду и буду с тебя рофлить из-за того, что ты в вовку играешь. Делать нечего тебе больше, чем глупые игры играть, клоун? С какой целью ты это сделал, кроме того, чтобы повысить свою самооценку за счёт меня?

 

К тому же я никак не могу понять на что я рассчитываю по твоему повлиять? Я создал эту тему для того, чтобы она помогла мне разобраться нужно ли мне оставлять на роллах шмоток приоритет [кот, рога, паладин] --> [фури] --> [оффспек] или менять что-то. Где ты увидел, что я хочу на чёто повлиять где-то?


Сообщение отредактировал onibot: 03 мая 2023 - 11:09

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 lebedko

Отправлено 03 мая 2023 - 11:17

Как моё цитирование тебя является самоутверждением? Ты настолько величайший, что одно лишь обращение к тебе это попытка самоутверждения?

Не подменяй понятия. Это именно ты пришёл и начал с пула выше меня ставить себя и унижать, тыкая пальцем "ха посмотрите на этого дурочка, занимающегося хернёй". Причём это тематический форум, а не раздел "общение" со флудильней.

Это настолько же уместно, как если я к тебе домой приду и буду с тебя рофлить из-за того, что ты в вовку играешь. Делать нечего тебе больше, чем глупые игры играть, клоун? С какой целью ты это сделал, кроме того, чтобы повысить свою самооценку за счёт меня?

 

К тому же я никак не могу понять на что я рассчитываю по твоему повлиять? Я создал эту тему для того, чтобы она помогла мне разобраться нужно ли мне оставлять на роллах шмоток приоритет [кот, рога, паладин] --> [фури] --> [оффспек] или менять что-то. Где ты увидел, что я хочу на чёто повлиять где-то?

/рукалицо


  • -6

#23 2mep2

Отправлено 03 мая 2023 - 11:55

Вожу рейды очень давно и в орде за все годы ни разу не встречал до недавнего времени, начали массово появляться только год-два назад. Всю жизнь брали узы и были довольны. Может у вас в альянсе такое или на других серверах, у нас в орде совсем всё иначе, мы даже треш перед кровью танчим справа, а вы слева в альянсе. Меня интересует текущая ситуация, с которой я начал сталкиваться, которая для меня новая и которая меня беспокоит и с которой мне хотелось бы разбираться эффективно в дальнейшем, потому что столкнусь с ней ещё не раз. Если они по твоим словам ролят очень давно, то где они все в ладдере? Дрифтуют где-то на далёких страницах, куда утомительно долистывать, хотя по данным должны быть сильнее.

 

А ты зачем это написал? Потратил своё драгоценное время крайне бесполезно. Причём криво написал с перекошенной обрезанной цитатой.

почему тебя волнует кто какую шмотку хочет?


считаю что тема тупая, по дефолту игрок че хочет то и ролит если прописал,а если у тебя в рейде не так , и ты решил спросить совета на форуме то мне тебя жаль.


  • -5

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 мая 2023 - 13:11

Человек тему создал для обсуждения и советов, а не для переписи животных)))


  • 0

#25 onibot

Отправлено 03 мая 2023 - 14:11

по дефолту игрок че хочет то и ролит если прописал,а если у тебя в рейде не так , и ты решил спросить совета на форуме то мне тебя жаль.

По дефолту игрок ролит на свой спек без прописывания чего-то. Если он что-то прописывает, то он уже не по дефолту хочет ролить. Сейчас дефолтным поясом для фуры считаются узы, по причине того, что надеты на большинстве топ фурах в ладдере и по причине баланса на количество ролящих человек.

 

С поясами можно провести аналогию с пухой с лича для холипалов, хотя это не совсем правильно, т.к. пухи идентичные и там только играет роль баланса роллов:

1 группа [Элем, Сова, Демон, 2 мага] = 2 теренаса, 3 прилива

2 группа [2 мага, 2 ханта, Шп] = 2 прилива, 1 теренас

3 группа [Хпал, Рдру, Ршам, Дц, ?] = 2-3 теренаса + хпал

В итоге 5-6 теренасов, 5 приливов + хпал.

Если холипал будет ролить теренас, то он будет шестым или седьмым претендентом на теренас против пяти на прилив, то есть всегда дисбалансным.

Если холипал будет ролить прилив, то он будет шестым претендентом на прилив против пяти или шести на теренас.

То есть более оптимальным вариантом в рейде в вакууме будет давать холипалу прилив без возможности выбора.

Может появиться ложное мнение, что холипал сам выравнивает баланс роллов, когда выбирает какую пуху ролить, потому что всех заранее осмотрел и рассчитал свои шансы и количество конкурентов, но чаще всего холипалы просто надеются на госпожу удачу и проверяют свои экстрасенсорные способности какая пуха щас упадёт.

 

Причём тут дополнение что тебе меня жаль? Зачем ты это вставил? Если мы исповедуемся кому о чём жаль, то мне жаль, что на форуме засилие шакалят, соревнующихся кто лучше зачмырит или порофлит.


Сообщение отредактировал onibot: 03 мая 2023 - 15:04

  • 1

#26 2mep2

Отправлено 03 мая 2023 - 16:17

а что тут обсуждать ты бы еще спросил ролить ДС или оставлять себе 


  • -1

#27 2mep2

Отправлено 03 мая 2023 - 17:05

По дефолту игрок ролит на свой спек без прописывания чего-то. Если он что-то прописывает, то он уже не по дефолту хочет ролить. Сейчас дефолтным поясом для фуры считаются узы, по причине того, что надеты на большинстве топ фурах в ладдере и по причине баланса на количество ролящих человек.

 

С поясами можно провести аналогию с пухой с лича для холипалов, хотя это не совсем правильно, т.к. пухи идентичные и там только играет роль баланса роллов:

1 группа [Элем, Сова, Демон, 2 мага] = 2 теренаса, 3 прилива

2 группа [2 мага, 2 ханта, Шп] = 2 прилива, 1 теренас

3 группа [Хпал, Рдру, Ршам, Дц, ?] = 2-3 теренаса + хпал

В итоге 5-6 теренасов, 5 приливов + хпал.

Если холипал будет ролить теренас, то он будет шестым или седьмым претендентом на теренас против пяти на прилив, то есть всегда дисбалансным.

Если холипал будет ролить прилив, то он будет шестым претендентом на прилив против пяти или шести на теренас.

То есть более оптимальным вариантом в рейде в вакууме будет давать холипалу прилив без возможности выбора.

Может появиться ложное мнение, что холипал сам выравнивает баланс роллов, когда выбирает какую пуху ролить, потому что всех заранее осмотрел и рассчитал свои шансы и количество конкурентов, но чаще всего холипалы просто надеются на госпожу удачу и проверяют свои экстрасенсорные способности какая пуха щас упадёт.

 

Причём тут дополнение что тебе меня жаль? Зачем ты это вставил? Если мы исповедуемся кому о чём жаль, то мне жаль, что на форуме засилие шакалят, соревнующихся кто лучше зачмырит или порофлит.

Жаль что забиваешь голову такой ерундой себе и другим, вот 1 игрок хочет играть через пояс агилу а 2ой игрок через пояс латный, какая разница*? в целом вообще разницы нету как хочет так и играет.


  • 0

#28 onibot

Отправлено 03 мая 2023 - 17:52

Жаль что забиваешь голову такой ерундой себе и другим, вот 1 игрок хочет играть через пояс агилу а 2ой игрок через пояс латный, какая разница*? в целом вообще разницы нету как хочет так и играет.

Окей, для тебя это ерунда, тебя это не касается и для тебя это не важно. Почему ты так яростно добиваешься того, чтобы для меня это было тоже не важно? У меня голова большая, не беспокойся, но другим я ни в коем случае ничего не навязываю. Тебя кто-то заставляет читать каждую тему форума, спички в глаза вставляет и ремнём по спине хлещет, если пропустил чёто? Если для тебя это не важно, почему ты не проходишь мимо, а пытаешься внушить что это должно быть не важно для всех?

 

Первый игрок на агиле, второй на латах. Разницы нету по какому критерию? По дпсу на выходе есть разница, хоть и очень незначительная. По нарушении баланса роллов тоже есть разница, причём дисбаланс будет огромным, если кожаный пояс войдёт в стандарт для всех фур. По критерию "не твоё собачье дело чё хочу то и ролю"?

 

Кто чё хочет, то и ролит это конечно круто, но кроме тебя в рейде существует множество других игроков, которые тоже пришли не просто так. И количество вещей сильно ограничено для такой утопической идеи, поэтому нужны ограничители твоих хотелок. По этим ограничителям например если ролят травму рдру + паладин + ршам, её отдают рдру, а остальных шлют за своими вещами. И по этим же ограничителям тебя могут в рс сожрать с перьями за то, что ты захотел тканевые наручи себе на сову, вместо своих кожаных.


Сообщение отредактировал onibot: 03 мая 2023 - 17:56

  • 0

#29 No DPS No Skill

No DPS No Skill

Отправлено 03 мая 2023 - 18:09

А если я напишу, что пояс с профа ХМ (только с ХМ) является БиС ретрику? Тут совсем какашками закидают?


Сообщение отредактировал No DPS No Skill: 03 мая 2023 - 18:09

  • 0

#30 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 03 мая 2023 - 18:52

А если я напишу, что пояс с профа ХМ (только с ХМ) является БиС ретрику? Тут совсем какашками закидают?

Ты бы еще предложил брать людей с "Небисовыми" спеками.


  • 0

#31 2mep2

Отправлено 03 мая 2023 - 22:34

Окей, для тебя это ерунда, тебя это не касается и для тебя это не важно. Почему ты так яростно добиваешься того, чтобы для меня это было тоже не важно? У меня голова большая, не беспокойся, но другим я ни в коем случае ничего не навязываю. Тебя кто-то заставляет читать каждую тему форума, спички в глаза вставляет и ремнём по спине хлещет, если пропустил чёто? Если для тебя это не важно, почему ты не проходишь мимо, а пытаешься внушить что это должно быть не важно для всех?

 

Первый игрок на агиле, второй на латах. Разницы нету по какому критерию? По дпсу на выходе есть разница, хоть и очень незначительная. По нарушении баланса роллов тоже есть разница, причём дисбаланс будет огромным, если кожаный пояс войдёт в стандарт для всех фур. По критерию "не твоё собачье дело чё хочу то и ролю"?

 

Кто чё хочет, то и ролит это конечно круто, но кроме тебя в рейде существует множество других игроков, которые тоже пришли не просто так. И количество вещей сильно ограничено для такой утопической идеи, поэтому нужны ограничители твоих хотелок. По этим ограничителям например если ролят травму рдру + паладин + ршам, её отдают рдру, а остальных шлют за своими вещами. И по этим же ограничителям тебя могут в рс сожрать с перьями за то, что ты захотел тканевые наручи себе на сову, вместо своих кожаных.

еще раз повторю, 1 игрок хочет играть через агилу и будет играть через нее независимо от того что ты думаешь своей большой головой а другой хочет через латы и будет играть через латы твоя аналитка тут не поможет.

А критерий простой ты либо даешь ролить либо не даешь а игрок идёт с такими условиями или не идёт, игрок все равно будет играть так как ему хочется и одеваться так как ему хочется.

В чем смысл был темы? ты советуешся с людьми давать ролить пояс или не давать? ответ прост ты рл решай сам, а люди подумают идти с тобой или нет, а если ты не можешь за столько лет по шмотку определится и спрашиваешь тут такое... ладно забей.

А если я напишу, что пояс с профа ХМ (только с ХМ) является БиС ретрику? Тут совсем какашками закидают?

Так это верно, не закидают)


Сообщение отредактировал 2mep2: 03 мая 2023 - 22:37

  • 1

#32 onibot

Отправлено 04 мая 2023 - 12:31

В чем смысл был темы?

Смысл темы похоже в том, чтобы объяснить тебе в чём смысл темы.

 

 

еще раз повторю, 1 игрок хочет играть через агилу и будет играть через нее независимо от того что ты думаешь своей большой головой а другой хочет через латы и будет играть через латы твоя аналитка тут не поможет.

Я это написал в самом первом сообщении в конце -- если челу действительно надо, то он найдёт как получить пояс. Почти один в один там написана твоя гениальная мысль, которую ты пытаешься мне тупому донести. Можешь хоть десять раз повторять, только зачем ты это делаешь?

 

 

ты советуешся с людьми давать ролить пояс или не давать? ответ прост ты рл решай сам, а люди подумают идти с тобой или нет

"Ты рл, ты и решай" Вот так всё было просто оказывается. Как я до этого не догадался? Ответ на все вопросы в жизни. 

Вероятность того, что пояс единственный и решающий фактор у человека пойти в рейд или не пойти, стремится к нулю. И даже если это был единственный фактор, это может измениться в зависимости от отрезка времени, в котором фурик уточнил можно ли ему будет этот пояс ролить, если вообще уточнил. Почему он должен уточнять вообще? Откуда он должен знать, что ему надо чёто уточнять?

 

Давай я тебя избавлю от возможности напрягаться, думать и печатать и за тебя продолжу, а то тебе тяжело даётся. Следующее предложение после "решай сам" будет "спрашивай в начале рейда". Каждый рейд начинаем с экзамена по шмоткам:

1. Маги, прописывайте дух крит ролите или дамажить сильно не любите;

2. Дц, прописывай что тебе уже мало своей сранины с тухлопуза и хочется багруху;

3. Протопал, прописывай хочешь ли ты отбирать зов у людей, которым он действительно нужен;

4. Медведь, прописывай ролишь танкочеху или ты хотя бы один гайд читал;

5. Демон, прописывай тоже -- будешь ли ролить дух крит. Посмотрим кикнуть тебя или оставить.

6. Рдру, прописывай если ролишь Аркус вместо Травмы зачем-то.

7. Фуры, прописывайте, кто хочет +4 дпса в обмен на жопу 

и т.д.

Здесь везде выбор без выбора. Весь этот фарс с прописываниями ведётся только тогда, когда глубоко насрать и главенствует бессистемность. Но выдумывать системы чревато ошибками вроде "плюс 10 к роллу хантам на фалик", поэтому нужен максимально обдуманный подход.

 

Следующее предложение это "Не парься, зачем что-то выдумывать вообще, когда в большинстве рейдов ты можешь купить любую вещь себе, зависит только от цены".


  • 0

#33 2mep2

Отправлено 04 мая 2023 - 12:45

Смысл темы похоже в том, чтобы объяснить тебе в чём смысл темы.

 

 

Я это написал в самом первом сообщении в конце -- если челу действительно надо, то он найдёт как получить пояс. Почти один в один там написана твоя гениальная мысль, которую ты пытаешься мне тупому донести. Можешь хоть десять раз повторять, только зачем ты это делаешь?

 

 

"Ты рл, ты и решай" Вот так всё было просто оказывается. Как я до этого не догадался? Ответ на все вопросы в жизни. 

Вероятность того, что пояс единственный и решающий фактор у человека пойти в рейд или не пойти, стремится к нулю. И даже если это был единственный фактор, это может измениться в зависимости от отрезка времени, в котором фурик уточнил можно ли ему будет этот пояс ролить, если вообще уточнил. Почему он должен уточнять вообще? Откуда он должен знать, что ему надо чёто уточнять?

 

Давай я тебя избавлю от возможности напрягаться, думать и печатать и за тебя продолжу, а то тебе тяжело даётся. Следующее предложение после "решай сам" будет "спрашивай в начале рейда". Каждый рейд начинаем с экзамена по шмоткам:

1. Маги, прописывайте дух крит ролите или дамажить сильно не любите;

2. Дц, прописывай что тебе уже мало своей сранины с тухлопуза и хочется багруху;

3. Протопал, прописывай хочешь ли ты отбирать зов у людей, которым он действительно нужен;

4. Медведь, прописывай ролишь танкочеху или ты хотя бы один гайд читал;

5. Демон, прописывай тоже -- будешь ли ролить дух крит. Посмотрим кикнуть тебя или оставить.

6. Рдру, прописывай если ролишь Аркус вместо Травмы зачем-то.

7. Фуры, прописывайте, кто хочет +4 дпса в обмен на жопу 

и т.д.

Здесь везде выбор без выбора. Весь этот фарс с прописываниями ведётся только тогда, когда глубоко насрать и главенствует бессистемность. Но выдумывать системы чревато ошибками вроде "плюс 10 к роллу хантам на фалик", поэтому нужен максимально обдуманный подход.

 

Следующее предложение это "Не парься, зачем что-то выдумывать вообще, когда в большинстве рейдов ты можешь купить любую вещь себе, зависит только от цены".

тебе женится надо.


  • 0

#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 мая 2023 - 13:43

Можна мне на вара вот это все поролить? Я "кап" крита хочу.

https://wotlk.ezhead...117:50343:54590


Сообщение отредактировал Lambdass2: 04 мая 2023 - 13:47

  • 0

#35 Fantom1902

Отправлено 04 мая 2023 - 16:47

. Если они по твоим словам ролят очень давно, то где они все в ладдере? 

Ты про какие рейды об/хм? В лоугире(когда собраны капы хита мастерства и пробивы) у фуриков сильно не хватает крита поэтому идут просадки по раге и актуален кожаный пояс. В бис предбис крита дохрена поэтому лучше латный пояс который даст больше ап.


  • -1

#36 PadlukaxD

Отправлено 04 мая 2023 - 19:57

Ты про какие рейды об/хм? В лоугире(когда собраны капы хита мастерства и пробивы) у фуриков сильно не хватает крита поэтому идут просадки по раге и актуален кожаный пояс. В бис предбис крита дохрена поэтому лучше латный пояс который даст больше ап.

В лоу гире фурику точно никто в здравом уме не даст ролить этот пояс.


  • 0

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 04 мая 2023 - 20:26

В лоу гире фурику точно никто в здравом уме не даст ролить этот пояс.

В реалиях застывшей во времени пиратки гирность имеет значение?


  • 0

#38 Fantom1902

Отправлено 04 мая 2023 - 22:36

В лоу гире фурику точно никто в здравом уме не даст ролить этот пояс.

В любом рейде пишешь до пула ребра и ролишь. Но тебе с офы наверно виднее ;)


  • -1

#39 Sysmex

Отправлено 05 мая 2023 - 10:28

*Написал, что роллю кожаный пояс с профа.* Его отдали коту, т.к сказали, что фурику дух не профит, а кот на офф спек заберёт. (
  • 4

#40 Lambdass

Отправлено 05 мая 2023 - 11:17

*Написал, что роллю кожаный пояс с профа.* Его отдали коту, т.к сказали, что фурику дух не профит, а кот на офф спек заберёт. (

Я бы в арбитраж написал. Ущемление прав холивара.


  • 0
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.