Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рунические ПП, токсики и лоу гс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#1 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 09 мая 2023 - 23:11

Доброго времени суток, ребят.

Расскажите мне, для кого делали рунические подземелья? Для каких категорий персонажей?

У меня подобные вопросы возникли на второй день, когда я апнул 80 на разбойнике, и пошел оделся в КЯЗ об для ппг, а затем поднакопил триумфа, и для руник пп.

Спустя сегодняшний день столкнулся с несколькими случаями кика с пати без причин. Бил себе, как обычно, напуливал, станил, и меня взяли и кикнули с инста. Несколько случаев за день, в последнем мне заявили, чтоб я "фармил ппг" в мои 4.7к гс. Затем отсеялся один такой, второй, третий. Отсюда и такие вопросы.

Для чего сделали рунические пп, точнее, для кого, для каких слоев населения сервера? От скольки гс? И на такие вопросы у меня есть встречные вопросы - а, простите, зачем вам, 6к+ гс, накой эти руники нужны?

Мне лично интересней бегать в руник, потому что лут непредсказуемый, местами интересней, а местами и лучше, к примеру, те же токены и сет с них. Зачем сделали так, что приходится вот это всё читать, в лучшем случае, в худшем это быть пинаемым туда сюда в попытках пофармить вещи. 

Если уже вопрос стоит ребром, сделайте возможность регать руник пп с средним уровнем вещей там, к примеру, 247.
Только тогда зачем нужны будут эти руники одетым? Разве что заниматься онанизмом на полоску для очков.

Кто нибудь, без токсизма, расскажите мне, в чем я не прав или где я не договорил?

Обидно просто, когда администрация открывает дополнительную возможность одеваться, а местные аборигены считают, что это им сделали возможность фармить баллы на полоску для призов.


  • 23

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 bear

Отправлено 09 мая 2023 - 23:43

игра же ну, тут много еще чего очень не справедливого, или выработается иммунитет или так и будешь переживать из-за всяких мелочей, нервы себе портить.


  • 0

#3 AngryAmenhotep

AngryAmenhotep

Отправлено 09 мая 2023 - 23:53

"Справедливость - это термин, который придумал человек. В природе справедливость не существует" (с)

Забей. Ты с этим ничего не сделаешь. Собери пати из таких же одетых и вместе ходите в руники.
  • 0
25fa6a5748f612043bd58e12c71885c0.png93c0d89c7a3884454909f439d586ce99.png

#4 deathunderdyra

deathunderdyra

Отправлено 10 мая 2023 - 00:50

"Справедливость - это термин, который придумал человек. В природе справедливость не существует" (с)

Забей. Ты с этим ничего не сделаешь. Собери пати из таких же одетых и вместе ходите в руники.

 

да, брат, согласен

недавно сам вот только осознал, мол, почему в жизни такой хаос и все постоянно заебывают, хотя ты довольно спокойный чел к примеру 

а потом такой, да, точно, естественный отбор ( шутка, но есть доля правды ) 

 

смысл в том, что в мире за жизнь постоянно идет бороба, даже у микробов, так и здесь, на любимом исенгарде. поэтому боремся и и живем дальше )


а насчет сбора пати в бомжсетах, сложновато им будет

 

я например последние две недели посещаю пвв шамой в 6.5 гира, чисто за трансмогом хожу ( самого сегодня кикнули ), и со мной зачастую такие челики туда и ходят, те же самые 4к +.

нус, собстевнно я им помогаю дамагом, а они мне дают возможность выбить необходимое

прост челу над немного потерпеливее быть, всё получится

 

а вообще да, автор в каком то плане прав

 

тип, ходят зачастую туда за тремя льдами и сундуком который дают после прохождения, даже некоторых боссов обходят что бы фастом пробежать

 

следовательно нужно разделить регу на 3 варианта

 

первое, те кто реально одевает чара

второе, те кто ходит за баджами и сундуками
третье, те кто ходит за трансмогом

 

но тогда реги не будет)

 

п.с

автор, я тут иногда помогаю чем могу, напиши свой ник и фракцию, подкину чего на моральное и душевное восстановление, без шуток


Сообщение отредактировал SEATTLE: 10 мая 2023 - 01:02

  • 2

гйд на тендер - https://ezwow.org/to...ost-blagoslove/

гайд на жука - https://ezwow.org/to...+гайд +на +жука

гайд на вторжение - https://ezwow.org/to...d/#entry1824922

 


#5 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 10 мая 2023 - 01:15

"Справедливость - это термин, который придумал человек. В природе справедливость не существует" (с)

Забей. Ты с этим ничего не сделаешь. Собери пати из таких же одетых и вместе ходите в руники.

Ладно я могу проглотить это всё и играть дальше. А как быть с новичками, как быть с теми, кто захочет с другого проекта перейти?
Такое поведение это же нехилая такая антиреклама) Игрок может просто не понять, почему его в пп говном поливают или кикают.
В итоге просто может сложиться впечатление, что весь контингент на сервере ядовитый, токсичный и пахнет фекалиями.
Почему бы это не служить причиной оттока адекватной части аудитории?


  • 2

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#6 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 10 мая 2023 - 01:30

да, брат, согласен

недавно сам вот только осознал, мол, почему в жизни такой хаос и все постоянно заебывают, хотя ты довольно спокойный чел к примеру 

а потом такой, да, точно, естественный отбор ( шутка, но есть доля правды ) 

 

смысл в том, что в мире за жизнь постоянно идет бороба, даже у микробов, так и здесь, на любимом исенгарде. поэтому боремся и и живем дальше )


а насчет сбора пати в бомжсетах, сложновато им будет

 

я например последние две недели посещаю пвв шамой в 6.5 гира, чисто за трансмогом хожу ( самого сегодня кикнули ), и со мной зачастую такие челики туда и ходят, те же самые 4к +.

нус, собстевнно я им помогаю дамагом, а они мне дают возможность выбить необходимое

прост челу над немного потерпеливее быть, всё получится

 

а вообще да, автор в каком то плане прав

 

тип, ходят зачастую туда за тремя льдами и сундуком который дают после прохождения, даже некоторых боссов обходят что бы фастом пробежать

 

следовательно нужно разделить регу на 3 варианта

 

первое, те кто реально одевает чара

второе, те кто ходит за баджами и сундуками
третье, те кто ходит за трансмогом

 

но тогда реги не будет)

 

п.с

автор, я тут иногда помогаю чем могу, напиши свой ник и фракцию, подкину чего на моральное и душевное восстановление, без шуток

У меня куча персов тут, шаблонные рейдовые спеки уже надоели, качаю более экзотические (на данный момент одеваю мути рогу) и стараюсь лишний раз не просить гильдию помочь одеть очередного твина. Решил, как говорится, одеться, как это делал без гильдии года два назад, своими силами. И буквально за сегодня после серии руник пп прихожу в некое замешательство, см. первый пост.

Раз админы дали возможности при среднем гире шмоток 174, если не ошибаюсь, регать руник, то игрок уже оприоре не может быть виноват в том, что ему приходится фармить баджи или выбивать какие либо вещи. Но разница ппг и руника в том, что в последнем реальней одеться по гс и статам. В целом, большая часть персов проходят несколько кругов КЯЗ инстов, после которых фарм ппг есть смысл только ради баджей, в большей части героик пп, не считая кяз, нет вещей, которые бы по гиру были хотя бы в равной степени полезны. Тот же сравнить амк гер или яма гер. Очевидная разница. Плюс ещё стоит учитывать то, что в некоторых ппг скипаются боссы, т.е баджей уже будет меньше за поход. Да и токены с ульды, для меня лучше чем т9.2, по статам.

С другой стороны я прекрасно понимаю тех, кто ходит "лёд сбить", потому что инсты лича сидят как кость в горле. В этом случае помогало, когда делали пвв с классик инстов или бкшных, но почему то проекты свернули, а ведь было поинтересней, дело лишь было в настройке дамага и прочего.

Приведи я сюда парочку другую друзей, которых бы попутно учил играть, и показав, как здесь относятся к таким, можно к гадалке не ходить, чтобы понять реакцию и выводы отсюда соответствующие


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#7 forstory3

Отправлено 10 мая 2023 - 01:51

текущая версия пвв нужна для того, чтоб выбивать шмот из ульдуара, не ходя в ульдуар и имея гораздо меньшую конкуренцию

то есть, грубо говоря, большинство там ради трансмога и плюшек для фана в принципе

 

конкретно тебя там токсичат по той логике, что раз руники сложнее обычных ппг, то и пати должна быть сильная, а ты типа не справляешься

в обычном ппг тебя тоже могут кикнуть по такой причине, например какой то танк в т10 на дд в конце инста линканет какой он топ по дамагу пати у которой нет и 5к гс с классами которые и аоешить толком не умеют, им в голову не вбить что длина их члена ничего не значит для ппг и он пытается его сравнивать себя взрослого мужика с маленьким ребенком

 

пвв обещали что будут по ротации, то есть сейчас руническая версия лича, до этого были варианты классик инстов для 80, ещё раньше бкшные инсты, так что есть вероятность, что их уберут и опять вернут бкшные и так по кругу с непонятной цикличностью

 

поднимать входной илвл вроде может быть частично здравой идеей (ну, инсты же сложнее с дополнительной механикой разных дебафов и т.д.), но я честно не представляю каким нужно сделать порог вхождения, чтоб и тебя оттуда не кикнули, и от льда/шмоток была "польза"


  • 0

#8 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 10 мая 2023 - 02:01

текущая версия пвв нужна для того, чтоб выбивать шмот из ульдуара, не ходя в ульдуар и имея гораздо меньшую конкуренцию

то есть, грубо говоря, большинство там ради трансмога и плюшек для фана в принципе

 

конкретно тебя там токсичат по той логике, что раз руники сложнее обычных ппг, то и пати должна быть сильная, а ты типа не справляешься

в обычном ппг тебя тоже могут кикнуть по такой причине, например какой то танк в т10 на дд в конце инста линканет какой он топ по дамагу пати у которой нет и 5к гс с классами которые и аоешить толком не умеют, им в голову не вбить что длина их члена ничего не значит для ппг и он пытается его сравнивать себя взрослого мужика с маленьким ребенком

 

пвв обещали что будут по ротации, то есть сейчас руническая версия лича, до этого были варианты классик инстов для 80, ещё раньше бкшные инсты, так что есть вероятность, что их уберут и опять вернут бкшные и так по кругу с непонятной цикличностью

 

поднимать входной илвл вроде может быть частично здравой идеей (ну, инсты же сложнее с дополнительной механикой разных дебафов и т.д.), но я честно не представляю каким нужно сделать порог вхождения, чтоб и тебя оттуда не кикнули, и от льда/шмоток была "польза"

Да я то ничего не говорю против, просто тогда поднимайте требования по шмоту и все мелкие по гс будут дальше фармить ппг, но раз пускают 4к гса, то при чем тут мелочь?) Я в свою 4.7 в босса вливаю 6к, это мало?) Я б ещё понял, если челик 2к дает не по гиру своему, но блин, зажираться настолько...


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#9 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 10 мая 2023 - 02:56

И шо?
  • -2

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#10 Lambdass

Отправлено 10 мая 2023 - 05:47

Моего танка 3300 гс чет никто не кикает :awesome:


  • 0
1.png

 


#11 Beyond the game

Beyond the game

Отправлено 10 мая 2023 - 05:48

Вопрос не в твоём 4.7, вопрос в том что многие бегают на полоску без пати/друзей не имеют (а это время прохождения) и не хотят видеть цифры ниже 90+ за прохождение герика из за неодетого игрока как ты. 

 

P.S. Одного такого умника забанили уже за такое, тоже бегал кикал всех, танком в первых рядах на полоску стоял. Теперь вот даже в списке нету. 

 


Сообщение отредактировал ravenjike: 10 мая 2023 - 05:54

  • 4

#12 djigitoso

Отправлено 10 мая 2023 - 07:30

Кстати говоря, когда будет обещанный переход руника на классик или БК инсты?
  • 0

#13 Meowka

Отправлено 10 мая 2023 - 07:37

Вообще в системе киков похоже должны быть различные ограничения, чтобы необоснованных киков было меньше. Если кому не лень составлять репорт в багтрекере, то вот немного материала на эту тему.

 

https://wowpedia.fan...k?oldid=2442479

https://www.bluetrac...te-kick-change/


  • 0

 


#14 rothmansgold

Отправлено 10 мая 2023 - 07:42

Мне тоже интересно когда ротация рунических Dungeon будет, мне этих утгартов на офе хватило, хотю в ваниллу.

Сообщение отредактировал rothmansgold: 10 мая 2023 - 07:42

  • 0

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 10:40

Вообще в системе киков похоже должны быть различные ограничения, чтобы необоснованных киков было меньше.

В реалиях пиратки с ограниченным онлайном? Не будут тут с таким заморачиваться.

Если вам не нравится, что вас кикает какое-то конкретное тело - используйте ЧС. ПП учитывает его при сборе и вас не закинет с этим телом в одно пати.

Внимание! Модификации на расширение черного списка ставить нельзя, иначе данный способ работать не будет.


  • 0

#16 Alfadhirhaiti

Отправлено 10 мая 2023 - 11:04

Есть вероятность, что лоу гс персонажей кикают без токсичности, а все дело в полоске и скорости за которое ты закроешь подземелье. Условно у меня в пати есть фрост маг 5к гс, который бьет меньше ршамана. Вопрос - зачем мне он нужен (я к слову его не кикал)? Я пришел, как и другие, за быстрым закрытием. Возникает диссонанс интересов игроков, ты пришел одеться - я за очками ладера.
UPD
Я предлогал во время опроса, что бы сделали отдельные подземелья для закрытия условных ключей как на офе - где люди хорошо одеты, собранной группой и играют на время закрытия для каких-то плюшек в виде полосок и тд. И отдельно руники условные, в которых просто лучше награда чем в героиках на 5 человек. А то получается как я описал выше и не это не есть хорошо.


Сообщение отредактировал Alfadhirhaiti: 10 мая 2023 - 11:07

  • 0

#17 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 10 мая 2023 - 11:37

В реалиях пиратки с ограниченным онлайном? Не будут тут с таким заморачиваться.

Если вам не нравится, что вас кикает какое-то конкретное тело - используйте ЧС. ПП учитывает его при сборе и вас не закинет с этим телом в одно пати.

Внимание! Модификации на расширение черного списка ставить нельзя, иначе данный способ работать не будет.

Не знал, спасибо, запишем) Но увы, на всех чски не хватит, к сожалению.


 

Вообще в системе киков похоже должны быть различные ограничения, чтобы необоснованных киков было меньше. Если кому не лень составлять репорт в багтрекере, то вот немного материала на эту тему.

 

https://wowpedia.fan...k?oldid=2442479

https://www.bluetrac...te-kick-change/

Если все начнут по кикам в багтрекер строчить - будет вакханалия. Да и к тому же, как мне сделать пруфы? Скринить или записывать на видео каждый данж? Тоже такое себе увлечение. Потому что в вов приходишь поиграть, но не все это понимают.


Есть вероятность, что лоу гс персонажей кикают без токсичности, а все дело в полоске и скорости за которое ты закроешь подземелье. Условно у меня в пати есть фрост маг 5к гс, который бьет меньше ршамана. Вопрос - зачем мне он нужен (я к слову его не кикал)? Я пришел, как и другие, за быстрым закрытием. Возникает диссонанс интересов игроков, ты пришел одеться - я за очками ладера.
UPD
Я предлогал во время опроса, что бы сделали отдельные подземелья для закрытия условных ключей как на офе - где люди хорошо одеты, собранной группой и играют на время закрытия для каких-то плюшек в виде полосок и тд. И отдельно руники условные, в которых просто лучше награда чем в героиках на 5 человек. А то получается как я описал выше и не это не есть хорошо.

Мне кажется, дело в этой самой полоске. Отсюда весь неадекват. Одних поощрили, на других наплевали. Всегда так было и бывает впредь)
Одетым нравиться за трансмогом и полоской бегать, другим нравиться ходить фармить триумф и те же шмотки, чтоб носить. Но страдают больше всего последние в моем случае. А сундуки, какой с них прок? В большей части мусор падает, не ставил бы их в учет вообще


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#18 Jyn

Отправлено 10 мая 2023 - 12:09

Бил себе, как обычно, напуливал, станил, и меня взяли и кикнули с инста.

Не кикают никого просто так (ниоткуда). Если такое и бывает, чтобы прям ни за что - редчайшее исключение.

Причины всегда 2(3):

1. Ты токсик

2. Ты руинишь

(3). Надо взять кореша в пати

 

Если ты не понимаешь, за что именно кик:

1. Либо ты настолько неопытен, что не понимаешь своей ошибки, ибо не знаешь, как надо

2. 4 чела в пати - мудаки 

Что вероятнее: 1 мудак или 4 рандомных чела в пати - мудаки?


  • -7

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#19 Elson

Отправлено 10 мая 2023 - 12:11

4.5к гс разные бывают. 
Проблема в том, что на таком гсе добрая половина не считает нужным чариться и гемиться, а потому выдают импакт как 3.5к гс. Таких кикают справедливо. 

Еще проблема, что та же добрая половина сервера абсолютно не знает тактик и запулов в героиках, которые важны при слабой пати. Потому что привыкли игнорить все это, бегая в 6к+, им проще кикнуть "слабого". 

 

 

Кстати интересно будет посмотреть, что будет в "защитный протокол БЕТА" ака героик++ ака еще более усиленные руники. На офе будут в след. патче примерно через месяц-два. Ну и у нас повторят наверное. 


  • 0

#20 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 12:25

а потому выдают импакт как 3.5к гс. Таких кикают справедливо. 

Из данжев с минимальным требование 3300.

15681645.jpg?1600932334


Что вероятнее: 1 мудак или 4 рандомных чела в пати - мудаки?

Та я вполне 1 мудака достаточно. Если он сможет придумать вескую причину для кика, остальные могут подмахнуть не глядя.

Я вполне допускаю, что в рунники регают дауны, для которых 4500 - это мелкий гс.

Меня тут на днях на варе 6к за армс спек пытались кикнуть с припиской "армс для бг"


Сообщение отредактировал Lambdass2: 10 мая 2023 - 12:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.