Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рунические ПП, токсики и лоу гс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#21 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 10 мая 2023 - 12:32

Не кикают никого просто так (ниоткуда). Если такое и бывает, чтобы прям ни за что - редчайшее исключение.

Причины всегда 2(3):

1. Ты токсик

2. Ты руинишь

(3). Надо взять кореша в пати

 

Если ты не понимаешь, за что именно кик:

1. Либо ты настолько неопытен, что не понимаешь своей ошибки, ибо не знаешь, как надо

2. 4 чела в пати - мудаки 

Что вероятнее: 1 мудак или 4 рандомных чела в пати - мудаки?

У хагена учился выводы делать?) Он мне как то сказал, что у меня 15 постов, меня не надо слушать)) Что то здесь подобное наблюдается)

Не хочешь, не верь, я не руинер, а пришел за вещами) Просто вы одетые зажрались и всё, имхо.


А слова последнего оратора, что остальные могут подмахнуть из за одного дауна - это реалии. Стадные инстинкты.

Я думаю, это надо как то решать, иначе просто толку от рекламы сервера не будет) Новички тоже с этим столкнутся и поливают, из за укоренившихся старожилов, которые зажиревшие бисовые, не знают что им делать, дрочат полоску.


  • 4

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 12:34

Я думаю, это надо как то решать

Никак это не решить. Если переделывать систему киков - количество неадекватов которых еще и не выкинуть вырастет в геометрической прогрессии.

Если прям так напрягает - ищи 1-2 человек в пати и регай с ними.


  • 0

#23 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 10 мая 2023 - 12:37

Из данжев с минимальным требование 3300.

15681645.jpg?1600932334


Та я вполне 1 мудака достаточно. Если он сможет придумать вескую причину для кика, остальные могут подмахнуть не глядя.

Я вполне допускаю, что в рунники регают дауны, для которых 4500 - это мелкий гс.

Меня тут на днях на варе 6к за армс спек пытались кикнуть с припиской "армс для бг"

В 3.3к не пускает) Даже когда регал уже ппг, в руники ещё не пускало. Где то с 3.9 уже начало пускать


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 12:39

В 3.3к не пускает) Даже когда регал уже ппг, в руники ещё не пускало. Где то с 3.9 уже начало пускать

Минимальный итем левл 187. Это фул синька 200 итем левла с ппг/крафтов и 3300 гс.

p.s: синька считается эпиком на 13 итемлевлов ниже отсюда и 187.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 10 мая 2023 - 12:39

  • 0

#25 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 10 мая 2023 - 12:42

Никак это не решить. Если переделывать систему киков - количество неадекватов которых еще и не выкинуть вырастет в геометрической прогрессии.

Если прям так напрягает - ищи 1-2 человек в пати и регай с ними.

Безвыходных ситуаций не бывает. Если администрации дороже население, которое ещё играет, то поднимут планку для рега, к примеру.

Ну а искать в лфг - кому ты голый нужен, когда все одетые?) В ИК даже не берут, всё на полоску собирается нынче. Без гильдии никому голые не нужны.

К слову, я ночью регнул руник, мне пати попалась 5к в среднем. И ничего, все проходимо было, все прошли, не вайпались, не токсичили, было даже интересней, чем когда проносят. Как вариант - гс меняет людей, не в лучшую сторону) Но это не точно.


  • 4

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#26 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 10 мая 2023 - 13:31

Что за полоска?)
  • 0

#27 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 10 мая 2023 - 13:34

А сундуки, какой с них прок? В большей части мусор падает, не ставил бы их в учет вообще

Стак камней упал вчера с первого сундука, 800голды со второго. Такого изи фарма голды больше нигде нет, так что хз что ты там имеешь ввиду под мусором.

Что за полоска?)

это как две полоски, только одна.
  • 2

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 13:37

Стак камней упал вчера с первого сундука, 800голды со второго. 

Сундуки это хрень.

На дропе боешек ульдуара и сферах десятки тысяч фармить можно.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 10 мая 2023 - 13:37

  • 0

#29 Klokateer

Отправлено 10 мая 2023 - 14:37

Обидно просто, когда администрация открывает дополнительную возможность одеваться, а местные аборигены считают, что это им сделали возможность фармить баллы на полоску для призов.

Вот она истина, то что было задумано, как помощь чтобы одеться для рейдов, стало дрочевом очередных очков.


  • 2

 

 


#30 Wagnerqt

Wagnerqt

Отправлено 10 мая 2023 - 15:24

Сундуки это хрень.
На дропе боешек ульдуара и сферах десятки тысяч фармить можно.

ну хз, 5к голды за два захода я считаю прям изи фармом голды. Плюс полутал три сферы, два токена ИК, пару шаров. Изи голд. Если ещё и бое с удьды залутать, то миллионером стану.
  • -1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#31 Matvey007

Отправлено 10 мая 2023 - 18:04

Последнее время за призывами хожу. На время с одними чувачками попробовал - ну такое себе (уныло). В пвв иногда хожу за парой тринек 225+.
Если будешь испытывать надобность сходить, а будет не с кем - пиши) но я в основном вечером и ток за Орду.
  • 0

Приверженец точных формулировок


#32 Bullett

Отправлено 10 мая 2023 - 18:10

Дегроды и хронические обиженки тоже весьма частое явление: одному что-то не понравилось, а остальным лишь бы кнопку тыкнуть. У меня и одетых персов фиг пойми по какой причине кикали, иногда даже с пула - потому что я с альянса, а в пати четыре орка. 


  • 0

#33 Jyn

Отправлено 10 мая 2023 - 18:12

Та я вполне 1 мудака достаточно. Если он сможет придумать вескую причину для кика, остальные могут подмахнуть не глядя.

Я вполне допускаю, что в рунники регают дауны, для которых 4500 - это мелкий гс.

Меня тут на днях на варе 6к за армс спек пытались кикнуть с припиской "армс для бг"

Если причина веская, почему не кикнуть?)

Фулл пати 4к пытался убить урник? Весёлое занятие - просидеть почти час.

Спору нет, есть люди, что и в 4.5 раскроют своего персонажа, внесут "импакт". Но в большинстве случаев это челы - играющие по гайдам бис гира.

 

Раз есть механика, дающая возможность заменить "слабое звено" - почему ей не пользоваться?

Меня как-то бисовым хпристом кикнули после нескольких вайпов, когда танк моба с кливом в дд поворачивал - хлоп, и нету дд.

 

Зачем ныть на форум, когда это близзлайк механика - не ясно. 

"Мне не нравится игра, давайте её поменяем" - логика слабого человека - тебе никто ничего не должен. Играй в другую игру мб?

Если тебя кикают дауны - тебе ли не лучше? Или приоритеты из серии - за пиксель можно и говна поесть.

Очередной раз повторюсь: большинство людей - идиоты. Если ты как-то выжил до своих лет - должен был понять, иначе ты сам из их числа.

Делается всё для большинства.

От идиотов в интернете избавиться легко - выйди из интернета.

Суть всего поста:

1) Я молодец

2) Остальные дауны

3) Меня кикнули дауны, а я так хотел играть с ними

 

Ещё раз: люди решили, что они не хотят играть с тобой, проблема то в чём?

Какой вариант решения предлагает автор?


Сообщение отредактировал Jyn: 10 мая 2023 - 18:16

  • -5

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#34 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 18:18

Слишком многа букв!

Мая вар тролль, мая регай с друзьями орками и меня не мочь кикать!


  • 0

#35 walkiria

walkiria

Отправлено 10 мая 2023 - 19:11

Доброго времени суток, ребят.

Расскажите мне, для кого делали рунические подземелья? Для каких категорий персонажей?

У меня подобные вопросы возникли на второй день, когда я апнул 80 на разбойнике, и пошел оделся в КЯЗ об для ппг, а затем поднакопил триумфа, и для руник пп.

Спустя сегодняшний день столкнулся с несколькими случаями кика с пати без причин. Бил себе, как обычно, напуливал, станил, и меня взяли и кикнули с инста. Несколько случаев за день, в последнем мне заявили, чтоб я "фармил ппг" в мои 4.7к гс. Затем отсеялся один такой, второй, третий. Отсюда и такие вопросы.
 

Слишком неточная информация. И нужна оценка со стороны.

- Не все одевающиеся, регающие пвв, вставляют камни-чарки в лоу-гсный шмот. Если пати все по 6,4, это не сильно бросается в глаза, когда 1 из 5 не дамажит (в твоем случае роль "дд"). если же пати проходит коряво, начинается поиск виноватого. И не бьющий человек моментально становится претендентом. Особенно без приведенного в порядок эквипа.

- Насколько хорошо ты играешь рогой? Это тебе может казаться "делаю все, что от меня требуется". Тем, кто рогой играет лучше и давно, может казаться наоборот. Многие толком не освоили механики класса, а уже претендуют на ПВВ, ЦЛК и т.д.

- ЧСВ и рандомный забег, вдруг превращающийся в "а давайте на полоску" никто не отменял.


  • 1

#36 agckuu87

Отправлено 10 мая 2023 - 20:55

Доброго времени суток, ребят.

Расскажите мне, для кого делали рунические подземелья? Для каких категорий персонажей?

У меня подобные вопросы возникли на второй день, когда я апнул 80 на разбойнике, и пошел оделся в КЯЗ об для ппг, а затем поднакопил триумфа, и для руник пп.

Спустя сегодняшний день столкнулся с несколькими случаями кика с пати без причин. Бил себе, как обычно, напуливал, станил, и меня взяли и кикнули с инста. Несколько случаев за день, в последнем мне заявили, чтоб я "фармил ппг" в мои 4.7к гс. Затем отсеялся один такой, второй, третий. Отсюда и такие вопросы.

Для чего сделали рунические пп, точнее, для кого, для каких слоев населения сервера? От скольки гс? И на такие вопросы у меня есть встречные вопросы - а, простите, зачем вам, 6к+ гс, накой эти руники нужны?

Мне лично интересней бегать в руник, потому что лут непредсказуемый, местами интересней, а местами и лучше, к примеру, те же токены и сет с них. Зачем сделали так, что приходится вот это всё читать, в лучшем случае, в худшем это быть пинаемым туда сюда в попытках пофармить вещи. 

Если уже вопрос стоит ребром, сделайте возможность регать руник пп с средним уровнем вещей там, к примеру, 247.
Только тогда зачем нужны будут эти руники одетым? Разве что заниматься онанизмом на полоску для очков.

Кто нибудь, без токсизма, расскажите мне, в чем я не прав или где я не договорил?

Обидно просто, когда администрация открывает дополнительную возможность одеваться, а местные аборигены считают, что это им сделали возможность фармить баллы на полоску для призов.

собирай таких же себе в пати 4700 гс и проходи пвв сколько влезет, а мы поглядим ... да и сам наверное задумаешься ...


  • 0

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 20:57

собирай таких же себе в пати 4700 гс и проходи пвв сколько влезет, а мы поглядим ... да и сам наверное задумаешься ...

о чем? Есть буквально пара данжей, где овергир ддшники сильно упрощают прохождение.  А остальные данжи изи мод в любом гире.


  • 0

#38 PadlukaxD

Отправлено 10 мая 2023 - 21:06

о чем? Есть буквально пара данжей, где овергир ддшники сильно упрощают прохождение.  А остальные данжи изи мод в любом гире.

да местные  не могут понять, что это расчитано на 4к гс челиков  :D


  • 0

#39 CrossDoOm

Отправлено 10 мая 2023 - 21:35

Сначала отвечаю на первый пост: У всех разное понимание как "правильно" проходить инсты, увы, так бывает что оно не всегда совпадает у всех участников группы. У всех разная степень адекватности и т.д. Это онлайн игра, ММО, понимаете? У всех разные цели в этой игре. Кто-то относится чуть более серьёзно, кто-то под пиво сидит кнопки нажимает.

"Для каких категорий персонажей делали рунические подземелья?" - для всех; чтобы вас гарантированно не кикали - соберите группу единомышленников, ходите с ними.

Конкретно ты видишь в инстах возможность одеться, другие видят в них возможность полутать дополнительные награды за "полоску". Вы друг другу мешаете. И они тебе и ты им тоже. Почему ты прав, а они нет?

 

Ситуация моими глазами:

Скрытый текст

Резюмируем: без причины никто никого не кикает (может быть есть такие, но мне не встречались, не знаю где вы таких находите). Нет проблемы в неодетых персонажах, есть проблема в персонажах, которые создают дополнительные трудности. Есть проблема в персонажах, которые ничего не сделали чтобы группа выжила в сложившейся ситуации, но при этом раззевают варежку на, как им кажется, "виноватого" танка/хила, причём в грубой форме.

 

Это относится далеко не ко всем, но, возможно, кто-то в этом посте узнал себя. Задумайтесь, откройте книгу заклинаний, почитайте что делают все ваши способности. Если там написано "Освобождает от эффектов оглушения" или "Снимает 1 эффект яда и болезни", значит это не просто так.


  • 5

05475b9fb738da666f3cad4f5603a2f8.png 2da136002bde4569f188e5a6a886a975.png e186c88ded6ac355fe07e951a73314aa.png


#40 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 мая 2023 - 21:58

да местные  не могут понять, что это расчитано на 4к гс челиков  :D

Изенгард стайл Верхний Утгард для челиков 4г гс будет покруче чем цлк хм.

Хотя если всю пати зарядить во фрострезист гир, скорее всего пройдут относительно легко.


Регаем одетыми персонажами, ради интереса, пытаемся оптимизировать маршруты, двигаться без долгих остановок, лишний треш не цеплять, и т.д., соответсвенно, собираем большие пачки треша там, где это возможно. Дело даже не в полоске, такой же стиль прохождения был и до введения полосок, просто потому что во-первых это возможно, во-вторых это интереснее чем ковырять по 1 мобу (чем занимаются 99% рандомов в ппг, даже при наличии крепкого танка и хила). 

Я понимаю, когда треш не хотят трогать люди без гира, для которых убийство лишних паков занимает время.

Но глиномесы обходители треша, БОССОВ с 6-6500 гиром "немножко" вымораживают.


Сообщение отредактировал Lambdass2: 10 мая 2023 - 21:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.