Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Схожее мышление Или Разтроение личности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#1 wolk22

Отправлено 30 мая 2023 - 21:10

Всем доброго времени суток. Бродил как-то по форуму и заметил одну странность! Не знаю Сговор с админами или как это можно объяснить  когда на одной форумке идет накрутка репутации (За которую обычно наказывают) и форумка безнаказана. Оффтоп в официальных темах и не выдано предупреждение. Не могу понять почему многим дают Ро на форумку за простой банальный ответ в теме жалоб,а некоторые спамят сутками в оф темах и им нечего! КАК

https://radikal.host/i/X5Dulx вот Эта Мадам 

Wlastimira

Сколько не посмотришь на репутацию человека она растет очень быстро и почти  под каждым возрастанием репутации 

https://radikal.host/i/X5DqF0

Вот такая ситуация  а если кто-то не по вкусу данной Мадам то происходит вот такая ситуация 

https://radikal.host/i/X5DQ1D

У форумки Larji Похоже закончились дизлайки на этот момент

Форумку Elleonora Прочекать мне не удалость. Ибо с большей вероятностью она отлетела в ро за провокационную тему!\

Но после подозрительных на моё мнение в одной из почищенных тем Про покупку персонажей (Скажи мне их ники не буду у них покупать тоже) Стало интересно что за персонажей они покупают и у кого! 

Засветился и один из моих персонажей (А я Рл Кидала изенгарда!)

Но больше привлек внимания персонаж с очень подозрительным ником

https://radikal.host/i/X5kovD

Совпадение? Фанатка? Не думаю!

Покопавшись еще заметил одну историю с перекидкой персонажей с учетки Wlastimira, на учетку Larji 

и Персонаж указан выше Ларджиния и Larji Может конечно у меня Глюки и Это просто совпадения и построение  планет в один ряд.  


  • 9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kalther

Отправлено 30 мая 2023 - 21:18

Дать заодно ссылки на сами профили видимо ты счел моветоном...


  • 0
Изображение

#3 Lambdass

Отправлено 30 мая 2023 - 21:31

Более того, он еще и скриншоты по пидерски залил.


  • 2
1.png

 


#4 Hagen

Hagen

Отправлено 30 мая 2023 - 21:40

Открою страшную тайну - кроме вас и крайне узкого круга лиц до этой репутации никому дела нет. Она существует для того что бы в конкретном сообщении аудитория могла выразить своё увОжение или фи в сторону автора, всё. Другого назначения у нее нет, общее количество отображается только в профиле и ни на что не влияет.


  • 0

#5 Vartui

Отправлено 30 мая 2023 - 21:49

Открою страшную тайну - кроме вас и крайне узкого круга лиц до этой репутации никому дела нет. Она существует для того что бы в конкретном сообщении аудитория могла выразить своё увОжение или фи в сторону автора, всё. Другого назначения у нее нет, общее количество отображается только в профиле и ни на что не влияет.

зачем тогда это?

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

  • 6

#6 Nessa00

Отправлено 30 мая 2023 - 22:08

Открою страшную тайну - кроме вас и крайне узкого круга лиц до этой репутации никому дела нет. Она существует для того что бы в конкретном сообщении аудитория могла выразить своё увОжение или фи в сторону автора, всё. Другого назначения у нее нет, общее количество отображается только в профиле и ни на что не влияет.

если ни на что не влияепт почему раньше по форумке прилетало?


значит раньше  у людей форумки отлетали за такое,а сейчас можно творить дичь ?


  • 0

#7 wolk22

Отправлено 30 мая 2023 - 22:19

Более того, он еще и скриншоты по пидерски залил.

Чтож поделать если система форума по загрузке скринов работает через Жопу!

и на форуме я уж явно очень редкий Гость!


Открою страшную тайну - кроме вас и крайне узкого круга лиц до этой репутации никому дела нет. Она существует для того что бы в конкретном сообщении аудитория могла выразить своё увОжение или фи в сторону автора, всё. Другого назначения у нее нет, общее количество отображается только в профиле и ни на что не влияет.

4,2,8  В ТОПКУ!!! раз Админ сказал Завтра накручу себе со всех своих форумных учеток и создам еще пару сотен чтобы накрутить по больше!

Также те кто получил блок по пункту 4,2,8 тебе ответят 

 


Сообщение отредактировал wolk22: 30 мая 2023 - 22:21

  • 1

#8 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 30 мая 2023 - 22:21

Сговор был произведён всем селом. :awesome:

 

Тед ещё вчера выдал наказания. 


  • 0

#9 wolk22

Отправлено 30 мая 2023 - 22:24

4,2,6 пункт тоже кстати работает Очень хорошо чел с оскорбительным ником и гильдией провисел на серве Более года!


Сговор был произведён всем селом. :awesome:

 

Тед ещё вчера выдал наказания. 

Доооооо


  • 0

#10 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 30 мая 2023 - 22:42

Доооооо

Да. Или как понимать сговор с человеком, у которого висит РО, а у другого бан? То, что Вы не видите плашку забанен/ро - не значит что наказания нету. Об этом можно банально мне в лс написать, да спросить.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-05-30 223938.png

  • 0

#11 Gurar

Отправлено 31 мая 2023 - 08:56

Открою страшную тайну - кроме вас и крайне узкого круга лиц до этой репутации никому дела нет. Она существует для того что бы в конкретном сообщении аудитория могла выразить своё увОжение или фи в сторону автора, всё. Другого назначения у нее нет, общее количество отображается только в профиле и ни на что не влияет.

Так может совсем убрать этот рудимент и не провоцировать такие ситуации?

Нет репутации - нет ее мастурбации  ;)


  • 1

#12 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 мая 2023 - 10:14

Щас бы нахлобучивать бигуди по поводу репы.
Я часто Властьмира лойсю, и шо? Это накрутка? Меня вон какие-то ньюфаги систематически по кд дизят, тоже до сраки, мне как камушком в бтр.
Но бля чувак, заливать скрины с ссылкой на радикал, ты шо на приколі?
Если тебя так ебет чья-то репа, то рекомендую сходить к психотерапевту, похоже у тебя какие-то травмы глубиной уходящие в детство.

Зы- по-моему многие давно в курсе, что большинство пунктов по правилам форума нарушаются по несколько раз в день, и кто-то попадает под раздачу, а кто-то нет. Это как и в жизни с нарушением законов и пдр. Короче, просто забить хуй не пытался?
  • 0

#13 Otermain

Otermain

Отправлено 31 мая 2023 - 10:19

Открою страшную тайну - кроме вас и крайне узкого круга лиц до этой репутации никому дела нет. Она существует для того что бы в конкретном сообщении аудитория могла выразить своё увОжение или фи в сторону автора, всё. Другого назначения у нее нет, общее количество отображается только в профиле и ни на что не влияет.

 

Толи дело пиздатые рамочки :awesome:


  • 4

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#14 awoo

Отправлено 31 мая 2023 - 10:45

Кем нужно быть, чтобы в 2023 году пользоваться радикалом?


  • 0

#15 HotTab-92

Отправлено 31 мая 2023 - 10:51

Сговор был произведён всем селом. :awesome:

 

Тед ещё вчера выдал наказания. 

ЭТО КУКОЛДИЗМ!


  • 0

b8ca423acc7e107f69becb02bede42b9.png


#16 Klokateer

Отправлено 31 мая 2023 - 13:21

Да. Или как понимать сговор с человеком, у которого висит РО, а у другого бан? То, что Вы не видите плашку забанен/ро - не значит что наказания нету. Об этом можно банально мне в лс написать, да спросить.

Вам самый главный на сервере написал что репутация тут нахер никому не уперлась, а вы баните за это.

Л - логика.


  • 0

 

 


#17 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 31 мая 2023 - 14:07

Вам самый главный на сервере написал что репутация тут нахер никому не уперлась, а вы баните за это.

Л - логика.

Ну у Вас с логикой явно проблемы, раз не понимаете что если существует до сих пор такой пункт в правилах, то нужно наказывать за нарушение. Может додумаетесь главного претензиями закидывать, а не простых исполнителей обязанностей или линк на лс главного самому дать?


  • 1

#18 Hagen

Hagen

Отправлено 31 мая 2023 - 14:38

зачем тогда это?

Затем что этим правилам лет 10-12 и далеко не все из них пересматривались. Конкретно этот пункт никто не трогал по причине того что я написал в сообщении выше.


  • 0

#19 Klokateer

Отправлено 31 мая 2023 - 15:05

Ну у Вас с логикой явно проблемы, раз не понимаете что если существует до сих пор такой пункт в правилах, то нужно наказывать за нарушение. Может додумаетесь главного претензиями закидывать, а не простых исполнителей обязанностей или линк на лс главного самому дать?

Бедный ты наш исполнитель, никак не может отступить от буквы закона.

А Ро и 1 балл ты мне тоже по закону накинул, когда я ответил на комментарий амеи который она затерла?

Причем никакой похабщины или клеветы в ответе не было.


Сообщение отредактировал Klokateer: 31 мая 2023 - 15:14

  • 0

 

 


#20 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 31 мая 2023 - 15:22

А Ро и 1 балл ты мне тоже по закону накинул, когда я ответил на комментарий амеи который она затерла?

Причем никакой похабщины или клеветы в ответе не было.

Если РО никто из высшей не убрал, и никто мне в лс не писал по сему поводу - значит я сделал всё правильно. И уж тем более не я после этого как обиженка пошёл ставить дизы чуть ли не под любыми моими сообщениями, лишь бы кинуть диз и "показать негодование", а потом спустя время писать мне "репа тут никому не упёрлась". 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.