Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Схожее мышление Или Разтроение личности?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 Klokateer

Отправлено 31 мая 2023 - 15:41

Если РО никто из высшей не убрал, и никто мне в лс не писал по сему поводу - значит я сделал всё правильно. И уж тем более не я после этого как обиженка пошёл ставить дизы чуть ли не под любыми моими сообщениями, лишь бы кинуть диз и "показать негодование", а потом спустя время писать мне "репа тут никому не упёрлась". 

Что ты несешь? Как будто за каждым твоим действием неустанно следят высшие начальники, если так и есть то надобность в тебе самом отпадает. А дизы, постишь херню лутаешь дизы, логично же.


  • -1

 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 31 мая 2023 - 15:50

Что ты несешь? Как будто за каждым твоим действием неустанно следят высшие начальники, если так и есть то надобность в тебе самом отпадает. А дизы, постишь херню лутаешь дизы, логично же.

Действительно, у человека есть возможность давать баны на форуме и анбаны в игре. Ну какой вышестоящий(т.е. тот кто дал такие права) будет следить за таким человеком? Сумасшедший только явно.

 

UPD: "херня" по поводу местных обиженок на скрине, которые пишут что репа тут "всем до одного места и никому не нужна".

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-05-31 154627.png

  • 2

#23 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 мая 2023 - 16:02

Раз, два, три и в кювет...
По-моему габела, пора закрыть и дать пизды тсу
  • 0

#24 haskeR

Отправлено 31 мая 2023 - 17:32

Я бы отметил, что ещё тут никто не отметил. Есть ещё накрутка другим репы,в минус. Что бы исключить конфликты и нытье это правило существует
Хейджен просто запамятовал :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 Blackpower1488

Blackpower1488

Отправлено 31 мая 2023 - 18:04

Хотел бы отметить, что лавочку по рисованию пикселей и бану конкурентов в двойке своевременно прикрыли.


  • 0

62537836010b5af13f63705319bda07f.png
 


#26 Larji

Отправлено 31 мая 2023 - 18:20

Интересный рассказ, но читать его, я конечно же, не буду.  Если клоунам Бог не дал ума, чтобы понять, что люди могут играть вместе, дружить и перекидывать персов сколько угодно, то это не мои проблемы. И могут лайкать кого нравится и дизлайкать тех, кто не нравится!


Сообщение отредактировал Larji: 31 мая 2023 - 18:21

  • 0

#27 SweetyBlood

Отправлено 31 мая 2023 - 20:04

Интересный рассказ, но читать его, я конечно же, не буду.  Если клоунам Бог не дал ума, чтобы понять, что люди могут играть вместе, дружить и перекидывать персов сколько угодно, то это не мои проблемы. И могут лайкать кого нравится и дизлайкать тех, кто не нравится!

Куколд ëбанный.
  • 2

#28 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 мая 2023 - 21:43

Я бы отметил, что ещё тут никто не отметил. Есть ещё накрутка другим репы,в минус. Что бы исключить конфликты и нытье это правило существует
Хейджен просто запамятовал :)


Помню мауси даже вела собственный дневник с минусами, и каждый, кто её минусил по ее мнению был мной. Эх времена были.
  • 1

#29 hitkiss

Отправлено 01 июня 2023 - 01:23

Помню мауси даже вела собственный дневник с минусами, и каждый, кто её минусил по ее мнению был мной. Эх времена были.

на меня так один обозлился года 4 назад, кидал дизы, я ему, колесо сансары крутилось. а потом бдыжь, и за ночь он нарегал кучу акков и ушел во все тяжкие...  были времена  :cray:


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#30 haskeR

Отправлено 01 июня 2023 - 07:37

Помню мауси даже вела собственный дневник с минусами, и каждый, кто её минусил по ее мнению был мной. Эх времена были.

так возможно ты как главный босс дала всем указание, в своей банде :)
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#31 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 01 июня 2023 - 08:05

так возможно ты как главный босс дала всем указание, в своей банде :)


Ну да, мы ж самого утра всей бандой Махно мониторили посты ее, чтоб забросать дизами. Лооооол
  • 0

#32 Klokateer

Отправлено 01 июня 2023 - 12:54

Действительно, у человека есть возможность давать баны на форуме и анбаны в игре. Ну какой вышестоящий(т.е. тот кто дал такие права) будет следить за таким человеком? Сумасшедший только явно.

 

UPD: "херня" по поводу местных обиженок на скрине, которые пишут что репа тут "всем до одного места и никому не нужна".

Раз уж заговорили про накрутку не подскажешь чей это аккаунт? Только не говори, что лучший друг/подруга/жена/сын/дочь/брат/сестра/дальний родственник. Выглядит это точно так же как и случай представленный ТСом.

И по поводу РО ты уже давал за просто так. После чего получил от начальства только потому что хагену написал, а в этот раз просто этого не стал делать, но думаю эффект был бы такой же.


Сообщение отредактировал Klokateer: 01 июня 2023 - 12:58

  • 0

 

 


#33 Otermain

Otermain

Отправлено 01 июня 2023 - 12:58

Хаскер, смотри чего нашел!

 

https://ezwow.org/to...nus-v-re/page-1


  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#34 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 01 июня 2023 - 13:24

Раз уж заговорили про накрутку не подскажешь чей это аккаунт? Только не говори, что лучший друг/подруга/жена/сын/дочь/брат/сестра/дальний родственник. Выглядит это точно так же как и случай представленный ТСом.

Человек, который мне писал проверить накрутку некоторых персон пару раз. Дальше?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2023-06-01 132324.png

  • -1

#35 Mishkaotdelno

Отправлено 01 июня 2023 - 16:43

1е - то две подруги, которые парой тем ниже генерили негатив в "краткий обзор на изи"; т.е, люди со схожим мышлением

2е - негативные темы и сообщения лучше всего набирают плюсики.

 

Ознакомься с темой или их профилями, и сам прочекай самые залайканные комменты.

А еще для лакмусовой бумажки найди профиль Данилы Wiwi onliner или как-то так, да глянь что он обычно пишет и какое количество лукасов такая риторика набирает.


Сообщение отредактировал Mishkaotdelno: 01 июня 2023 - 16:45

  • 0

#36 haskeR

Отправлено 01 июня 2023 - 16:53

Хаскер, смотри чего нашел!
 
https://ezwow.org/to...nus-v-re/page-1

потому что захотел, потому что могу/мог! Понятно да?!

Азаза
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 июня 2023 - 16:58

Азаза

Дед, пора пить таблетки.


  • 0

#38 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 02 июня 2023 - 08:56

Хаскер, смотри чего нашел!
 
https://ezwow.org/to...nus-v-re/page-1


Лол там даже в подпісі я со своими трахами лол
  • 0

#39 tanya56

Отправлено 02 июня 2023 - 18:48

 

 

Опачки! У нас ,никак, новая пара ! А как же Оскар ? Бросил? Или бросила?


  • 0

#40 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 02 июня 2023 - 23:47

Опачки! У нас ,никак, новая пара ! А как же Оскар ? Бросил? Или бросила?

Ты для начала научись своими отростками на конечностях нормально цитировать, а потом пиши свои шерлоковские догадки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.