Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Держу вас в курсе


Лучший Ответ Jyn, 02 июня 2023 - 00:31

Щас бы в багтрекере задавать вопросы а не приводить аргументы и правильную работоспособность..

 

 очень всем интересно что у тебя какой то квест не работает и тебе отказали в ответе в багтрекере... ты сам не разобрался в вопросе и теперь качаешь права приплетая донаты) они обязательны?

Это чисто прикол пираток, в нормально мире Багтрекер - это то место, где пользователи сообщают о багах.

Баг трекер - отслеживатель багов. Понимаешь? Пользователь сообщил, всё остальное - не его забота.

На одном буржуйском сервере как раз так и работает, ибо донатная подписка убирает очереди на вход в мир.

 

Но пираточки в виду экономии (или жадности), решили превратить багтрекер в эдакое место самообслуживания:
А ты докажи, что баг.

А ты расскажи, как должно быть, ещё и пруфани офк.

Ещё и линканнуть гитхаб с тринити можешь, чтобы репорт не висел 8 лет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#41 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 23:59

Параноидный тип шизофрении — наиболее часто встречающийся. Особенность этого типа — обязательное наличие бреда парафренногопараноидного или паранойяльного типов. 

 

Вдруг ты свой диагноз не знала. не благодари. 

 

Ну да, ей уже всюду мерещусь я.  :lol:


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 walkiria

walkiria

Отправлено 06 июня 2023 - 00:01

У меня от балоболок ничего не горит. Это написано для людей, которых ты пыталась ввести в заблуждение.

Пытаешься намекнуть, что что-то знаешь, но так не выйдет.

Либо сливаешь инфу, тем самым давая понять качество менеджмента, что ты побоишься сделать, либо всем понятно, что ты обычная балаболка.  :lol:

Какая жалость (для тебя), что я не хочу с тобой ничего обсуждать)

И не обязана тебе абсолютно ничего) Обычная хабалка с претензией на зачатки интеллекта... А по факту даже булочка с изюмом превосходит эти жалкие попытки байтов) 


  • -3

#43 BaHty

Отправлено 06 июня 2023 - 00:02

Ну да, ей уже всюду мерещусь я.  :lol:

Во влажных мечтах девочки есть только ты... Даже обидно  :D  


  • 0

#44 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 00:02

Какая жалость (для тебя), что я не хочу с тобой ничего обсуждать)

И не обязана тебе абсолютно ничего) Обычная хабалка с претензией на зачатки интеллекта... А по факту даже булочка с изюмом превосходит эти жалкие попытки байтов) 

 

В приличном обществе за слова принято, как правило, отвечать.

Ты не отвечаешь, делаем вывод.  :)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#45 walkiria

walkiria

Отправлено 06 июня 2023 - 00:08

В приличном обществе за слова принято, как правило, отвечать.

Ты не отвечаешь, делаем вывод.  :)

Тут JolyGolf на днях уже делился внутренней инфой, как "приличные люди" ведут себя на форуме, получая наказания  :awesome: 

Лучше было вообще не заикаться...  :rofl:  /рукалицо 


  • -2

#46 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 00:12

Тут JolyGolf на днях уже делился внутренней инфой, как "приличные люди" ведут себя на форуме, получая наказания  :awesome: 

Лучше было вообще не заикаться...  :rofl:  /рукалицо 

 

Ааа, это про то, что ТС в теме про "Краткий обзор" писала про модеров? Так то он не мне в минус же. 

Наоборот же, неплохо, что человек делится с юзерами тем, что для них не предназначено. Это только в плюс той теме.

Собственно, ничего даже доказывать не нужно). 

 

А вот тебе стоит со словами осмотрительнее, если ты не отвечаешь за них).  :)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#47 Wusiriya

Отправлено 06 июня 2023 - 00:14

Тут JolyGolf на днях уже делился внутренней инфой, как "приличные люди" ведут себя на форуме, получая наказания  :awesome: 

Лучше было вообще не заикаться...  :rofl:  /рукалицо 

 

Не все боятся подсосок, которые при первом же случае бегут плакаться по пмам и ныть, как им дизов наставили)))))) Смирись.


  • 0

#48 walkiria

walkiria

Отправлено 06 июня 2023 - 00:17

Неверное я расстрою девачку, раскрыв, насколько палевно и по-идиотски выглядит поддакивание с аккаунтов-однодневок)

И лакйки-дизлайки через 30 сек. после публикации коммента...

Ничему людей жизнь не учит  :ph34r:


  • -6

#49 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 00:25

Неверное я расстрою девачку, раскрыв, насколько палевно и по-идиотски выглядит поддакивание с аккаунтов-однодневок)

И лакйки-дизлайки через 30 сек. после публикации коммента...

Ничему людей жизнь не учит  :ph34r:

 

Это типа я этакая Горгона с 1000 щупалец? 

То обвиняли в игре сразу везде.

То в том, что тут с трёх акков. (которые и в рейд попадали и в пвв одновременно. Это типа я и танк и хил и дд, во я скиллуха, а?)

Теперь в каких-то акках и лайках. 

 

Ну ты даёшь, ну и фантазия распалилась.  :lol:


И лакйки-дизлайки через 30 сек. после публикации коммента...

 

Аж в буквы не попадаешь. А говорила, что всё равно на лайки. 

Опять же сама себя на балабольстве подписываешь.

Ты с секундомером сидела? Скажи честно). 


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#50 Chernikon

Отправлено 06 июня 2023 - 00:26

Неверное я расстрою девачку, раскрыв, насколько палевно и по-идиотски выглядит поддакивание с аккаунтов-однодневок)

И лакйки-дизлайки через 30 сек. после публикации коммента...

Ничему людей жизнь не учит  :ph34r:

 

Наверное я расстрою тебя, раскрыв, на сколько палевно и по-идиотски выглядит пи**больство с дальнейшими жалкими попытками выкрутиться и перекидыванием взгляда на других людей, с наивными надеждами, что никто не заметит всю твою убогость и несостоятельность, как личности))))

Что же ты лайки то считаешь постоянно? Тебе же всё равно? ой упс а тут снова пи**больство... что ж получается? Ай ай ай. Иди уже пихай свою соску в рот и спи)) Дитя. не доросла еще до взрослых разговоров и игр.


  • 0

#51 walkiria

walkiria

Отправлено 06 июня 2023 - 00:28

Больше воинствующей оппозиции с вчерашней регой  :awesome:


  • -3

#52 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 00:30

Больше воинствующей оппозиции с вчерашней регой  :awesome:

 

А, уже то не я была? 

Многовато знаков набрано за 1 минуту в сообщении или что? 

Ты это, давай уже с выбранного курса не сворачивай). 


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#53 walkiria

walkiria

Отправлено 06 июня 2023 - 00:36

Хм.... Все три свеженьких акка выше улетели в бан)

Как неожиданно)))  :slowpoke:


  • -3

#54 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 00:38

Хм.... Все три свеженьких акка выше улетели в бан)

Как неожиданно)))  :slowpoke:

 

О ком ты вообще? Я вот с тобой сижу, общаюсь. К тебе, кстати, есть хорошее предложение.

Раз уж мы выяснили, что тебе так важны лайки, можем поступить иначе. 

Ты, начиная с завтрашнего дня, начнёшь на форуме писать что-то полезное или приятное людям в темах. Не выделываясь, не корча из себя не весть кого там. Просто нужное и хорошее. И я тебе могу поставить лайк. Но нужно, чтобы было за что...


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#55 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 06 июня 2023 - 01:04

Хм.... Все три свеженьких акка выше улетели в бан)

Ой не знаю, у меня показывает 8  :awesome:

 

UPD: уже 11.


  • 1

#56 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 01:06

Ой не знаю, у меня показывает 8  :awesome:

 

Интересно как... 

А что, после рекламы так всех новорегов будут, да?  :)


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#57 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 01:24

 

UPD: уже 9.

 

Да что у вас там творится? Вальпургиева ночь не сегодня явно.  :lol:


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#58 ApHkpoK

Отправлено 06 июня 2023 - 08:08

Здесь речь не про "обязан", пусть закрывают багтрекер, а про отталкивающие факторы.
Если админ хочет, чтобы его сервер был лучшим, чтобы люди приходили и оставались, надо следить как за технической частью, так и за предоставляемым сервисом.
Если важность "сервиса" в наше время вам не ясна, то ну земля пухом.
 
Сколько раз люди открывали темы вне багтрекера с вопросами: а не баг ли это? 
Почти всегда одна -> клоз темы и линк на трекер.


Тебе может что угодно не нравится на сервере - это не повод админам всем патокать. На сотню игроков найдётся всегда один, кто будет не доволен сервисом. Ну как ты не поймёшь - нет идеального сервиса - щас тебе не нравится что тебе не лизнули про меж батонов - потом ты заскулишь по поводу наград, далее ещё чего на форум выбьешь - я тож теперь на тебя внимание обращать?)))
Ты как блаженный какой то... Я прекрасно понимаю почему админы молчат на форуме часто - если отвечать на всё требования - можно вас *юродивых* стригерить на что-то ещё более
  • 0

#59 Jyn

Отправлено 06 июня 2023 - 08:25

Ну как ты не поймёшь - нет идеального сервиса

Звучит, как отговорка, не более.

"не бывает идеально чистой жопы, так зачем вытираться после толчка" - вот твоя логика, лучше подотрись.

 

щас тебе не нравится что тебе не лизнули про меж батонов - потом ты заскулишь по поводу наград, далее ещё чего на форум выбьешь - я тож теперь на тебя внимание обращать?)))
 

Ты совсем в глаза ебёшься? Тебе говорят, как устроено в приличных проектах (проект - не в плане пираточки вова).

С какой целью ты свои слова высираешь вообще? Лизнуть админам стараешься так сильно - а им то твой язык в жопе нужен?

Или что это размышления уровня "нормально не жили, нефиг и начинать"?

Ну удачи тебе дальше жить в своём мирке терпилы.


Сообщение отредактировал Jyn: 06 июня 2023 - 08:25

  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#60 Wlastimira

Отправлено 06 июня 2023 - 09:50

 

Ты совсем в глаза ебёшься? Тебе говорят, как устроено в приличных проектах (проект - не в плане пираточки вова).

 

А я вот почему-то иногда идеализирую людей и ищу отговорки, почему они поступают так, а не иначе, но недавно выслушала мнение человека касательно пираток в целом и этой в частности, тут хоть антидепрессанты заказывай. Человек говорит, что будь он на месте админа, он бы понимал, что патч себя изжил, комьюнити ру-региона в целом уже выбрано и притока ждать неоткуда. И он сделал бы в таком случае так, чтобы максимально выжать из того, что есть, вложить потом в то, что не связано с вов, а до этого, пока идёт выжимка, поддерживал бы имитацию деятельности. И заказал бы, для вида, пару копеечных рекламок на Яндексе, много ли тут таргетологов, чтобы подсчитать, сколько на деле это стоило... 

 

Я вот верю, что местные админы не такие и всё будет честно и прозрачно и получится получить нужный результат, от которого будет хорошо и им и игрокам, но, скажу честно, что сам факт того, когда люди высказывают подобные мысли - вызывает грусть. Поскольку этот пример - уже не единичный случай. Хочется верить, что всё будет хорошо. 


  • 0

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.