Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Держу вас в курсе


Лучший Ответ Jyn, 02 июня 2023 - 00:31

Щас бы в багтрекере задавать вопросы а не приводить аргументы и правильную работоспособность..

 

 очень всем интересно что у тебя какой то квест не работает и тебе отказали в ответе в багтрекере... ты сам не разобрался в вопросе и теперь качаешь права приплетая донаты) они обязательны?

Это чисто прикол пираток, в нормально мире Багтрекер - это то место, где пользователи сообщают о багах.

Баг трекер - отслеживатель багов. Понимаешь? Пользователь сообщил, всё остальное - не его забота.

На одном буржуйском сервере как раз так и работает, ибо донатная подписка убирает очереди на вход в мир.

 

Но пираточки в виду экономии (или жадности), решили превратить багтрекер в эдакое место самообслуживания:
А ты докажи, что баг.

А ты расскажи, как должно быть, ещё и пруфани офк.

Ещё и линканнуть гитхаб с тринити можешь, чтобы репорт не висел 8 лет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#21 Lambdass

Отправлено 31 мая 2023 - 21:17

Ору. Обычные пользователи советуют починщикам ссылки на Гитхаб как чинить квесты ахахахахахахаха

И что странного? Если где-то есть готовое и рабочее решение, то почему бы не дать на него ссылку для портирования?


  • 1
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 zetsy

Отправлено 31 мая 2023 - 21:22

Если в БАГТРЕКЕРЕ не СПРАВОЧНОЕ бюро, то зачем мне донатить тысячу на сайт, чтобы 50 процентов пошло на его развитие? И что-то спрашивать у кого-то, ммм, там есть кто-то, кроме одного человека? Я лучше создам тему в Общение с вопросом "У меня не работает квест - есть решение?" И переведу тому, кто ответит и проконсультирует 500 рублей. Логично? Логично! Найму себе личного консультанта, а то видите ли админ в багтрекере не справляется, а олды смеются, что "нюююю как такие вопросы можно задавать". О да я первый кто их задаю. Я первый у кого не получается. Окейси)))

 

Скрытый текст

Что-то я не заметил тут пункта согласно которому обладатель Ez-Подписки получает какие-то привилегии в багтрекере, да и пункта по которому админы должны кинуться помогать подписчику читать квесты тут тоже нету.
Если ты не получил чего-то из перечисленного на скрине то тебе сюда:

https://ezwow.org/fo...oj-i-servisami/
 


  • 1

#23 Maxifight

Отправлено 31 мая 2023 - 23:12

Уважаемые Админы помогите пожалуйста , не появляются новые кв в Зулдраке , все прошел, все цепочки , не знаю что делать, хотел сделать ачиву, можете проверить?? очень надо !! пересмотрел все гайды , все просмотрел а кв нет, 2 день летаю по карте и ничего 

Есть ещё квесты, которые начинаются с дропающегося с мобов итема: 

Колье нежизни

Странная настойка


Сообщение отредактировал Maxifight: 31 мая 2023 - 23:15

  • 0

#24 ApHkpoK

Отправлено 01 июня 2023 - 19:03

Щас бы в багтрекере задавать вопросы а не приводить аргументы и правильную работоспособность..

 

 очень всем интересно что у тебя какой то квест не работает и тебе отказали в ответе в багтрекере... ты сам не разобрался в вопросе и теперь качаешь права приплетая донаты) они обязательны?


  • 0

#25 Jyn

Отправлено 02 июня 2023 - 00:31   Лучший Ответ

Щас бы в багтрекере задавать вопросы а не приводить аргументы и правильную работоспособность..

 

 очень всем интересно что у тебя какой то квест не работает и тебе отказали в ответе в багтрекере... ты сам не разобрался в вопросе и теперь качаешь права приплетая донаты) они обязательны?

Это чисто прикол пираток, в нормально мире Багтрекер - это то место, где пользователи сообщают о багах.

Баг трекер - отслеживатель багов. Понимаешь? Пользователь сообщил, всё остальное - не его забота.

На одном буржуйском сервере как раз так и работает, ибо донатная подписка убирает очереди на вход в мир.

 

Но пираточки в виду экономии (или жадности), решили превратить багтрекер в эдакое место самообслуживания:
А ты докажи, что баг.

А ты расскажи, как должно быть, ещё и пруфани офк.

Ещё и линканнуть гитхаб с тринити можешь, чтобы репорт не висел 8 лет.


  • 1

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#26 ApHkpoK

Отправлено 05 июня 2023 - 07:00

Это чисто прикол пираток, в нормально мире Багтрекер - это то место, где пользователи сообщают о багах.
Баг трекер - отслеживатель багов. Понимаешь? Пользователь сообщил, всё остальное - не его забота.
На одном буржуйском сервере как раз так и работает, ибо донатная подписка убирает очереди на вход в мир.
 
Но пираточки в виду экономии (или жадности), решили превратить багтрекер в эдакое место самообслуживания:
А ты докажи, что баг.
А ты расскажи, как должно быть, ещё и пруфани офк.
Ещё и линканнуть гитхаб с тринити можешь, чтобы репорт не висел 8 лет.

Ты можешь хоть сотню рапортов сделать без пруфов - от этого никто тебе не обязан чинить сразу.
Ну вот прикинь - нашёл ты баг с неверным скриптом квеста. Пишешь в багтрекер что вот не так у вас - типа ты играл на куче проектов и там было правильно и вообще ты соизволил написать смертным разработчикам - они должны роняя кал в штаны бежать смотреть как там на других пиратках или офах - просто я думаю ты наконец должен понять, что объём работы у разработчика огромен - ему же делать нефиг искать подтверждение бага. Тем более ты помогаешь ему - становится разработчику легче и он исправляет. Там же есть система поощрений - сделал всё по образцу - получил конфетку
  • 0

#27 Jyn

Отправлено 05 июня 2023 - 19:03

объём работы у разработчика огромен - ему же делать нефиг искать подтверждение бага. 

Поэтому, открою тайну, и существует разделение на разраб/тестер/тех.поддержка.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#28 ApHkpoK

Отправлено 05 июня 2023 - 22:02

Поэтому, открою тайну, и существует разделение на разраб/тестер/тех.поддержка.

и тебе хоть ктото из них чтото обязан?)


  • 0

#29 Jyn

Отправлено 05 июня 2023 - 22:43

и тебе хоть ктото из них чтото обязан?)

Здесь речь не про "обязан", пусть закрывают багтрекер, а про отталкивающие факторы.

Если админ хочет, чтобы его сервер был лучшим, чтобы люди приходили и оставались, надо следить как за технической частью, так и за предоставляемым сервисом.

Если важность "сервиса" в наше время вам не ясна, то ну земля пухом.

 

Сколько раз люди открывали темы вне багтрекера с вопросами: а не баг ли это? 

Почти всегда одна -> клоз темы и линк на трекер.


Сообщение отредактировал Jyn: 05 июня 2023 - 22:44

  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#30 walkiria

walkiria

Отправлено 05 июня 2023 - 23:21

Здесь речь не про "обязан", пусть закрывают багтрекер, а про отталкивающие факторы.

Если админ хочет, чтобы его сервер был лучшим, чтобы люди приходили и оставались, надо следить как за технической частью, так и за предоставляемым сервисом.

Если важность "сервиса" в наше время вам не ясна, то ну земля пухом.

 

Сколько раз люди открывали темы вне багтрекера с вопросами: а не баг ли это? 

Почти всегда одна -> клоз темы и линк на трекер.

Иногда он и есть "лучший", но в пределах финансовых возможностей владельцев.

Скорее всего нет такой возможности, чтобы штат имел сразу весь набор необходимых людей. Поэтому имеем баланс между "хочется" и "можем себе позволить". Даже если придут люди извне, которые захотят работать не за денежку, а за опыт и практику (хз чего она там может касаться), все равно есть риск, что эти некто имеют отношение к конкурирующим проектам и могут сливать инфу (коды, принципы эффективной работы... этс )

 

Единственный камень в огород, который можно было бы швырнуть, касается вежливого обращения, чего у нас можно ждать не всегда. 


  • -3

#31 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 23:29

 Даже если придут люди извне, которые захотят работать не за денежку, а за опыт и практику (хз чего она там может касаться), все равно есть риск, что эти некто имеют отношение к конкурирующим проектам и могут сливать инфу (коды, принципы эффективной работы... этс )

 

Это, я так понимаю, касается той байки про слитую на ушош пандарию, которая умерла там, не открывшись толком?  :lol:

 

"Хороший тамада и конкурсы интересные!". (с)

 

Ничоси принципы эффективной работы). Жги ещё. 


  • 2

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#32 walkiria

walkiria

Отправлено 05 июня 2023 - 23:32

Это, я так понимаю, касается той байки про слитую на ушош пандарию, которая умерла там, не открывшись толком?  :lol:

 

"Хороший тамада и конкурсы интересные!". (с)

 

Ничоси принципы эффективной работы). Жги ещё. 

Нет, это никаким боком не относится к Пандарии. 

Иногда лучше жевать, чем говорить не писать, чем писать что попало.


  • -1

#33 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 23:37

Нет, это никаким боком не относится к Пандарии. 

Иногда лучше жевать, чем говорить не писать, чем писать что попало.

 

Так что, ещё что-то "сливалось"? Ты клонишь к тому, что тут менеджмент дырявый как решето, что сливается так много, что и не угадаешь сразу? 

Давай развёрнутый ответ: кто слил, что слил, когда слил. А иначе попахивает наговорами. 

Ну либо ты корчишь из себя "знающую" не являясь такой на деле. 

Факты есть у тебя? 


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#34 walkiria

walkiria

Отправлено 05 июня 2023 - 23:43

Так что, ещё что-то "сливалось"? Ты клонишь к тому, что тут менеджмент дырявый как решето, что сливается так много, что и не угадаешь сразу? 

Давай развёрнутый ответ: кто слил, что слил, когда слил. А иначе попахивает наговорами. 

Ну либо ты корчишь из себя "знающую" не являясь такой на деле. 

Факты есть у тебя? 

Мадам, вам тут никто ничем не обязан.

Пришла и давай "хочу вот это и это"... А потом "нипиши мне большиии уйди, пративная". В прошлом топике повыебываться не вышло, еще и РО прилетело) Ну собственно я и не удивилась. При этом всегда идет тонна негатива и говна, выливаемого на окружающих (ну как бы из чего человек состоит — то и выплескивается, но чтоб так...). 

PS Если "попахивает" — чаще посещай ванную комнату. И да, больше аккаунтов шоб залайкать себя и дизлайкать меня. Детский сад... 


  • -3

#35 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 23:48

Мадам, вам тут никто ничем не обязан.

Пришла и давай "хочу вот это и это"... А потом "нипиши мне большиии уйди, пративная". В прошлом топике повыебываться не вышло, еще и РО прилетело) Ну собственно я и не удивилась. При этом всегда идет тонна негатива и говна, выливаемого на окружающих (ну как бы из чего человек состоит — то и выплескивается, но чтоб так...). 

PS Если "попахивает" — чаще посещай ванную комнату. И да, больше аккаунтов шоб залайкать себя и дизлайкать меня. Детский сад... 

 

Понятно. Фактов нет, одни голословные заявления, ничем не подкреплённые. 

Я большими могу напить только одно: "ТЫ - БАЛАБОЛКА" и вводишь обитателей форума в заблуждение. 

Тебя никто ни к чему не обязывал, лишь спросили факты. У тебя их не оказалась и ты скатилась в обычный высер. 

Всем всё понятно же.  :)


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#36 walkiria

walkiria

Отправлено 05 июня 2023 - 23:50

Понятно. Фактов нет, одни голословные заявления, ничем не подкреплённые. 

Я большими могу напить только одно: "ТЫ - БАЛАБОЛКА" и вводишь обитателей форума в заблуждение. 

Тебя никто ни к чему не обязывал, лишь спросили факты. У тебя их не оказалась и ты скатилась в обычный высер. 

Всем всё понятно же.  :)

Это слишком примитивный байт, чтобы отвечать нечто более, чем посыл в пешее эротическое)

Можешь воспользоваться, а то, судя по твоему пристальному вниманию к людям, которым на тебя перпендикулярно, тебе этого внимания таки не оказывают)


  • -2

#37 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 23:51

Это слишком примитивный байт, чтобы отвечать нечто более, чем посыл в пешее эротическое)

Можешь воспользоваться, а то, судя по твоему пристальному вниманию к людям, которым на тебя перпендикулярно, тебе этого внимания таки не оказывают)

 

Настолько перпендикулярно, что ты уже который день считаешь лайки и дизлайки.  :lol:


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#38 walkiria

walkiria

Отправлено 05 июня 2023 - 23:53

Настолько перпендикулярно, что ты уже который день считаешь лайки и дизлайки.  :lol:

Забавляюсь, наблюдая, как у тебя зад горит))))


  • -1

#39 Wlastimira

Отправлено 05 июня 2023 - 23:56

Забавляюсь, наблюдая, как у тебя зад горит))))

 

У меня от балоболок ничего не горит. Это написано для людей, которых ты пыталась ввести в заблуждение.

Пытаешься намекнуть, что что-то знаешь, но так не выйдет.

Либо сливаешь инфу, тем самым давая понять качество менеджмента, что ты побоишься сделать, либо всем понятно, что ты обычная балаболка.  :lol:


  • 1

............................................................0_61c41_810715ef_M.jpg...............................................................


#40 BaHty

Отправлено 05 июня 2023 - 23:58

Мадам, вам тут никто ничем не обязан.

Пришла и давай "хочу вот это и это"... А потом "нипиши мне большиии уйди, пративная". В прошлом топике повыебываться не вышло, еще и РО прилетело) Ну собственно я и не удивилась. При этом всегда идет тонна негатива и говна, выливаемого на окружающих (ну как бы из чего человек состоит — то и выплескивается, но чтоб так...). 

PS Если "попахивает" — чаще посещай ванную комнату. И да, больше аккаунтов шоб залайкать себя и дизлайкать меня. Детский сад... 

 

Параноидный тип шизофрении — наиболее часто встречающийся. Особенность этого типа — обязательное наличие бреда парафренногопараноидного или паранойяльного типов. 

 

Вдруг ты свой диагноз не знала. не благодари. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.