Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Держу вас в курсе


Лучший Ответ Jyn, 02 июня 2023 - 00:31

Щас бы в багтрекере задавать вопросы а не приводить аргументы и правильную работоспособность..

 

 очень всем интересно что у тебя какой то квест не работает и тебе отказали в ответе в багтрекере... ты сам не разобрался в вопросе и теперь качаешь права приплетая донаты) они обязательны?

Это чисто прикол пираток, в нормально мире Багтрекер - это то место, где пользователи сообщают о багах.

Баг трекер - отслеживатель багов. Понимаешь? Пользователь сообщил, всё остальное - не его забота.

На одном буржуйском сервере как раз так и работает, ибо донатная подписка убирает очереди на вход в мир.

 

Но пираточки в виду экономии (или жадности), решили превратить багтрекер в эдакое место самообслуживания:
А ты докажи, что баг.

А ты расскажи, как должно быть, ещё и пруфани офк.

Ещё и линканнуть гитхаб с тринити можешь, чтобы репорт не висел 8 лет.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#1 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 16:04

Знайте, что 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • -9

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 dafix

Отправлено 31 мая 2023 - 16:09

Ну и?


  • 0

#3 Otermain

Otermain

Отправлено 31 мая 2023 - 16:21

Блядский Корес.png


  • 5

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#4 forstory3

Отправлено 31 мая 2023 - 16:46

вообще беспредел, в бонусах отказывают

мне вот тоже бонусы за репорт про трансмог зажали, сначала починили его почти сразу же, а потом через двести лет закрыли репорт с пометкой, якобы нет подтверждения, ух негодяи, пойду тоже тему создам


  • 0

#5 walkiria

walkiria

Отправлено 31 мая 2023 - 16:49

Знайте, что 

А что не так?)

Я думаю за столько лет работы туда чего только не писали... Условно говоря, приходит какой-то Вениамин, пишет "этот квест должен работать не так, исправляйте!" А он раньше играл на местной пиратке городской, и там этот квест был взял-сдал, а тут видите ли по-другому, наде еще чето делать... Поэтому справедливо, когда просят описать что именно не так и почему (логи, видео с ютуба актуальных годов, хотя бы коменты на вовхеде с подробным описанием). 

Голословно сами бы поверили?  и стали бы разгребать сотни таких репортов?


  • 3

#6 zetsy

Отправлено 31 мая 2023 - 16:51

Знайте, что 


Не понимаю чего ты ждал в ответ на репорты без скринов и с текстом по типу: "Я что-то делал и у меня не работает - почините!!!"
 

https://ezwow.org/tr...morbent-skvern/
https://ezwow.org/tr...-37664-mizrael/
 

Багтрекер нужен для сообщения о багах, а не для запроса справки по работоспособности чего-либо.
Если у тебя не получается сделать какой-то квест то попробуй прогуглить как его делать, а не бежать писать что это баг.


  • 1

#7 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 17:09

Ну и?

ну и тебе дизлайк, а Otermain лайк. чо


Не понимаю чего ты ждал в ответ на репорты без скринов и с текстом по типу: "Я что-то делал и у меня не работает - почините!!!"
 

https://ezwow.org/tr...morbent-skvern/
https://ezwow.org/tr...-37664-mizrael/
 

Багтрекер нужен для сообщения о багах, а не для запроса справки по работоспособности чего-либо.
Если у тебя не получается сделать какой-то квест то попробуй прогуглить как его делать, а не бежать писать что это баг.

 

Я уже ответил Kores, что впервые на Форуме, хоть и регался в 2020. Откуда я знаю куда писать? Я первым делам юзаю поиск Изенгарда и Гугл. И, вообще, думал, если напишу о проблеме, и если сам решу, о ее решении потом будет видно при Поиске через сайт. А тут оказывается есть Правила. Ну, так огласите их все, когда у меня НЕ СРАБАТЫВАЕТ как надо


  • 0

#8 Jedak

Отправлено 31 мая 2023 - 17:21


  • -1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#9 PadlukaxD

Отправлено 31 мая 2023 - 17:39

ну и тебе дизлайк, а Otermain лайк. чо


Я уже ответил Kores, что впервые на Форуме, хоть и регался в 2020. Откуда я знаю куда писать? Я первым делам юзаю поиск Изенгарда и Гугл. И, вообще, думал, если напишу о проблеме, и если сам решу, о ее решении потом будет видно при Поиске через сайт. А тут оказывается есть Правила. Ну, так огласите их все, когда у меня НЕ СРАБАТЫВАЕТ как надо

Для начала, если ты действительно юзаешь гугл, а не пиздишь, то в 99% выдается в поиске видео с ютуба о его прохождении либо ссылка на вовхэд, где, также,  в 99% есть видео о его прохождении. Если видео нет - всегда есть коментарий на вовхэде с описанием, что надо делать. Далее, если у тебя не получается уже проходить его как он задуман - тогда имеет смысл искать ответ на форуме тут. А делать такие репорты, как приведены выше - зашквар.


  • -1

#10 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 17:53

Для начала, если ты действительно юзаешь гугл, а не пиздишь, то в 99% выдается в поиске видео с ютуба о его прохождении либо ссылка на вовхэд, где, также,  в 99% есть видео о его прохождении. Если видео нет - всегда есть коментарий на вовхэде с описанием, что надо делать. Далее, если у тебя не получается уже проходить его как он задуман - тогда имеет смысл искать ответ на форуме тут. А делать такие репорты, как приведены выше - зашквар.

Хорошо, дорогой ты мой человек. Классовый квест на Чернокнижника на получение Инфернала - не показывает останки - при юзании предмета появляется не инфернал, а его труп с ноль хп. Этот труп надо убить еще раз. Это баг и это не работает на Изенгарде. Исправлено? Нет. 
Что я задавал вопросы почему это зашквар для нового игрока? На форуме мне показывает тему с этими квестами 2010 года, что они не работают. Мне третьим глазом надо додумываться, что тут рабочее, а что нет? ОКЕЙ, СЛЕДУЮЩИЙ НЕРАБОЧИЙ КВЕСТ СНИМАЮ НА ВИДЕО И ПИШУ ВЕЗДЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЮТ КВЕСТЫ!!!


  • -1

#11 Jedak

Отправлено 31 мая 2023 - 17:58

Хорошо, дорогой ты мой человек. Классовый квест на Чернокнижника на получение Инфернала - не показывает останки - при юзании предмета появляется не инфернал, а его труп с ноль хп. Этот труп надо убить еще раз. Это баг и это не работает на Изенгарде. Исправлено? Нет. 
Что я задавал вопросы почему это зашквар для нового игрока? На форуме мне показывает тему с этими квестами 2010 года, что они не работают. Мне третьим глазом надо додумываться, что тут рабочее, а что нет? ОКЕЙ, СЛЕДУЮЩИЙ НЕРАБОЧИЙ КВЕСТ СНИМАЮ НА ВИДЕО И ПИШУ ВЕЗДЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЮТ КВЕСТЫ!!!

Что ж у тебя так очко подгорает? Тебе в багтрекере написали по делу, что нехуй там задавать вопросы. Задавать вопросы можешь в чате, или подобную высратую тему создать по квесту например, а не срать в багтрекере по каждому квесту, и не ебать мозги. 


  • 2

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#12 PadlukaxD

Отправлено 31 мая 2023 - 18:09

Хорошо, дорогой ты мой человек. Классовый квест на Чернокнижника на получение Инфернала - не показывает останки - при юзании предмета появляется не инфернал, а его труп с ноль хп. Этот труп надо убить еще раз. Это баг и это не работает на Изенгарде. Исправлено? Нет. 
ОКЕЙ, СЛЕДУЮЩИЙ НЕРАБОЧИЙ КВЕСТ СНИМАЮ НА ВИДЕО И ПИШУ ВЕЗДЕ В ИНТЕРНЕТЕ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАЮТ КВЕСТЫ!!!

Чел, я тебе дал ответ в первом сообщении своем. Если квест не исправлен - напиши в теме в багтрекере, которая уже создана, что проблема актуальна, а не сри новую тему. Да хоть на заборе мелками нахуярь в своем городе, что на изенгарде не работает квест.

З.Ы. мамку свою дизлайкай, клоун.


Сообщение отредактировал PadlukaxD: 31 мая 2023 - 18:13

  • 1

#13 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 18:21

Чел, я тебе дал ответ в первом сообщении своем. Если квест не исправлен - напиши в теме в багтрекере, которая уже создана, что проблема актуальна, а не сри новую тему. Да хоть на заборе мелками нахуярь в своем городе, что на изенгарде не работает квест.

З.Ы. мамку свою дизлайкай, клоун.

Вот и весь изенгард


  • 0

#14 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 18:53

Головой своей подумайте. Я, игрок, должен кому-то, а я не знал, что здесь кому-то что-то должен, вот это новость, не писать о проблеме, а провести свое расследование по поводу несработавшего квеста. Причем привожу скрин до, если не сработал и после траты Своего  времени, если после очередной попытки (которая занимает время) это сработало и все работает. О, простите все, не знал, что надо писать про БАГИ не в БАГТРЕКЕР, а в Общение, чтобы сами игроки вспоминали или проверяли, что работает, а что нет. ЧУДЕСА!)!)!)


  • -4

#15 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 19:23

Ору. Обычные пользователи советуют починщикам ссылки на Гитхаб как чинить квесты ахахахахахахаха

Прикрепленные изображения

  • 1111111111111111.jpg

  • -3

#16 walkiria

walkiria

Отправлено 31 мая 2023 - 20:00

Головой своей подумайте. Я, игрок, должен кому-то, а я не знал, что здесь кому-то что-то должен, вот это новость, не писать о проблеме, а провести свое расследование по поводу несработавшего квеста. Причем привожу скрин до, если не сработал и после траты Своего  времени, если после очередной попытки (которая занимает время) это сработало и все работает. О, простите все, не знал, что надо писать про БАГИ не в БАГТРЕКЕР, а в Общение, чтобы сами игроки вспоминали или проверяли, что работает, а что нет. ЧУДЕСА!)!)!)

Тебе вроде уже адекватно написали что не так...  /рукалицо

В багтрекер идут не со скандалами интригами расследованиями, а уже с результатами "как у нас" и "как должно быть". Максимально информативно и понятно для восприятия, а не заходя издалека, с наводящими вопросами и танцами с тамбурином.

Если для тебя это такой стресс и проблема — не пиши. Как будто это обязаловка какая-то, а не по желанию.

ПССС Если Корес держит тебя в заложниках и принуждает их писать, напиши 8 восклицательных знаков через запятую, мы позвоним в полицию.


  • 0

#17 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 31 мая 2023 - 20:02

attachicon.gifБлядский Корес.png


Чуешь, а напомни законы, тут же если тс сам задал вопрос и сам его решил в теме - то он пидор или хуйлуша?
  • 0

#18 Trostorm1715

Отправлено 31 мая 2023 - 20:10

Уважаемые Админы помогите пожалуйста , не появляются новые кв в Зулдраке , все прошел, все цепочки , не знаю что делать, хотел сделать ачиву, можете проверить?? очень надо !! пересмотрел все гайды , все просмотрел а кв нет, 2 день летаю по карте и ничего 


  • 0

#19 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 20:36

Тебе вроде уже адекватно написали что не так...  /рукалицо

В багтрекер идут не со скандалами интригами расследованиями, а уже с результатами "как у нас" и "как должно быть". Максимально информативно и понятно для восприятия, а не заходя издалека, с наводящими вопросами и танцами с тамбурином.

Если для тебя это такой стресс и проблема — не пиши. Как будто это обязаловка какая-то, а не по желанию.

ПССС Если Корес держит тебя в заложниках и принуждает их писать, напиши 8 восклицательных знаков через запятую, мы позвоним в полицию.

!,!,!,!,!,!,!,!


Тебе вроде уже адекватно написали что не так...  /рукалицо

В багтрекер идут не со скандалами интригами расследованиями, а уже с результатами "как у нас" и "как должно быть". Максимально информативно и понятно для восприятия, а не заходя издалека, с наводящими вопросами и танцами с тамбурином.

Если для тебя это такой стресс и проблема — не пиши. Как будто это обязаловка какая-то, а не по желанию.

ПССС Если Корес держит тебя в заложниках и принуждает их писать, напиши 8 восклицательных знаков через запятую, мы позвоним в полицию.

Себя прочитай. И других тоже прочитай. Сам запостил и сам должен часами искать решение. Еще что? А если САМ нашел решение своей проблемы, то ты как сказал джексон кхе-кхе. Л-Логика


  • 0

#20 vaallord

Отправлено 31 мая 2023 - 20:59

Если в БАГТРЕКЕРЕ не СПРАВОЧНОЕ бюро, то зачем мне донатить тысячу на сайт, чтобы 50 процентов пошло на его развитие? И что-то спрашивать у кого-то, ммм, там есть кто-то, кроме одного человека? Я лучше создам тему в Общение с вопросом "У меня не работает квест - есть решение?" И переведу тому, кто ответит и проконсультирует 500 рублей. Логично? Логично! Найму себе личного консультанта, а то видите ли админ в багтрекере не справляется, а олды смеются, что "нюююю как такие вопросы можно задавать". О да я первый кто их задаю. Я первый у кого не получается. Окейси)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.