Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezPlus итоги первого месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 01 июня 2023 - 15:22

*
Популярное сообщение!

plus--v1.png

Уважаемые игроки, прошел первый месяц продажи подписки ezPlus. Совершенно неожиданно для нас ваша поддержка оказалась невероятной и мы достигли цели аж в 200 проданных подписок, а не 100 (как планировалось изначально). Выражаю вам сердечную благодарность и хочу немного рассказать о том куда будут потрачены средства для рекламного продвижения.

 

В этом месяце мы решили взять серию из 5 видео у одного блогера, неплохо себя показавшего в прошлом, и еще одну интеграцию на крупном тематическом канале. К началу июля я выложу список наших видео-интеграций и попрошу наше агентство предоставить отчет о результатах.

 

Спасибо за внимание и еще раз спасибо за вашу поддержку!


  • 30

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 walkiria

walkiria

Отправлено 01 июня 2023 - 16:03

Неплохо было бы увидеть список всех, с кем Изи сотрудничает (исключительно в ознакомительных целях). Пусть мы и не являемся ЦА, халявные просмотры и отзывы лишними не бывают ни для кого. 

 

А вообще пора свой Ютуб-канал заводить с роликами о сервере, интервью с администрацией ( :rolleyes: ну интересно же), роликами на основе любительской съемки пользователей (ПВЕ, ПВП, казуальщина, самодельные ивенты, видеогайды...). Среди самых активных поставщиков материала даже можно что-то ценное разыгрывать ежемесячно... (типа условной карты тп или подобное).


  • 10

#3 TechnoCobra

Отправлено 01 июня 2023 - 16:04

Дотар когда видос будет?


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#4 Hagen

Hagen

Отправлено 01 июня 2023 - 16:21

Неплохо было бы увидеть список всех, с кем Изи сотрудничает (исключительно в ознакомительных целях). Пусть мы и не являемся ЦА, халявные просмотры и отзывы лишними не бывают ни для кого. 

 

А вообще пора свой Ютуб-канал заводить с роликами о сервере, интервью с администрацией ( :rolleyes: ну интересно же), роликами на основе любительской съемки пользователей (ПВЕ, ПВП, казуальщина, самодельные ивенты, видеогайды...). Среди самых активных поставщиков материала даже можно что-то ценное разыгрывать ежемесячно... (типа условной карты тп или подобное).

В прошлой теме есть список наших интеграций.


  • 0

#5 seryog

Отправлено 01 июня 2023 - 18:27

вместо рекламы на сайтах будет реклама в одном ютубере*?


  • 0

#6 Jyn

Отправлено 01 июня 2023 - 18:38

Меня вот что интересут:

Осталась копейка оплатить Коресу/тестеру офу, что багрекер ожил?

Или же это некое создание видимости активной работы в ожидании новеньких с рекламы?

А, может быть, активизация работы на трекере связана с чем-либо ещё?

 

Без агрессии и намёков на что-либо, рил интересно, зачем и от чего вдруг.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#7 Hagen

Hagen

Отправлено 01 июня 2023 - 18:49

вместо рекламы на сайтах будет реклама в одном ютубере*?

Что бы прозрачно показать вам средства потраченные в яндекс директе нужен отчет. Он сейчас аналитиком агентства пилится (хотим полную автомазиацию). Поэтому решили всё с майских подписок влить в интеграции на ютубе в этом месяце, отчитаться будет проще. В следующем скорее всего уже будет директ и возможность поглядеть лично что и как в любой момент времени.


Меня вот что интересут:

Осталась копейка оплатить Коресу/тестеру офу, что багрекер ожил?

Или же это некое создание видимости активной работы в ожидании новеньких с рекламы?

А, может быть, активизация работы на трекере связана с чем-либо ещё?

 

Без агрессии и намёков на что-либо, рил интересно, зачем и от чего вдруг.

Да нет, просто кастомные проекты закончились, появилось время заняться ошибками.


  • 1

#8 seryog

Отправлено 01 июня 2023 - 19:28

https://chrome.googl...mhepckk/reviews


или реклама в роликах будет?


  • 0

#9 forstory3

Отправлено 01 июня 2023 - 23:13

а хватает возможностей нанять ещё одного человека на багтреккер или в техподдержку ?
по ощущениям и там, и там слишком много работы для одного представителя администрации, при чем если на багтреккере тестеры помогают или зеус залётный, то в обычной техподдержке запросов с теми же проверками читеров/багоюзеров либо с возвращениями пропавших шмоток делов достаточно


  • 0

#10 Ravenjike

Отправлено 02 июня 2023 - 04:57

Лайк, подписка. 

Ещё бы медийки не охреневали со своими запросами и можно было бы полумилионику интеграцию впарить. 

 

А ещё можно на ммтопе лайки покрутить как это делали раньше, хотя обсирус не перекрутить наверно. 


Сообщение отредактировал ravenjike: 02 июня 2023 - 05:02

  • 0

#11 LammerTank

Отправлено 02 июня 2023 - 05:56

Таки ровно 200?


  • 0
Изображение

#12 lesnaya1996

Отправлено 02 июня 2023 - 06:25

Таки ровно 200?

думаю 205-210. это около 100к рублей = интеграция у среднестатичного ютубера. Я реалист, думаю особо эффекта "вау" это не предаст, но буст какой-никакой будет.


радует одно, администрация в лице Хокагена делает вещи, и правильные вещи! есть желание играть! я как неособо игрок в вов, могу сказать, что проекты с возрастом 10+ лет уже давно забыты(заброшены) администрацией этих же проектов, и это напрочь убивает онлайн. такие дела


  • 1

#13 VinDizel

Отправлено 02 июня 2023 - 09:38

 

plus--v1.png

Уважаемые игроки, прошел первый месяц продажи подписки ezPlus. Совершенно неожиданно для нас ваша поддержка оказалась невероятной и мы достигли цели аж в 200 проданных подписок, а не 100 (как планировалось изначально). Выражаю вам сердечную благодарность и хочу немного рассказать о том куда будут потрачены средства для рекламного продвижения.

 

В этом месяце мы решили взять серию из 5 видео у одного блогера, неплохо себя показавшего в прошлом, и еще одну интеграцию на крупном тематическом канале. К началу июля я выложу список наших видео-интеграций и попрошу наше агентство предоставить отчет о результатах.

 

Спасибо за внимание и еще раз спасибо за вашу поддержку!

 

 

Надо еще, в дополнение к способам учета приходящих пользователей, добавить поле при регистрации со списком, откуда узнали о проекте :)


  • 0

#14 Gurar

Отправлено 02 июня 2023 - 09:43

Надо еще, в дополнение к способам учета приходящих пользователей, добавить поле при регистрации со списком, откуда узнали о проекте :)

Угу. И еще СНИЛС  :D


  • 0

#15 Mindfuck

Отправлено 02 июня 2023 - 11:07

Надо еще, в дополнение к способам учета приходящих пользователей, добавить поле при регистрации со списком, откуда узнали о проекте :)

 

Угу. И еще СНИЛС  :D

А так же графу с размером писюна, чтобы сразу стало ясно это пвп или пве игрок.


  • 2

#16 Antimon

Отправлено 02 июня 2023 - 11:49

думаю 205-210. это около 100к рублей = интеграция у среднестатичного ютубера. Я реалист, думаю особо эффекта "вау" это не предаст, но буст какой-никакой будет.


радует одно, администрация в лице Хокагена делает вещи, и правильные вещи! есть желание играть! я как неособо игрок в вов, могу сказать, что проекты с возрастом 10+ лет уже давно забыты(заброшены) администрацией этих же проектов, и это напрочь убивает онлайн. такие дела

Если честно, тут согласен полностью. Интересные нововведения а также попытка не отдаляться от близлайка (Привет сирусу) делает Изенгард лучшим сервом рунета. За Пвв отдельная благодарность. Я и не ожидал, что мне это так понравится. Теперь даже в цлк ходить неохото, столько хардкора в привычных, казалось бы, инстах :)


 

plus--v1.png

В этом месяце мы решили взять серию из 5 видео у одного блогера, неплохо себя показавшего в прошлом, и еще одну интеграцию на крупном тематическом канале.

Давно пора осваивать и другие площадки (Ютуб уже не тот). Сейчас особой популярностью пользуется Дзен и Телеграмм. Как опытный Аффтор Дзен канала, могу с уверенностью заявить, что за месяц средние каналы имеют охват аудитории не меньше 2-3 миллионов


Сообщение отредактировал Antimon: 02 июня 2023 - 11:50

  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#17 Elson

Отправлено 02 июня 2023 - 15:55

 

plus--v1.png

Уважаемые игроки, прошел первый месяц продажи подписки ezPlus. Совершенно неожиданно для нас ваша поддержка оказалась невероятной и мы достигли цели аж в 200 проданных подписок, а не 100 (как планировалось изначально). Выражаю вам сердечную благодарность и хочу немного рассказать о том куда будут потрачены средства для рекламного продвижения.

 

В этом месяце мы решили взять серию из 5 видео у одного блогера, неплохо себя показавшего в прошлом, и еще одну интеграцию на крупном тематическом канале. К началу июля я выложу список наших видео-интеграций и попрошу наше агентство предоставить отчет о результатах.

 

Спасибо за внимание и еще раз спасибо за вашу поддержку!

 

 

Увидел сегодня рекламу у Chix'а. 
Типок душный, но со своей базой преданной аудитории.


  • 1

#18 Hagen

Hagen

Отправлено 02 июня 2023 - 16:25

Таки ровно 200?

Немного больше 200.


думаю 205-210. это около 100к рублей = интеграция у среднестатичного ютубера. Я реалист, думаю особо эффекта "вау" это не предаст, но буст какой-никакой будет.


радует одно, администрация в лице Хокагена делает вещи, и правильные вещи! есть желание играть! я как неособо игрок в вов, могу сказать, что проекты с возрастом 10+ лет уже давно забыты(заброшены) администрацией этих же проектов, и это напрочь убивает онлайн. такие дела

Около 60 тысяч с подписки уйдет на видео-интеграции в этом месяце. В любом случае по итогам будет отчет.


Если честно, тут согласен полностью. Интересные нововведения а также попытка не отдаляться от близлайка (Привет сирусу) делает Изенгард лучшим сервом рунета. За Пвв отдельная благодарность. Я и не ожидал, что мне это так понравится. Теперь даже в цлк ходить неохото, столько хардкора в привычных, казалось бы, инстах :)


Давно пора осваивать и другие площадки (Ютуб уже не тот). Сейчас особой популярностью пользуется Дзен и Телеграмм. Как опытный Аффтор Дзен канала, могу с уверенностью заявить, что за месяц средние каналы имеют охват аудитории не меньше 2-3 миллионов

Там что бы в дзен выйти, входной порог от миллиона, через сеть телеги - тоже. В телеге пробовали на разных каналах брать платные посты - эффективность околонулевая. Хорошо зайдет медийная реклама от яндекса, но там средний бюджет эффективной кампании около 300 тысяч. Активно думаем над этим, но результат не предсказуемый, а сумма серьезная.


Увидел сегодня рекламу у Chix'а. 
Типок душный, но со своей базой преданной аудитории.

5 Интеграций на его канале будет в июне.


а хватает возможностей нанять ещё одного человека на багтреккер или в техподдержку ?
по ощущениям и там, и там слишком много работы для одного представителя администрации, при чем если на багтреккере тестеры помогают или зеус залётный, то в обычной техподдержке запросов с теми же проверками читеров/багоюзеров либо с возвращениями пропавших шмоток делов достаточно

Возможностей хватает, тут другие проблемы. Недостаточно херачить на сишке что бы работать у нас. Нужен опыт, нужно понимать структуру ядра, как и что работает. Найти такого человека очень проблематично, а  на обучение новичка у нас времени особо нет, но даже если найдем - возникает другая проблема утечек. Наше ядро WotLK с огромным количеством уникальных фич удалось столько лет сохранять. А вот с пандами, где работал Избушка вышло не очень, в конечном итоге исходники он продал Ювову (и скорее всего не только ему). И это хорошо что мы часть вещей, которые Зеус делал для 3.3.5, выкатили уже после его ухода, иначе слиты были бы и они. В итоге мы работаем, вкладываемся в разработку, я все это оплачиваю, а потом какой-то челик берет и труд многих людей сливает конкурентам. В общем, все непросто.


  • 5

#19 vaallord

Отправлено 02 июня 2023 - 16:40

Немного больше 200.


Около 60 тысяч с подписки уйдет на видео-интеграции в этом месяце. В любом случае по итогам будет отчет.


Там что бы в дзен выйти, входной порог от миллиона, через сеть телеги - тоже. В телеге пробовали на разных каналах брать платные посты - эффективность околонулевая. Хорошо зайдет медийная реклама от яндекса, но там средний бюджет эффективной кампании около 300 тысяч. Активно думаем над этим, но результат не предсказуемый, а сумма серьезная.


5 Интеграций на его канале будет в июне.


Возможностей хватает, тут другие проблемы. Недостаточно херачить на сишке что бы работать у нас. Нужен опыт, нужно понимать структуру ядра, как и что работает. Найти такого человека очень проблематично, а  на обучение новичка у нас времени особо нет, но даже если найдем - возникает другая проблема утечек. Наше ядро WotLK с огромным количеством уникальных фич удалось столько лет сохранять. А вот с пандами, где работал Избушка вышло не очень, в конечном итоге исходники он продал Ювову (и скорее всего не только ему). И это хорошо что мы часть вещей, которые Зеус делал для 3.3.5, выкатили уже после его ухода, иначе слиты были бы и они. В итоге мы работаем, вкладываемся в разработку, я все это оплачиваю, а потом какой-то челик берет и труд многих людей сливает конкурентам. В общем, все непросто.

Ну, вот после твоих ответов становится понятнее и сразу вопросы отпадают.


  • 0

#20 onibot

Отправлено 02 июня 2023 - 17:18

2342424234.png


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.