Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezPlus итоги первого месяца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#21 vaallord

Отправлено 02 июня 2023 - 18:27

Может Chat-GPT-4 справится?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 walkiria

walkiria

Отправлено 02 июня 2023 - 19:39

Пользуясь случаем, хотела обратить внимание, что раздел помощи для новичков нужно поправить — удалить либо переписать неактуальное. Вроде информации о заданиях лояльности (которых нету давно).

:thank:


  • 0

#23 Vicolti

Vicolti

Отправлено 02 июня 2023 - 20:08

в далеком 2014 году предлагал бафы продавать в магазине, которые визуализируют персонажа, наконец то сделали и назвали свечение =)

только сейчас скорее всего эту идею припишут сами себе.


  • 1

"Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший". 


#24 Hagen

Hagen

Отправлено 03 июня 2023 - 00:00

Пользуясь случаем, хотела обратить внимание, что раздел помощи для новичков нужно поправить — удалить либо переписать неактуальное. Вроде информации о заданиях лояльности (которых нету давно).

:thank:

Да я сегодня как раз заглядывал туда, займусь на днях. Спасибо.


  • 0

#25 xxxforgames

Отправлено 03 июня 2023 - 00:07

Лучше по багтрекеру пройдитесь, а то там вообще каша.
по 4 года баги висят, на тупейших кв, куча одинаковых тем, решений нет. и т.п.

Уважаю вас!


Сообщение отредактировал xxxforgames: 03 июня 2023 - 00:10

  • 0

#26 Lusya

Отправлено 03 июня 2023 - 12:05

 

 

 

В этом месяце мы решили взять серию из 5 видео у одного блогера, неплохо себя показавшего в прошлом, и еще одну интеграцию на крупном тематическом канале. К началу июля я выложу список наших видео-интеграций и попрошу наше агентство предоставить отчет о результатах.

 

Спасибо за внимание и еще раз спасибо за вашу поддержку!

 

Добрый день, перечитала фразу и поняла, что меня смутило. Блогеры любят когда их хвалят, а все остальные "неблогеры"лазить на страничку, которую ведут блогеры, и проверять, как выполняется поручение Хагена. Какому блогеру вы выдали задание? 


  • -1

#27 firekrek

Отправлено 03 июня 2023 - 15:00

фрешик вам нужен , думаю многие как и я смотрят на EZWOW но игнорят так как реалм старый как динозавр и не перенаселён. Реклама это хорошо но о изенгарде и так все знают  и в основном положительно всё, таки нужен перезапуск ) ( так мысли в слух )


Сообщение отредактировал firekrek: 03 июня 2023 - 15:01

  • 3

#28 user0913

Отправлено 03 июня 2023 - 18:01

Возможностей хватает, тут другие проблемы. Недостаточно херачить на сишке что бы работать у нас. Нужен опыт, нужно понимать структуру ядра, как и что работает. Найти такого человека очень проблематично, а  на обучение новичка у нас времени особо нет, но даже если найдем - возникает другая проблема утечек. Наше ядро WotLK с огромным количеством уникальных фич удалось столько лет сохранять. А вот с пандами, где работал Избушка вышло не очень, в конечном итоге исходники он продал Ювову (и скорее всего не только ему). И это хорошо что мы часть вещей, которые Зеус делал для 3.3.5, выкатили уже после его ухода, иначе слиты были бы и они. В итоге мы работаем, вкладываемся в разработку, я все это оплачиваю, а потом какой-то челик берет и труд многих людей сливает конкурентам. В общем, все непросто.

 

Как на счет того чтобы посадить Зеуса в пару к Коресу, чтобы тот в соло не пыхтел?


  • 0

#29 iinsiderr

Отправлено 13 июня 2023 - 13:14

в далеком 2014 году предлагал бафы продавать в магазине, которые визуализируют персонажа, наконец то сделали и назвали свечение =)

только сейчас скорее всего эту идею припишут сами себе.

А как должно быть ? Может сказать спасибо что твоя идея обрела жизнь ?


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#30 666Danila666

Отправлено 13 июня 2023 - 13:15

Вставлю и я свои 5 копеек.
 
На счет рекламы.
Попалось мне недавно видео Chixpixx "ТОП самых лучших серверов World of Warcraft", вначале которого интеграция на Isengard. Как по мне, интеграция хреновая. Мало того, что само видео про топ серверов, а в топе по ЛК он рассказывает про вармейн. Так еще и ничего толкового о сервере не сказано, никаких особенностей. Ничего не сказано про донат и на что он влияет, хотя за другие сервера, в этом видео, он это освещает. Ни слова про всякие особенности, типа ПВВ, коллекции маунтов, петов, шмота, про масс лут, ironman и т.д.
 
Исходя из видео можно сказать, что человеку, у которого, условно говоря, есть акк на каком-то из конкуретнов нет никакого смысла играть тут. Т.к. создается впечатление, что это очередной сервер 3.3.5 который ничем не отличается от конкурентов. 15 лет без вайпов - это не то что заинтересует человека.
 
По развитию проекта в целом.
Не очень понимаю почему вы не хотите модифицировать клиент, и не добавлять всякие новые штуки на уровне клиента. Исходя из того, что вы добавляете те же ПВВ, коллекции и т.д. - это уже не близлайк, почему бы это всё не интегрировать в клиент без скачивания доп плагинов и т.д. Как мне кажется, без вндрения чего-то нового, новую аудиторию привлечь будет максимально проблематично. Те кто захочет поиграть в ванильный ЛК пойдут на тот же вармейн или любой другой сервер в рамках СНГ.  ЛК уже у всех работает в принципе хорошо. А онлайн на конкурентах заметно больше. Даже не учитывая тысячи которые они рисуют на своих сайтах, в мире заметно больше игроков.
 
Например у того же сируса и черепахи есть много интересных особенностей. Не берем в расчет, всякие новые сэты брони и в приницпе рисованый шмот. Я понимаю, что это всё ломает баланс и нормально реализовать это сложно, а может и не нужно вовсе. Речь о другом. Никто не будет спорить, что Wotlk за 15 лет уже марально устарел, как графикой, так и в целом. В том же катаклизме уже было много изменений интерфейса и прочего, что улучшает жизнь и взаимодействие с игрой. Книга заклинаний, окно персонажа, окно професий намного удобнее в катаклизме. Автоматическое изучение спелов, проки заклинаний, также облегчает жизнь, как в актуале например. Карта на которой показываются уровни локаций и входы в подземелья. Карты классик инстов. Путеводитель по приключениям, тоже классная штука, где показывается лут со всех инстов и т.д. Также можно и увеличить стаки материалов профессий. В актуале конечно классно сделано с отдельной сумкой профессий, т.к. реально система разных сумок под разную профу это не актуально, я вообще сомневаюсь что кто-то этими сумками пользовался. А отдельная сумка, как для ключей типо это правильное решение.
Мне например нравится ваш аддон EzCollection. Его реализация намного лучше чем похожая система на сирусе. Там полная херня с вещами. Есть они у тебя или нет, всегда показывает, что у тебя нет этого в коллекции + у них не показываются сеты в коллекциях.
Также на сайте у вас есть рейтинг игроков для подземелий, рейдов, арен и т.д. Почему бы не интегрировать это в виде того же боевого пропуска. Чтоб для обычного игрока были одни награды, а с випкой еще +. Это и побудит покупать випку я думаю.
 
И в целом не хватает контента. Я понимаю, что кого-то устраивает 15 лет Артаса наказывать. Но как по мне этого мало. В актуале много сейчас всякого, календарь там вообще всегда забит всякими событиями. Даже если ты казуальный игрок, есть куча активностей.
На черепахе например делают упор именно в полном раскрытии классики, всякие локации данжи открывают, которые, на сколько я понимаю, на баланс не влияют особо, а больше как промежуточный контент идут. Ну и в целом там конечно РП сервер, ивенты всякие постоянно организовывают.
 
Понятно, что это всё не просто делается. Но мне кажется развитие в таком направлении актуально.
 
Судя по офф серверам классики долго они не живут. Поэтому близы тоже пытаются что-то новое пропихнуть там, чтоб задержать игроков.

  • 1

#31 kefirok

Отправлено 13 июня 2023 - 14:32

 

Вставлю и я свои 5 копеек.
 
На счет рекламы.
Попалось мне недавно видео Chixpixx "ТОП самых лучших серверов World of Warcraft", вначале которого интеграция на Isengard. Как по мне, интеграция хреновая. Мало того, что само видео про топ серверов, а в топе по ЛК он рассказывает про вармейн. Так еще и ничего толкового о сервере не сказано, никаких особенностей. Ничего не сказано про донат и на что он влияет, хотя за другие сервера, в этом видео, он это освещает. Ни слова про всякие особенности, типа ПВВ, коллекции маунтов, петов, шмота, про масс лут, ironman и т.д.
 
Исходя из видео можно сказать, что человеку, у которого, условно говоря, есть акк на каком-то из конкуретнов нет никакого смысла играть тут. Т.к. создается впечатление, что это очередной сервер 3.3.5 который ничем не отличается от конкурентов. 15 лет без вайпов - это не то что заинтересует человека.
 
По развитию проекта в целом.
Не очень понимаю почему вы не хотите модифицировать клиент, и не добавлять всякие новые штуки на уровне клиента. Исходя из того, что вы добавляете те же ПВВ, коллекции и т.д. - это уже не близлайк, почему бы это всё не интегрировать в клиент без скачивания доп плагинов и т.д. Как мне кажется, без вндрения чего-то нового, новую аудиторию привлечь будет максимально проблематично. Те кто захочет поиграть в ванильный ЛК пойдут на тот же вармейн или любой другой сервер в рамках СНГ.  ЛК уже у всех работает в принципе хорошо. А онлайн на конкурентах заметно больше. Даже не учитывая тысячи которые они рисуют на своих сайтах, в мире заметно больше игроков.
 
Например у того же сируса и черепахи есть много интересных особенностей. Не берем в расчет, всякие новые сэты брони и в приницпе рисованый шмот. Я понимаю, что это всё ломает баланс и нормально реализовать это сложно, а может и не нужно вовсе. Речь о другом. Никто не будет спорить, что Wotlk за 15 лет уже марально устарел, как графикой, так и в целом. В том же катаклизме уже было много изменений интерфейса и прочего, что улучшает жизнь и взаимодействие с игрой. Книга заклинаний, окно персонажа, окно професий намного удобнее в катаклизме. Автоматическое изучение спелов, проки заклинаний, также облегчает жизнь, как в актуале например. Карта на которой показываются уровни локаций и входы в подземелья. Карты классик инстов. Путеводитель по приключениям, тоже классная штука, где показывается лут со всех инстов и т.д. Также можно и увеличить стаки материалов профессий. В актуале конечно классно сделано с отдельной сумкой профессий, т.к. реально система разных сумок под разную профу это не актуально, я вообще сомневаюсь что кто-то этими сумками пользовался. А отдельная сумка, как для ключей типо это правильное решение.
Мне например нравится ваш аддон EzCollection. Его реализация намного лучше чем похожая система на сирусе. Там полная херня с вещами. Есть они у тебя или нет, всегда показывает, что у тебя нет этого в коллекции + у них не показываются сеты в коллекциях.
Также на сайте у вас есть рейтинг игроков для подземелий, рейдов, арен и т.д. Почему бы не интегрировать это в виде того же боевого пропуска. Чтоб для обычного игрока были одни награды, а с випкой еще +. Это и побудит покупать випку я думаю.
 
И в целом не хватает контента. Я понимаю, что кого-то устраивает 15 лет Артаса наказывать. Но как по мне этого мало. В актуале много сейчас всякого, календарь там вообще всегда забит всякими событиями. Даже если ты казуальный игрок, есть куча активностей.
На черепахе например делают упор именно в полном раскрытии классики, всякие локации данжи открывают, которые, на сколько я понимаю, на баланс не влияют особо, а больше как промежуточный контент идут. Ну и в целом там конечно РП сервер, ивенты всякие постоянно организовывают.
 
Понятно, что это всё не просто делается. Но мне кажется развитие в таком направлении актуально.
 
Судя по офф серверам классики долго они не живут. Поэтому близы тоже пытаются что-то новое пропихнуть там, чтоб задержать игроков.

 

Карта показывающая уровни локаций, входы в подземелья, карты ванильных и бк инстов - [ПАТЧ] Карты подземелий | Dungeon maps for WoTLK from Retail - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Окно персонажа, окно профессий, книга заклинаний как в Legion - Информация о персонаже, окно осмотра, примерочная, книга заклинаний, элементы PvP интерфейса из дополнения Legion - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Улучшение графики, на выбор - 
HD клиент. Обновлённый под минимум глюков - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Авторский глобальный патч на графику - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

CVPatch (Collection Visual Patch) - графика из Shadowlands для Wrath of The Lich King - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Визуальное обновление арен | Arena Patch - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

 

Уведомление о полученном луте, как в актуале - Уведомление о полученной награде | Loot Alert - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Уведомление о потере контроля - RomanSpector/LossOfControl: Backport LossOfControl from retail

История лута - Artur Morozov (Artur91425) / LootHistory · GitLab

Информация о смерти персонажа - Artur Morozov (Artur91425) / Blizzard_DeathRecap · GitLab

Подсказки предметов, как в актуале - MoP Item Tooltips 1.1 - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Интерфейс из Dragonflight - Интерфейс из Dragonflight | Dragonflight UI for WoTLK - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Проки спеллов - гугли аддон Cheese

 

 

 

Наслаждайся

 


  • 0

#32 666Danila666

Отправлено 13 июня 2023 - 14:37

Карта показывающая уровни локаций, входы в подземелья, карты ванильных и бк инстов - [ПАТЧ] Карты подземелий | Dungeon maps for WoTLK from Retail - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Окно персонажа, окно профессий, книга заклинаний как в Legion - Информация о персонаже, окно осмотра, примерочная, книга заклинаний, элементы PvP интерфейса из дополнения Legion - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Улучшение графики, на выбор - 
HD клиент. Обновлённый под минимум глюков - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Авторский глобальный патч на графику - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

CVPatch (Collection Visual Patch) - графика из Shadowlands для Wrath of The Lich King - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Визуальное обновление арен | Arena Patch - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

 

Уведомление о полученном луте, как в актуале - Уведомление о полученной награде | Loot Alert - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Уведомление о потере контроля - RomanSpector/LossOfControl: Backport LossOfControl from retail

История лута - Artur Morozov (Artur91425) / LootHistory · GitLab

Информация о смерти персонажа - Artur Morozov (Artur91425) / Blizzard_DeathRecap · GitLab

Подсказки предметов, как в актуале - MoP Item Tooltips 1.1 - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Интерфейс из Dragonflight - Интерфейс из Dragonflight | Dragonflight UI for WoTLK - Аддоны WotLK 3.3.5a - Isengard

Проки спеллов - гугли аддон Cheese

 

 

 

Наслаждайся

 

Это я всё знаю. Но это костыли. У меня нет желания всё это собирать, ставить, настраивать, ловить кучи багов, разбираться в причиние этих багов, отслеживать разработку каждого аддона и обновлять это всё и т.д.
Когда это централизовано на уровне клиента - это удобно, без проблем и танцев с бубном.


  • 0

#33 kefirok

Отправлено 13 июня 2023 - 14:39

Это я всё знаю. Но это костыли. У меня нет желания всё это собирать, ставить, настраивать, ловить кучи багов, разбираться в причиние этих багов, отслеживать разработку каждого аддона и обновлять это всё и т.д.
Когда это централизовано на уровне клиента - это удобно, без проблем и танцев с бубном.

В клиенте было бы тоже самое. Просто по другому упаковано.
Те же яйца, только в профиль.


Я со всем этим играю и багов нет.


  • 0

#34 666Danila666

Отправлено 13 июня 2023 - 14:45

В клиенте было бы тоже самое. Просто по другому упаковано.
Те же яйца, только в профиль.


Я со всем этим играю и багов нет.

Хорошо если так. Но мое сообщение было за суть, а не за вот это всё. Я просто привел примеры всего по немногу. Аддонами онлайн не поднимешь. А всякими нововведениями которых нет у конкурентов можно я думаю.


  • 0

#35 iinsiderr

Отправлено 13 июня 2023 - 14:49

зависть до добра не доведёт.


  • 0

2254d218e8f32b2df71abf9e3961927b.png07e0d3c9c772c9fbb74de347f2a99fc3.png
                                               55dc3d6276c896d2a1bff7cca9fc0a42.png

 

 

Один в поле воин.


#36 rothmansgold

Отправлено 14 июня 2023 - 15:18

Чихпых плохой блогер многократно вмешанный в грязные истории как ютубер и как человек, если бы вы знали всю подноготную у него, вы бы не стали обращаться за рекламой к человеку которому важно лишь насыщение своего кармана путем обмана и шантажирования обычных игроков.


Сообщение отредактировал rothmansgold: 14 июня 2023 - 15:24

  • 1

#37 Hagen

Hagen

Отправлено 18 июня 2023 - 19:27

Чихпых плохой блогер многократно вмешанный в грязные истории как ютубер и как человек, если бы вы знали всю подноготную у него, вы бы не стали обращаться за рекламой к человеку которому важно лишь насыщение своего кармана путем обмана и шантажирования обычных игроков.

С его интеграций приходят регистрации. Абсолютно пофиг на репутацию и на все остальное.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.