Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ezPlus итоги июня


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 32

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 05 июля 2023 - 17:28

plus--v1.png

Всем привет. Пришло время подвести небольшие итоги по расходованию средств от подписок ezPlus на нашу рекламную кампанию.

Как я и обещал все собранные деньги августа были потрачены на Youtube интеграции:

Скрытый текст

5 Прероллов на одном канале и 1 на другом (покрупнее). На текущий момент со всех видео к нам пришло и зарегистрировалось 217 человек. Но учитывайте что последнее видео вышло совсем недавно и количество регистраций еще догонит. На текущий месяц интеграции если и будут то незначительные, планируем сделать упор на Яндекс Директ, а к медиа продвижению активно вернемся осенью. Следующий отчет предоставлю в начале августа. Спасибо за вашу поддержку!

 

Не забываем о проходящем событии к 15-летию проекта!


  • 19

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 badkarma

Отправлено 05 июля 2023 - 18:23

есть еше один вариант повысить онлайн, вернуть старых динозавров немного упростив зашиту для тех кто утерял и не помнит акаунты зареганые много лет назад, многое не нужно всего лиш пользование ауком чтоб фласки купить и чтоб можно было бинты сделать и сокеты поменять и профами пользоваться, как то не сруки имея бис персов в демо версий начинать все с начала, большая просьба пересмотрите немного ето дело


  • 3

#3 akiata

Отправлено 05 июля 2023 - 18:38

Вы супер ребята!


  • 0

#4 opostall

Отправлено 05 июля 2023 - 18:41

Вот это прикол)) Вы ребята смотрели бы у кого берете преролы, много хоть ушло денег на это? 


  • 1

#5 Nessa00

Отправлено 05 июля 2023 - 19:08

 

plus--v1.png

Всем привет. Пришло время подвести небольшие итоги по расходованию средств от подписок ezPlus на нашу рекламную кампанию.

Как я и обещал все собранные деньги августа были потрачены на Youtube интеграции:

вроде только июнь закончился


  • -2

#6 Nahoz123

Отправлено 05 июля 2023 - 19:08

Не в ту сторону вы мыслите братухи... и это печально


  • -2

#7 rothmansgold

Отправлено 05 июля 2023 - 19:14

Короче так сказать, ты не доволен активом с ютуб интеграций и решил вернуться снова к яндексу, на протоптанные рельсы с наименьшим сопротивлением.

Бтв у нас только июль начался, а у тебя уже август.


Сообщение отредактировал rothmansgold: 05 июля 2023 - 19:16

  • 0

#8 Tinilindil

Отправлено 05 июля 2023 - 20:23

Ребзи, главное - это движение. Движение - это жизнь. Ёж - живи!
  • 0

#9 GameIlnazPro

Отправлено 05 июля 2023 - 20:59

С днем рождения!!!


  • 0

#10 Araok

Отправлено 05 июля 2023 - 22:35

Лучше бы всолу монету подкинули, чтобы он пвп с колен поднял.


  • 0

#11 Mornery

Отправлено 06 июля 2023 - 03:44

ну всё, теперь ппшка будет быстрее регать (сарказм)


  • -3

#12 LammerTank

Отправлено 06 июля 2023 - 05:54

Сколько негатива и нытья, противно читать.


  • 4
Изображение

#13 badkarma

Отправлено 06 июля 2023 - 09:06

ну да лудше голову в песок и делаем вид что все супер


  • 0

#14 Hagen

Hagen

Отправлено 06 июля 2023 - 10:22

есть еше один вариант повысить онлайн, вернуть старых динозавров немного упростив зашиту для тех кто утерял и не помнит акаунты зареганые много лет назад, многое не нужно всего лиш пользование ауком чтоб фласки купить и чтоб можно было бинты сделать и сокеты поменять и профами пользоваться, как то не сруки имея бис персов в демо версий начинать все с начала, большая просьба пересмотрите немного ето дело

Занимаемся, скоро будет апдейт системы безопасности.


Короче так сказать, ты не доволен активом с ютуб интеграций и решил вернуться снова к яндексу, на протоптанные рельсы с наименьшим сопротивлением.

Бтв у нас только июль начался, а у тебя уже август.

Нет, просто лето - сезон отпусков, сконцентрируемся на середине сентября.


ну да лудше голову в песок и делаем вид что все супер

А вы чем конкретно не довольны?


  • 1

#15 badkarma

Отправлено 06 июля 2023 - 11:05

я получил ответ на свой вопрос, по поводу системы безопасности вот за пересмотр большое спасибо, наконец то много старых ников увижу


  • 1

#16 Butonea

Отправлено 06 июля 2023 - 11:49

Страый акк утерян. Не пошел искать другие сервера и т.д. Создал новый.

Играю на Изенгарде с 2012-го года.

Каждому свое. Но, как по мне, играть на других серверах- себя не уважать.

 

Удачного развития, Изенгард)


  • 1

#17 andryxa77

Отправлено 06 июля 2023 - 13:11

мне больше понравилась реклама про вармейн хоть  и спонсор изенгард но лучшый сервер сказали вармейн


  • 3

#18 badkarma

Отправлено 06 июля 2023 - 13:40

Страый акк утерян. Не пошел искать другие сервера и т.д. Создал новый.

Играю на Изенгарде с 2012-го года.

Каждому свое. Но, как по мне, играть на других серверах- себя не уважать.

 

Удачного развития, Изенгард)

ну если ты готов по новой одевать бис пве апать т-2  то рад за тебя не у всех есть столько же времени свободного как десять лет назад


  • 0

#19 badkarma

Отправлено 06 июля 2023 - 14:07

по поводу вармейна спороно немного если расматривать чисто фан риалм там шм 150евро здесь 2200рейта


  • 0

#20 DobrotaVDota2

Отправлено 06 июля 2023 - 17:25

Добрый день!
Реклама хорошо, бонусы за подписки отлично, а что для тех кто премов напокупал и прочего к ним бонусы или что то ещё не относиться? У меня к примеру до подписки премов на два года вперед :) смысл мне подписки так же к этому относиться и облики и маунты и петы.

По поводу администрации, я бы над ней поработал :) нечаено не в тот чат отправил сообщение мут сразу :) ну идеотизм ещё и грубят.

По поводу администрации по крупнее, разбор с тем что кого то кинули или не соблюли договорености или ещё что то некоторые лица не хотят разбираться в ситуации и закрывают тему. 

Хотя мной потрачено у вас с 23 октября 2022г. по сегодняшний день сумма в размере 18-19т.р. (а исходя из ситуации по прошлым аккаунтам к вам примерно поступило около 80т.р. на данный момент, а я у вас начал играть когда Алдоран положили с концами)

Не считая того что что прошлые аккаунты (их примерно было 2-3) потрачено так же, но из-за того что администрация так относиться, я их удалял, ну на данный  момент это последний :) при следующем халатном отношении думаю вас покину.

P.S. из рекламы вырезка : на счет будущего :) Алдоран когда то тоже хвастался этим пока досеры не отдосерили его.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.