Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Орда и Озеро Ледяных Оков

PVP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#21 TechnoCobra

Отправлено 24 июля 2023 - 11:41

Единственная рабочая перспектива орды на оло - это кияша, которая облизывает столбы уже года 4 как


  • 3

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 bogn51

Отправлено 24 июля 2023 - 11:59

Есть триньки  с ОЛО тип таких https://wotlk.ezhead.org?item=46082


Это не то,2 приги или чеха/воля вместе явно сильнее решают )
  • 0

#23 Mishkaotdelno

Отправлено 24 июля 2023 - 12:08

Это не то,2 приги или чеха/воля вместе явно сильнее решают )

а-а, а мне казалось, что пвп это прожимки и контроль, диспел и тактика, а оно оказывается как ротация на орке.


  • 0

#24 PUDGEZXC

Отправлено 24 июля 2023 - 12:57

https://ezwow.org/to...chistogo-lista/ Предлагаю ознакомиться

как эта информация поможет с НЫНЕШНЕЙ ситуацией вокруг орды и ОЛО? Полтора месяца страдать и ждать каких то изменений? Орде нужен "бафф" от админов, потому что такой ситуацию нельзя оставлять. Тут не личности побеждают, а фракция. Недавно Heartnot(вроде так) собирал пати на ОЛО и не мог победить.
  • 0

#25 bogn51

Отправлено 24 июля 2023 - 13:04

а-а, а мне казалось, что пвп это прожимки и контроль, диспел и тактика, а оно оказывается как ротация на орке.


Странный сарказм)
  • 0

#26 Lambdass

Отправлено 24 июля 2023 - 18:42

 потому что такой ситуацию нельзя оставлять

Можно.


  • 0
1.png

 


#27 PUDGEZXC

Отправлено 24 июля 2023 - 20:35

Можно.

Админам нужно было оживить ульдуар, но на то, что половина сервера физически не может попасть в СА им пофиг?)


  • 0

#28 Lambdass

Отправлено 24 июля 2023 - 20:52

Админам нужно было оживить ульдуар, но на то, что половина сервера физически не может попасть в СА им пофиг?)

В СА нет уникального лута. В том что СА не собирается виноваты мудаки, которые хотят в СА но не хотят участвовать в битве за ОЛО.

Чего вдруг должны ущемляться игроки альянса, которым не лень собираться для битвы за ОЛО?


Сообщение отредактировал Lambdass: 24 июля 2023 - 20:53

  • 4
1.png

 


#29 LODS1

Отправлено 24 июля 2023 - 22:16

Недавно Heartnot(вроде так) собирал пати на ОЛО и не мог победить. Каждый день вижу этого чувака и каждый раз он не может победить)) чисто постоянный солохилл орды остальные так мимо пролетал хз как по мне в плане пвпшеров и у орды и у альянса баланс. Но у Альянса есть много неодетого просто голого народа что решает садиться в те же пушки и дают контроль по игрокам орды чисто массухой побеждают)) Сам лично знаю несколько людей что вкачали 80 и в плане рейдов дальше кв на КЯЗ не шли одеты в а6 имеют персов всех рас и спеков они а6 и на 2-3 ОЛО они обяз придут это их темп и кайф игры. Они даже в СА не бегают которое помогают каждый раз отстаивать)). А так ивент оживил в этом плане баланс знаю одного из таких что выкачал себе ордынца на ивент, да и что лукавить я сам ордынца вкачал ивентом но в Лоу гире даже упорство не помогает )) и думаешь мб прост не регать? Типо если не регну мб как раз без меня всему рейду дадут 1 упорство, баф для всей пати или 1 недавно вкачаеный перс который даже мобов из охраны долго бьёт и поэтому не регаю хз мб лучше регать?
  • 0

#30 Mishkaotdelno

Отправлено 25 июля 2023 - 10:04

Но у Альянса есть много неодетого просто голого народа что решает садиться в те же пушки и дают контроль по игрокам орды чисто массухой побеждают)) Сам лично знаю несколько людей что вкачали 80 и в плане рейдов дальше кв на КЯЗ не шли одеты в а6 имеют персов всех рас и спеков они а6 и на 2-3 ОЛО они обяз придут это их темп и кайф игры. 

Народное ополчение тащит? Сказки не нужно закидывать; все знают, что с офы на серв залогинилось 5 гладов и теперь на ОЛО за многотысячный альянс регают профессиональные пати бгшников с других проектов.


  • 0

#31 Devolro R1

Отправлено 25 июля 2023 - 10:09

Алоэ! Альянс на 1.5 года больше держал ОЛО за последние 8 лет. А орда на полтора года больше держала член причем не свой.

Ну то есть ты хочешь сказать, что не зависит от конкретных игроков результат да?
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#32 Lambdass

Отправлено 25 июля 2023 - 10:57

Ну то есть ты хочешь сказать, что не зависит от конкретных игроков результат да?

За столько лет прошло много игроков через этот сервер.

Но орда циклично сосала на протяжении многих лет.

Либо за орду играют неокеи либо тру пвпшеры в большинстве своем уходят на альянс.


Сообщение отредактировал Lambdass: 25 июля 2023 - 10:57

  • 0
1.png

 


#33 Devolro R1

Отправлено 25 июля 2023 - 11:05

Это не то,2 приги или чеха/воля вместе явно сильнее решают )

и чем же они решают? Почему типы с двумя пригами и т.д. Пве тоинкетами не могут убивать меня на ОЛО? Два пве триркета решают же?

За столько лет прошло много игроков через этот сервер.
Но орда циклично сосала на протяжении многих лет.
Либо за орду играют неокеи либо тру пвпшеры в большинстве своем уходят на альянс.

Почему меня не могут фармить на респе тру пвп ребята альянса? Ну максимум 1-2 раза могут за бой убить, при условии что 2-3 дк смогут меня грипнуть в толпу. В остальных случаях они получают лишь ваншоты.

В этом и проблема, почему админы не сделают "программу лояльности" для игроков орды, одного "упорства" не хватает, чтобы хотя бы что то сделать 2-3 дд у которых есть хилы...

Сынок, тебе близы дали чат. Вот сиди и собирай рейд на ОЛО. Но проще же ничего не делать и ныть, что ты в свой СА сходить не можешь, да?)
  • 1

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#34 Lambdass

Отправлено 25 июля 2023 - 11:26

Почему меня не могут фармить на респе тру пвп ребята альянса? 

Чаво оло тогда не захвачено 100% времени?


  • 0
1.png

 


#35 Devolro R1

Отправлено 25 июля 2023 - 14:46

Чаво оло тогда не захвачено 100% времени?

Да мне оно без надобности, в рейды я не хожу, меня сам процесс драки больше нравится. Есть драка - иду и дерусь независимо от числа игроков, в 90% случаев с 10+ стаками упорства.
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#36 bogn51

Отправлено 25 июля 2023 - 15:45

и чем же они решают? Почему типы с двумя пригами и т.д. Пве тоинкетами не могут убивать меня на ОЛО? Два пве триркета решают же?Почему меня не могут фармить на респе тру пвп ребята альянса? Ну максимум 1-2 раза могут за бой убить, при условии что 2-3 дк смогут меня грипнуть в толпу. В остальных случаях они получают лишь ваншоты. Сынок, тебе близы дали чат. Вот сиди и собирай рейд на ОЛО. Но проще же ничего не делать и ныть, что ты в свой СА сходить не можешь, да?)


Ну я твоего перса не видел,да и темболее если там у тебя фрост маг против ретрика то все понятно)
  • 0

#37 PUDGEZXC

Отправлено 25 июля 2023 - 16:37

Недавно Heartnot(вроде так) собирал пати на ОЛО и не мог победить. Каждый день вижу этого чувака и каждый раз он не может победить)) чисто постоянный солохилл орды остальные так мимо пролетал хз как по мне в плане пвпшеров и у орды и у альянса баланс. Но у Альянса есть много неодетого просто голого народа что решает садиться в те же пушки и дают контроль по игрокам орды чисто массухой побеждают)) Сам лично знаю несколько людей что вкачали 80 и в плане рейдов дальше кв на КЯЗ не шли одеты в а6 имеют персов всех рас и спеков они а6 и на 2-3 ОЛО они обяз придут это их темп и кайф игры. Они даже в СА не бегают которое помогают каждый раз отстаивать)). А так ивент оживил в этом плане баланс знаю одного из таких что выкачал себе ордынца на ивент, да и что лукавить я сам ордынца вкачал ивентом но в Лоу гире даже упорство не помогает )) и думаешь мб прост не регать? Типо если не регну мб как раз без меня всему рейду дадут 1 упорство, баф для всей пати или 1 недавно вкачаеный перс который даже мобов из охраны долго бьёт и поэтому не регаю хз мб лучше регать?

Баланс-это когда нет большой разницы в победах


  • 0

#38 Devolro R1

Отправлено 25 июля 2023 - 18:40

Ну я твоего перса не видел,да и темболее если там у тебя фрост маг против ретрика то все понятно)

Если ты не видел,не значит что его  нет. У меня элем против всех.


  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#39 Akolit777

Отправлено 26 июля 2023 - 04:46

Мак`Гора на удаление персонажа , вот это тру пацанчик пвпешный :ph34r:


  • 1

#40 Azidaan

Отправлено 27 июля 2023 - 01:26

Извините что не по теме, а как обстоят дела с пве у Альянса?  :mellow:


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.