Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нужна помощь. Разсудите кто не прав.


Лучший Ответ xansolo12, 27 сентября 2023 - 20:36

сделай макрос на ролл, чтоб быть первее всех и не щелкай ебалом особо и проси чтоб в начале рейда писали условия ролла

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

Опрос: Нужна помощь. Разсудите кто не прав. (63 пользователей проголосовало)

Разсудите

  1. Милташ(ответственный за лут) кинул приста на лут. (15 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  2. Vaardig(прист) не прав. (25 голосов [39.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.68%

  3. Хочу увидеть результат. (23 голосов [36.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Fantom02190

Отправлено 01 октября 2023 - 19:02

После тухлопуза ответственный за лут решил поролить токен гер с Сурка. Пока я писал /roll он выкинул другую шмотку на ролл (кольчужное пузо на ханта). В дискорде Милташ(ответственный за лут) был уведомлен, что я ролил токен.

Но он отдал его своему согильдийцу, оргументируя что ролл был кинут на пузо.

Ссылка на видео 

(из-за авторских прав на музыку звук удалён)

Видео нет... С одной стороны тебя кинули, с другй стороны тем бомжепристом что ты был в рейде не один рл что в али что в орде тебя бы просто не взял. Ты же старичёк с кучей персов одетых, если сильно обидно подтяни пару тел если кто остался, и поруинь им ХМки ес пугов добирают. С той замечательной леди которая последние пару лет лив нескольких важных слотов на леди очень часто это ро. А несколько РО на леди в слабой гильдии это уже ро гильдии. Была когда то ги бохемия с уебаном в офицерах :D  :D  :ph34r:

Хотя тут гм вроде норм, сколько ходил не разу проблем не было.

Гумайнерсы айайай так делать, если бомж не нравится нех брать, а если взяли не хорошо крысить.


Сообщение отредактировал Fantom02190: 01 октября 2023 - 19:05

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Fantom02190

Отправлено 01 октября 2023 - 19:19

сделай макрос на ролл, чтоб быть первее всех и не щелкай ебалом особо и проси чтоб в начале рейда писали условия ролла

Бро а если нет макроса? У меня к примеру рейдрол и когда что то ролят я в нём кнопочку тыкаю. Редко бывает что багается тогда ручками пишу /roll и норм.


  • 0

#43 Prelestin1

Отправлено 02 октября 2023 - 00:28

ТС, я готов трахнуть Милташа прям в шоколадный ноль... просто на будущие  открываешь вкладку макросы выбираешь красивый ярлычок с гейкрыльями паладина пишишь /roll  сохраняешь это всё и нет никаких проблем...


  • 0

#44 Antimon

Отправлено 04 октября 2023 - 16:38

Короче, братан, я не доктор, но с уверенностью почти 100 процентов могу заявить, что у тебя ОКР и возможно диссоциативное расстройство, или даже эниссофобия.
Смотри! Ты создал тему, в теме был ощутим резкий привкус обиды и негодования относительно ситуации, с которой ты решил поделиться на форуме. Якобы комьюнити поможет закрыть проблему своим голосованием. Это уже был первых признак сбоя в работе всего твоего мозгового механизма. Лимбическая система дала сбой. Но не об этом. Тебе же обьяснили, кто шо как и нахуя. Кто не прав, кто прав (смотри мое сообщение, второе в теме). Нахуя и для кого ты продолжаешь еще ВИШЕНКИ НА ТОРТЕ публиковать. Послушай, всем насрать, всем похуй и у каждого проблем побольше, чем твой завтык и чья то там жадность/кумовство. Ну блять, будет тебе урок, больше не втыкай. А если тебе кто-то там нахамил и ебало закрыл, то возможно ты там тоже себя вел не самым лучшим образом? А рассказываешь тут, какой ты классный. Свои какие-то внутриигровые межусобицы решать надо внутри игры, если игровая проблема касается какого-то бага или оскорблений в лфг, либо проблем с персом (чар застрял и тд), то тогда тут помогут решить. А ВОТ ЭТО ВСЕ это блять в очередной раз демонстрирует дефицит сука внимания и комплекс оригинальности. 

Когда ты спрашиваешь у социума, кто ИЗ ДВУХ пидар, то ожидай, что будет как минимум ТРИ ответа:
1 - Он пидор!
2 - Ты пидор!
3 - Вы оба пидарасы идите нахуй!


Все. Ковыряться в говне нахуй надо, мы че тебе тут жуки навозники? Забей уже блять, харош наваливать какието доказательства того, что ктото не так сделал. 
Ну бляяяя серьезно. Иди умойся успокойся и попей валерьянки. Хочешь давай телегу я позвоню тебя успокою совершенно бесплатно блять СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОСТРАДАВШИХ В РЕЙДЕ 

Вот это я понимаю, аналитика, психотерапия и обещание успокоить)))))


  • 0

b52aca657e00e9c548895e7521812019.png


#45 xansolo12

Отправлено 06 октября 2023 - 10:43

Бро а если нет макроса? У меня к примеру рейдрол и когда что то ролят я в нём кнопочку тыкаю. Редко бывает что багается тогда ручками пишу /roll и норм.

Да макрос сделать 1 мин особо сложного ничего там нет, и проси всегда чтоб условия ролла писали и если так кинуть то будет возможность оспорить
  • 0

#46 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 октября 2023 - 22:52

Да макрос сделать 1 мин особо сложного ничего там нет, и проси всегда чтоб условия ролла писали и если так кинуть то будет возможность оспорить

Оспорить? Перед кем? Перед тётей Цилей и дядей Мойшей?
Я тя умоляю. В большинстве своём даже если есть скрин, то как правило кидают часть чата которую к ебеням вырвали из контекста. И там уже хоть голову в навоз суй, хуй разберёшься, кто прав а кто хуеплет

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 06 октября 2023 - 22:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.