Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нужна помощь. Разсудите кто не прав.


Лучший Ответ xansolo12, 27 сентября 2023 - 20:36

сделай макрос на ролл, чтоб быть первее всех и не щелкай ебалом особо и проси чтоб в начале рейда писали условия ролла

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

Опрос: Нужна помощь. Разсудите кто не прав. (63 пользователей проголосовало)

Разсудите

  1. Милташ(ответственный за лут) кинул приста на лут. (15 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  2. Vaardig(прист) не прав. (25 голосов [39.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.68%

  3. Хочу увидеть результат. (23 голосов [36.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Waardig

Отправлено 25 сентября 2023 - 13:47

Я был в том рейде! В дискорде сказали "рольте токен" кому надо те поролили, на след шмотке сказали "рольте это г..о" потом ты кинул ролл увидел что твой ролл был выше и скалал "если что это был рол на токен". Но ты проспал с ролом и тебе нужно было просто потом сказать что ты проспал можно я кину ролл на токен. Все вопросов нету. А когда ты просто так кидаешь роллы выпадет 100 ты скажешь это было и то или это.

 

 

Как можно говорить что ролл просто так кинут, когда на видео видно ролл пишется на токен?
Там не два рола, там один на токен. 


бляяяяяя, щас осмотрел приста который тему накатал, ты вообще должен сказать спасибо что тебя просто провагонили, и токенов обычных если тебе накидали то ещё голды им скинь

Кому надо отсыплено. Только прист не вагон, вот ран https://ezwow.org/in...m=1&run=3435706


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Araok

Отправлено 25 сентября 2023 - 14:56

Как и говорили выше- не ходи просто с выблядками которые удавятся за пиксели и роллят друг другу всей гильдией, ну а если пошел- ебалом не щелкай.

Ну уебище тебе попалось на ответственном за лут, но что ты пытаешься еще тут качать?


  • 0

#23 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 25 сентября 2023 - 15:00

Бля та ладно, это ж не ласт ран твой за токеном и тд. Ну шо ты хочешь, ну рольщик-рокнрольщик тебя не понял мб, ты втыканул, шо ты щас пытаешься доказать? Смирись с тем, что так вышло. Никто ж никого не накажет. Если он там в дискорде выебывался и заблочил тебя, ну то его восприятие ситуации. А ты на будущее будешь более внимательно следить за роллом шмоток и вовремя кидать зарики. Ну что уже тут поделать? Хотел чтоб рассудили? Тебе же написали. Зачем продолжать елозить хуем по тарелке? Чувак, прекращай.
  • 0

#24 Waardig

Отправлено 25 сентября 2023 - 16:24

Все уже сказано выше. Обидно, я думал он одекватный. Наговорить говна на человека и выкинуть без права услышать другую сторону. По этому тут и появился пост.


Сообщение отредактировал Almer: 25 сентября 2023 - 16:26

  • -1

#25 ATPlut

Отправлено 25 сентября 2023 - 17:42

На сервере ет давно за норму Максом принято, что бьі никого не заставлять следовать правилам Сервера, царские управленчиские правила спущеньі до нижнего уровня. Т.е.

 

Если трбуешь с РЛа через обьяву записать правила и к ним добавить уточнения по "ткань ботьі ролит пал" а в ответ тишина или посьіл в СВО - лучше уж уйти и найти норм РЛа...

 

Уже множество тем где одних проклинают вторьіх боготворят. А просьіб разовбраться кто прав а кто нет - еще больше.

Вот и вьівод - пройдись опьітньім путем  через всех норм РЛов.

 

На сервере активничал до 15, на тот момент гильдии еще имели концептуальное значение. Как сейчас не ведаю, но советовал бьі найти подходящую под себя гильду. А твинками уже шерстить лфг и врьіваться в рейд к знакомьім рлам.


  • 0

#26 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 25 сентября 2023 - 17:52

Активничал до 15, потом начал пассивничать своим анусом
ЕБАТЬ АЧИВА ПЛУТОН АХУЕТЬ

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 25 сентября 2023 - 17:53

  • 3

#27 Exstrim

Отправлено 25 сентября 2023 - 20:17

5.7 взяли в 25гер при наличии пвп шмота, это чудеса какие-то. Меня в 6.1 с трудом берут пуги т.к. собирают от 6.2 и выше.


Сообщение отредактировал Exstrim: 25 сентября 2023 - 20:17

  • -2

cc00823120edc216f50fc3f6b8c76cd6.png

d4cfd546c8851135ea53a43a86472ee6.png

5a3cc540093128890e3858262532d9f3.png


#28 shamancow

Отправлено 26 сентября 2023 - 20:40

Скажите что он кидала, ведь неделю назад он отдал волю гер пугу, когда она нужна была многим в гильдии. Просто пуг не скролил чатик во время разролла и не был вагонеткой с 15 места.


  • 0

#29 Waardig

Отправлено 27 сентября 2023 - 01:36

Вишенка на тортик:
 

 

Для любителей посчитать секунды на ролл, скролил чатик и пр.
Тот же рейд, тот же лутер. Считаем. Шмотка кинута на 4 секунде по видео. На 36 секунде в дискорде заканчивает ролл на кольцо. И нет, о чудо, он завтыкал что Hasla не ролил. И ждет, пока он не рольнёт на 42 секунде. В сумме 38 секунд ролла.

 

Можете и дальше рассказывать какой ваш Артурчик классный, только не мне. Я уже сделал выводы.

А по поводу вогон, не вагон - это не имее никакого значения. 

(Вагоны глыбы разбивают на синдре при падении метеора)


 

 


  • -1

#30 Coyotis

Отправлено 27 сентября 2023 - 08:20

почему ты не выложил момент последующих "б*я провыткал рол/отвлёкся и тд". где ты попросил у пала эту печеньку ибо сролил. её уже могли отдать. вы там где-то пересраться успели. друг другу мозг поимели и теперь ты не доволен. ходил и с ним и с Египтом и чёт не видел кидалова, а тут на тебе. нормально пообщавшись, как мне кажется, можно было спокойно разрулить ситуацию.


  • 1

d150e936250679ae5759bcbcb64b6c53.pnga533b192411cb8ae0c20a6a8b6010f1b.png

   3d87410398908ed30a6cd736f6f71954.png


#31 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2023 - 09:39

Вишенка на тортик:
 

 

Для любителей посчитать секунды на ролл, скролил чатик и пр.
Тот же рейд, тот же лутер. Считаем. Шмотка кинута на 4 секунде по видео. На 36 секунде в дискорде заканчивает ролл на кольцо. И нет, о чудо, он завтыкал что Hasla не ролил. И ждет, пока он не рольнёт на 42 секунде. В сумме 38 секунд ролла.

 

Можете и дальше рассказывать какой ваш Артурчик классный, только не мне. Я уже сделал выводы.

А по поводу вогон, не вагон - это не имее никакого значения. 

(Вагоны глыбы разбивают на синдре при падении метеора)


 

Короче, братан, я не доктор, но с уверенностью почти 100 процентов могу заявить, что у тебя ОКР и возможно диссоциативное расстройство, или даже эниссофобия.
Смотри! Ты создал тему, в теме был ощутим резкий привкус обиды и негодования относительно ситуации, с которой ты решил поделиться на форуме. Якобы комьюнити поможет закрыть проблему своим голосованием. Это уже был первых признак сбоя в работе всего твоего мозгового механизма. Лимбическая система дала сбой. Но не об этом. Тебе же обьяснили, кто шо как и нахуя. Кто не прав, кто прав (смотри мое сообщение, второе в теме). Нахуя и для кого ты продолжаешь еще ВИШЕНКИ НА ТОРТЕ публиковать. Послушай, всем насрать, всем похуй и у каждого проблем побольше, чем твой завтык и чья то там жадность/кумовство. Ну блять, будет тебе урок, больше не втыкай. А если тебе кто-то там нахамил и ебало закрыл, то возможно ты там тоже себя вел не самым лучшим образом? А рассказываешь тут, какой ты классный. Свои какие-то внутриигровые межусобицы решать надо внутри игры, если игровая проблема касается какого-то бага или оскорблений в лфг, либо проблем с персом (чар застрял и тд), то тогда тут помогут решить. А ВОТ ЭТО ВСЕ это блять в очередной раз демонстрирует дефицит сука внимания и комплекс оригинальности. 

Когда ты спрашиваешь у социума, кто ИЗ ДВУХ пидар, то ожидай, что будет как минимум ТРИ ответа:
1 - Он пидор!
2 - Ты пидор!
3 - Вы оба пидарасы идите нахуй!


Все. Ковыряться в говне нахуй надо, мы че тебе тут жуки навозники? Забей уже блять, харош наваливать какието доказательства того, что ктото не так сделал. 
Ну бляяяя серьезно. Иди умойся успокойся и попей валерьянки. Хочешь давай телегу я позвоню тебя успокою совершенно бесплатно блять СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ПОСТРАДАВШИХ В РЕЙДЕ 


  • 1

#32 Waardig

Отправлено 27 сентября 2023 - 12:29

Да пофиг на шмотку, да мне не пофиг на отношение.

У меня два приста 6.5. Просто нефиг говорить го тет-а-тет, а потом выйти в общий чат, навалить говна на человека и выкинуть. Это ситуация из-за которой появился пост. 

 

П.С.: Это мой мини соц. эксперимент. И да ожидаемо:

1 - Он пидор!
2 - Ты пидор!
3 - Вы оба пидарасы идите нахуй!

 

Всем спасибо кто поучавствовал.


Сообщение отредактировал Waardig: 27 сентября 2023 - 15:10

  • -1

#33 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2023 - 13:03

На здоровье!
  • 2

#34 dafix

Отправлено 27 сентября 2023 - 18:50

3 - Вы оба пидарасы идите нахуй!

Всё по канону, только обняться не забудьте :lol:

Скрытый текст


  • 3

#35 xansolo12

Отправлено 27 сентября 2023 - 20:36   Лучший Ответ

сделай макрос на ролл, чтоб быть первее всех и не щелкай ебалом особо и проси чтоб в начале рейда писали условия ролла


  • 1

#36 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 27 сентября 2023 - 23:49

Всё по канону, только обняться не забудьте :lol:

Скрытый текст


Обнимемся и вместе нахер пойдём?

(хотя го лучше вместе пива уебем, я б с тобой мэкнула пивчандрия)
  • 0

#37 dafix

Отправлено 28 сентября 2023 - 10:12

Обнимемся и вместе нахер пойдём?

(хотя го лучше вместе пива уебем, я б с тобой мэкнула пивчандрия)

Эх, от пивасика я бы щас точно не отказался)


  • 1

#38 Nikola5000

Отправлено 29 сентября 2023 - 18:02

Главная ачивка Плутона - килл лича после обнов хорошим колективом. То что декорации шелестят — их вьібор. Ведь по их мнению они на ет имеют право.

 

Хорошая игра может бьіть только в хорошей компании, если соц иум как таковой умирает - таковой найти ох как не просто... 

 

Ведь главная причина тратьі не ет время: фан и положительньіе емоции. Если вьі здесь по другой причине - срочно что то нужно менять. 


  • 0

#39 Waardig

Отправлено 29 сентября 2023 - 23:13

Согласен, тратить время нужно на то что нравится. Как вариант можно игру поменять.


Сообщение отредактировал Waardig: 30 сентября 2023 - 00:40

  • -1

#40 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 30 сентября 2023 - 09:11

Главная ачивка Плутона - килл лича после обнов хорошим колективом. То что декорации шелестят — их вьібор. Ведь по их мнению они на ет имеют право.

 

Хорошая игра может бьіть только в хорошей компании, если соц иум как таковой умирает - таковой найти ох как не просто... 

 

Ведь главная причина тратьі не ет время: фан и положительньіе емоции. Если вьі здесь по другой причине - срочно что то нужно менять. Tt

Ебать ото присадился, сам себя похвалил, сам на себя вздрочнул
Главная ачива плутона - самое широкое очко в галактике цветом зелья для хп о-ля-ля


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.