Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Нужна помощь. Разсудите кто не прав.


Лучший Ответ xansolo12, 27 сентября 2023 - 20:36

сделай макрос на ролл, чтоб быть первее всех и не щелкай ебалом особо и проси чтоб в начале рейда писали условия ролла

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

Опрос: Нужна помощь. Разсудите кто не прав. (63 пользователей проголосовало)

Разсудите

  1. Милташ(ответственный за лут) кинул приста на лут. (15 голосов [23.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.81%

  2. Vaardig(прист) не прав. (25 голосов [39.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.68%

  3. Хочу увидеть результат. (23 голосов [36.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Waardig

Отправлено 24 сентября 2023 - 19:35

После тухлопуза ответственный за лут решил поролить токен гер с Сурка. Пока я писал /roll он выкинул другую шмотку на ролл (кольчужное пузо на ханта). В дискорде Милташ(ответственный за лут) был уведомлен, что я ролил токен.

Но он отдал его своему согильдийцу, оргументируя что ролл был кинут на пузо.

Ссылка на видео 

(из-за авторских прав на музыку звук удалён)


Сообщение отредактировал Almer: 24 сентября 2023 - 19:38

  • -4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 24 сентября 2023 - 19:50

Всех расстрелять нахуй
Тему закрыть
Милташа выебать в сраку
Приста научить не щелкать ебалом

Суд окончен


johnny-depp-johnny-depp-judge.gif
  • 20

#3 SweetyBlood

Отправлено 24 сентября 2023 - 20:26

Cогласно записям рейдовых событий в Вашем рейде не существовало правил распределения добычи - РЛ не обещал и не рассказывал Вам как именно он будет распределять предметы, соответственно, не уточнив данную информацию, Вы согласились с отсутствием правил и гарантий честного распределения, а также согласились с тем, что лидер рейда волен поступать с добычей так, как посчитает нужным, поскольку ограничивающих условий не опубликовано.

Данная ситуация не является мошенничеством - в условиях, когда обещаний не было, смошенничать невозможно по определению: нет правил или договора - нет и наказания, поскольку нет нарушения взятых обязательств. Впредь, уточняйте правила распределения добычи до начала рейда, так что давай мозга не еби и играй дальше.


Сообщение отредактировал SweetyBlood: 24 сентября 2023 - 20:27

  • 3

#4 Waardig

Отправлено 24 сентября 2023 - 21:00

Я же не писал в арбитраж, я писал на форум. Цель выявить кто не прав. Я говорю, что Милташа - кидала.  Он говорит, что нет.

 

Cогласно записям рейдовых событий в Вашем рейде не существовало правил распределения добычи - РЛ не обещал и не рассказывал Вам как именно он будет распределять предметы, соответственно, не уточнив данную информацию, Вы согласились с отсутствием правил и гарантий честного распределения, а также согласились с тем, что лидер рейда волен поступать с добычей так, как посчитает нужным, поскольку ограничивающих условий не опубликовано.

Данная ситуация не является мошенничеством - в условиях, когда обещаний не было, смошенничать невозможно по определению: нет правил или договора - нет и наказания, поскольку нет нарушения взятых обязательств. Впредь, уточняйте правила распределения добычи до начала рейда, так что давай мозга не еби и играй дальше.

 


  • -1

#5 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 24 сентября 2023 - 21:12

Я же не писал в арбитраж, я писал на форум. Цель выявить кто не прав. Я говорю, что Милташа - кидала. Он говорит, что нет.

Давай я Милташа морально выебу! Или даже не морально.
Короче, старина, таких ситуаций в игре овердохуя, даже если бы со всеми заранее заключил договор, подписан кровью дренеек, и спермой тауренов, всеравно огромная вероятность того, что тебя кинут. Потому что ктото хочет братану чето подсуетить какой-то шмот, сделать босяцкий подгон. По этому не стоит расстраиваться, хуй с ними, хай подавятся своими шмотками и трынями. Просто сделай заметку что этот чувак педрила и больше с ним не ходи.

Желаю покоя, гармонии и умиротворения, а не вот этого всего. Пусть этот рейд тебе станет абсолютно понятен.
Будь крепкий!

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 24 сентября 2023 - 21:13

  • 14

#6 Waardig

Отправлено 24 сентября 2023 - 21:30

Спасибо, я все понимаю. Вопрос не про пиксели. Человек из тет-а-тет вынес это все в общий чат дискорда, замутал, а после своего монолога кикнул из дискорда. По этому пост появился тут.
 

Давай я Милташа морально выебу! Или даже не морально.
Короче, старина, таких ситуаций в игре овердохуя, даже если бы со всеми заранее заключил договор, подписан кровью дренеек, и спермой тауренов, всеравно огромная вероятность того, что тебя кинут. Потому что ктото хочет братану чето подсуетить какой-то шмот, сделать босяцкий подгон. По этому не стоит расстраиваться, хуй с ними, хай подавятся своими шмотками и трынями. Просто сделай заметку что этот чувак педрила и больше с ним не ходи.

Желаю покоя, гармонии и умиротворения, а не вот этого всего. Пусть этот рейд тебе станет абсолютно понятен.
Будь крепкий!


  • -2

#7 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 24 сентября 2023 - 21:39

Та и пошёл он нахуй. За каких-то наебщиков еще париться и тратить свое время.
  • 7

#8 Waardig

Отправлено 24 сентября 2023 - 22:52

Та и пошёл он нахуй. За каких-то наебщиков еще париться и тратить свое время.

 

Так уже сделано. Пусть другие знают что можно ожидать от этого человека.


  • -1

#9 Warsongws

Отправлено 24 сентября 2023 - 23:08

Чувак, ты очень долго роллишь...


  • 1

#10 Waardig

Отправлено 24 сентября 2023 - 23:36

Чувак, ты очень долго роллишь...

Да, согласен. Дома отвлекли + пока писал. 


Сообщение отредактировал Almer: 25 сентября 2023 - 01:25

  • -2

#11 Araok

Отправлено 25 сентября 2023 - 01:26

Раз судите, два судите.

У тебя было 15 секунд чтобы ролльнуть, при этом, все это время ты смотрел в чат. В итоге виноват кто-то, но только не ты. 

Большинство свиней пвешников тут удавятся за пиксель, но сам то чего сидишь щелкаешь клювом, а потом еще  обвиняешь кого-то?


  • 0

#12 Inokanoan13

Отправлено 25 сентября 2023 - 01:48

Макрос на ролл, нет не слышал. А вообще сочувствую в хорошем смысле этого слова)))


  • 0

#13 Elson

Отправлено 25 сентября 2023 - 09:15

После тухлопуза ответственный за лут решил поролить токен гер с Сурка. Пока я писал /roll он выкинул другую шмотку на ролл (кольчужное пузо на ханта). В дискорде Милташ(ответственный за лут) был уведомлен, что я ролил токен.

Но он отдал его своему согильдийцу, оргументируя что ролл был кинут на пузо.

Ссылка на видео 

(из-за авторских прав на музыку звук удалён)

 

15 секунд ты крутишь чат по фанчику и не ролишь. 

Так что радуйся, что не тапки просрал. 


  • 0

#14 Vilify

Vilify

Отправлено 25 сентября 2023 - 09:56

А причем тут РЛ? Токен кинули на ролл, кому надо все поролили сразу. На видео видно что ролы идут. Прист же в это время скролит чатик, прыгает, тыкает по кнопочкам вообщем делает все чтобы просрать ролл.
На видео видно на 5-й секунде объявили ролл токена, на 21-й секунде прист очухался и начал писать /roll когда объявили уже следующую шмотку.

Если прист слоупок то вины РЛа тут нет.


  • 1

#15 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 25 сентября 2023 - 10:08

Ну ТС вроде как упоминал о том, что уведомил рла по поводу ролла триньки (чи шо он там хотел). Ясен хуй шо рл не обязан всех там запоминать, но с другой стороны нахуя прист ролит чест на ханта, на месте рла мне бы стало любопытно. Да и вообще хуле так быстро ролл проходит? Ну вдруг у меня залагало, или пинг или дрогнула рука, не знаю, приступ сердечный, ну мало ли. В общем всеравно все дохуя быстро, как трах после целибата.

Сообщение отредактировал Jacksa Jacksovna: 25 сентября 2023 - 10:09

  • 2

#16 Waardig

Отправлено 25 сентября 2023 - 12:04

Раз судите, два судите.

У тебя было 15 секунд чтобы ролльнуть, при этом, все это время ты смотрел в чат. В итоге виноват кто-то, но только не ты. 

Большинство свиней пвешников тут удавятся за пиксель, но сам то чего сидишь щелкаешь клювом, а потом еще  обвиняешь кого-то

 

Секунды посчитаем. Ролл кинут на 16 секунде после обьявления.

 

А причем тут РЛ? Токен кинули на ролл, кому надо все поролили сразу. На видео видно что ролы идут. Прист же в это время скролит чатик, прыгает, тыкает по кнопочкам вообщем делает все чтобы просрать ролл.
На видео видно на 5-й секунде объявили ролл токена, на 21-й секунде прист очухался и начал писать /roll когда объявили уже следующую шмотку.

Если прист слоупок то вины РЛа тут нет.

 

Читал бы внимательно не называл бы его РЛом.  Милташ в дискорде говорит, что ролл приста на чест кольчужный: "Ты ролил чест, давай я тебе его отдам". 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Almer: 25 сентября 2023 - 12:44

  • -1

#17 GoodfuckStyle

Отправлено 25 сентября 2023 - 13:25

ну тут всё понятно, рл чётр, отдал токен согильдейцу, зачем вы ходите со всякими отбросами когда есть же нормальные рлы, я 3 раза пересмотрел видио, что бы в хилботе найти хотя бы пару знакомых ников нашёл тока Bablos'a остальные хз кто 


Сообщение отредактировал GoodfuckStyle: 25 сентября 2023 - 13:28

  • 0

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 


#18 Young555

Отправлено 25 сентября 2023 - 13:26

После тухлопуза ответственный за лут решил поролить токен гер с Сурка. Пока я писал /roll он выкинул другую шмотку на ролл (кольчужное пузо на ханта). В дискорде Милташ(ответственный за лут) был уведомлен, что я ролил токен.
Но он отдал его своему согильдийцу, оргументируя что ролл был кинут на пузо.
Ссылка на видео 

(из-за авторских прав на музыку звук удалён)

Я был в том рейде! В дискорде сказали "рольте токен" кому надо те поролили, на след шмотке сказали "рольте это г..о" потом ты кинул ролл увидел что твой ролл был выше и скалал "если что это был рол на токен". Но ты проспал с ролом и тебе нужно было просто потом сказать что ты проспал можно я кину ролл на токен. Все вопросов нету. А когда ты просто так кидаешь роллы выпадет 100 ты скажешь это было и то или это.
  • 1

#19 Elson

Отправлено 25 сентября 2023 - 13:35

15 секунд им мало  :dry:

30 надо ролить? 3 шмотки - это 1.5 минуты, за это время можно босса убить. 


  • -1

#20 GoodfuckStyle

Отправлено 25 сентября 2023 - 13:36

бляяяяяя, щас осмотрел приста который тему накатал, ты вообще должен сказать спасибо что тебя просто провагонили, и токенов обычных если тебе накидали то ещё голды им скинь


Сообщение отредактировал GoodfuckStyle: 25 сентября 2023 - 13:36

  • -3

                fe9fe5e071b354be9abfdfbaf77eea36.png                    649383d2edd6f40cf8f777b30e9ded7e.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.