Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Пве гайд на хпала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#21 Clymba

Отправлено 20 декабря 2023 - 12:12

А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Player2s4p

Отправлено 20 декабря 2023 - 12:41

Читаю и диву даюсь, хпал который вкачал клик , говорит что это имба спел, хотя по сути роли не играет + 10% урона или нет, то же и про это, может я не понимаю, но все и так в курсе что спелов у босов нет на физу, есть только на магию, и улучшенное возложение роли не играет. А что касается тонны текста в топике, это просто опыт как надо стоять в рдд зоне и слезно просить ману у друлей и Ршамы с дц, ибо как там этот хпал говорил, что я не как все чтобы стоять в мили и срывать все что не попадя(эта байка давно гуляет по серверу), вопрос как хпалом можно сорвать что либо, это надо быть полностью уникумом что бы включить это на хпале. И да лучше же не качать это, мастер же прям бесполезная херня, а что касается этого, проще же потерять условных 0.5 секунды, чем вкачать талант, который повысит не только тебе скорость каста, но еше и рдд при уроне, но опять же смысл повышать дпс холипалу, он же нужен чисто ради того что бы хилить, а не для того что бы сапортить рейду.

И еще... по поводу маны... ты в курсе что при отхиле на хпале в 18к в 4 хила на том же тухлом - 40% всего твоего отхила это джага? А знал ли, что печать света - увеличивает отхил от джаги? Дело не в том, что хпал на многих боссах стоит в рдд и просит инеры, потому что не может додуматься пойти в мили зону и набивать себе ману с автоатак... дело в том что в бисе ты впринципе переключаешь на печать мудрости только на синдре, пока склепы стоят и на личе, если все хорошо, а тебе нужно побольше маны перед 2 переходкой.


А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 

Абсолютно у каждого маг. класса и хила есть свои таланты на уменьшение среза каста на 70%


А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 

Уровень угрозы растет не только от прохила и урона, а так же от расстояния между тобой и целью. Если хпал хилит орка на 25к ехпс, а начинает он его хилить с 8к ехпс, следовательно в тот момент, когда он развивает свой ехпс - он хилит тысяч 60+ ехпс, этим самым срывая мобов с танков на орке. Лично тестил. На анубе (где нет бафа цлк на 30% отхила) развивал 110+к ехпс, завершая третью фазу с 90к ехпс при этом на боссе вышел тысяч 20+


А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 

Я в гайде не указывал ни таланты ни чего другого. Просто расписал - что делать, что бы максимально уменьшить количество смертей в рейде.


Но почему-то все решили, что я написал гайд - как быть топ 1 мира


А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 

И да как ты писал... улучшенная жертвенность дает 10% уменьшения урона... возьмем того же халиона, который бьет бис танка 80к+... сможешь посчитать - сколько тебе даст дополнительные 10% снижения урона?


  • 0

#23 Player2s4p

Отправлено 20 декабря 2023 - 13:07

А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 

https://wotlk.ezhead.org/?spell=20208 читай, такое есть абсолютно у каждого кастера


как я писал 70+35 = 105%
ты видимо совсем новичек в этой игре


Сообщение отредактировал Player2s4p: 20 декабря 2023 - 13:11

  • 0

#24 Player2s4p

Отправлено 20 декабря 2023 - 13:18

Погоди XDDDDDDDD меня осенило)))) ты про чемпов... то что на тебя могут мобы полететь)? танков может зафирить и они могут побежать в противоположном от тебя направлении - ты двинешься за танками и сократишь дистанцию. Боссы на чемпах не агрятся и бегут на ближайшую цель имеющую меньше брони обычно. Хпал имеет меньше брони, чем танк - следовательно цель боссов будет хпал. А так же рейд может подойти близко, да что угодно может произойти. Поэтому ти и бережешь бабл на чемпах, что бы скинуть с себя боссов и занять удобную позицию.


  • 0

#25 yellow name

yellow name

Отправлено 20 декабря 2023 - 14:56

Зачем что то отвечать человеку, который ни разу не танчил хпалом треш на анубе, вальку или хотя бы треш на орке?
  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#26 dream7374

Отправлено 20 декабря 2023 - 16:28

Зачем что то отвечать человеку, который ни разу не танчил хпалом треш на анубе, вальку или хотя бы треш на орке?

треш на анубе это ко мне)


  • 1

#27 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 20 декабря 2023 - 16:33

Зачем что то отвечать человеку, который ни разу не танчил хпалом треш на анубе, вальку или хотя бы треш на орке?

Вчера Приход танчил большого в рс на бурсте, правда ршамой и 2 секунды жизни, но всё же...


  • -1

#28 yellow name

yellow name

Отправлено 20 декабря 2023 - 17:52

треш на анубе это ко мне)

Мое почтение Андрею) конкурсы интереснейшие устраивал. Хорошо что не участвовал ни разу)))))

Вчера Приход танчил большого в рс на бурсте, правда ршамой и 2 секунды жизни, но всё же...

Ну а нечего сильно кастовать. Это не на дисце с нулевым аггро пузырьки раскидывать...
  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#29 PadlukaxD

Отправлено 20 декабря 2023 - 22:46

 


в логах отображается при каких обстоятельствах что жать? Странный комментарий

там абсолютно всё можно посмотреть вплоть до реплея за каждым челом.


  • 0

#30 jk1on

Отправлено 21 декабря 2023 - 00:20

там абсолютно всё можно посмотреть вплоть до реплея за каждым челом.

 

Кити для них это слишком сложно, не нагружай пацанов.


  • 0

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.pngab04336e59d8f83d82164fa599d78e7a.png


#31 Player2s4p

Отправлено 21 декабря 2023 - 15:26

Конченные просто... написал блять что делать для начинающих... начали тут письками меряться, советы давать на хуй не нужные в этой теме... А ТЫ ЖЕ МОЖИШЬ ПОСМАТРЕТЬ ВИДЕО НА ЮТУБИ АЗАХЗАХА ЗАЧЕМ ОН ПИСАЛ ПОДРОБНОСТИ, Я ВОТ ДОЛБАЕБ СМОТРЬЮ ВИДЕО НА ЮТУБИ...
Да идите вы все на хуй, ваше чсв и самолюбие уже ничего не исправит - советую подрочить на себя перед зеркалом, мб поймете что за говно вы на самом деле


  • 0

#32 Player2s4p

Отправлено 21 декабря 2023 - 15:52

А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 

Если будут какие-то вопросы, всегда буду рад ответить. Задавай их в теме. Спасибо


А теперь давай вместе почитаем этот тултип клик, и внаём черным  по белому написано, что Аура дает на 35% сокрашения, это получится что сокрашет всего на всего условно каждые 5% это срез пол секунды, а 40% нам режут 2 секунды, а эти пол секунды очень дороги, ведь ты же не знаешь на сто процентов, когда прилетит что либо, не фризанет ли тебя и т.д, ты полагаешься только на идеальный случай, но идеала никогда нет и не будет. Дальше вот я хилил хпалом соло и треш на меня ни каким боком не лезет, его с танков и уж тем более с дд не сорвать, ты столько агго не наберешь что бы сорвать, но если как я говорил раньше что включая это клик, мы сто проц будем рвать, но я же говорю включить надо мозг и подумать, как хпалом можно срывать треш и все остальное с условием того что идет напул и по трешу играют Элем и шп, а у них аггро реген выше чем твой. Но опять же кому я пытаюсь пояснить банальное, если человеку влом понять, что мастер аур нужен в любой момент, ах да ты же вальку не хилишь, там же не надо чем быстрее хилишь тем лучше, нужно же дольше хилить. 

И я не увлекаюсь ладером, мне интересно было бы раньше похилить что-то интересное или пойти в минимум хилов. Кстати говоря чем ты быстрее хилишь вальку, тем лучше у тебя результат. Еще можешь взять на хпала талисман с синдрагосы и активировать его алкоголем... забыл как называется у дворфов есть, который урон тебе наносит. Пьешь его перед стартом, прожимаешь макрос на объединение всех бурстов, обязательно делаешь юву и портнягу, а так же одеваешь пепельное кольцо - потому что хилить будешь в 15+ хпалов меньше 10 секунд и весь шмот забиваешь камнями на спд, а в голову вставляешь мета сокет увеличивающий отхил при крите. Одеваешь штаны с критой мп5 с вальки вроде. Кидаешь секунд за 45 в пеньяту правосудие и частицу за минуту (символ частицы света, символ печати света, символ света небес) до начала (потому что может че-то прокнуть), что бы получить баф на хасту. В билде надо поменять талы и взять в правосудии 5 талов на крит от всего.


Сообщение отредактировал Player2s4p: 21 декабря 2023 - 16:14

  • 0

#33 Keysi099

Отправлено 21 декабря 2023 - 17:01

nhti 


  • 0

#34 Player2s4p

Отправлено 21 декабря 2023 - 17:46

nhti 

По-настоящему кринж - это писать слово кринж на английском сленге на русском форуме, в русском игровом сообществе, на пиратке находящейся в России, в теме где не было написано ни одного обращения по английски... славянину... просто что бы выделиться? ты совсем конченный(ая)? Ой я не такая как все - напишу ка на английском, так круче будет, все поймут что я образованная пизда.


  • 1

#35 Kvilya

Kvilya

Отправлено 21 декабря 2023 - 23:33

Спасибо за комментарий)
в логах отображается при каких обстоятельствах что жать? Странный комментарий
Я на лк почти не играю. Редко заходил че-то похилить. Interworld. За 2 года игры хорошо если наберется месяц онлайна на лк.
Это гайд для прохила в несколько хилов 3-4, писал я его девушке, которая хочет научиться хилить в гильдии не закрывающей фул контентДля соло прохила нужны другие действия и сильный дпс, а когда ты леди бьешь минут 5, а не 2. В 4 хила, а не в 2. Тебе нужен другой подход

я цлк хилил не на скорость в 2 хила половину боссов (хпал + дц) по факту геймплей тот же, пару боссов ток меняются
  • 0

7d7df1b0788004c93e4e9b6d40912001.png9bdcd701f03a4b0f6beac63cd5a90dae.png


#36 jk1on

Отправлено 22 декабря 2023 - 00:07

Конченные просто... написал блять что делать для начинающих... начали тут письками меряться, советы давать на хуй не нужные в этой теме... А ТЫ ЖЕ МОЖИШЬ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО НА ЮТУБИ АЗАХЗАХА ЗАЧЕМ ОН ПИСАЛ ПОДРОБНОСТИ, Я ВОТ ДОЛБАЕБ СМОТРЮ ВИДЕО НА ЮТУБИ...
Да идите вы все на хуй, ваше чсв и самолюбие уже ничего не исправит - советую по дрочить на себя перед зеркалом, мб поймете что за говно вы на самом деле

Братан если бы ты писал чсвшную хуйню гайд соблюдая хоть немного знаки препинания, линкуя важные шмотки которые обязательны для одевания на некоторых босах, разделяя его на разделы, поясняя что когда лучше одевать/когда юзать какую печать/как играть неодетым хпалом, мы может быть и не ворвались бы в тему, но ты решил что ты топовый хпал, хотя посмотря твои бои ты лошок который только и умеет что хилить сурка с большим количеством меток.  Когда в следующий раз решишь написать высер гайд подумай для кого ты его пишешь, ибо в данный момент для слабых хпалов тут нет большинства пояснений, одетые хпалы для которых ты якобы это написал подпивасы/яжемамки(яжебатьки)/просто дурачки, а ладерные тебя уже обоссали на нормальных босах.

 

А и кстати держу вкурсе по поводу мастера, танка так сочно складывает на леди, когда хпал мастера кастует в контроле, складывает танка а следом ещё пару сильных дд, а если ты решил что лучший вариант юзать мастер ближе к комнате то ты тоже немножко кринжевечок который непонимает что от тебя нужен спам холилайта, а не манипуляции с мастером.

 

Я все сказал дроч!


Сообщение отредактировал jk1on: 22 декабря 2023 - 00:26

  • 1

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.pngab04336e59d8f83d82164fa599d78e7a.png


#37 jk1on

Отправлено 22 декабря 2023 - 00:30

По-настоящему кринж - это писать слово кринж на английском сленге на русском форуме, в русском игровом сообществе, на пиратке находящейся в России, в теме где не было написано ни одного обращения по английски... славянину... просто что бы выделиться? ты совсем конченный(ая)? Ой я не такая как все - напишу ка на английском, так круче будет, все поймут что я образованная пизда.

Englishman you are cringe, first learn to play and then use your knowledge of the trump game!


треш на анубе это ко мне)

Мать, ну Бустер не специально треш с тебя не забирал, он просто рачёк :lol:


Сообщение отредактировал jk1on: 22 декабря 2023 - 05:13

  • 1

f4fef12716609e8b2683ecfb766945dd.pngb867e40c79114346216dc483330ca10d.pngab04336e59d8f83d82164fa599d78e7a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.