Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Режим Iron man


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 33

#1 daevsegneev

Отправлено 08 января 2024 - 19:58

Добрый день уважаемая администрация!

Играю в режиме Iron man.

Меня третий раз убил дисконнект.

Ни разу из этих трех, я не был в бою на момент "вылета".

После переподключения, на экране выбора персонажа - призрак. А при входе в игру, я не на кладбище, а в таверне, где у меня камень возвращения привязан.

У меня сейчас 49 уровень.

И три смерти не по моей вине.

После первой я писал админам, одному, потом второму - ноль реакции.

Я хочу нормальный ответ, что мне дальше делать?

- писать видео игры?

- начать заново? 

- послать ваш режим?

Расскажите пожалуйста.

Я понимаю, если я умирал по своей тупости или неосторожности. Но почему я должен, потратив столько времени на игру в этом режиме бросать все из-за не отработанной системы контроля.

Жду ответ. Может на форуме, в отличии от личных сообщений вы ответите.

 

 

 


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Jedak

Отправлено 08 января 2024 - 21:04

Добрый день уважаемая администрация!

Играю в режиме Iron man.

Меня третий раз убил дисконнект.

Ни разу из этих трех, я не был в бою на момент "вылета".

После переподключения, на экране выбора персонажа - призрак. А при входе в игру, я не на кладбище, а в таверне, где у меня камень возвращения привязан.

У меня сейчас 49 уровень.

И три смерти не по моей вине.

После первой я писал админам, одному, потом второму - ноль реакции.

Я хочу нормальный ответ, что мне дальше делать?

- писать видео игры?

- начать заново? 

- послать ваш режим?

Расскажите пожалуйста.

Я понимаю, если я умирал по своей тупости или неосторожности. Но почему я должен, потратив столько времени на игру в этом режиме бросать все из-за не отработанной системы контроля.

Жду ответ. Может на форуме, в отличии от личных сообщений вы ответите.

Сервер не падал. Так что проблема с твоим провайдером, либо с прокси.
1.jpg
2.jpg


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#3 daevsegneev

Отправлено 08 января 2024 - 21:41

Сервер не падал. Так что проблема с твоим провайдером, либо с прокси.
attachicon.gif 1.jpg
attachicon.gif 2.jpg

Отлично. Допустим проблема с моим провайдером.

Но как это объясняет, что я перелетая на грифоне из Стальгорна в Западный край умер?


  • 0

#4 Jedak

Отправлено 08 января 2024 - 21:53

Отлично. Допустим проблема с моим провайдером.

Но как это объясняет, что я перелетая на грифоне из Стальгорна в Западный край умер?

Максимум смерти, которые могли быть при перелете, то если ты сворачивал окно при полете в даларан(По крайней мере с оло в дал, если сворачивал окно, то чар мог умереть). Там да такое бывало(может ещё бывает). Насчёт перелёта из стальгорна в западный, то это как-то очень сомнительно. 


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#5 daevsegneev

Отправлено 08 января 2024 - 21:58

Максимум смерти, которые могли быть при перелете, то если ты сворачивал окно при полете в даларан(По крайней мере с оло в дал, если сворачивал окно, то чар мог умереть). Там да такое бывало(может ещё бывает). Насчёт перелёта из стальгорна в западный, то это как-то очень сомнительно. 

То что ты сомневаешься, это твое право.

Я тебя убеждать не собираюсь.

Для админов я выложил инфу по этому инциденту. Время, персонаж и т.д.

Вопрос только, что они молчат. Типа пофиг, а это начинает напрягать.


  • 1

#6 Jedak

Отправлено 08 января 2024 - 22:23

То что ты сомневаешься, это твое право.

Я тебя убеждать не собираюсь.

Для админов я выложил инфу по этому инциденту. Время, персонаж и т.д.

Вопрос только, что они молчат. Типа пофиг, а это начинает напрягать.

Отката смертей не будет. Либо удаляешь, и качаешься с 0. Либо качаешься дальше с 3 смертями., и лутая 4, чтобы не лутануть звание. Если по существу, то качаться на айроне со смертями уже такое себе.


  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#7 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 08 января 2024 - 22:26

То что ты сомневаешься, это твое право.

Я тебя убеждать не собираюсь.

Для админов я выложил инфу по этому инциденту. Время, персонаж и т.д.

Вопрос только, что они молчат. Типа пофиг, а это начинает напрягать.

я думаю вряд ли тебе что то обнулят, потому что если сервер работал в тот момент стабильно - то это чисто твои половые проблемы, что у тебя вылетело или как, где и т.п

мгновенный разрыв соединения может обратно не соединить и ты вылетишь.

Я уже не говорю за то, что сервак бывает внезапно падает или само выкидывает. Поэтому вот, докачал до 25 лвла, и дальше не рвусь играть, нервы дороже.


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#8 daevsegneev

Отправлено 08 января 2024 - 22:53

Отката смертей не будет. Либо удаляешь, и качаешься с 0. Либо качаешься дальше с 3 смертями., и лутая 4, чтобы не лутануть звание. Если по существу, то качаться на айроне со смертями уже такое себе.

Вот смотри дружище.

Я качаюсь очень медленно и осторожно.

Эджени, паладин.

У меня рыбалка уже выкачана на 375, я неспеша иду.

Я не лезу в безрассудные бои. Можно даже сказать, что я играю "трусливо".

Повторяю, ни разу не было такого, что идет бой и меня выкидывает. У меня зависает игра, я перезахожу и труп. Но на момент, когда игра зависла, боя не было.

И зачем мне начинать заново при таком раскладе, и со следующим персом никто не гарантирует, что такого не будет.

Вот я и хочу добиться от админов ответа, что делать.

У них, в базе наверняка будет что-то в логах связанное с моим персонажем. Если я видео буду писать, может их это устроит.

В противном случае, нет смысла тут пробовать этот режим. Уйду на Сирус. Там, как минимум, по видеозаписи восстанавливают персов.

Обидно только, что на "родном" серваке админам пофиг.


  • 3

#9 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 08 января 2024 - 23:02

Уже кучу раз до этого были обсуждения по данному поводу, когда люди приходили в тему ещё прошлых айронменов жаловаться на вылет, но почему-то у остальных в этот момент(даже у тех, кто находиться за 2к+ км от сервера) всё нормально, и с самим сервером всё нормально. И каждый раз давался один и тот же ответ: никаких откатов, ни при каких обстоятельствах. Даже если сервер сам упадёт, а Вы в этот момент били моба и соответственно сдохли потом, то также нет, начинайте заново. 


  • 0

#10 daevsegneev

Отправлено 08 января 2024 - 23:18

Уже кучу раз до этого были обсуждения по данному поводу, когда люди приходили в тему ещё прошлых айронменов жаловаться на вылет, но почему-то у остальных в этот момент(даже у тех, кто находиться за 2к+ км от сервера) всё нормально, и с самим сервером всё нормально. И каждый раз давался один и тот же ответ: никаких откатов, ни при каких обстоятельствах. Даже если сервер сам упадёт, а Вы в этот момент били моба и соответственно сдохли потом, то также нет, начинайте заново. 

Вопрос к Вам. Вы внимательно прочитали пост?

Я не был в бою, на момент вылета игры. Один из трех раз, я вообще летел на грифоне.

Соответственно, вопрос к админам: какие инструменты следует использовать мне, чтобы предоставить доказательства, что смерть не по моей вине?

Да, кстати вопрос ко всем, если вы умираете в режиме айронмен (с вылетом, без вылета), персонаж появляется на кладбище у призрака?


  • 0

#11 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 08 января 2024 - 23:37

Вопрос к Вам. Вы внимательно прочитали пост?

Я не был в бою, на момент вылета игры. Один из трех раз, я вообще летел на грифоне.

Соответственно, вопрос к админам: какие инструменты следует использовать мне, чтобы предоставить доказательства, что смерть не по моей вине?

Да, кстати вопрос ко всем, если вы умираете в режиме айронмен (с вылетом, без вылета), персонаж появляется на кладбище у призрака?

Да, я прочитал пост, а Вы не хотите читать то, что Вам пишут тут те, кто в теме. 

Повторяю ещё раз: если Вы умерли, до одного места вина ваша или сервера - никто Вам не будет откатывать смерть. Можете хоть снять и в аймаксе показать то, что Вы не были в бою и прочее, это не отменяет того факта, что смерти не откатывают. Умерли, значит выбираете: заново начинать или забить болт, всё. 


  • 1

#12 daevsegneev

Отправлено 09 января 2024 - 00:07

Да, я прочитал пост, а Вы не хотите читать то, что Вам пишут тут те, кто в теме. 

Повторяю ещё раз: если Вы умерли, до одного места вина ваша или сервера - никто Вам не будет откатывать смерть. Можете хоть снять и в аймаксе показать то, что Вы не были в бою и прочее, это не отменяет того факта, что смерти не откатывают. Умерли, значит выбираете: заново начинать или забить болт, всё. 

Последний вопрос  к Вам: Вы админ? Если нет, то извините, но мне Ваш ответ неинтересен. Я поднял проблему перед администраторами и хочу услышать их соображения и высказывания. 


  • 0

#13 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 09 января 2024 - 00:39

Последний вопрос  к Вам: Вы админ? Если нет, то извините, но мне Ваш ответ неинтересен. Я поднял проблему перед администраторами и хочу услышать их соображения и высказывания. 

Начните пользоваться форумом чтобы не тревожить лишний раз вышестоящую администрацию вопросами, на которые ответы давали кучу раз. Вот один из них, в открытой для всех теме с айронменом где идёт обсуждение всего что связано с ивентом:

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2024-01-08 233541.png

  • 0

#14 Kores

Отправлено 09 января 2024 - 07:24

Ну глянул я, что первая смерть была в ясеневом лесу на земле, вторая смерть была в болотине и тоже на земле. На полет флаймастера очень не похоже. Смерть точно от выхода из игры в режиме боя. Так или иначе, смерти мы не откатываем ни при каких обстоятельствах.


  • 1

#15 TechnoCobra

Отправлено 09 января 2024 - 17:40

А можно ещё сделать как-нибудь, чтобы вары не ваншотали чарджем? ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА.WoWScrnShot_122423_193309.jpg


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#16 Kores

Отправлено 09 января 2024 - 20:08

А можно ещё сделать как-нибудь, чтобы вары не ваншотали чарджем? ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ СЕРВЕРА.attachicon.gif WoWScrnShot_122423_193309.jpg

Это к топику не имеет никакого отношения, да и по скриншоту сложно сделать какие-то выводы, кроме факта пробегания рядом вара и смерти от падения.


  • 0

#17 TechnoCobra

Отправлено 09 января 2024 - 21:48

Это к топику не имеет никакого отношения, да и по скриншоту сложно сделать какие-то выводы, кроме факта пробегания рядом вара и смерти от падения.

Вы хотите сказать, что за 29 секунд матча я успел сбегать на руду, поставить там трапу, потом залезть на гору над рудой, спрыгнуть обратно на руду, получить чардж и умереть от падения?


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#18 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 января 2024 - 21:53

Вы хотите сказать, что за 29 секунд матча я успел сбегать на руду, поставить там трапу, потом залезть на гору над рудой, спрыгнуть обратно на руду, получить чардж и умереть от падения?

Хотят сказать, что по указанному скриншоту не особо понятно шо не так.


  • 0

#19 Mishkaotdelno

Отправлено 10 января 2024 - 14:24

Последний вопрос  к Вам: Вы админ? Если нет, то извините, но мне Ваш ответ неинтересен. Я поднял проблему перед администраторами и хочу услышать их соображения и высказывания. 

Если нормальное соединение и гуд железо, то вылетов не будет как явления; чел из темы под ником джедак вроде персов 5-7 без смертей прокачал, на каждого часов 100 + в среднем (единственный лок джедакс 80ка без смертей и вар Картер, почекай). Планка в 3 смерти для причин, где имела место проблема сервера, не игрока - это условность ивента, а не возможность закосячить 3 раза.


  • 0

#20 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 января 2024 - 14:36

 Планка в 3 смерти для причин, где имела место проблема сервера

Вот только по факту, основная масса смертей это или проблемы с интернетом или ошибки игрока.

Из-за багов сервера они происходят чрезвычайно редко.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.