Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 01.01.2024 - 23.04.2024 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 87

#21 Asab1n

Отправлено 24 апреля 2024 - 14:36

То есть вместо того что бы исправлять ошибки, бороться с крашами, вводить новые фичи нам нужно все бросить и побежать "чинить" верификацию (которая, к слову, работает) что бы вам было проще чаров продавать на ТП? У вас с расстановкой приоритетов и осознанием реальности точно все в порядке? Что-то не похоже.

Так у вас это из года в год. Всё одно и тоже. Сколько вы будете отмазываться ? Приоритет ошибки сервера и его работы и мобов в ЦЛК.
Вы только исправляете ошибки на сервере и раз в пять лет что то на сайте делаете. Вы уделите немного времени другим вещам. О чем вам пишут люди.
Услышит нас наконец то!!!!!!!!
Придумали голосование по каждый за себя. Если вы делаете близлайк так уже и делайте.
А то одно мы спрашивать не будет делать нам или нет а тут мы спросим.
Ну уже подгорает.
Вы делаете то о чем вас в принципе не просят. А когда просят вы технично забиваете.
Реклама сервера? Пример в вк. 12 к онлайн сервер изи ВОВ. Я знатно орнул.
Реально сейчас накипело.
Я люблю этот сервер.
Люблю тут играть. И хочу что, бы тут людей слышали.

Сообщение отредактировал Asab1n: 24 апреля 2024 - 14:42

  • -4

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 24 апреля 2024 - 14:41

Так у вас это из года в год. Всё одно и тоже. Сколько вы будете отмазываться ? Приоритет ошибки сервера и его работы и мобов в ЦЛК.
Вы только исправляете ошибки на сервере и раз в пять лет что то на сайте делаете. Вы уделите немного времени другим вещам. О чем вам пишут люди.
Услышит нас наконец то!!!!!!!!
Придумали голосование по каждый за себя. Если вы делаете близлайк так уже и делайте.
А то одно мы спрашивать не будет делать нам или нет а тут мы спросим.
Ну уже подгорает.

Если из всего члога вы видите только подвинутых мобов в ЦЛК - у вас проблемы. А осознание того что поддержкой сайта и разработкой игрового мира занимаются разные люди, наверное, вообще вам мозг взорвет ...


  • 0

#23 Asab1n

Отправлено 24 апреля 2024 - 14:46

Если из всего члога вы видите только подвинутых мобов в ЦЛК - у вас проблемы.

А у вас нет?
Хотя о чем я. У вас проблемы только, с, работоспособностью, сервера.
В остальном народ же ликует.
Занимаются разные люди?
Где они?
  • 0

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#24 2023

Отправлено 24 апреля 2024 - 14:47

Филлерная обнова

На минуточку.. Они постоянно что то делают для игроков ,сервера.. А что сделал ты?


  • 0

#25 Hagen

Hagen

Отправлено 24 апреля 2024 - 14:50

А у вас нет?
Хотя о чем я. У вас проблемы только, с, работоспособностью, сервера.
В остальном народ же ликует.
Занимаются разные люди?
Где они?

Вообще-то вот https://ezwow.org/user/482296-lotedve/, но ваша деятельность на торговой площадке приоритетом для нас не является.


  • 0

#26 Asab1n

Отправлено 24 апреля 2024 - 14:55

Вообще-то вот https://ezwow.org/user/482296-lotedve/, но ваша деятельность на торговой площадке приоритетом для нас не является.

Да причем тут моя деятельность.
Я про одно а мне про другое.
Начните слышать нас!!!!!
Делайте что вас просят а не то что вам захочется.
Я думаю мы не придем к одному и тому же мнению.
Вам как было по барабану так и осталось.
Можете меня мутать. Как это было в далёком 2005 или 2006 году на другой форумке.
Как настоящий владелец сервера. Достойно.

Сообщение отредактировал Asab1n: 24 апреля 2024 - 14:56

  • 0

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#27 Uticool

Отправлено 24 апреля 2024 - 14:59

Просто у людей начинает потихоньку складывается ощущения что все работает спустя рукава, а именно что собственно и видно вот 2 примера Рога Finland и его послужной список:
1) тык 

2) тык 

3) тык

 

Далее я писал про фишбота в данной теме тык, но человек каким-то чудом перестал заниматься этим, но если судить по статистике это сто процентный фишбот, а именно сложив общее кол-во пойманных рыб это будет около 500к, и если мы посмотрим на время ловли одной рыбы из Клик  то мы понимаем что это 17 секунд, по итогу мы получаем что человек не отходя от компьютера должен ловить рыбу на протяжении около 19 дней, что чисто физически не возможно.


  • 2

#28 kefirok

Отправлено 24 апреля 2024 - 15:06

Реклама сервера? Пример в вк. 12 к онлайн сервер изи ВОВ. Я знатно орнул.

12 тысяч - это количество уникальных игроков за сутки, а не онлайн в моменте. 
Не ори, а читать научись.


  • 0

#29 Hagen

Hagen

Отправлено 24 апреля 2024 - 15:08

Просто у людей начинает потихоньку складывается ощущения что все работает спустя рукава, а именно что собственно и видно вот 2 примера Рога Finland и его послужной список:
1) тык

2) тык

3) тык

 

Далее я писал про фишбота в данной теме тык, но человек каким-то чудом перестал заниматься этим, но если судить по статистике это сто процентный фишбот, а именно сложив общее кол-во пойманных рыб это будет около 500к, и если мы посмотрим на время ловли одной рыбы из Клик  то мы понимаем что это 17 секунд, по итогу мы получаем что человек не отходя от компьютера должен ловить рыбу на протяжении около 19 дней, что чисто физически не возможно.

Каким боком это вообще относится к разработке и разработчикам? Это вопросы арбитража и техподдержки...


Да причем тут моя деятельность.
Я про одно а мне про другое.
Начните слышать нас!!!!!
Делайте что вас просят а не то что вам захочется.
Я думаю мы не придем к одному и тому же мнению.
Вам как было по барабану так и осталось.
Можете меня мутать. Как это было в далёком 2005 или 2006 году на другой форумке.
Как настоящий владелец сервера. Достойно.

Вы несете абсолютную ахинею в официальном разделе. Услышать вас просто невозможно, потому что ничего конкретного вы сказать не можете.


  • 1

#30 Asab1n

Отправлено 24 апреля 2024 - 15:14

12 тысяч - это количество уникальных игроков за сутки, а не онлайн в моменте. 
Не ори, а читать научись.

А зачем мне уникальные игроки за сутки?
Я хочу видеть результат среднего онлайна.
А это число колеблется от 1500 до 3 к на пике.
В итоге в среднем мы имеем 2 к.
А 12 к это тупое заблуждение.
Научились писать грамотно рекламу

Каким боком это вообще относится к разработке и разработчикам? Это вопросы арбитража и техподдержки...
Вы несете абсолютную ахинею в официальном разделе. Услышать вас просто невозможно, потому что ничего конкретного вы сказать не можете.

Просто рука лицо.
Браво.
  • -1

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#31 Uticool

Отправлено 24 апреля 2024 - 15:22

Каким боком это вообще относится к разработке и разработчикам? Это вопросы арбитража и техподдержки...

 

Это служит примером что там что тут в разработке многие баги уходят на второй третий план, просто потому что надо было прикрутить фан к Тириону вопрос зачем? Мне как простому обывателю понятно что бы желание идти в то же пвп прям на сто процентов отпало, если подумать со стороны не опытного игрока в пвп, то там делать нечего, а если начать думать как скриптер то ого фан добавили к тириону дай ка я зайду на него и тихую буду скрипты юзать пофиг на бан еще ак сделаю, ну и смылсл от данных действии при это 2 дня страдал тирион, для того что бы просто извините сразу за прямоту 10 тел с фана играли пвп.


  • 1

#32 TechnoCobra

Отправлено 24 апреля 2024 - 15:30

На минуточку.. Они постоянно что то делают для игроков ,сервера.. А что сделал ты?

Совершал покупки в магазине и частично оплачивал весь этот банкет.


  • 0

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png


#33 minotayren77

Отправлено 24 апреля 2024 - 17:37

а где изменения по рейдовым босам ?зачем эти движения треша по цлк если у вас лич 25 хм бьет меньше шарка  как в обычке зачем это менять да?? наверное чтобы люди не ныли что сложно убивать контент . хотя по факту багтрекер весь забит пруфами и репортами по поводу и рс и цлк и таймкоды есть и видосы . Нет мы будем чинить то что нахрен никому не надо . Спасибо вам большое КОрес и Хаген огромную работу сделали!


  • 0

#34 Hagen

Hagen

Отправлено 24 апреля 2024 - 17:47

а где изменения по рейдовым босам ?зачем эти движения треша по цлк если у вас лич 25 хм бьет меньше шарка  как в обычке зачем это менять да?? наверное чтобы люди не ныли что сложно убивать контент . хотя по факту багтрекер весь забит пруфами и репортами по поводу и рс и цлк и таймкоды есть и видосы . Нет мы будем чинить то что нахрен никому не надо . Спасибо вам большое КОрес и Хаген огромную работу сделали!

user0913, перелогинься.


  • 3

#35 minotayren77

Отправлено 24 апреля 2024 - 18:03

user0913, перелогинься.

ну да тут же больше никому не надо работоспособность рейдовых босов все лутают пиксели на легке а Хаген и рад потакать хомячкам .


  • 0

#36 Hagen

Hagen

Отправлено 24 апреля 2024 - 18:07

ну да тут же больше никому не надо работоспособность рейдовых босов все лутают пиксели на легке а Хаген и рад потакать хомячкам .

Всерьез с мейна уже никто не воспринимает пришел насрать с левой учетки?


  • 0

#37 minotayren77

Отправлено 24 апреля 2024 - 18:11

Всерьез с мейна уже никто не воспринимает пришел насрать с левой учетки?

если тебе будет нравится мой ответ то да но я тебя разочарую это не так. ПРосто не его одного волновало все это а тебя лишь бы свинтить с темы аргументируя глуповатыми шутками аля разлогинься не пиши гадости и тд . 


  • 0

#38 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2024 - 18:29

Баганый Трит или как сделать милиард трита на ретаунтах - Isengard (ezwow.org)

Почему бы не исправить? Это явно простой фикс и ой как влияет на упрощение танкования в любом данже.


  • 0

#39 minotayren77

Отправлено 24 апреля 2024 - 18:35

Баганый Трит или как сделать милиард трита на ретаунтах - Isengard (ezwow.org)

Почему бы не исправить? Это явно простой фикс и ой как влияет на упрощение танкования в любом данже.

"user0913 разлогинься" если увидишь такой ответ от Хагена не удивляйся значит ничего менять не будут


  • 0

#40 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 апреля 2024 - 18:36

"user0913 разлогинься" если увидишь такой ответ от Хагена не удивляйся значит ничего менять не будут

Я дам большую фору етому вашему юзерку911 :awesome:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.