Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия SHADOW VANGUARD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#1 Mama2022

Отправлено 02 мая 2024 - 00:50

друзья не вздумайте рейдить с данной гильдией - обманывают в своих целях одевают только гильд-мастера гильдии а потом прыгают по фракциям 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Eliseicher

Отправлено 02 мая 2024 - 10:26

Есть такие слухи, ребятам валанир собрали, а они свалили на циркуль, перса продали, а сейчас вернулись, оказалось что там рейдов мало (странно ведь хм талик стоит аж 500 бонусов)
  • -1
77cae851f964c4cfe380e3a162ad07e1.png

#3 wolk22

Отправлено 02 мая 2024 - 13:31

друзья не вздумайте рейдить с данной гильдией - обманывают в своих целях одевают только гильд-мастера гильдии а потом прыгают по фракциям 

Забавно. Столько времени прошло  как были на альянсе! а у людей до сих пор жёпы горят!
 

 

Есть такие слухи, ребятам валанир собрали, а перса продали

Ходят слухи что это было ОООООООЧЕЕЕНЬ ДАвно! Лет 5 уже прошло и те кто был в гильдии Знают куда и почему пришлось продать этот валанир!!!
ХЭЙТЕРЫ ЛЮБЛЮ ВАС!!!


а они свалили на циркуль, перса продали, а сейчас вернулись, оказалось что там рейдов мало (странно ведь хм талик стоит аж 500 бонусов)

Не зная всей ситуации!!!  писать полнейшую дичь. не связанную ни с  тем ни с другим событием!!! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!


Сообщение отредактировал wolk22: 02 мая 2024 - 13:29

  • -2

#4 Denso2319

Отправлено 02 мая 2024 - 13:56

друзья не вздумайте рейдить с данной гильдией - обманывают в своих целях одевают только гильд-мастера гильдии а потом прыгают по фракциям


А доказательства есть? Скрины или ещё там что?? На что тебя кинули???
А может ты просто решил оклеветать нормальных ребят?
  • -1

#5 wwwmazaiko2

Отправлено 02 мая 2024 - 14:04

Есть такие слухи, ребятам валанир собрали, а они свалили на циркуль, перса продали, а сейчас вернулись, оказалось что там рейдов мало (странно ведь хм талик стоит аж 500 бонусов)

А ты что неодно перса не продал??
Любой игрок может продать или обменять (через ТП) своего персонажа, это не запрещено
  • 0

#6 Eliseicher

Отправлено 02 мая 2024 - 14:14

Оперировать давностью такое себе. Факт в том просто уйти и кинуть людей, вычистить Гб, а потом вернуться как ни в чем не бывало. Касательно продажи, я ни одного не продал прикинь, и ходить долбить ульду собирая валик, а потом раз и чел исчез, ну норм норм. Хейтеров тут нет, людей с дыркуля просто жаль.
  • 0
77cae851f964c4cfe380e3a162ad07e1.png

#7 Bogdan Ivanovich

Bogdan Ivanovich

Отправлено 02 мая 2024 - 15:23

друзья не вздумайте рейдить с данной гильдией - обманывают в своих целях одевают только гильд-мастера гильдии а потом прыгают по фракциям 

 

 

Есть такие слухи, ребятам валанир собрали, а они свалили на циркуль, перса продали, а сейчас вернулись

 

Здарова братва и одменестраторы серевера. Прошу уделить минуту внимания.

 

Я - Зубко Богдан Иванович 1961 года рождения, игрок вашего игорового серевера и офицер гильдии "SHADOW VANGUARD", сам имею одну ходку по части 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество) и три по пять за изнасилование крупнорогатого скота. Хочу заявить от всего нашего гм состава гильдии "SHADOW VANGUARD", что мы как кидали лохов и мамонтов на вов изенгард так и будем это делать. За любые попытки пожаловаться администрации проекта (которые ходят под нами и крышуют наш беспредел) вы будете наказаны составом гильдии "SHADOW VANGUARD" путем отбивания ног при помощи арматуры в переулках Штормграда, либо у входа в Цитадель ледяной короны. Потому что мы - соратники и братья гильдии "SHADOW VANGUARD" считаем, что с такими лярвами разговор должен быть быстрый, ложить будем всех при встрече в Даларане. Таких как вы много было смелых, оттаяли после первой двоечки как снег по весне. Мне однажды гм нашей великой гильдии "SHADOW VANGUARD" сказал -  "посмотри на них, они все под властью ходят, но придет наше время бандитское на коленях все стоять будут. Запомни Акадагодх, вопросы нужно решать по понятиям, а не по словам кучерявым и законам мусорским. И жить надо тоже по ним, потому что все воровское из людского а людское из божьего. Вор если что первый в рай попал."

 

Задумайтесь...


Сообщение отредактировал Bogdan Ivanovich: 02 мая 2024 - 15:43

  • 2

#8 Denso2319

Отправлено 02 мая 2024 - 15:27

Оперировать давностью такое себе. Факт в том просто уйти и кинуть людей, вычистить Гб, а потом вернуться как ни в чем не бывало. Касательно продажи, я ни одного не продал прикинь, и ходить долбить ульду собирая валик, а потом раз и чел исчез, ну норм норм. Хейтеров тут нет, людей с дыркуля просто жаль.

Нет фактов, тогда в чем претензия??
Как говорит админ
Cогласно записям рейдовых событий в Вашем рейде не существовало правил распределения добычи - РЛ не обещал и не рассказывал Вам как именно он будет распределять предметы, соответственно, не уточнив данную информацию, Вы согласились с отсутствием правил и гарантий честного распределения, а также согласились с тем, что лидер рейда волен поступать с добычей так, как посчитает нужным, поскольку ограничивающих условий не опубликовано.

Данная ситуация не является мошенничеством - в условиях, когда обещаний не было, смошенничать невозможно по определению: нет правил или договора - нет и наказания, поскольку нет нарушения взятых обязательств. Впредь, уточняйте правила распределения добычи до начала рейда.


Так что твои доводы безосновательны и ты просто решил оклеветать гильдию, поступок достоин..... (Нет)
  • 0

#9 wolk22

Отправлено 02 мая 2024 - 15:39

Оперировать давностью такое себе.

Вспоминать давнее Такое себе!
 

 

Факт в том просто уйти и кинуть людей, вычистить Гб, а потом вернуться как ни в чем не бывало.

Факт в том что гм ночами фармит Реги + Личное бое идет на нужды гильдии
Да не отрицаю некоторое бое закидывают согильдийцы! Которое продается на ауке прикинь! 
Продается для нужд гильдии! ибо фласки поты мы выдаём!!! и любой гм гильдии который тоже выдает фласки поты скажет что это не малые затраты!
 

 

Касательно продажи, я ни одного не продал прикинь, и ходить долбить ульду собирая валик, а потом раз и чел исчез, ну норм норм. Хейтеров тут нет, людей с дыркуля просто жаль.

Ну продавать моего перса или нет по моему решать только мне! Не продавал Молодец!!!
Исчез? и не позвал? Кажись слухами живешь! к сожалению!
Людей с дыркуля жалеть не надо!
 


Есть претензия пишите лично мне!!!
Высирать тут из-за слухов, коеми земля полониться смысла ноль! Также как и логики писать что-то взрослому человеку клеветая или обсирая!!!
Кинули вас на лут сделали выводы и не идете с этим рлом далее!!! Ныть В ЛФГ и на ФОРУМЕ Дело последнее!
Люди которые рейдили с нами давно и те кто пришел на проект с нами!!! также и рейдят с нами и никаких одеваний рла и гма они не видели!!!
В своих рейдах стараемся Одеть всех и вся! кого только в силах одеть 
А еще Вы Забыли написать что Рл Гильдии Пылит воли хм если люди не хотят играть!!!


 

Ты Это! главное кнопку дизлайка не сломай!!! Потому что мне Пофигу на репутацию!!! можешь хоть каждый день тыкать по дизу на мои сообщения!!!


  • -2

#10 waset

Отправлено 02 мая 2024 - 15:47

друзья не вздумайте рейдить с данной гильдией - обманывают в своих целях одевают только гильд-мастера гильдии а потом прыгают по фракциям

дада! А ещё они паспорта отбирают и заставляют в рейды ходить! Спасити! Памагити!
  • 2

#11 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 02 мая 2024 - 17:00

Охуеть! Реально! Пиздец какой-то! Твари! Или нет! Я не знаю!


  • 1




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#12 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено 02 мая 2024 - 17:09

ну, разок в рейде был, состав сильный, 12к дпс на 20 месте, в замер зайти на триню довольно трудно, поэтому не хожу больше :D

А, да, не спрашивают ещё у челиков в топ3, есть ли у них триня или нет, просто ролят топ3 и всё, воля и талик имеется в виду.

На орде в немодных так ролили, включая рс и ивк/ик, когда был консул лут в гильдии. Типа ролят топ3, не имеет значение, какая у них воля, об или гер, и/или другие трини по спеку. Для своих из гильдии хорошо, перепадет кому-то неодетому, но для пуга это будет нечестно.

Но если вы не за триней идете в такие рейды, то одетых много - признак того, что вам шмотка упадет, вероятность больше, ибо никому не нужна будет. Быстрый рейд и возможность что-то полутать.


Сообщение отредактировал Lancelotus: 02 мая 2024 - 17:14

  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png66212872247d137d07b84a7362bf3a23.png

2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#13 Konybalishe

Отправлено 02 мая 2024 - 17:40

там гм и рл илья батаник а подлизуга жена его наташа)))) рл с него не какой


Сообщение отредактировал Konybalishe: 02 мая 2024 - 17:43

  • 3

#14 PadlukaxD

Отправлено 02 мая 2024 - 18:21

ну, разок в рейде был, состав сильный, 12к дпс на 20 месте, в замер зайти на триню довольно трудно

 

Слова не мальчика, а мужчины!

 

А если серьезно, то такой дпс дается в гире с ивк/ульды  в цлк с 0% бафом.


  • 0

#15 wolk22

Отправлено 02 мая 2024 - 18:29

там гм и рл илья батаник а подлизуга жена его наташа)))) рл с него не какой

О какие люди! как белочка?  То обсираешь по пьяне то назад умоляешь взять! даже Голду предлагаешь!


  • 0

#16 Denso2319

Отправлено 02 мая 2024 - 20:48

там гм и рл илья батаник а подлизуга жена его наташа)))) рл с него не какой


Ого как переобулся, уже забыл как сам подлизывал...
  • 0

#17 Uticool

Отправлено 02 мая 2024 - 21:05

У меня другой вопрос то были на алых, потом убежали на орду теперь обратно на алых, что от перестановки мест слагаемых итог не меняется, как была ги для "Особо умных", так и осталась.


  • 2
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#18 Denso2319

Отправлено 02 мая 2024 - 22:20

У меня другой вопрос то были на алых, потом убежали на орду теперь обратно на алых, что от перестановки мест слагаемых итог не меняется, как была ги для "Особо умных", так и осталась.


А ты завидуешь, что тебя не взяли? Зависть плохое чувство.
  • 0

#19 Uticool

Отправлено 02 мая 2024 - 23:57

А ты завидуешь, что тебя не взяли? Зависть плохое чувство.

Завидовать тому что эта ги изначально называлась Crimson Tide на алых, а уже потом переименовали в Щадоу Вангвард, или тому что ты не понял того что я написал и решил блеснуть знаниями коих у тебя много, на вечере посиди и по раскинь мозгами, что тебе я написал и поймешь поди что тебе люд простой пишет, а не ты с барского плеча желаешь узреть воочию


Сообщение отредактировал Uticool: 02 мая 2024 - 23:57

  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#20 wolk22

Отправлено 03 мая 2024 - 05:15

Завидовать тому что эта ги изначально называлась Crimson Tide на алых, а уже потом переименовали в Щадоу Вангвард,

Когда я основал гильдию  в 15 годах на орде я и подумать не мог что ГИ оказывается называлась Кримсон тайд! вот это поворот вот это развитие сюжета. Тут даже Стивен Спилберг позавидует!
Да Shadow Vanguard это не первоначальное название!!! Но явно Ляпнул то что сам не понял!!!


Интересно что люди еще придумают??? что еще повесят???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.