Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия SHADOW VANGUARD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 wolk22

Отправлено 03 мая 2024 - 05:37

Через пару дней всплывет что я 25 хм Рт и 25 об вожу одновременно! и еще Кидаю на багрухи и вообще Зовут меня ИРа а не Илья!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Keiyaku

Отправлено 03 мая 2024 - 09:05

Слова не мальчика, а мужчины!

 

А если серьезно, то такой дпс дается в гире с ивк/ульды  в цлк с 0% бафом.

Привет, Китик) Да ладно тебе, а сколько ты давал своим котом/локом в 25хм в бис/предбис рейде, когда анбаф закрывали цлк?) без негатива если шо) 

p.s. Променял кату на форум изенгарда?))


А вообще, не знаю кто по итогу чертом оказался, ходите в рейде с Галагерсом и не парьтесь ни за какие трини, 3 шмотки с ребра и по домам


Кстати, валик нужен только шоб чара по-дороже на тп скинуть, имхо.


  • 1

#23 Pomogispasi

Отправлено 03 мая 2024 - 09:42

Такие вы классные)))
  • 0

#24 PadlukaxD

Отправлено 03 мая 2024 - 11:15

Привет, Китик) Да ладно тебе, а сколько ты давал своим котом/локом в 25хм в бис/предбис рейде, когда анбаф закрывали цлк?) без негатива если шо) 

p.s. Променял кату на форум изенгарда?))

99.2 авг лог котом за цлк (мало, но пойдет), почти 99 (98ю6 шото такое) локом (онли пугорейды бегал), анбаф цлк по миру р1 гильдой заняли (1ч 22м), 3-е по миру  в цлк с бафом (а ваще 18 недель р1 держали). Кату вот готовлю, копаю как чорт артефакты с археологии пока препатч, на птр вот идем сегодня и до понедельника.


  • 0

#25 Denso2319

Отправлено 03 мая 2024 - 12:31

Завидовать тому что эта ги изначально называлась Crimson Tide на алых, а уже потом переименовали в Щадоу Вангвард, или тому что ты не понял того что я написал и решил блеснуть знаниями коих у тебя много, на вечере посиди и по раскинь мозгами, что тебе я написал и поймешь поди что тебе люд простой пишет, а не ты с барского плеча желаешь узреть воочию


А какой смысл с твоих пустых слов?? Сотрясать воздух каждый может, или выкладывай факты на стол, или сиди молча.
  • 2

#26 Keiyaku

Отправлено 03 мая 2024 - 15:17

99.2 авг лог котом за цлк (мало, но пойдет), почти 99 (98ю6 шото такое) локом (онли пугорейды бегал), анбаф цлк по миру р1 гильдой заняли (1ч 22м), 3-е по миру  в цлк с бафом (а ваще 18 недель р1 держали). Кату вот готовлю, копаю как чорт артефакты с археологии пока препатч, на птр вот идем сегодня и до понедельника.

Та не, я за изенгард про циферки, хотя, кому они щас нужны...  
Фигасе, ты, еще и кату решил покорять)


  • 0

#27 PadlukaxD

Отправлено 03 мая 2024 - 16:20

Та не, я за изенгард про циферки, хотя, кому они щас нужны...  
Фигасе, ты, еще и кату решил покорять)

а че мне изенгард покорять? тут конкурентов нет, последние 2 ушли +- в то же время


  • 0

#28 Keiyaku

Отправлено 03 мая 2024 - 16:27

а че мне изенгард покорять? тут конкурентов нет, последние 2 ушли +- в то же время

Актуал не катит?)


  • 0

#29 PadlukaxD

Отправлено 03 мая 2024 - 17:16

Актуал не катит?)

А тут либо одно либо другое, на оба времени не хватит


  • 0

#30 Mama2022

Отправлено 04 мая 2024 - 01:10

гм ги и сосалка нулевые !


О какие люди! как белочка?  То обсираешь по пьяне то назад умоляешь взять! даже Голду предлагаешь!

неадекватный человек !


Когда я основал гильдию  в 15 годах на орде я и подумать не мог что ГИ оказывается называлась Кримсон тайд! вот это поворот вот это развитие сюжета. Тут даже Стивен Спилберг позавидует!
Да Shadow Vanguard это не первоначальное название!!! Но явно Ляпнул то что сам не понял!!!


Интересно что люди еще придумают??? что еще повесят???

ты гм дерьма,15 год ЛАРИН ? с 15 года уже б наелся лутом зачем кидаешь дальше людей ?


Есть такие слухи, ребятам валанир собрали, а они свалили на циркуль, перса продали, а сейчас вернулись, оказалось что там рейдов мало (странно ведь хм талик стоит аж 500 бонусов)

так и было и всё ! ты прям в точку попал 


 Кримсон тайд вроде гильд мастер гильдии был Артур а она так подсасывала и так в каждой гильдии там их список целый


  • 0

#31 Denso2319

Отправлено 04 мая 2024 - 08:10

гм ги и сосалка нулевые !


неадекватный человек !


ты гм дерьма,15 год ЛАРИН ? с 15 года уже б наелся лутом зачем кидаешь дальше людей ?


так и было и всё ! ты прям в точку попал 


 Кримсон тайд вроде гильд мастер гильдии был Артур а она так подсасывала и так в каждой гильдии там их список целый

это же насколько нужно быть ущербным человеком, чтобы жопа из-за пикселей так горела. Ладно если это была шклота, а так бородатый мужик, а ведешь себя как петух  


  • 0

#32 wolk22

Отправлено 04 мая 2024 - 11:53

гм ги и сосалка нулевые !

а что-то более Адекватное высказать можешь?

 

неадекватный человек !

Ну во 1 не тебе был дан ответ! во вторых ты с точностью описал себя!!! Адекватное что-то сказать мы не умеем!!! а вот высрать бессмысленный набор букв запросто!!!
 

 

ты гм дерьма,15 год ЛАРИН ? с 15 года уже б наелся лутом зачем кидаешь дальше людей ?

Гм дерьма. ну тут я не удивлен!!! Что ожидать от человека с ником Крыса!!!
Да гильдию я основал в 15 году в 17 она была распущенна и в 18 или в 19 году я создал её заново на Альянсе! спустя пол года начали набор в статики и начали рейдить! хотя тебе не понять простых элементарных вещей!!! Высрать,Высрать,Высрать Это все на что ты способен!!! Даже немного Жаль тебя парень!

и Вопросик Кого и Когда я кинул??? Огласите весь список пожалуйста!!!
 

 

так и было и всё ! ты прям в точку попал 

Да в  точку не смотря на то что валанир собран был в конец 19 года, Продан был В середине 20 года, А на дыркуль уходили в середине 24 года 

А так да в точку!!! 1,000,000% попадание!!!
Смех да и только!!!

 

Кримсон тайд вроде гильд мастер гильдии был Артур а она так подсасывала и так в каждой гильдии там их список целый

Все то ты знаешь!!! На сколько мне известно Артур был изначально Рлом а не Гмом!
Целый список гильдий!!! Да да!!!
Огласите Весь список пожалуйста!!!
хотя чего ожидать от человека который может только высрать и подтереться! Не имея под собой основы и фактов!

я вот про тебя могу сказать!!! ты обиженка Которого в гильдию не взяли в ги и тут же начал срать в ЛФГ и на ФОРУМЕ!


это же насколько нужно быть ущербным человеком, чтобы жопа из-за пикселей так горела. Ладно если это была шклота, а так бородатый мужик, а ведешь себя как петух  

Почему как?


  • 0

#33 AngelSilvana

Отправлено 04 мая 2024 - 12:47

эт не набор в ги да?))


  • 1

#34 Uticool

Отправлено 04 мая 2024 - 14:50

эт не набор в ги да?))

Нет, это попытка ги вернуть себе нормальную репутацию, как видно репутация то жалкая, при каждом наезде пытаются как-то защитится, но по факту просто хотят показать на сколько им не пофиг на то что про них пишут и пытаются каждый пиксель текста против автора отправить.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#35 wolk22

Отправлено 04 мая 2024 - 16:18

Нет, это попытка ги вернуть себе нормальную репутацию, как видно репутация то жалкая, при каждом наезде пытаются как-то защитится, но по факту просто хотят показать на сколько им не пофиг на то что про них пишут и пытаются каждый пиксель текста против автора отправить.

Смысл переворачивать против автора что либо? 
Напишите Что-то вменяемое, если есть претензии/Недовольства то понятно изложите.
Перевернуть против автора сообщения по типу- Есть такие слухи, ребятам валанир собрали, а они свалили на циркуль, перса продали, а сейчас вернулись, оказалось что там рейдов мало (странно ведь хм талик стоит аж 500 бонусов)
Смысла не имеет!!! Свой ответ я дал выше!!! Есть что-то вменяемое. Выкладывайте!!! нету? смысла от ваших текстов не вижу!!!
Репутация у гильдии нормальная. Как и у любой гильдии есть ""Поклонники""!!! есть люди которым нравиться ходить в рейды с нами. как и те которым не нравиться ходить с нами. Продажи/Ролл на друга/Ролл на ""Рекласс""(На друга) у нас не приветствуется  от этого и идет Хейт ибо люди хотят ролить шмот и продавать!


Сообщение отредактировал wolk22: 04 мая 2024 - 16:22

  • 0

#36 Uticool

Отправлено 04 мая 2024 - 16:24

Смысл переворачивать против автора что либо? 
Напишите Что-то вменяемое, если есть претензии/Недовольства то понятно изложите.
Перевернуть против автора сообщения по типу- Есть такие слухи, ребятам валанир собрали, а они свалили на циркуль, перса продали, а сейчас вернулись, оказалось что там рейдов мало (странно ведь хм талик стоит аж 500 бонусов)
Смысла не имеет!!! Свой ответ я дал выше!!! Есть что-то вменяемое. Выкладывайте!!! нету смысла от ваших текстов не вижу!!!
Репутация у гильдии нормальная. Как и у любой

Ну окей вот тебе вменяемое, как там Наташа кажется была гмом в Кримсон Тайд, дак вот я лично знаю что она не играла месяца два и потом объявляется обнеся весь Гб и уходит с ги, причем в гб не она все вложила, что ты на это скажешь, и какая репутация у вас, если бы была норм то вы бы не прыгали с фракции на фракцию.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#37 wolk22

Отправлено 04 мая 2024 - 17:31

Ну окей вот тебе вменяемое, как там Наташа кажется была гмом в Кримсон Тайд, дак вот я лично знаю что она не играла месяца два и потом объявляется обнеся весь Гб и уходит с ги, причем в гб не она все вложила,

Я знаю немного другую информацию и то что я лично что я увидел за 5 лет что на гб Наташа работает часами. Фармя разные реги и вкладывадывая Все в Гб.
Лёд/Триумф/Боешки что с сумок падают. Все это идет в Гб это я описывал и ранее!!!
Я сужу по фактам, Много гильдий распались и весь Гб забирал ГМ. (Вклад в гб идет на добровольной основе! и упрекать за это кого либо Глупо и бессмысленно)
И причем тут Вообще кримсон тайд я не пойму, если речь шла о ШВ и Валанире Который я бесстыдно продал(ай ай ай какой нехороший)

 

что ты на это скажешь, и какая репутация у вас, если бы была норм то вы бы не прыгали с фракции на фракцию.

Кто-то Запрещает  Менять Фракцию??? По моему это на запрещено!!!
если у гильдии начинается застой её легче распустить и собрать заново!!!
смена фракции никак не связывается с репутацией, и никак не влияет на гильдию и людей, 50% сервера имеет персонажей  в той или иной фракции
а все остальное лишь сарафанное радио!!! Здесь пукнешь, Там скажут что обосрался!!!
а сидеть и высерать на форуме то что обосновать не можешь такое себе!!!


  • 0

#38 Uticool

Отправлено 04 мая 2024 - 17:39

Ну застой ги а теперь смотри о какое чудо овны до сихпор играют, а им три тысячи лет, и о чудо если ги заниматся то и ги будет работать. Но видишь в чем судьба  твоя это то что ты ни как не можешь о провергнуть тот факт что застой ги это проблема исключительно гма и Рла, и ой какое чудо Наташа гм ты Рл, и вот твой за стой. А высирать только ты можешь. Пытаясь опровдатся


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#39 wolk22

Отправлено 04 мая 2024 - 17:49

Ну застой ги а теперь смотри о какое чудо овны до сихпор играют, а им три тысячи лет, и о чудо если ги заниматся то и ги будет работать. Но видишь в чем судьба  твоя это то что ты ни как не можешь о провергнуть тот факт что застой ги это проблема исключительно гма и Рла, и ой какое чудо Наташа гм ты Рл, и вот твой за стой.

Сколько отпусков и Застоев было у Овнов? лично то что я помню овны много раз пересобирали свой состав Распуская старый!!!
Кто-то просто пережидает время. Кто-то пересоздает  гильдию! не всегда это происходит по вине Гма или Рла!!! Даже Володя (Канабис) много раз пересобирал свой статик и рейды! 80% гильдий делают отпуск на лето! отпуск опять-же застой! 

 

 А высирать только ты можешь. Пытаясь опровдатся

 

И в чем же я высрал???


  • 0

#40 Mama2022

Отправлено 05 мая 2024 - 11:51

одни оправдания жалкой гильдии - всем спасибо


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.