Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Очередная про PvP/.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

#1 yellow name

yellow name

Отправлено 18 мая 2024 - 00:30

Доброго времени суток. 

Хотелось бы предложить поменять условия для получения оружия т2 (277ilvl) и гербовой накидки за 8 сезон для привлечения новых игроков на арену, а именно дать возможность приобретать эти вещи  за аналогичный рейтинг в 2с.

Дело в том, что сейчас наиграть необходимый для т2 и табарды рейтинг в soloq практически невозможно для большинства игроков (т2 покупается за 2200 3с/соло, а табарда 2350 соло/3с) и они, понимая это аренят до плечей либо просто в удовольствие и возможность покупать за двойку т2 и табарды частично повысит заинтересованность людей в 2с без ущерба солоке, в которую также продолжат ходить за плечами.


Сообщение отредактировал yellow name: 18 мая 2024 - 00:34

  • -2

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 TextileTorg

Отправлено 18 мая 2024 - 03:21

Привлечёт ли это игроков, не играющих в принципе на арене? Маловероятно.

Будут ли этим пользоваться глиномесы, которые каждый сезон сидят в топе арены, чтобы потом более выгодно продавать персов на торговой площадке? Определённо будут.


  • 16

#3 agckuu87

Отправлено 18 мая 2024 - 03:50

большинству кастеров мало профита с плечей(привет плечи с оло на хасту) в сравнении с т2(которые можно менять в бою) так что , считаю будет перекос..в пользу 2с.


  • -1

#4 Natashkalox

Отправлено 18 мая 2024 - 09:46

Привлечёт ли это игроков, не играющих в принципе на арене? Маловероятно.

Будут ли этим пользоваться глиномесы, которые каждый сезон сидят в топе арены, чтобы потом более выгодно продавать персов на торговой площадке? Определённо будут.

Соглашусь. Там что в солоке, что в 2х2 одни и теже одетые игроки . Зато бомжела с кадаверой всеми руками "за" , что не удивительно хахахахахах

Повторюсь ещё раз, что на данный момент убило арену 2х2  и не факт , что вы вернете интерес к ней, особенно данным предложением

Обратите внимание на арену 2х2. Каждый сезон ваши глады-это одни и те же ребята и весь их рейтинг 2300-2500 набивается на командах,рейтинги которых около 1500. Друг другу они стопают и подстраивают реги. Тем самым мы получаем договорников-гладов и кучу ребят,которые элементарно в своем а6 а7 никогда не возьмут а8 , уходя от арен куда подальше


  • -9

#5 Popenhagen

Отправлено 18 мая 2024 - 12:38

Соглашусь. Там что в солоке, что в 2х2 одни и теже одетые игроки . Зато бомжела с кадаверой всеми руками "за" , что не удивительно хахахахахах

Повторюсь ещё раз, что на данный момент убило арену 2х2  и не факт , что вы вернете интерес к ней, особенно данным предложением

Обратите внимание на арену 2х2. Каждый сезон ваши глады-это одни и те же ребята и весь их рейтинг 2300-2500 набивается на командах,рейтинги которых около 1500. Друг другу они стопают и подстраивают реги. Тем самым мы получаем договорников-гладов и кучу ребят,которые элементарно в своем а6 а7 никогда не возьмут а8 , уходя от арен куда подальше

только вот бомжела с кадаверой апают эти т2 в солоке, мы же не ты , чтобы переливать солоку а потом в бане по 2 месяца чилить, какая же ты глупая собака, давай по полкам : в данный момент, всех пиздит бомжела с кадаверой , окай, есть группа людей , которая все равно регает (ну кого то бомжела с кадаверой должна убивать), регают они в основном своем до 1950 (ну это проще чем апать голову в плохой солоке), дальше 1950 лезть незачем, нет там шмота для покупки, если вдруг можно будет взять т2 - они пойдут на +200 рейта , что увеличит регу двойки, при этом всем регу солоки это толком не тронет, ибо плечо все равно надо идти апать или вечером играть под пивко солочку , ничего не поменялось в сторону "хуже"

зато тебе бестолочу дают шанс апнуть т2 не переливая арену в солоке , и да первые 3 месяца реги нового сезона твои бомжела с кадаверой впринципе не играют 


  • 0

#6 Natashkalox

Отправлено 18 мая 2024 - 13:18

только вот бомжела с кадаверой апают эти т2 в солоке, мы же не ты , чтобы переливать солоку а потом в бане по 2 месяца чилить, какая же ты глупая собака, давай по полкам : в данный момент, всех пиздит бомжела с кадаверой , окай, есть группа людей , которая все равно регает (ну кого то бомжела с кадаверой должна убивать), регают они в основном своем до 1950 (ну это проще чем апать голову в плохой солоке), дальше 1950 лезть незачем, нет там шмота для покупки, если вдруг можно будет взять т2 - они пойдут на +200 рейта , что увеличит регу двойки, при этом всем регу солоки это толком не тронет, ибо плечо все равно надо идти апать или вечером играть под пивко солочку , ничего не поменялось в сторону "хуже"

зато тебе бестолочу дают шанс апнуть т2 не переливая арену в солоке , и да первые 3 месяца реги нового сезона твои бомжела с кадаверой впринципе не играют 

Что ты мне всё за переливы втираешь? Ты кто? Обиженный мною на солоке? Почитай мою темку с обжалованиях , попробуй, напряги мозг , подумай, почему меня все же разбанили я же на Т2 насливал... ахахха) 

Далее ,да , ты серьёзно думаешь , что брать т2 на бичах в а6 с 1000рейтинга(статами 50-200) это достойно для т2? Как тебе такая "полка" ?

Регал я против твоего кадаверы в солоке , ничего впечатлительного . очередной ,возомнивший о себе олух, довольствующийся  игре только на хпалах на пве сервере, тот ещё глад(да , бывало регал он другими героями в той же солоке , но что-то где то там, на 5й странице)

Регал я с твоим бомжелой(ппал) , тот ещё кадр , никакого понимания о арене 3х3 (как собака, видит цель и больше ничего не видит...)

Давай ещё а9 придумаем, чтобы был интерес реге, в следующем а10 , ты хоть что выдумай, если люди регают на игроков , чей уровень намного выше их они регать перестают и не будут. 2500vs1200 очень интересный бой. 

Это предложение поможет только этим (гладам) тащить друг друга к т2 (не только хпалами и варами)  , а ещё и другими классами , другие игроки как не видели твоё Т2 , так и не увидят. 

Можешь здесь тявкать хоть сколько, но твоё "лучше" , ничего не сделает, кроме как халявной раздаче т2 этой самой группе людей, которая регает стопая друг другу .

Далее , что то доказывать тебе и как то отвечать на твоё тявканье не собираюсь. Я уже давно понял, что в интернете никому ничего не докажешь, особенно таким отсталым как ты


Сообщение отредактировал Natashkalox: 18 мая 2024 - 13:22

  • -8

#7 Mergih

Отправлено 18 мая 2024 - 13:23

видел я перловку на арене он в 2 окна в вар шамане выносит все что можна невероятный игрок браво! И ничего он не переливал в солоке ! это солока переливала ему на т2. я кончил


  • 0

#8 Popenhagen

Отправлено 18 мая 2024 - 13:59

Что ты мне всё за переливы втираешь? Ты кто? Обиженный мною на солоке? Почитай мою темку с обжалованиях , попробуй, напряги мозг , подумай, почему меня все же разбанили я же на Т2 насливал... ахахха) 

Далее ,да , ты серьёзно думаешь , что брать т2 на бичах в а6 с 1000рейтинга(статами 50-200) это достойно для т2? Как тебе такая "полка" ?

Регал я против твоего кадаверы в солоке , ничего впечатлительного . очередной ,возомнивший о себе олух, довольствующийся  игре только на хпалах на пве сервере, тот ещё глад(да , бывало регал он другими героями в той же солоке , но что-то где то там, на 5й странице)

Регал я с твоим бомжелой(ппал) , тот ещё кадр , никакого понимания о арене 3х3 (как собака, видит цель и больше ничего не видит...)

Давай ещё а9 придумаем, чтобы был интерес реге, в следующем а10 , ты хоть что выдумай, если люди регают на игроков , чей уровень намного выше их они регать перестают и не будут. 2500vs1200 очень интересный бой. 

Это предложение поможет только этим (гладам) тащить друг друга к т2 (не только хпалами и варами)  , а ещё и другими классами , другие игроки как не видели твоё Т2 , так и не увидят. 

Можешь здесь тявкать хоть сколько, но твоё "лучше" , ничего не сделает, кроме как халявной раздаче т2 этой самой группе людей, которая регает стопая друг другу .

Далее , что то доказывать тебе и как то отвечать на твоё тявканье не собираюсь. Я уже давно понял, что в интернете никому ничего не докажешь, особенно таким отсталым как ты

открыл тему , почитал , подумал  понял почему тебя разбанили, ну типо ты просидел месяц в бане, потом написал просьбу о разбане (скуляка), потом заебался ее апать месяц, потом тебе удалили т2 , а еще ты купил карту разбана - и вуаля тебя разбанили ? ниче не упустил ? 


Привлечёт ли это игроков, не играющих в принципе на арене? Маловероятно.

Будут ли этим пользоваться глиномесы, которые каждый сезон сидят в топе арены, чтобы потом более выгодно продавать персов на торговой площадке? Определённо будут.

тут не про привлечение игроков впринципе не играющих арену , тут больше о стимуле регать выше 1950, условно : решил человек апнуть голову на 4 своих дк, он заходит , апает 1950 двойки, какой смысл ему апать выше ? никакого , он уже купил максимальный шмот за этот брекет , он перезаходит на другого дк , апает там 1950 и тд, что происходит ? общая масса команд застывает на 1900 - 2000 рейте, но если появится шмотка , которая раньше была не достижима для него - почему бы не потраить ? 


  • 1

#9 Strikerforce

Отправлено 18 мая 2024 - 15:11

Хотелось бы предложить поменять условия для получения оружия т2 (277ilvl) и гербовой накидки за 8 сезон для привлечения новых игроков на арену, а именно дать возможность приобретать эти вещи  за аналогичный рейтинг в 2с..

Предлагаю опустить планку до 1500 для фул эквипа. Тогда я и все мои братки из цлк побежим врываться на аренку.


  • 3

#10 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 18 мая 2024 - 15:19

Абсолютно ничего не поменяется, максимум + 1-2 тимы в ладдер с рейтом выше 1950.

Для того, что бы был прок - нужны новые игроки. Чтобы завлечь новых игроков - нужно предоставить что-то новое и интересное, потому что нет смысла переходить с сервера, где прок нонстопом в любое время суток на сервак, где всё то же самое, только прока нет. Парочкой тем ниже я предлагал варианты которые могли бы хоть как-то заинтересовать потенциальных игроков (https://ezwow.org/topic/144759-arenka/). Помимо этого есть ещё масса нюансов, которые необходимо проработать, например: воспроизведение боев на арене, чтобы можно было в игре просмотреть бой по айди; так же нужно наладить процесс рассмотрения ситуации на арене, чтобы темки не висели весь сезон и на жалобы с софтом не отписывали, что персонаж будет проверен и т.д, а вместо этого сразу воспроизводили бой и выносили вердикт.

Пускай исправят косяки, добавят какие-то интересные фишки и переоткроют фан с чистого листа под какой-то годный турнир и мощную назойливую рекламу и будет вам счастье. А вот эти вот ваши т2 и табарды абсолютно никому не нужны, только обесцените их значимость.
  • 3

#11 yellow name

yellow name

Отправлено 18 мая 2024 - 15:21

Предлагаю опустить планку до 1500 для фул эквипа. Тогда я и все мои братки из цлк побежим врываться на аренку.

Что общего между фри раздачей шмоток и рейтингом, который апают 10 команд последние несколько сезонов? 


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#12 Strikerforce

Отправлено 18 мая 2024 - 16:00

Что общего между фри раздачей шмоток и рейтингом, который апают 10 команд последние несколько сезонов? 

Что общего между привлечением новых игроков, и раздачей шмоток 3 человекам, которые принимают участие в этих 10 тимах в разных сетапах?

Ну и вдогонку вопрос. А что делать будем, после 2к в солоке? как их будем мотивировать апаться дальше, если все будут лутать в 2с?


  • 0

#13 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 мая 2024 - 16:21

Будут ли этим пользоваться глиномесы

Т.е все кто играет аренку на изене? :awesome:


  • 1

#14 Wivi

Отправлено 18 мая 2024 - 17:16

так же нужно наладить процесс рассмотрения ситуации на арене, чтобы темки не висели весь сезон и на жалобы с софтом не отписывали, что персонаж будет проверен и т.д, а вместо этого сразу воспроизводили бой и выносили вердикт.

 

Не не, тут так не работает. Тут невозможно просто заявить о читере в ПВП, чтобы админы как-то заинтересовались. Игрок, запаливший читера, ОБЯЗАН установить программу для записи, поймать читера, снять видео-доказательства, написать тему с объяснениями. ТОЛЬКО после этого, читер может быть забанен до покупки карты разбана за 249 рублей/жетонов (обычно читеры в бане минут 15 сидят). При этом у читера не распускается команда арены, не изымаются шмотки, не падает рейтинг, он не несет вообще никаких неблагоприятных для себя последствий, кроме потраченных 249 рублей/жетонов. Ах да, за время читерства можно эти жетоны насобирать и скинуть другому персу или вывести на сайт для быстрого разбана. Изи


  • 3

#15 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 мая 2024 - 18:04

Для того, что бы был прок - нужны новые игроки. Чтобы завлечь новых игроков - нужно предоставить что-то новое и интересное

Ок.

Берем вурмуйн.

Есть ПВП фан с кросс ареной/бг c обычными серверами.

Там нет ничего "нового и интересного".

Фарм сотен тысяч хонора на х1, в т.ч на фане - то еще приключение.

Реализация бг уровня первой половины 2010.

Присутствуют жирнющие баги спелов (и не только) примерно тех же времен.

Но люди там играли и играют. И причина предельно проста: регнув бг/арену, ты ждешь несколько минут максимум.

 

Изен предложить такой роскоши не может. И решить эту проблему нереально.(ну разве что спалить пару тройку серверных конкурентов в ру сегменте :awesome: )


Сообщение отредактировал Lambdass2: 18 мая 2024 - 18:05

  • 0

#16 Fantom1902

Отправлено 18 мая 2024 - 18:54

Если проблема в том что побеждают постоянно одни и те же почему бы не убирать победителей из соревнования на пару сезонов? Судя по блокам учёток пачками админы отлично видят кто и с какой учётки играет. Если что я не разу не играл в пвп и сужу по балабольству в разных каналах дискорд :)


  • 0

#17 Pheeenomen

Pheeenomen

Отправлено 18 мая 2024 - 20:03

Ок.

Берем вурмуйн.

Есть ПВП фан с кросс ареной/бг c обычными серверами.

Там нет ничего "нового и интересного".

Фарм сотен тысяч хонора на х1, в т.ч на фане - то еще приключение.

Реализация бг уровня первой половины 2010.

Присутствуют жирнющие баги спелов (и не только) примерно тех же времен.

Но люди там играли и играют. И причина предельно проста: регнув бг/арену, ты ждешь несколько минут максимум.

 

Изен предложить такой роскоши не может. И решить эту проблему нереально.(ну разве что спалить пару тройку серверных конкурентов в ру сегменте :awesome: )

Если ты действительно думаешь, что там кто-то фармит хонор на бг, то это и есть твое понимание этого сервера

 

Плечи за 2с не создадут никакого дисбаланса, но, ТС говорит о повышении реги таким планом, что как следствие дает понять, что у него 0 понимания в маркетинге.
Наблюдал по мере создания тем, все темы о "приросте игроков в ПВП" сводятся к тому, что ТСы хотят привлечь пвЕшников с цлк изенгарда на бг/арену изенгарда. Смысл?

 


  • -1


#18 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 18 мая 2024 - 20:26

Ок.

Берем вурмуйн.

Есть ПВП фан с кросс ареной/бг c обычными серверами.

Там нет ничего "нового и интересного".

Фарм сотен тысяч хонора на х1, в т.ч на фане - то еще приключение.

Реализация бг уровня первой половины 2010.

Присутствуют жирнющие баги спелов (и не только) примерно тех же времен.

Но люди там играли и играют. И причина предельно проста: регнув бг/арену, ты ждешь несколько минут максимум.

 

Изен предложить такой роскоши не может. И решить эту проблему нереально.(ну разве что спалить пару тройку серверных конкурентов в ру сегменте :awesome: )

Если бы ты читал внимательно, то не переписывал бы то, что я написал, но другими словами. Как я и сказал, никто не перейдёт на проект, который ничем не отличается, кроме как отсутсвием прока БГ/Арен. Поэтому, как я уже писал выше, нашему проекту нужно что-то, что могло бы заинтересовать потенциального игрока. Но, судя по всему, это никому не интересно.


Если проблема в том что побеждают постоянно одни и те же почему бы не убирать победителей из соревнования на пару сезонов? Судя по блокам учёток пачками админы отлично видят кто и с какой учётки играет. Если что я не разу не играл в пвп и сужу по балабольству в разных каналах дискорд :)

Убирать смысла нет, суть тайтлов в том, чтобы их удерживать. Одни и те же сидят в топе только потому что на проекте нет конкуренции для них. А на других проектах они даже в топ 20 не входят.


Сообщение отредактировал RedRightHand: 18 мая 2024 - 20:27

  • 0

#19 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 мая 2024 - 20:34

Если ты действительно думаешь, что там кто-то фармит хонор на бг, то это и есть твое понимание этого сервера

Если мне нужно будет икспертное мнение, я обязательно его спрошу. Не у тебя.


Поэтому, как я уже писал выше, нашему проекту нужно что-то, что могло бы заинтересовать потенциального игрока.

Рисованный клиент с лаунчером уже есть на Сириусе. В реалиях изена людей потеряется больше чем прибавится, если переходить на лаунчер. А на немодифицированном клиенте возможности на "заинтересовать" крайне ограничены.

 Но, судя по всему, это никому не интересно.

Дело не в "интересе администрации", а в том что это бессмысленно. Аудитория других проектов не побежит с насиженного места, а больше ей неоткуда взяться.

Время безнадежно просрано.


  • 2

#20 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 18 мая 2024 - 22:21

Если мне нужно будет икспертное мнение, я обязательно его спрошу. Не у тебя.


Рисованный клиент с лаунчером уже есть на Сириусе. В реалиях изена людей потеряется больше чем прибавится, если переходить на лаунчер. А на немодифицированном клиенте возможности на "заинтересовать" крайне ограничены.

Дело не в "интересе администрации", а в том что это бессмысленно. Аудитория других проектов не побежит с насиженного места, а больше ей неоткуда взяться.

Время безнадежно просрано.

Как раз таки побегут, те, кто чисто пвпшат и играют на фанах - метаются между серваками только так. Много кто играет одновременно на нескольких серваках, я например, захожу и чекаю, где есть с кем поаренить, там и играю. Так что ты можешь бессконечно рассказывать о том, что дело не в заинтересованности и т.д., но дело как раз таки в этом. Нет ресурсов или желания этим заниматься - вот и всё.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 24:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.