Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Очередная про PvP/.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

#21 Fantom1902

Отправлено 18 мая 2024 - 23:04

 

Убирать смысла нет, суть тайтлов в том, чтобы их удерживать. Одни и те же сидят в топе только потому что на проекте нет конкуренции для них. А на других проектах они даже в топ 20 не входят.

Почему нет? Как я понял появляются новые люди хавают говна, видят что все топы одни и те же постоянно и забивают болт. Следовательно людей меньше. А так победил, ты великий чемпион получаешь плюшки и идещ лесом на какое то время что бы другие могли получить те плюшки и был какой то интерес играть остальным. Есть стимул играть появятся новые люди. Ну эт так мнение.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 marinaalesago

Отправлено 19 мая 2024 - 02:05

Вы все какие то костыли предлагаете постоянно, это не изменит криворукости игроков. Кто в солоке не апнул,тот и в 2с не апнет. Лучше придумайте как оживить солоку, а не на 2с все повесить. Давайте за высокий рейт мб какой ни будь лед вместе с апом. с2х к к примеру. До 2х к просто ап. Что бы не бегали по 10 ссаных игр, а играли. Дайте возможность включать 3дд на 3дд, через сияние. Что бы не ждать в 20 тел, 2х хилов, которые не хилят) Я солоку не регаю, только потому что ждать устанешь ее прока


  • 1

#23 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 мая 2024 - 03:20

Вы все какие то костыли предлагаете постоянно, это не изменит криворукости игроков. Кто в солоке не апнул,тот и в 2с не апнет. Лучше придумайте как оживить солоку, а не на 2с все повесить. Давайте за высокий рейт мб какой ни будь лед вместе с апом. с2х к к примеру. До 2х к просто ап. Что бы не бегали по 10 ссаных игр, а играли. Дайте возможность включать 3дд на 3дд, через сияние. Что бы не ждать в 20 тел, 2х хилов, которые не хилят) Я солоку не регаю, только потому что ждать устанешь ее прока

Челам просто дуо рег в солоке офнули, а играть с рандомами не хотят
  • 0

#24 Lambdass

Отправлено 19 мая 2024 - 09:11

Как раз таки побегут, те, кто чисто пвпшат и играют на фанах - метаются между серваками только так.

Придут.

Регнут арену/бг.

Подождут минут 20-30-бесконечность.

Покинут сервер навсегда.

Так что ты можешь бессконечно рассказывать о том, что дело не в заинтересованности и т.д., но дело как раз таки в этом. Нет ресурсов или желания этим заниматься - вот и всё.

Херали тут не играешь? А, точно. Нет желания ждать арену/бг сутками, правда? Вот так же думают все кто сюда приходит.

Что бы люди остались, нужен прилив нескольких сотен человек желающих регать бг и арену, причем разного уровня скила. И не в течении какого-то времени, а разово. Иначе минимальный пвп онлайн никогда не наберется.

Ты представляешь чем можно зассумонить столько людей на изенгард, который не может использовать модификации клиента? Я вот не очень.


Сообщение отредактировал Lambdass: 19 мая 2024 - 09:27

  • 0
1.png

 


#25 Bomjella

Отправлено 19 мая 2024 - 09:17

Челам просто дуо рег в солоке офнули, а играть с рандомами не хотят

сюда пишут либо челы которые не аренят, либо челы которые получали бан за это пвп и больше туда не лезли, ваше мнение всем очень важно , держу тебя в курсе : отключение дуоки не повлияло на итоговую таблицу солоки, все как было так и есть , предложение по т2 нацеленно не на нас ( дада, гений, отроешь ладдер - увидишь, т2 все так же апается единицами), а когда барыга на наташелохе, который только недавно с бана выполз за перелив этой же солоки на т2, говорит что это "предложение" для "них" только с целью штампования чаров для продажи на тп это вообще смешно

тс почти весь сезон играет на 2.1к+ просто ради апа, готовый играть со всеми , даже с теми кто их выигрывает ( а это происходит часто, и даже не против "нашей компашки"), хотя если бы на горизонте маячила т2 за 2.2к двойки , то его игры в начислении не ограничивались 10 штуками, а что произойдет когда ап вдруг станет не нужен ? догадаешься ? в этом вся логика, не более


  • 3

#26 Lambdass

Отправлено 19 мая 2024 - 09:18

Челам просто дуо рег в солоке офнули, а играть с рандомами не хотят

Вообще никак не связано с дуокой. Просто нет людей для поддержания активности реги.

На вурмуне дуока есть. Но она там прокает очень редко на фоне обычной солоки.


Сообщение отредактировал Lambdass: 19 мая 2024 - 11:27

  • 0
1.png

 


#27 MahaMaha

Отправлено 19 мая 2024 - 11:08

держу тебя в курсе : отключение дуоки не повлияло на итоговую таблицу солоки, все как было так и есть

 

Эмм, а с чего вдруг что-то в итоговой таблице должно было поменяться, если ты и "ко" продолжаете подстраивать себе регу, для попадания в тиму с кем надо против кого надо?


  • 0

#28 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 мая 2024 - 12:41

сюда пишут либо челы которые не аренят, либо челы которые получали бан за это пвп и больше туда не лезли, ваше мнение всем очень важно , держу тебя в курсе : отключение дуоки не повлияло на итоговую таблицу солоки, все как было так и есть , предложение по т2 нацеленно не на нас ( дада, гений, отроешь ладдер - увидишь, т2 все так же апается единицами), а когда барыга на наташелохе, который только недавно с бана выполз за перелив этой же солоки на т2, говорит что это "предложение" для "них" только с целью штампования чаров для продажи на тп это вообще смешно
тс почти весь сезон играет на 2.1к+ просто ради апа, готовый играть со всеми , даже с теми кто их выигрывает ( а это происходит часто, и даже не против "нашей компашки"), хотя если бы на горизонте маячила т2 за 2.2к двойки , то его игры в начислении не ограничивались 10 штуками, а что произойдет когда ап вдруг станет не нужен ? догадаешься ? в этом вся логика, не более

то, что мне забанили чаров - не значит, что я не сделал новых и не регал больше. Ты можешь держать меня в курсе чего угодно, но я прекрасно помню, как аренилось до отключения дуоки и сейчас, так что твоё мнение всем очень важно, держи в курсе.

Вообще никак не связано с дуокой. Просто нет людей для поддержания активности реги.
На вурмуне дуока есть. Но она там прокает очень редко на фоне обычной солоки.

там система настроена таким образом, что дуо прокает на дуо.

Придут.
Регнут арену/бг.
Подождут минут 20-30-бесконечность.
Покинут сервер навсегда.

Херали тут не играешь? А, точно. Нет желания ждать арену/бг сутками, правда? Вот так же думают все кто сюда приходит.
Что бы люди остались, нужен прилив нескольких сотен человек желающих регать бг и арену, причем разного уровня скила. И не в течении какого-то времени, а разово. Иначе минимальный пвп онлайн никогда не наберется.
Ты представляешь чем можно зассумонить столько людей на изенгард, который не может использовать модификации клиента? Я вот не очень.

Кио тебе сказал, что я тут не играю?
  • 1

#29 Lambdass

Отправлено 19 мая 2024 - 12:47

там система настроена таким образом, что дуо прокает на дуо.

Это мне известно.

Суть в том что озвученная выше проблема "чуваки не хотят с рандомами регать" тут не при чем.


  • 0
1.png

 


#30 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 мая 2024 - 12:53

Придут.
Регнут арену/бг.
Подождут минут 20-30-бесконечность.
Покинут сервер навсегда.

Херали тут не играешь? А, точно. Нет желания ждать арену/бг сутками, правда? Вот так же думают все кто сюда приходит.
Что бы люди остались, нужен прилив нескольких сотен человек желающих регать бг и арену, причем разного уровня скила. И не в течении какого-то времени, а разово. Иначе минимальный пвп онлайн никогда не наберется.
Ты представляешь чем можно зассумонить столько людей на изенгард, который не может использовать модификации клиента? Я вот не очень.

я хз чем ты читаешь, но специально для тебя повторю ещё раз. Для того, чтобы поднять активность нужно: 1. Реализовать нечто, что способно заинтересовать потенциального игрока; 2. Назначить ответственного сотрудника за пвп раздел, который будет максимально оперативно реагировать на репорты; 3. Полная переработка фана с последующим переоткрытием; 4. Турнир с призовым фондом к открытию фана под мощнейшую назойливейшую рекламу.

Это мне известно.
Суть в том что озвученная выше проблема "чуваки не хотят с рандомами регать" тут не при чем.

понял, наверное то, что они регают только тогда, когда их собирается в игре двое и больше - совпадение :D

Сообщение отредактировал RedRightHand: 19 мая 2024 - 12:53

  • 1

#31 Lambdass

Отправлено 19 мая 2024 - 13:01

Для того, чтобы поднять активность нужно: 1. Реализовать нечто, что способно заинтересовать потенциального игрока;

Без модификаций клиента игры? Давай.

Предлагай идею десятилетия. Это же так просто :awesome:

2. Назначить ответственного сотрудника за пвп раздел, который будет максимально оперативно реагировать на репорты;

На вурмейне СХшника с арены НЕДЕЛЮ банили.

 3. Полная переработка фана с последующим переоткрытием; 

Сомнительно, что это кого-то привлечет.

Но для галочки переделать можно. Например качественнее скопировать то что увидел у конкурентов.

4. Турнир с призовым фондом к открытию фана под мощнейшую назойливейшую рекламу.

Было. Ничего не дало.

Придут рандомные челики, возьмут бис персов за копейки, полутают деньги - свалят в закат.

Эта чушь в принципе рассчитана на "дуэлящихся фаворитов глотаторов", а не на широкую публику.

А я напоминаю, что нонстоп регу арены и бг обеспечивают среднестатистические игроки, а не глотаторы.

 

Кио тебе сказал, что я тут не играю?

И как? Интересно?

Я за несколько часов на вармейне могу нарегать арены больше чем весь изенгард за пару дней.


  • 0
1.png

 


#32 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 мая 2024 - 13:12

Без модификаций клиента игры? Давай.
Предлагай идею десятилетия. Это же так просто :awesome:

На вурмейне СХшника с арены НЕДЕЛЮ банили.

Сомнительно, что это кого-то привлечет.
Но для галочки переделать можно. Например качественнее скопировать то что увидел у конкурентов.

Было. Ничего не дало.
Придут рандомные челики, возьмут бис персов за копейки, полутают деньги - свалят в закат.
Эта чушь в принципе рассчитана на "дуэлящихся фаворитов глотаторов", а не на широкую публику.
А я напоминаю, что нонстоп регу арены и бг обеспечивают среднестатистические игроки, а не глотаторы.
 

И как? Интересно?
Я за несколько часов на вармейне могу нарегать арены больше чем весь изенгард за пару дней.

я хз, зачем ты мне пишешь про вм, то, что там кто-то неделю не банился за сх и т.д., мы не обсуждаем косяки других проектов, мы обсуждаем то, что сделало бы изик лучше других проектов.
  • 0

#33 Lambdass

Отправлено 19 мая 2024 - 13:14

я хз, зачем ты мне пишешь про вм, то, что там кто-то неделю не банился за сх и т.д., мы не обсуждаем косяки других проектов, мы обсуждаем то, что сделало бы изик лучше других проектов.

Я к тому, что тут делать ничего уже не будут.

Изик УЖЕ имеет преимущество над другими проектами. Но оно обнуляется отсутствием пвп онлайна, который невозможно привлечь теми средствами, что располагает Хаген.

Так понятнее?


  • 1
1.png

 


#34 Uticool

Отправлено 19 мая 2024 - 14:04

1 словом что бы пвп было, это надо что бы сами ПВП игроки не поливали свое желчью игроков новеньких, а наоборот помогли им, вот и онлайн для ПВП, но это не реально, ведь сам народ так и хочет желчью плеваться на друзей нельзя, а на рандомов в реге можно. Так же и в целом онлайн и стоится что новичек в вов тут никто, а кто давно тут цари вот и получается что кто плохо умеет играть не удел вот и онлайна нет. 


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#35 RedRightHand

RedRightHand

Отправлено 19 мая 2024 - 14:36

Я к тому, что тут делать ничего уже не будут.
Изик УЖЕ имеет преимущество над другими проектами. Но оно обнуляется отсутствием пвп онлайна, который невозможно привлечь теми средствами, что располагает Хаген.
Так понятнее?

хз, откуда у тебя инфа о средствах, которыми располагает Хаген, ну да ладно
  • 0

#36 Lambdass

Отправлено 19 мая 2024 - 17:17

хз, откуда у тебя инфа о средствах, которыми располагает Хаген, ну да ладно

Речь не о деньгах.


Сообщение отредактировал Lambdass: 19 мая 2024 - 17:17

  • 0
1.png

 


#37 Araok

Отправлено 19 мая 2024 - 17:23

Забавно когда переливалы уличают кого-то в переливе

maxresdefault.jpg


  • 0

#38 Spasm

Отправлено 19 мая 2024 - 17:34

Предложение о введении эквивалентности рейтинга в 2с и солока/3с выглядит обоснованым и имеет право на существование. Однако важно избавиться от прока 2.2 vs 1.5.

И ещё, хватит топтаться на одном месте с аргументами о приросте онлайна, такие приёмчики выглядят не серьёзными и манипулятивными.
Это словно просьба ребёнка купить компьютер для учёбы, но мы то все понимаем, зачем он ему ;)


Сообщение отредактировал Spasm: 19 мая 2024 - 17:43

  • 0

#39 Lambdass

Отправлено 19 мая 2024 - 18:03

 Однако важно избавиться от прока 2.2 vs 1.5.

Ай хев бед ньюс фор ю. Но ваши полторашки в пределах одной странички с 2.2

1.jpg


И ещё, хватит топтаться на одном месте с аргументами о приросте онлайна, такие приёмчики выглядят не серьёзными и манипулятивными.

Тебе мб это неизвестно, но при нормальном пвп онлайне арена прокает в течении минуты с утра до вечера. А при реге 10 боев подряд ты встречаешь десять РАЗНЫХ команд.


Сообщение отредактировал Lambdass: 19 мая 2024 - 18:03

  • 0
1.png

 


#40 Devolrojessus

Devolrojessus

Отправлено 20 мая 2024 - 06:21

Шо вам мешает регать солоку за т2 и табардой? 


  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.