Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Альфа тестирование новинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 97

#21 Bomjella

Отправлено 22 мая 2024 - 16:05

Потенциально решены проблемы выше (там суть одна). Те, кто с ней столкнулся, пожалуйста, после запуска лончера нажмите правым кликом по его иконке в трее и выложите скриншот появившегося меню.

 

P.S.: обновится он сам, потому что видит, что не может запуститься, но как раз при обновлении будет NYI - прогресс не отображается, но он грузит, терпение...

тебе это нужно было ? лаунчер запустился , вов с него тоже запустился, кнопки потыкал, ничего что не должно было быть не случилось, если будете допиливать его, то вот сходу : у меня 2 клиента, под разные задачи в игре, было бы неплохо чтобы лаунчер имел опцию запуска 2 разных клиентов по кнопкам, хотя хз как это реализовывать

Прикрепленные изображения

  • image.png

  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 22 мая 2024 - 16:08

тебе это нужно было ? лаунчер запустился , вов с него тоже запустился, кнопки потыкал, ничего что не должно было быть не случилось, если будете допиливать его, то вот сходу : у меня 2 клиента, под разные задачи в игре, было бы неплохо чтобы лаунчер имел опцию запуска 2 разных клиентов по кнопкам, хотя хз как это реализовывать

Спасибо. А чем между собой отличаются запускаемые клиенты? Наверняка можно обойтись одним, но добавив в лончер какую-то фичу, позволяющую менять настройки или аддоны или что-то еще?


  • 0

#23 Bomjella

Отправлено 22 мая 2024 - 16:11

Нет. В трее (там где часики) висит его иконка. При правом клике мышкой по ней открывается меню... вот оно нужно было, но, в теории, работает.

ну так на скрине я ж нажал правой кнопкой на иконке лаунчера (справа внизу 4 опции лаучера)


  • 0

#24 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 мая 2024 - 16:12

ну так на скрине я ж нажал правой кнопкой на иконке лаунчера (справа внизу 4 опции лаучера)

Да, не туда глаза глядели. Спасибо, всё верно.

 

Проблема, если что, была в иконке первого пункта меню о_О


  • 0

#25 Bomjella

Отправлено 22 мая 2024 - 16:21

Спасибо. А чем между собой отличаются запускаемые клиенты? Наверняка можно обойтись одним, но добавив в лончер какую-то фичу, позволяющую менять настройки или аддоны или что-то еще?

наличие/отсуствие аддонов, наличие/отсутсвие визуальных патчей (затемненые панели на одном) , 1 клиент для пве с дбмами и всяким , 2 клиент для пвп без всего этого 


Спасибо. А чем между собой отличаются запускаемые клиенты? Наверняка можно обойтись одним, но добавив в лончер какую-то фичу, позволяющую менять настройки или аддоны или что-то еще?

ну я все еще не хотел бы объединять 2 разных клиента , круто было бы если с кнопки играть выскакивало еще 2 (или более) кнопки с какого пути запускать клиент


при первом запуске лаунчер сообщил мне что патчи могут помешать мне играть , я не дал ему разрешение на отключение, после он сообщил что патчи все равно не найдены и все ок, но отключил мне 2 патча через ВЫКЛ_patch-ruRU-X


  • 0

#26 Hagen

Hagen

Отправлено 22 мая 2024 - 16:30

наличие/отсуствие аддонов, наличие/отсутсвие визуальных патчей (затемненые панели на одном) , 1 клиент для пве с дбмами и всяким , 2 клиент для пвп без всего этого 


ну я все еще не хотел бы объединять 2 разных клиента , круто было бы если с кнопки играть выскакивало еще 2 (или более) кнопки с какого пути запускать клиент


при первом запуске лаунчер сообщил мне что патчи могут помешать мне играть , я не дал ему разрешение на отключение, после он сообщил что патчи все равно не найдены и все ок, но отключил мне 2 патча через ВЫКЛ_patch-ruRU-X

Ага, ошибка в логике, при нажатии на кнопку Рискнуть. По мультиклиентам подумаем.


  • 0

#27 Uticool

Отправлено 22 мая 2024 - 16:43

Ну вот что написал Бомжела только в виде видео https://drive.google...iew?usp=sharing как раз видно как я обошел данную фичу


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#28 Hagen

Hagen

Отправлено 22 мая 2024 - 16:47

Исправили работу с патчами. Обновите приложуху (справа в углу оранжевая стрелка).

image.png?ex=664f48c8&is=664df748&hm=b539f222ed991f4f293ffd7b193d4224f476c4d2b9192d47768dc3867134e431&


  • 0

#29 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 мая 2024 - 16:50

при первом запуске лаунчер сообщил мне что патчи могут помешать мне играть , я не дал ему разрешение на отключение, после он сообщил что патчи все равно не найдены и все ок, но отключил мне 2 патча через ВЫКЛ_patch-ruRU-X

 

Исправлено, спасибо. Жетоны уже добавлены на счёт.


  • 0

#30 Bomjella

Отправлено 22 мая 2024 - 16:50

вооот , теперь пачти видны в списке , раньше лаунчер их не видел, хотя у меня всего 1 патч , поэтому нужно еще кому то поглядеть на это


  • 0

#31 Uticool

Отправлено 22 мая 2024 - 16:54

При обновлении или добавлении клиента меняет wow.exe, что не позволяет потом заходить в вов, если стоят патчи на вход. 
Вот видос, https://drive.google...iew?usp=sharing Что крайне будет проблемно если ставить на готовый клиент с патчами на вход


Сообщение отредактировал Uticool: 22 мая 2024 - 17:03

  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#32 Hagen

Hagen

Отправлено 22 мая 2024 - 17:03

вооот , теперь пачти видны в списке , раньше лаунчер их не видел, хотя у меня всего 1 патч , поэтому нужно еще кому то поглядеть на это

Ему пофиг сколько там патчей. Теперь видеть будет каждый.


При обновлении или добавлении клиента меняет wow.exe, что не позволяет потом заходить в вов, если стоят патчи на вход.

Сейчас в раздаче оригинальный клиент WotLK. При добавлении клиента он проверяется торрентом и все что не соответствует оригиналу перекачивается.


  • 0

#33 Uticool

Отправлено 22 мая 2024 - 17:06

Ему пофиг сколько там патчей. Теперь видеть будет каждый.


Сейчас в раздаче оригинальный клиент WotLK. При добавлении клиента он проверяется торрентом и все что не соответствует оригиналу перекачивается.

т.е те у кого допустим стоят данные патчи могут остаться либо без них либо лаунчера, как бы тоже не круто и особенно тем у кого по 10 акков постоянно от каждого пороли вводить тоже не особо охота, те у кого Хд клиент тоже страдают, а это достаточно много людей.


Сообщение отредактировал Uticool: 22 мая 2024 - 17:08

  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#34 Hagen

Hagen

Отправлено 22 мая 2024 - 17:09

т.е те у кого допустим стоят данные патчи могут остаться либо без них либо лаунчера, как бы тоже не круто и особенно тем у кого по 10 акков постоянно от каждого пороли вводить тоже не особо охота

Мы планируем встроенную систему прозрачной авторизации без левых патчей. Прочитайте пожалуйста тему. Сейчас это альфа тестирование для проверки работы базовых функций лончера.


  • 0

#35 Daydreamer4

Отправлено 22 мая 2024 - 17:40

torrent distribution fatal
errorCatchLog
Error: EPERM: operation not permitted, open 'C:\Users\user\Downloads\Isengard_WotLK_335a\Data\enGB\Interface\Cinematics\Logo_1024.avi'


  • 0

#36 Holec

Отправлено 22 мая 2024 - 17:54

Мы планируем встроенную систему прозрачной авторизации без левых патчей. Прочитайте пожалуйста тему. Сейчас это альфа тестирование для проверки работы базовых функций лончера.

установил предложенный из лаунчера клиент, запустил, вышел, удалил (полностью), в ту же директорию скопировал свой клиент (с патчем на вход под разные акки), зашел на персонажа. фича?


  • 0

#37 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 мая 2024 - 17:59

torrent distribution fatal
errorCatchLog
Error: EPERM: operation not permitted, open 'C:\Users\user\Downloads\Isengard_WotLK_335a\Data\enGB\Interface\Cinematics\Logo_1024.avi'

У лончера нет прав на директорию, которую Вы указали.

 

установил предложенный из лаунчера клиент, запустил, вышел, удалил (полностью), в ту же директорию скопировал свой клиент (с патчем на вход под разные акки), зашел на персонажа. фича?

Достаточно просто заменить wow.exe на содержащий нужные изменения и включить в лончере установленные патчи MPQ (если это нужно). Лончер не перезаписывает и не следит за патчами и(или) wow.exe клиента (разумеется, если не была запрошена проверка файлов).


  • 1

#38 8055

8055

Отправлено 22 мая 2024 - 18:38

Сломало вход в игру если стоят сторонние патчи(hd модельки и тд.) ошибку интерфейса выдает и позволяет теперь входить только с чистого клиента, в предложении включить патчи выставлял галочки и все равно. К тому же он что-то ещё докачивал, метров 400, я не увидел что именно.
  • 0

#39 snowspb

Отправлено 22 мая 2024 - 18:51

Думал тут клиент с офы тестируют, и пригу 245 в магазин за баджи завезут. А тут лончеры.. Он хотя бы мигать или звуковой сигнал при свёрнутой игре будет давать когда рега БГ/Арены прокнула как в доте2 и прочих играх? Чтоб по 2 часа не таращиться в стенку Даларана?


  • 0

                                                                dca213d89e4fe1a604ce6316865eff68.png

cb707dbc7a44a544779b7039d332e380.pngb828cf815b4f517729e2f23d11311399.png


#40 loTEDve

loTEDve

Отправлено 22 мая 2024 - 18:54

Сломало вход в игру если стоят сторонние патчи(hd модельки и тд.) ошибку интерфейса выдает и позволяет теперь входить только с чистого клиента, в предложении включить патчи выставлял галочки и все равно. К тому же он что-то ещё докачивал, метров 400, я не увидел что именно.

У Вас был модифицирован wow.exe (скорее всего была отключена проверка цифровой подписи файлов интерфейса) - установите его модификацию заново: лончер предоставляет оригинальные файлы игры и предупреждает о замене.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.