Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой пропуск 16-летию проекта официально завершен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#21 hishnica

Отправлено 23 августа 2024 - 19:54

уж и можно сделать коррекцию  цен карт сервисных с суммой,так как даже недавно карта рерассы была за 199 теперь 249  а с наград только есть 400р  а раньше за 400 можно было и карту торговой взять


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 августа 2024 - 19:58

Так его нельзя свернуть по той же причине, у него предназначение другое.

как будто бы глупость. Я не в восторге , что плашку нельзя свернуть, но я буквально несколько недель назад вопспользовался подарками за какойто из позапрошлых или прошлых ивентов . Как будто бы получается, что мне сейчас придется забирать то, что я не хочу, лишь бы забрать.  А то что вы еще и из покупок будете их чистить, это вообще треш.  Дело конечно ваше, но как будто ,есть проблемы поважнее, чем чистить подарки на др сервера. В конце концов , если на выхлопе , вы собираетесь чистить их у неопределившихся, то можно было изначально их не раздавать .


  • 10

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#23 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 20:10

как будто бы глупость. Я не в восторге , что плашку нельзя свернуть, но я буквально несколько недель назад вопспользовался подарками за какойто из позапрошлых или прошлых ивентов . Как будто бы получается, что мне сейчас придется забирать то, что я не хочу, лишь бы забрать.  А то что вы еще и из покупок будете их чистить, это вообще треш.  Дело конечно ваше, но как будто ,есть проблемы поважнее, чем чистить подарки на др сервера. В конце концов , если на выхлопе , вы собираетесь чистить их у неопределившихся, то можно было изначально их не раздавать .

Мы собираемся сделать БП регулярными, надеюсь, так причина почему мы вводим некоторые ограничения вам станет более очевидной? Идея я в том что бы активные игроки, которые делают хоть что-то в игре, а не чатятся в Даларане, имели возможность получать бесплатно ништяки из магазина, а не в том что бы вы спустя годы использовали то что вам выдали на 15-летие.


  • -1

#24 laerra

Отправлено 23 августа 2024 - 20:34

Спасибо за продление. НЕ спасибо за то, что пришлось экстренно выбирать большинство наград, так как про то, что можно будет получить после, написать забыли.

 

Интерфейс получения наград, мягко говоря, неудобный. Почему бы не прикрутить было его к магазину? Кроме того, эти "до х..." и вместе с тем цены в магазине мелким серым цветом - позор. + Полоска "ваши награды", которая закрывает цены в магазине.

Лишние подтверждения при получении не требующих выбора наград. Почему сразу в предметы не отправить (с анонсом)?

 

Не хватило 600 очков до звания. Но я не делал задания с аренами, БГ и покупками (внезапно!). Предлагаю обнародовать статистику, как часто делали эти задания на фоне остальных (отдельно по каждому пункту; интересно, насколько сейчас интересная ситуация с пвп; оло говорит, что пвп примерно нет).

 

Сервисы до 400 и до 200 имхо практически не награда. Особенно, если карты нельзя передавать кому-то.

 

Лотерея на 1000 рублей - чистое завлекалово. Когда на 10 ур выпало 300 бонусов (хотя их и так 3000) - тихий ужас. Инфа про 7000 жетонов, которые висела до вчера - без комментариев.

Отсутствие (или наличие без анонса) команды на вызов меню БП. Зашел, ждешь 10 минут.

 

Дважды или трижды при замене задания новое не появилось вовсе. Фича, видимо.

Цареубийство, которое (как оказывается; где об этом написано?) засчитывается только в указанное в .act время, может выпасть при замене задания с 22 по 00 часов.

 

ПВВ засчитывает, если тебя кикнули (впрочем, с учетом контингента сервера и требований ПВВ будем считать это фичей).

Невозможность передать вещи после лива, если игрок из другой фракции (актуально для шмоток с ласта). Кроме того, даже в обычном ПП проблемы с передачей, в частности, не-вещи-с-боссов, например, БОЕ (выпавшее в инсте!) или https://wotlk.ezhead.org/?item=7741 (с босса!)

 

Трини и прочий лут в ПВВ, который ты не можешь ролить (видимо, из-за КД на рейд?). Где смотреть, что именно выпадает из ролла (итемлвл, тип, на каких боссах)? Есть опция "блокировка добычи", но она вообще не пойми зачем.

 

Промокоды, которые протухают. Почему "стартовые" промокоды до 1 августа, а не до 8? Лучше, конечно, до "когда будет завершено это все" или даже больше, в чем проблема?

Дополнительные промокоды, которые приходят при неизвестных условиях (и имеют неизвестный срок действия (вечные?)). Но приходят, и на том небольшое спасибо.

 

Недоступные для использования итемы в ezplus... видимо, фича, никто без аддона не играет.

 


 


.. и не отображаемый на форуме, хех


  • 0

#25 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 августа 2024 - 20:38

Мы собираемся сделать БП регулярными, надеюсь, так причина почему мы вводим некоторые ограничения вам станет более очевидной? Идея я в том что бы активные игроки, которые делают хоть что-то в игре, а не чатятся в Даларане, имели возможность получать бесплатно ништяки из магазина, а не в том что бы вы спустя годы использовали то что вам выдали на 15-летие.

Я в последнее время мб и не так активен в игре, но раньше я был достаточно активен , и не сидел в даларане . Что не мешает мне иметь вот это в правом куглу все еще  награды с 15 годовщины. 

 

Я не совсем понимаю, кому оно мешает,  при том что условно на 15 лет сервера я мог взять более ценную карту, чем то что я могу взять сейчас. Мне всеравно приятно, что я поучаствовал, и у меня есть ништяк, который я в любой момент могу расчехлить. 

Сейчас же мне придется в течение двух недель расчехлять все награды, и при том , что я почти сейчас не играю, воспользоваться ими. Звучит как то совсем неочень .  Почистите и ладно, меня очень сильно подобное не расстроит,, просто выглядит все это очень странно, и не вижу причин, как новые бп , мешают старым наградам . Если нужно поднять продажи из магазина , нужно глянуть не на подарки с бп, а на полосочку за активности , где до сих пор по непонятным мне причинам, люди могут забирать карту ТП, которая  не должна быть бесплатной ни при каких обстоятельствах(по моему мнению конечно ) .  Жаль только, что если сейчас прикрыть ту лавочку, то говны выльются на форум в таких масштабах, что потом все сантехники спб , не справятся с протечкой. 


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#26 Volkinaz

Отправлено 23 августа 2024 - 20:43

Лучше бы best perf как на wcl сделали бы чтобы люди стараться в рейдах начали


  • 0

#27 Greenex

Отправлено 23 августа 2024 - 20:44

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

но данная система не предполагала что вы будете использовать ее как накопительную кубышку

А это тогда что? Написано вроде чёрным по белому. Я хочу, как и обозначено, получить награду в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и выбирать СКОЛЬКО ХОЧУ. То есть, когда мне это будет нужно. Они никаким боком не мешают, пусть хоть 10 лет висят в углу.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Greenex: 23 августа 2024 - 20:48

  • 1

#28 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 20:52

А это тогда что? Написано вроде чёрным по белому. Я хочу, как и обозначено, получить награду в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и выбирать СКОЛЬКО ХОЧУ. То есть, когда мне это будет нужно. Они никаким боком не мешают, пусть хоть 10 лет висят в углу.

Скрытый текст

С 2022 почти уж 2 годка прошло, "сколько хотите" период подошел к концу.


  • -9

#29 Elson

Отправлено 23 августа 2024 - 20:53

Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок.

 

Даже то, что куплено за рубли/жетоны? 

(у меня есть карта за рубли с 2022 года, например) 


  • 0

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 23 августа 2024 - 21:02

Даже то, что куплено за рубли/жетоны? 

(у меня есть карта за рубли с 2022 года, например) 

Вы это с чего взяли? Обсуждается вопрос только наград за события.


  • 1

#31 Elson

Отправлено 23 августа 2024 - 21:14

Обсуждается вопрос только наград за события.

 

Отлично! 

Тогда (когда придет время) наверное стоит прикрутить еще метку какую-то, чтобы отличать награды за события и награды за ладдер. Сейчас они вроде одинаково выглядят. 


  • 0

#32 Wivi

Отправлено 23 августа 2024 - 21:32

Мы собираемся сделать БП регулярными, надеюсь, так причина почему мы вводим некоторые ограничения вам станет более очевидной? Идея я в том что бы активные игроки, которые делают хоть что-то в игре, а не чатятся в Даларане, имели возможность получать бесплатно ништяки из магазина, а не в том что бы вы спустя годы использовали то что вам выдали на 15-летие.

 

Но такими действиями вы же ущемляете как раз тех самых активных игроков, разве нет? Кто чатится в Даларане - не получает награды за БП и у них ничего не отнимут. А отнимут именно у тех, кто "делает хоть что-то" и за это получает награды. Логика посадить на "иглу" понятна. Но не факт, что сработает именно с таким подходом. К примеру, мной (зачем-то), ПООЧЕРЕДНО трижды с подписками с ez+ (+5БП) получен 30 уровень БП. На данный момент я хз какие у меня будут персы (куплены, выменяны и т.д.), и что им будет нужно. Я хз, захочу я рефракнуть перса или переименовать и т.д., следовательно я хз, какая карта мне будет нужна. А если вы у меня отберете честно заработанные награды, то не факт, что мне захочется их повторно получить (а зачем, если отберут?). Да, вы даёте СЛИШКОМ много необоснованной халявы. Да, ни карта ТП, ни прем не должны быть халявными или за жетоны (халявные) Но отбирать уже полученную халяву - совсем не комильфо.


Сообщение отредактировал Wivi: 23 августа 2024 - 21:43

  • 2

#33 Neffex

Отправлено 23 августа 2024 - 21:52

Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок.

Зачем так делать? К чему такая спешка? Ну пусть бы лежали в покупках. Ладно справа сверху место может для чего-то другого нужно, но уже взятые награды то зачем отнимать? Есть вещи (типа карт) которые не хочется использовать прямо сейчас. Например дали мне ренейм, но ник который я хочу взять освободится через пол года... Премиумы тоже хочется оставлять до более подходящих времен(например когда в голову взбредет прокачать нового твина), а не юзать едва получив.


  • 2

#34 Spasm

Отправлено 23 августа 2024 - 22:13

Все информацией делиться не могу, но в целом, по результатам тестов и на основе статистики, мы пришли к выводу что следующие БП будут сконцентрированы именно вокруг тех игровых активностей, которые мы хотим продвинуть. Арена и БГ, в их числе, да.

Это конечно всё хорошо, но вместе с этим нельзя не упомянуть "бичей" в синем шмоте которые решили регать солоку из-за БП, и все вытекающие "радости" этого предприятия. Было бы не плохо сделать минимальный порог для солоки а6-а7 гир или эквивалентный ему итем/гс лвл, но это я так к слову добавил.


  • 1

#35 ordog

Отправлено 23 августа 2024 - 22:31

Вы это с чего взяли? Обсуждается вопрос только наград за события.

А за пве/пвп ладдер ( полоску) тоже будете удалять из покупок награды ?


  • 0

#36 Anyken

Anyken

Отправлено 23 августа 2024 - 22:33

Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок.

Т.е. я купил ваш батлл пасс ,теперь вынужден забрать все покупки,но это в целом не проблема (хотя для чего это нужно не совсем понимаю) И все что я оплатил и забрал в покупках еще будет в итоге сгорать если я этим не успею воспользоваться ?
Люди потратили деньги,а во время эвента тоже чтобы полутать самые сочные награды надо было попотеть и потратить кучу времени 
Зачем это все нужно? Откуда такие идеи? 


Есть куча карт с эвентов и куча карт и полоски за ладдер и как мне понять какая карта будет сгорать,бот то один раздает? Или вы хотите чтобы вообще все сгорало от оптимуса?


Сообщение отредактировал Anyken: 23 августа 2024 - 22:35

  • 4

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#37 Wivi

Отправлено 23 августа 2024 - 22:37

Это конечно всё хорошо, но вместе с этим нельзя не упомянуть "бичей" в синем шмоте которые решили регать солоку из-за БП, и все вытекающие "радости" этого предприятия. Было бы не плохо сделать минимальный порог для солоки а6-а7 гир или эквивалентный ему итем/гс лвл, но это я так к слову добавил.

 

Аккуратней в выражениях. ппалы/пвары почти не носят ни а6, ни а7, ни а8, они почти фул пве. И давай уж честно, никакого наплыва "бичей" в синем в солоке не наблюдалось. А минимальный порог для солоки уже был, и его отменили не так давно.


  • 0

#38 KovalerL337

Отправлено 23 августа 2024 - 23:36

АаАаА разработчик украдет у меня тайтл на год ааа, за что, Хаген, за что ты предал меня?(((


  • 0

#39 Fantom1902

Отправлено 23 августа 2024 - 23:46

 

event-accepted.png

. Мы открыты для предложений и пожеланий, да и просто не против послушать о ваших впечатлениях от эвента. Будем сильно благодарны за обратную связь.

 

Обесценивание наград(карты 200р) до окончания эвента говняная идея...


  • 0

#40 kefirok

Отправлено 23 августа 2024 - 23:49

Некрасиво как-то, условия задними числом менять...

Закон обратной силы не имеет.

Для новых акций можно уже менять условия, а стариков-хомяков не трогайте.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.