Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой пропуск 16-летию проекта официально завершен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 71

#41 Lancelotto

Отправлено 24 августа 2024 - 01:07

Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок.

Интересно. чем и это помешало администрации? Игрок заработал, забрал вещь - дальше сугубо его дело, что с вещами в покупаках делать, кому и куда их тратить или пользовать.

ИМХО, если такое введут, то лучше вы не сделаете никому.


  • 4
ИзображениеИзображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Araok

Отправлено 24 августа 2024 - 03:19

В целом- да плевать на эти награды, но отбирать их это настолько мелочно и низко, что даже смешно.

Успехов.


  • 0

#43 LammerTank

Отправлено 24 августа 2024 - 06:02

За активности спасибо! Но решение по наградам мне не нравится.


  • 0
Изображение

#44 Valeriy89

Отправлено 24 августа 2024 - 08:01

спасибо


  • 0

#45 mrZAC

Отправлено 24 августа 2024 - 08:32

 

event-accepted.png

Всем привет, пришло 23 августа, а это значит что время Боевого Пропуска (с учетом продления) истекло. Еще три дня, до 26-го августа его шкала прогрессии будет отображаться на сайте, для того что бы вы смогли получить из нее оставшиеся награды.

 

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

Спасибо за то что принимали участие в событии, в этот раз получилось действительно неплохо, а главное, крайне показательно для нас. Было собрано множество интересной статистики, которая позволит в будущем сделать БП еще веселей и интересней. Мы открыты для предложений и пожеланий, да и просто не против послушать о ваших впечатлениях от эвента. Будем сильно благодарны за обратную связь.

 

У меня на память лежит как минимум по 1й награде с каждого ивента. Это пичально.


  • 0
ИзображениеИзображение Изображение

#46 K0ZA

Отправлено 24 августа 2024 - 09:40

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.


Награды за ironman надеюсь не относятся к этим событиям?
  • 0

#47 Vengerberg

Отправлено 24 августа 2024 - 14:40

Это конечно всё хорошо, но вместе с этим нельзя не упомянуть "бичей" в синем шмоте которые решили регать солоку из-за БП, и все вытекающие "радости" этого предприятия. Было бы не плохо сделать минимальный порог для солоки а6-а7 гир или эквивалентный ему итем/гс лвл, но это я так к слову добавил.

Именно благодаря таким вот охерительным нанытым идеям, мы пожинаем плоды в виде отсутствия пвп на серве... (Одна из множества причин)


  • 0

#48 laiteair

Отправлено 24 августа 2024 - 14:45

Будет многобукаф, но оч хочется по нескольким пунктам высказаться:

1. Ограниченное время на использование наград, которое планируется ввести - ИМХО, но не надо так. Ладно, если нужно забрать их в срок, это справедливо - ивент был щас, будь добр забери сразу. Но то, что и использовать их надо в ограниченное время... К примеру, прем. Прем чаще всего юзается на прокачке твинов. Если мне время, силы, куча уже имеющихся твинов (которыми я, на минуточку, тоже регулярно играю, а не сижу в чатике, нарезая круги по Даларану), да и просто желание, не позволяют сейчас качать твина, то смысл мне прем тратить? Просто "шоб было", шоб просто потратить? Какой толк в награде тогда? 

Зато если у меня есть силы, время и желание качнуть и развивать нового твина - то я не только "спасибо" скажу за подарочный прем, но и новый докуплю за бабло, если не хватит. Дорога ложка к обеду, знаете ли. А тратить награду вот прям щас, лишь бы не пропала, если мне опционально ну некуда ее потратить... Повторюсь, смысл в награде теряется. Я проще не буду участвовать в ивенте, если не смогу распоряжаться наградами полностью по своему желанию (опять же, речь не о получении, а именно о применении наград).

То же самое касательно карт, например. Вот возьму я в награду карту ренейма - мне персов по кругу переименовывать, лишь бы карта не пропала? Или таскать их с акка на акк, шоб не пропала карта смены аккаунта? Или просто не забирать награду, раз в ближайшее время применить ее некуда? И снова - в чем тогда смысл награды? Шобы было? 

 

2. Про сделать акцент на пивипи. 

Ребят. Сервер называется как? Tirion PvE. Не Tirion PvP. Вы пришли и зарегались на сервер ПвЕ. Вы играете (годами!) на сервере ПвЕ. Вы сами видите (и жалуетесь), что народ не регает БГ, арену и тд. Т.е. люди, пришедшие на Пве серв, играют в Пве - внезапно, правда? Я прекрасно понимаю желание, шоб все и сразу, чтоб любителям ПвП тоже угодили, вот это вот "но я ж хочу еще и ПвП, это самый лучший и играбельный близлайк серв, и я хочу на нем пвпшиться". Но серв-то ПвЕ! И люди сюда шли на Пве, чтобы играть в ПвЕ - ну логично же, правда? Да, людям нравится годами дрочить маникенов в инстах. 

К чему приведет, если в БП и подобным ивентам упор будет на ПвП? Думаете, будут чаще регать арену и БГ? Внезапно полюбят ПвП, пойдут курить гайды, править руки и учиться сапать и кливать? Да нет же  :D  Люди, которым ПвП неинтересно было годами - не полюбят его внезапно. Либо им просто придется пропускать бОльшую часть таких ивентов (а от расстройства масс, знаете ли, онлайн падает). Либо да, они будут регать ради наград аренку, БГшечку и тд. И мастодонты ПвП получат стада криворуких пвешеров в пвешном шмоте, которые не умеют носить флаги и руинят все БГ. Вот оно вам надо? Сами же потом будете орать в ЛФГ "пвешные крабы криворукие, нах вы регаете БГ, если играть не умеете и в фул ПвЕ шмоте сидите?". Ну реально же, чуда не случится, люди, которые годами по кругу шатают маникены в ПвЕ, не возлюбят ПвП  :ph34r:


Сообщение отредактировал laiteair: 24 августа 2024 - 14:51

  • 4
_______________________________
У модератора должна быть горячая голова, каменное сердце и склизкие щупальца.

#49 Matvey007

Отправлено 24 августа 2024 - 15:33

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

Вот моя реакция:

Скрытый текст

а вы ожидали какой-то другой?


  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#50 dewon71rus

Отправлено 24 августа 2024 - 15:59

Дальше что голду будете забирать?
  • 0

#51 ordog

Отправлено 24 августа 2024 - 16:32

Вот моя реакция:

Скрытый текст

а вы ожидали какой-то другой?

А на это какая реакция будет ?

"Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок."  Hagen


  • 0

#52 Matvey007

Отправлено 24 августа 2024 - 16:39

А на это какая реакция будет ?
"Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок."  Hagen


Пожелание ощущений аналогичной «радости».
  • 0

Приверженец точных формулировок

 

2db801d2bac95b56be067b0dad9e9a32.png


#53 Ravenmen

Отправлено 24 августа 2024 - 17:34

Сервер всё хуже и хуже, админ всё жадней и жадней!!! Где мой 18г и по ходы в 6 утра на царя. Надеюсь оценят твою жадность и твой онлайн будет еще меньше.


  • 1

#54 Dennycrane

Отправлено 24 августа 2024 - 17:41

Че б... с серваком происходит? Нипаиграть
До жопы ваши подарки


  • 0

#55 dremm08

Отправлено 24 августа 2024 - 18:06

Новости топ. Подумайте, чтобы еще отнять у игроков.


  • 2

#56 DragoNotch

Отправлено 25 августа 2024 - 00:05

Новости топ. Подумайте, чтобы еще отнять у игроков.

вайп всех шмоток, чтобы мы играли в вов а не чатились в Даларане как говорит Hagen.

ETC.gif

Мы собираемся сделать БП регулярными, надеюсь, так причина почему мы вводим некоторые ограничения вам станет более очевидной? Идея я в том что бы активные игроки, которые делают хоть что-то в игре, а не чатятся в Даларане, имели возможность получать бесплатно ништяки из магазина, а не в том что бы вы спустя годы использовали то что вам выдали на 15-летие.

 


  • 2

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#57 Roxie

Отправлено 25 августа 2024 - 00:17

Со временем они скорее всего и в покупках будут лежать ограниченный срок.

Мне вот просто интересно... Когда вы в магазине что-то по акции берете (кофе там "5 купи - шестой в подарок; купи два товара, второй бесплатно), ну или там пробнички какие вам кладут в нагрузку... За вами тоже потом продавец через весь магазин бежит и такой кричит вдогонку: "Только вам надо подарочный товар съесть/использовать/выпить в течении ближайших трех дней, иначе вы обязаны его будете обратно вернуть!!!", да?.. 

И вы честно шестой подарочный кофе приносите через 3 дня, если не выпили, и такие (как в старом анекдоте): "Ннне приггггодилось", да?..


  • 8

#58 Lancelotto

Отправлено 25 августа 2024 - 01:22

вайп всех шмоток, чтобы мы играли в вов а не чатились в Даларане как говорит Hagen.

attachicon.gif ETC.gif

или нологи платить будем, еженедельно, в голде


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение

#59 shida

Отправлено 25 августа 2024 - 10:38

ВАЖНО! Награды в правом углу сайта, которые были вам выданы, но вы их не забрали, теперь имеют срок жизни в 7 дней (сюда входят награды и с текущего и всех предыдущих событий). В порядке исключения мы выделили вам срок в две недели, до 6-го сентября, дабы вы успели ими распорядиться, иначе все они будут очищены.

 

Интересно получается, у меня сейчас висят награды с выбором маунтов, только я не знаю каких мне выбрать, ибо действует подписка и все Маунты доступны. 


  • 0

#60 TechnoCobra

Отправлено 25 августа 2024 - 11:24

Будет многобукаф, но оч хочется по нескольким пунктам высказаться:

1. Ограниченное время на использование наград, которое планируется ввести - ИМХО, но не надо так. Ладно, если нужно забрать их в срок, это справедливо - ивент был щас, будь добр забери сразу. Но то, что и использовать их надо в ограниченное время... К примеру, прем. Прем чаще всего юзается на прокачке твинов. Если мне время, силы, куча уже имеющихся твинов (которыми я, на минуточку, тоже регулярно играю, а не сижу в чатике, нарезая круги по Даларану), да и просто желание, не позволяют сейчас качать твина, то смысл мне прем тратить? Просто "шоб было", шоб просто потратить? Какой толк в награде тогда? 

Зато если у меня есть силы, время и желание качнуть и развивать нового твина - то я не только "спасибо" скажу за подарочный прем, но и новый докуплю за бабло, если не хватит. Дорога ложка к обеду, знаете ли. А тратить награду вот прям щас, лишь бы не пропала, если мне опционально ну некуда ее потратить... Повторюсь, смысл в награде теряется. Я проще не буду участвовать в ивенте, если не смогу распоряжаться наградами полностью по своему желанию (опять же, речь не о получении, а именно о применении наград).

То же самое касательно карт, например. Вот возьму я в награду карту ренейма - мне персов по кругу переименовывать, лишь бы карта не пропала? Или таскать их с акка на акк, шоб не пропала карта смены аккаунта? Или просто не забирать награду, раз в ближайшее время применить ее некуда? И снова - в чем тогда смысл награды? Шобы было? 

 

2. Про сделать акцент на пивипи. 

Ребят. Сервер называется как? Tirion PvE. Не Tirion PvP. Вы пришли и зарегались на сервер ПвЕ. Вы играете (годами!) на сервере ПвЕ. Вы сами видите (и жалуетесь), что народ не регает БГ, арену и тд. Т.е. люди, пришедшие на Пве серв, играют в Пве - внезапно, правда? Я прекрасно понимаю желание, шоб все и сразу, чтоб любителям ПвП тоже угодили, вот это вот "но я ж хочу еще и ПвП, это самый лучший и играбельный близлайк серв, и я хочу на нем пвпшиться". Но серв-то ПвЕ! И люди сюда шли на Пве, чтобы играть в ПвЕ - ну логично же, правда? Да, людям нравится годами дрочить маникенов в инстах. 

К чему приведет, если в БП и подобным ивентам упор будет на ПвП? Думаете, будут чаще регать арену и БГ? Внезапно полюбят ПвП, пойдут курить гайды, править руки и учиться сапать и кливать? Да нет же  :D  Люди, которым ПвП неинтересно было годами - не полюбят его внезапно. Либо им просто придется пропускать бОльшую часть таких ивентов (а от расстройства масс, знаете ли, онлайн падает). Либо да, они будут регать ради наград аренку, БГшечку и тд. И мастодонты ПвП получат стада криворуких пвешеров в пвешном шмоте, которые не умеют носить флаги и руинят все БГ. Вот оно вам надо? Сами же потом будете орать в ЛФГ "пвешные крабы криворукие, нах вы регаете БГ, если играть не умеете и в фул ПвЕ шмоте сидите?". Ну реально же, чуда не случится, люди, которые годами по кругу шатают маникены в ПвЕ, не возлюбят ПвП  :ph34r:

Где ты увидел просьбу сделать акцент на пвп? Я прошу обратить внимание шобы воскресить хотя бы одно фул бг вечером. Господи, какие же пвешники дегенераты


  • 2

b29f0f83803053c924962f307b3bdd1f.pngb1e48d9a894f8ece8e6948bbba979047.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.