Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Расовые способности и пассивки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

Опрос: Расовые способности и пассивки (39 пользователей проголосовало)

Стоит ли?

  1. да. (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  2. 50 на 50. (2 голосов [5.13%])

    Процент голосов: 5.13%

  3. нет. (35 голосов [89.74%])

    Процент голосов: 89.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DragoNotch

Отправлено Вчера, 10:36

Всем привет, хочу вам предложить свою идею по некоему разнообразию или улучшению геймплея для вашего персонажа причем без разницы какой он расы или фракции потому что... как мы знаем у орды расовые способности заточены больше для PvE игры а у альянса больше подходит для PvP, я помню нытье на форуме про то что хуманы имба с https://wotlk.ezhead.org?spell=59752 в PvE мы на орде тоже такое хотим и бла бла бла, потом помню опрос от Hagen'a про нерф https://wotlk.ezhead.org?spell=59752 стоит ли делать как на оффе или нет так все сразу начали бухтеть что не трогайте и.т.д.

 

Я хочу вам показать список активных и пассивных расовых способностей всех рас

Расы.png

Так вот, как мы видим лучший милик это Орк, лучник Тролль, танк Таурен или Дворф, для пвп Хуман все по классике. Но! Среднее кол-во рас.способностей это 4шт, только у хумана и тролля 6шт а у блад эльфа только 3 шт жаль, у андеда и дворфа 2 прожимки(ну у дворфа поиск сокровищ не влияет на геймплей да и ладно).

Я предлагаю сделать 6 расовых способностей (2 активируемые и 4 пассивные) и дать возможность их менять свободно когда захотим через сияние грез или может через аддон и чтоб это сохранялось в специализации который мы используем через премиум.

Например: я хочу сделать себе прото вара, я беру (https://wotlk.ezhead.org?spell=20594 и https://wotlk.ezhead.org?spell=20549) (https://wotlk.ezhead.org?spell=20550 https://wotlk.ezhead.org?spell=20582 https://wotlk.ezhead.org?spell=822 https://wotlk.ezhead.org?spell=58943)

Прожимные.png Пассивные.png

Надеюсь на адекватную критику или ответ с вашей стороны а не тупой троллинг по типу ''ыыы сделайте тп сразу к личу", как по мне идея интересная но реализуема ли?)


  • -11

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Uticool

Отправлено Вчера, 11:00

Скажу сразу хочу Берс ап от орка, но еше и  хумановскую, но и пасивку орка и дренея. Это блин сделали не просто так, а сделали баланс своего рода, что бы не было 100% игроков хуманами да орками, а для того что бы люди играли так что бы заранее продумали что как и где  будет, ведь патчу 16+ лет, все известно. А если без стеба то идея шлак, хочешь хуманоскую качай человека, хочешь  берсу бери троля, к примеру я хочу шп но не хочу топ цифры, а хочу еше и чутка 1 на 1 по гамать, то и беру андаеда, а не троля.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#3 popdom

Отправлено Вчера, 11:02

Какой ахтунг! К слову, не все расовые одинаково полезны. Например, пресловутая громовая поступь бесполезна для единственной расы, доступной мишкам.


  • 0

#4 Asab1n

Отправлено Вчера, 11:32

Анрол шмотки
  • 0

25a6831917e6381e80b4012ca13c1300.png

 

74eb71278386898c3fa6292df77b834a.png


#5 DragoNotch

Отправлено Вчера, 11:38

Скажу сразу хочу Берс ап от орка, но еше и  хумановскую, но и пасивку орка и дренея. Это блин сделали не просто так, а сделали баланс своего рода, что бы не было 100% игроков хуманами да орками, а для того что бы люди играли так что бы заранее продумали что как и где  будет, ведь патчу 16+ лет, все известно. А если без стеба то идея шлак, хочешь хуманоскую качай человека, хочешь  берсу бери троля, к примеру я хочу шп но не хочу топ цифры, а хочу еше и чутка 1 на 1 по гамать, то и беру андаеда, а не троля.

а в чем идея шлак? в том что для того или иного профита мне нужно играть за тролля, хумана, орка, таурена? прости, но если бы я предложил ящик редкостей в котором будут падать камни для ювы, голда, петы, маунт, фласки и бог что еще за обычное прохождение пвв мне бы сказали что я сумасшедший и тоже самое меняб задизлайкали.

а так я хоть какую-то новинку предлагаю для патча которуму 16 лет, может как временную фишку это добавить в игру чтобы понять прикольно это или нет.


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#6 Uticool

Отправлено Вчера, 12:01

а в чем идея шлак? в том что для того или иного профита мне нужно играть за тролля, хумана, орка, таурена? прости, но если бы я предложил ящик редкостей в котором будут падать камни для ювы, голда, петы, маунт, фласки и бог что еще за обычное прохождение пвв мне бы сказали что я сумасшедший и тоже самое меняб задизлайкали.

а так я хоть какую-то новинку предлагаю для патча которуму 16 лет, может как временную фишку это добавить в игру чтобы понять прикольно это или нет.

Объясню тебе как "особо одаренному", хочешь новинок вот пожалуйста оффа, но только чем дальше близард от Лк, тем больше кала(это мнение большинства). Дальше тебе самому не смешно что на кое каких других проектах есть воргены и т.д, но это сделано все что бы люди донатили, а без доната там не выжить представь тратить по 20к рубасов что бы быть середнячком на сервере, а что ты предлагешь, ты хочешь что бы не было условно разницы между пве способностями орды где они берут верх и пвп способности альянса где в свою очередь они правят, но тогда вопрос тогда ты тогда тоже весь код перепишеш(сделаешь серв с нуля, под такие штуки) или все же будешь мыслить и подумаешь сначала что надо для того что бы так сделать. И отдельно добавлю что хочешь новинок ты сначала найти в абсолютно открытых кодах эти новинки подумай как их реализовать так что бы это вписывалось без изменения клиента игры ​ Как найдешь способ только тогда и пиши.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#7 Elson

Отправлено Вчера, 12:19

А что, хорошая идея!

Заходишь на бг, видишь там дренеечка жрица стоит кастует пальчики свои, нападаете на неё вдвоем, а там БАЦ БАЦ аое стан, потом аое сало вам и всё приуныли, и сразу мысль "а может не на тот сервер зашел"  :ph34r:


  • 5

#8 Anliven

Отправлено Вчера, 15:19

Его идеи...

 

Ага, а потом люди начнут ныть, что определённые комбы расовых абилок/пассивок - это слишком имба, по этому заноют их запретить, а другие скажут, мол а зачем вы тогда это делали и затребуют, что бы все были довольны, что бы все абилки и пассивки были у всех рас. И будет бегать блад эльфийка, которая мелдит твои касты, станит коровко станом толпы, сбивает каст своим расовым салом, прожимает тролячью хасту и дотает тебя за 2 наносекунды, имеет триньку без тринкета, может снимать руты и блиды (Гном и Дворф). Я правда промолчу, что у подобных эффектов (Тринкет хумана и рассовые дворфа/гнома/андеда) имеется одно кд и что придётся перебивать всю систему кд для этих спеллов, но главное, что вы на это наныли, остальное не важно.
 
После такого останется только купить ктп и свалить с этого сервера.

Сообщение отредактировал Anliven: Вчера, 17:35

  • 2

#9 sandrin2307

Отправлено Вчера, 15:46

Если играть в свое удовольствие и не заниматься минмаксингом, то вообще без разницы какой расой ты играешь. Ну вот ты пишешь, что лучший лучник это троль, но бис лист для ханта это арбалеты. Уже минус одна рассовая способность. Лучший танк - таурен. Ну ок, 5 процентов базового хп это 500 хп плюс минус. Сильно тебе эти 500 хп помогут в рейдах, если не будут тебя хилить по 5 секунд или более?

То, что сейчас условные адк ходят все тролями, дак это не от того, что для дк троль имба раса, а из-за криво заскриптованной гарги без гкд её выстрелов.


  • 1

#10 KovalerL337

Отправлено Вчера, 17:00

Эра шизы не планирует заканчиваться. Печально и смешно.


  • 2

#11 shida

Отправлено Вчера, 18:59

Я никогда не играл за альянс и не планирую, ибо плевать на эти расовые способности для детей. Дело в руках и голове. Тут нужен ЛичКинг.


  • 0

#12 varickmc

Отправлено Вчера, 19:14

Всем привет, хочу вам предложить свою идею по некоему разнообразию или улучшению геймплея для вашего персонажа причем без разницы какой он расы или фракции потому что... как мы знаем у орды расовые способности заточены больше для PvE игры а у альянса больше подходит для PvP, я помню нытье на форуме про то что хуманы имба с https://wotlk.ezhead.org?spell=59752 в PvE мы на орде тоже такое хотим и бла бла бла, потом помню опрос от Hagen'a про нерф https://wotlk.ezhead.org?spell=59752 стоит ли делать как на оффе или нет так все сразу начали бухтеть что не трогайте и.т.д.

 

Я хочу вам показать список активных и пассивных расовых способностей всех рас

attachicon.gif Расы.png

Так вот, как мы видим лучший милик это Орк, лучник Тролль, танк Таурен или Дворф, для пвп Хуман все по классике. Но! Среднее кол-во рас.способностей это 4шт, только у хумана и тролля 6шт а у блад эльфа только 3 шт жаль, у андеда и дворфа 2 прожимки(ну у дворфа поиск сокровищ не влияет на геймплей да и ладно).

Я предлагаю сделать 6 расовых способностей (2 активируемые и 4 пассивные) и дать возможность их менять свободно когда захотим через сияние грез или может через аддон и чтоб это сохранялось в специализации который мы используем через премиум.

Например: я хочу сделать себе прото вара, я беру (https://wotlk.ezhead.org?spell=20594 и https://wotlk.ezhead.org?spell=20549) (https://wotlk.ezhead.org?spell=20550 https://wotlk.ezhead.org?spell=20582 https://wotlk.ezhead.org?spell=822 https://wotlk.ezhead.org?spell=58943)

attachicon.gif Прожимные.pngattachicon.gif Пассивные.png

Надеюсь на адекватную критику или ответ с вашей стороны а не тупой троллинг по типу ''ыыы сделайте тп сразу к личу", как по мне идея интересная но реализуема ли?)

Идея полная фигня. Пусть ты и не становишься имбой, но все равно приличный плюс с этого имеешь.

На других серверах уже давно сделали так: Ты можешь раз в 2 недели или месяц просто сделать себе другие рассовые способности.

Например орк может иметь трольи способности, но своих не иметь. Но этим способности никак не комбинируются, а просто моделька персонажа не привязана к определенным способностям, ты начинаешь как обычно, а потом можешь поменять. Можно даже выбрать способности противоположной фракции.

Это сделано для того, чтоб если тебе не нравится играть за троля визуально, но ты хочешь себе трольий набор навыков на том же орке. Вдруг тебе орки понравились. 

 

P.S.: Я кстати очень сильно удивлен, что у нас на сервере до сих пор этого нет.


Сообщение отредактировал varickmc: Вчера, 19:19

  • -1
Изображение

#13 FrostSqueeze

Отправлено Вчера, 20:25

Какие вы тут все забавные, захейтили чела на ровном месте) Идея со сменой расовых норм тема и я видел уже даже её в реализации на каком-то рис серваке, не помню уже название. Только на выбор нужно давать 1 расовый талант.

P.S. Коренные изенгардчане(дикари), вы то хоть выходили за рамки одного сервака(своих скудных установок и психологических барьеров)? То что дефолтное - не всегда лучшее.


  • 2

#14 Ziller

Отправлено Вчера, 20:34

Какие вы тут все забавные, захейтили чела на ровном месте) Идея со сменой расовых норм тема и я видел уже даже её в реализации на каком-то рис серваке, не помню уже название. Только на выбор нужно давать 1 расовый талант.

 

Ты что, какая рисофка... здесь аля близайк!


  • 0

#15 FrostSqueeze

Отправлено Вчера, 20:36

Ты что, какая рисофка... здесь аля близайк!

Смешно читать челов на форуме. За 15 лет патча столько всего было придумано и реализовано (как шлака, так и годноты), но местные дикари даже не слыхали о подобных вещах)


  • 1

#16 Uticool

Отправлено Вчера, 21:43

Смешно читать челов на форуме. За 15 лет патча столько всего было придумано и реализовано (как шлака, так и годноты), но местные дикари даже не слыхали о подобных вещах)

Смешно читать коменты с челов которые даже тут не играют, а пыжатся сервер сделать. Если не трус покажи хоть одного своего перса из 100 на ладдере в хм, как будет тогда напишешь. А так балаболить могут все.


  • 0
 
Цитата Великого Юзерка, который так и пытается убить Пве на сервере.
Цитаты великих.png

 


#17 FrostSqueeze

Отправлено Вчера, 22:32

Смешно читать коменты с челов которые даже тут не играют, а пыжатся сервер сделать. Если не трус покажи хоть одного своего перса из 100 на ладдере в хм, как будет тогда напишешь. А так балаболить могут все.

я только пвпшу, ваши скрипты 15 летней давности меня не интересуют


  • 0

#18 DragoNotch

Отправлено Сегодня, 00:49

Эра шизы не планирует заканчиваться. Печально и смешно.

ну а что ты хотел? админы вообще не занимаются своим сервером, пора бы уже обновить сайт и расширить его до широкоформатного разрешения а не как сейчас разрешение для квадратных мамонтов, может надо обновить и улучшить базу данных? но меня опять же никто меня не послушает ведь для местных скупердяев все и так нормально, а я буду еще больше шизиком для вас, а админы просто проигнорят в очередной раз

я предлагал хоть как-то освежить игру для нас, а где ваши идеи?


  • 1

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#19 DragoNotch

Отправлено Сегодня, 01:01

Идея полная фигня. Пусть ты и не становишься имбой, но все равно приличный плюс с этого имеешь.

На других серверах уже давно сделали так: Ты можешь раз в 2 недели или месяц просто сделать себе другие рассовые способности.

Например орк может иметь трольи способности, но своих не иметь. Но этим способности никак не комбинируются, а просто моделька персонажа не привязана к определенным способностям, ты начинаешь как обычно, а потом можешь поменять. Можно даже выбрать способности противоположной фракции.

Это сделано для того, чтоб если тебе не нравится играть за троля визуально, но ты хочешь себе трольий набор навыков на том же орке. Вдруг тебе орки понравились. 

 

P.S.: Я кстати очень сильно удивлен, что у нас на сервере до сих пор этого нет.

идея интересна в плане обновления геймплея за то или иной класс как по типу друид, потому что выбора таки считай нет, а так полезные пассивки хоть будут для определенного спека.


  • 0

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png


#20 DragoNotch

Отправлено Сегодня, 01:11

 

Его идеи...

 

Ага, а потом люди начнут ныть, что определённые комбы расовых абилок/пассивок - это слишком имба, по этому заноют их запретить, а другие скажут, мол а зачем вы тогда это делали и затребуют, что бы все были довольны, что бы все абилки и пассивки были у всех рас. И будет бегать блад эльфийка, которая мелдит твои касты, станит коровко станом толпы, сбивает каст своим расовым салом, прожимает тролячью хасту и дотает тебя за 2 наносекунды, имеет триньку без тринкета, может снимать руты и блиды (Гном и Дворф). Я правда промолчу, что у подобных эффектов (Тринкет хумана и рассовые дворфа/гнома/андеда) имеется одно кд и что придётся перебивать всю систему кд для этих спеллов, но главное, что вы на это наныли, остальное не важно.

нытики в играх всегда были есть и будут

 

После такого останется только купить ктп и свалить с этого сервера.

боишься изменений в игре и готов уже уходить из этого сервера?)

ntsJRwG6Wz4.jpg


  • -2

7d794cd57a5b173c59ef3d332078f94a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.