Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Telegram группа ezWoW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#21 zalorderron

Отправлено Вчера, 23:57

аминь, как же бесил этот дискорд. странно видеть и читать про "надуманные"

Сообщение отредактировал zalorderron: Сегодня, 19:50

  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lisich

Отправлено Сегодня, 02:27

Хаген, вот правда. Вместо иронии про 15 рублей на карту лучше эти самые 15 рублей на рекламу сервера пусти
  • 0

#23 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено Сегодня, 02:28

А этот самый, Скайп, работает еще?)


  • 0

#24 Klokateer

Отправлено Сегодня, 02:59

Надуманным?) вот уж у вас розовый маня-мирок)

 

 

Надуманным? Невыполнение законов РФ иностранной конторой это надуманно?   :lol:

 

аминь, как же  бесил этот дискорд. РК -форева.  странно  видеть и читать про "надуманные"

Плохо когда думаешь не головой, а телевизором и свято веришь во все, что по телеку скажут.

Хотя вам наверное так жить проще.


  • -5

 

 


#25 kptblood

Отправлено Сегодня, 05:36

Ищите во всём плюсы,зато теперь вас не обманут в диске,за разрол лута)
Хотя на самом деле я расстроен,Вентрило и Тс еще работают?
Рк форева?А вы некромант что ли?


НАсколько я помню,проблема скайпа была в том,что мало пользователей можно добавить в диалог и лагало оно много,но это флешбэки из 2010)


Сообщение отредактировал kptblood: Сегодня, 05:32

  • 0

#26 Real Devolro

Real Devolro

Отправлено Сегодня, 06:32

Плохо когда думаешь не головой, а телевизором и свято веришь во все, что по телеку скажут.
Хотя вам наверное так жить проще.

Куда уж нам до навальнят из "счастливой РФ будущего".
  • 0

f0839c34dbffa874b9b56fa817691487.png


#27 ryslan777

Отправлено Сегодня, 07:45

а в чём проблема рейдить без дискорда?) думаю к 2024 году тактики уже все выучили

А ДС нужен ради тактик? Я думал, чтобы рофлить с картавых дурачков


  • 2

7ad2a57a935cf79f00e704ff4a3a2ad9.png


#28 Soseeska

Отправлено Сегодня, 07:47

Турнирная таблица)

Прикрепленные изображения

  • IMG_20241009_094640_845.jpg

  • 3

7b7f4447f91fb0006650cd691ea33edd.png3d0662abe27fa25056c4149dfd45ca97.pngc8fdef9abfcc17b2ae58b55f6542f86c.png


#29 Inokanoan13

Отправлено Сегодня, 07:51

Надуманным? А что есть и реальные причины что-то блокировать в РФ?  :blink: Скорее всего это чтобы квадроберы не смогли общаться и находить друг друга, а то вдруг начнут сбиваться в стаи.  :lol:


  • 1

#30 Strepetarh

Отправлено Сегодня, 08:30

В связи с вновь открывшимися обстоятельствами, предлагаю открыть рубрику "Ищу тебя".

Ушел поиграть в парк, а дискорд не робит. 

Помогите найти рейд, из родных остались, точно помню, внучка Наташа из Сыктывкара и ее братец Али из Петропавловска.

Наташа, кто РЛ? куда плюсовать?


  • 1

#31 Araok

Отправлено Сегодня, 09:07

Я не понимаю откуда столько драмы?

Так же все работает, но есть нюанс конечно.


  • 0

#32 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено Сегодня, 09:18

Централизованно мы должны сделать что? Запилить аналог дискорда за неделю? Могу поднять тимспик сервер за 5 минут, но кто им пользоваться будет? Народ настолько привык к комфорту, что пересадить его обратно в каменный век - непосильная задача. https://www.guilded.gg/ могу пока что порекомендовать.

поднять тимспик сервер... собраться рлам, гмам гильдий кто рейдит и обкашлять... но как там че, не пользовался) он платный?


Народ, а вы пробовали включать дискорд через браузер и впн? думаю стоит попробовать поискать впн дополнение под браузер, и тестить дискорд)
Правда стримить не выйдет, но войс час важнее же, верно?

у меня, например, стоит Urban VPN. 

мне он не нужен, ибо живу не в РФ, но успехов, вдруг и искать не придется никому и ничего.


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#33 bibigon80

Отправлено Сегодня, 09:33

вообще пох


  • 0

#34 erjay

Отправлено Сегодня, 10:23

Я предлагаю собрать рейд в госдуму где с ласт босса выпадет разблокировка дискорда.


вообще пох

  Все проблемы в мире, странах и даже уже в играх из-за таких как ты - терпил, конформистов и куколдов


  • 6

#35 LammerTank

Отправлено Сегодня, 11:14

Конечно надуманным, и подумаешь что их предупреждали что будет блок за игнорирование законов.


Надуманным? А что есть и реальные причины что-то блокировать в РФ?  :blink: Скорее всего это чтобы квадроберы не смогли общаться и находить друг друга, а то вдруг начнут сбиваться в стаи.  :lol:

Нет, конечно нет, откуда у РФ какие то причины, это же страна недоразумение набитая клоунами, ведь так вы думаете? К слову сегодня и в Турции заблокировали ДС за игнорирование законов!


  • -1
Изображение

#36 metalfingerz

Отправлено Сегодня, 11:49

БВХАХВХВХАХ

 

а вам нравится когда вас придушивают


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#37 Inokanoan13

Отправлено Сегодня, 12:04

Конечно надуманным, и подумаешь что их предупреждали что будет блок за игнорирование законов.


Нет, конечно нет, откуда у РФ какие то причины, это же страна недоразумение набитая клоунами, ведь так вы думаете? К слову сегодня и в Турции заблокировали ДС за игнорирование законов!

То что я думаю - я написал, а приписывать свои домыслы мне не надо. :mad: Я может быть свою страну люблю даже больше некоторых псевдопатриотов. А на счет Турции, ведь там тоже истинно демократическое государство, и никаких перекосов в сторону авторитаризма нет. Ведь нет, верно? Причем даже там блокировка осуществлялась на основании судебного решения.


Сообщение отредактировал Inokanoan13: Сегодня, 12:50

  • 0

#38 Hagen

Hagen

Отправлено Сегодня, 12:47

Из тех кто тут активно действия властей защищает. Объясните мне пожалуйста на каком основании заблокирован сервис? У нас так-то есть законы (которые эти дегроды сами и написали) по которым РКН ничего блокировать не имеет права без судебного решения. Кто-нибудь видел это самое решение? Или когда очень хочется можно на законы и хрен положить, главное население защитить от запрещенной информации. Дальше они заглянут в стим, а что будет за ним? В конечном итоге все сведется к полностью подконтрольным помойкам, в которых еще сильней закрутят гайки.


  • 12

#39 Lancelotus

Lancelotus

Отправлено Сегодня, 12:50

да найдут способы обхода блокировки, не здесь, так другие умельцы, кто так или иначе разбирается в этом


  • 0

58378834309e683a6efaefb8015006c8.png2440b2a0fde3164d382e114376698657.png


#40 Hagen

Hagen

Отправлено Сегодня, 13:00

да найдут способы обхода блокировки, не здесь, так другие умельцы, кто так или иначе разбирается в этом

Так по Ютубу уже видно что далеко не все находят. За последние пару месяцев миллионов 20 отвалилось, дальше будет только хуже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 1 гостей, 3 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.