Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Telegram группа ezWoW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 76

#41 Psihopatka696

Отправлено Сегодня, 13:01

Из тех кто тут активно действия властей защищает. Объясните мне пожалуйста на каком основании заблокирован сервис? У нас так-то есть законы (которые эти дегроды сами и написали) по которым РКН ничего блокировать не имеет права без судебного решения. Кто-нибудь видел это самое решение? Или когда очень хочется можно на законы и хрен положить, главное население защитить от запрещенной информации. Дальше они заглянут в стим, а что будет за ним? В конечном итоге все сведется к полностью подконтрольным помойкам, в которых еще сильней закрутят гайки.

скоро нас посадят вышивать портреты вождя и сидя перед ним, вытирать слезы счастья, от того как у нас всё прекрасно и радостно)) заблокируют, всё что можно и оставят нас без связи с внешним миром, явно для того, чтобы они не завидовали нашему безоблачному безопасному будущему.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 laerra

Отправлено Сегодня, 13:14

Говорят (а, судя по иногда мелькающей иконке перечеркнутого динамика, не зря), что в вовке есть голосовой чат. Так ли это?


  • 0

#43 agckuu87

Отправлено Сегодня, 13:15

так уютно ,скрепно , по-домашнему, осталось теперь найти каждому по медведю и связать лапти  :drinks:


  • 0

#44 Kores

Отправлено Сегодня, 13:18

Говорят (а, судя по иногда мелькающей иконке перечеркнутого динамика, не зря), что в вовке есть голосовой чат. Так ли это?

Есть, его даже как-то зеус пытался довести до ума, но безуспешно.


  • 0

#45 Klokateer

Отправлено Сегодня, 13:42

Куда уж нам до навальнят из "счастливой РФ будущего".

Навального терпеть не могу, те кто за него топят не умнее амебы.

Из тех кто тут активно действия властей защищает. Объясните мне пожалуйста на каком основании заблокирован сервис? У нас так-то есть законы (которые эти дегроды сами и написали) по которым РКН ничего блокировать не имеет права без судебного решения. Кто-нибудь видел это самое решение? Или когда очень хочется можно на законы и хрен положить, главное население защитить от запрещенной информации. Дальше они заглянут в стим, а что будет за ним? В конечном итоге все сведется к полностью подконтрольным помойкам, в которых еще сильней закрутят гайки.

Вон хаген шарит, а вы тупорылые дегроды верите во всю туфту, что по телеку плетут.

Сказали, что там терористы засели и строят свои коварные планы, значит так и есть.


  • -2

 

 


#46 SweetyBlood

Отправлено Сегодня, 13:55

Добро пожаловать в Северную Корею.
  • -1

#47 datte kimi yowai mo

datte kimi yowai mo

Отправлено Сегодня, 14:00

А ДС нужен ради тактик? Я думал, чтобы рофлить с картавых дурачков

по факту блат)


  • 0

#48 al79spb

Отправлено Сегодня, 15:23

Плохо когда думаешь не головой, а телевизором и свято веришь во все, что по телеку скажут.

Хотя вам наверное так жить проще.

Дуремар, такая практика во всех странах, не подчиняешься законам - закрывают. Слышал про Маска с его Х который громче всех кукарекал про свободу слова?...Бразилия выставила ему ультиматум - Или мы цензурируем у себя в стране Х или ты идешь с ним на член. Что сделал "правдолюб" и "борцуха с системой" Маск? Прогнулся под закон страны, бабосы важнее принципов.  :D Дискорд не захотел удалять материалы по запросу РФ, он и пошел на член.


Сообщение отредактировал al79spb: Сегодня, 15:30

  • 1

#49 LammerTank

Отправлено Сегодня, 15:28

Из тех кто тут активно действия властей защищает. Объясните мне пожалуйста на каком основании заблокирован сервис? У нас так-то есть законы (которые эти дегроды сами и написали) по которым РКН ничего блокировать не имеет права без судебного решения. Кто-нибудь видел это самое решение? Или когда очень хочется можно на законы и хрен положить, главное население защитить от запрещенной информации. Дальше они заглянут в стим, а что будет за ним? В конечном итоге все сведется к полностью подконтрольным помойкам, в которых еще сильней закрутят гайки.

Тем не менее Дискорд отреагировал на блокировку в РФ и Турции и сказали что постараются разобраться с претензиями, значит все таки есть с чем разбираться, значит есть причина?


  • 1
Изображение

#50 Hagen

Hagen

Отправлено Сегодня, 15:31

Тем не менее Дискорд отреагировал на блокировку в РФ и Турции и сказали что постараются разобраться с претензиями, значит все таки есть с чем разбираться, значит есть причина?

Причина, следствие - это все полемика. Покажите мне юридическое основание для блокировки ресурса в виде судебного решения. Нет ни суда, ни следствия, ни решения. Захотели - заблочили, захотели - разблочили. Это не поведение государства, это поведение хабалки на рынке. Я вон тоже могу сказать что на сайте РКН сплошные террористы и педофилы сидят, давайте его заблочим? А когда меня попросят показать где конкретно я проигнорирую просьбу и влеплю бан.


  • 0

#51 notiam

Отправлено Сегодня, 15:36

Добро пожаловать в Северную Корею.

Добро пожаловать в Италию из первой половины 20ого века. Интересно, а вот вы сквозь выкипающее из вас говно видите, кто за этим всем стоит? Видите, что "гайки закручивают" не только в "этой стране"(как некоторые говорят "любя")? Видите почему из тех, у кого моральный компас смещен хоть маленько "в лево", делают козлов отпущения виноватых во всех бедах?


  • 1

#52 Kasseni

Отправлено Сегодня, 15:44

да найдут способы обхода блокировки, не здесь, так другие умельцы, кто так или иначе разбирается в этом

Я тебя умоляю, наивный чукосткий юноша. Вчера вечером же в начале рт раздал всем гильдейским доступ к своему VPS с wireguard(который я арендовал и сам из своего кармана оплачиваю) просто нахаляву чтобы они могли снова подрубить дискорд для голосовой связи. Большая часть даже не отдуплилась куда в WG, конфиг файлы цеплять ещё меньше попробовала но забила, их неустроил пинг до игры, хотя я им дал на выбор 2 сервера до Таллина и до Амстердама, у части просто не заработало т.к. лочиться сам WG и в итоге все забили, кто-то пробовал экстренно качать GoodbeyDPI но с дефолтными модсетами он у большинства не работает, а сидеть и разбираться что нужно менять и где искать домены и особенно ip-адреса голосовых серверов это вообще никому не упёрлось и ещё думать куда их прописывать. 
А вы тут какие-то розовые иллюзии на тему "обхода блокировок" жуёте, что у нас народ такой активный и прошаренный за 3 года всему научился и всё переможет. Тут одним из самых активных инторнет пользователей то взорастом 25-30 не смогли и даже не захотели решить проблему, а вы про какие-то обходы ютюба, который вообще без суда и следствия ограничен и не имеет перспективы выбраться оттуда в обозримом будущем, про дискорд уж вообще смело забыть можно теперь. Пора бы уже снимать розовые очки и начать хмуро смотреть на китайцев и подглядывать чем они там занимаются в своём болоте, уж куда больше пользы будет.


Сообщение отредактировал Kasseni: Сегодня, 15:45

  • 1

#53 LammerTank

Отправлено Сегодня, 15:46

Причина, следствие - это все полемика. Покажите мне юридическое основание для блокировки ресурса в виде судебного решения. Нет ни суда, ни следствия, ни решения. Захотели - заблочили, захотели - разблочили. Это не поведение государства, это поведение хабалки на рынке. Я вон тоже могу сказать что на сайте РКН сплошные террористы и педофилы сидят, давайте его заблочим? А когда меня попросят показать где конкретно я проигнорирую просьбу и влеплю бан.

А что конкретно является причиной и следствием в этой ситуации, ведь Дискорд не однократно игнорировал предупреждения.


  • 0
Изображение

#54 Hagen

Hagen

Отправлено Сегодня, 15:57

А что конкретно является причиной и следствием в этой ситуации, ведь Дискорд не однократно игнорировал предупреждения.

Во Франции тоже заявили что Телеграм игнорировал их запросы и взяли Дурова в заложники. Телеграм же заявляет что информацию нужную предоставлял. Где правда, как без следственных мероприятий можно разобраться в этом вопросе? Почему я, как сознательный гражданин, должен верить на слово каким-то дегенератам?

 


  • 0

#55 LammerTank

Отправлено Сегодня, 15:59

Во Франции тоже заявили что Телеграм игнорировал их запросы и взяли Дурова в заложники. Телеграм же заявляет что информацию нужную предоставлял. Где правда, как без следственных мероприятий можно разобраться в этом вопросе? Почему я, как сознательный гражданин, должен верить на слово каким-то дегенератам?

Ну, вот Габен к примеру оперативно реагирует на предписания РКН и спокойно функционирует в РФ.


  • 0
Изображение

#56 Hagen

Hagen

Отправлено Сегодня, 16:00

Товарищи, на всякий случай напоминаю что в связи с постановлением РКН от 08.11.2023 N 168 запрещено любое распространение информации об обходе блокировок. В связи с этим настоятельно прошу не делиться подобной информацией на страницах нашего ресурса. Вам то за это не будет ничего, а мы, как проект, можем огрести серьезные проблемы. Аудитория у нас достаточно взрослая и самостоятельная, вся нужная информация ищется в любом поисковике за 30 секунд.


Ну, вот Габен к примеру оперативно реагирует на предписания РКН и спокойно функционирует в РФ.

Да, именно поэтому стимкомьюнити уже раза 3 блокировали и ходят слухи что скоро выпилят насовсем.


  • 1

#57 LammerTank

Отправлено Сегодня, 16:06

Да, именно поэтому стимкомьюнити уже раза 3 блокировали и ходят слухи что скоро выпилят насовсем.

Блокировали и после исполнения требований разблокировали, почему вдруг Габен перестанет исполнять требования то?


  • 0
Изображение

#58 MrFIRE

Отправлено Сегодня, 16:18

Причина, следствие - это все полемика. Покажите мне юридическое основание для блокировки ресурса в виде судебного решения. Нет ни суда, ни следствия, ни решения. Захотели - заблочили, захотели - разблочили. Это не поведение государства, это поведение хабалки на рынке. Я вон тоже могу сказать что на сайте РКН сплошные террористы и педофилы сидят, давайте его заблочим? А когда меня попросят показать где конкретно я проигнорирую просьбу и влеплю бан.

 

1. решение суда тебе может показать Дискорд по доброте душевной, ибо в свободном доступе по таким делам их ни кто не выставляет, впрочем как и для всего что касается зарубежа, "ибо нехер" (очень сокращенно, но доходчиво и по русски) как сказал @ А. Горелкин.

2. даже если покажет тебе это решение что это меняет? на обжалование судебного приказа есть 10-15 суток после чего вступает в законную силу если (в данном случае Дискорд) не подаст жалобу на это решение. Далее у дискорда согласно этому приказу 60 суток на уплату штрафа если не указано иное (к примеру рассрочка если ЮЛ не вывозит такую суму за такой срок, что весьма маловероятно) и далее логично блокировка пока не будет уплата штрафа или же новое рассмотрение в связи с новыми данными или вообще полной анигиляции к херам собачьим - что собственно и происходит)

3. впердоль РКН Бан, тебе огромное количество людей благодарность выскажет)) 


  • -1
Изображение
Изображение

#59 Hagen

Hagen

Отправлено Сегодня, 16:24

1. решение суда тебе может показать Дискорд по доброте душевной, ибо в свободном доступе по таким делам их ни кто не выставляет, впрочем как и для всего что касается зарубежа, "ибо нехер" (очень сокращенно, но доходчиво и по русски) как сказал @ А. Горелкин.

2. даже если покажет тебе это решение что это меняет? на обжалование судебного приказа есть 10-15 суток после чего вступает в законную силу если (в данном случае Дискорд) не подаст жалобу на это решение. Далее у дискорда согласно этому приказу 60 суток на уплату штрафа если не указано иное (к примеру рассрочка если ЮЛ не вывозит такую суму за такой срок, что весьма маловероятно) и далее логично блокировка пока не будет уплата штрафа или же новое рассмотрение в связи с новыми данными или вообще полной анигиляции к херам собачьим - что собственно и происходит)

3. впердоль РКН Бан, тебе огромное количество людей благодарность выскажет)) 

1. С чего вы это бред взяли? Из головы? Если что, предписание этих идиотов должны выполнять интернет провайдеры, в наш такого распоряжение не поступало, да и без судебного решения в принципе и не поступит.

2. Решение о блокировке будет юридически обосновано. Прежде всего закон, даже такой тупорылый. Все эти дела публичные, откройте реестр заблокированных ресурсов, там в каждом есть постановление и ссылка на дело.

3. Очень смешно докопаться до преувеличенной аналогии.

 

И с такими представлениями вы и живете, будто в каменном веке, а самое забавное что еще и окружающим пытаетесь навязывать.


Блокировали и после исполнения требований разблокировали, почему вдруг Габен перестанет исполнять требования то?

Угу, лично Габен, роняя кал, бежал бегом выполнять их требования, а не вовсе РКН понимая, что опозорился и опять заблокировал не то, снимал блокировку.


  • 1

#60 MrFIRE

Отправлено Сегодня, 16:36

1. С чего вы это бред взяли? Из головы? Если что, предписание этих идиотов должны выполнять интернет провайдеры, в наш такого распоряжение не поступало, да и без судебного решения в принципе и не поступит.

2. Решение о блокировке будет юридически обосновано. Прежде всего закон, даже такой тупорылый. Все эти дела публичные, откройте реестр заблокированных ресурсов, там в каждом есть постановление и ссылка на дело.

3. Очень смешно докопаться до преувеличенной аналогии.

 

И с такими представлениями вы и живете, будто в каменном веке, а самое забавное что еще и окружающим пытаетесь навязывать.


Угу, лично Габен, роняя кал, бежал бегом выполнять их требования, а не вовсе РКН понимая, что опозорился и опять заблокировал не то, снимал блокировку.

ну конечно из головы, не из ниоткуда же, эти предписания им были 3-4 года назад по итогу что? вы хоть в курсе вообще притензий то? там даже Риа новости пишут 14 страниц притензий к ресурсам всяким. ссылку дать? аль гуглом воспользуетесь?


  • 1
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

2 пользователей, 2 гостей, 3 скрытых пользователей


UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.