Хотел бы пошёл бы в Ульду. Мы каждую неделю собираем, только людей туда не тянет от слова совсем. По мимо нас собирается Ульда в орде и я предпологаю,что у них с людьми тоже проблема.
Хотите ходить ульдуар, то убираем вендоров с нонсет шмотом, убираем боешки и запихиваем все это в боссов ульды. Логика близзард из-за чего вообще эти вендоры появились была такой, что патч у них был рассчитан на 2 года, а не на 20 лет. Чтоб игроки быстрее оделись и шли сразу пробовать их новый контент. Естественно на пиратке на которой никогда не было вайпов, этот подход не очень хороший. Поэтому мы и имеем что имеем, никто не хочет ходить в ульду, так как там банально нечего делать.
Единственный способ заставить людей ходить в ульду, это добавить туда актуальный лут, и усложнить инст под актуальный шмот. Но тогда админов, да и тех кто был бы не против, запишут в последователи сируса. Хотя этот шаг как раз таки разнообразит игровой процесс.
Сообщение отредактировал varickmc: Вчера, 23:56