И снова здравствуйте, на днях прошел успешный запуск нового поля боя - Храма Котмогу, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планомерно продолжаем внедрять новый контент и решать проблемы со старым, активно исправляя ошибки в багтрекере. Пока наши разработчики занимаются зимним боевым пропуском (БП) и новым сезоном Путешествий во времени (ПВВ) в подземелья Катаклизма, представляю вашему вниманию обновленную систему трансмогрификации и не только.
Трансмогрификация
Мы немного модифицировали систему трансмогрификации. С текущего момента все предметы для трансмогрификации получают официальное название - иллюзии.
Как работают иллюзии?
- У иллюзий отсутствует возможность экипировать предмет, иллюзия существует только для изучения (добавления в коллекцию трансмогрификации) нового облика предмета;
- У иллюзий отсутствует отображение любых характеристик кроме: названия, редкости, типа привязки, типа брони/оружия, класса брони/оружия, ограничений по классу, описания (опционально);
- Каждая иллюзия имеет приписку Декоративный эффект (если у вас включен наш аддон коллекций);
- В каждой иллюзии указано Использование: добавляет эту иллюзию для трансмогрификации в коллекцию вашей учетной записи;
- Для добавления в коллекцию новой иллюзии щелкните правой кнопкой мыши по предмету, после использования предмет исчезнет, а в вашей коллекции трансмогрификации появится новый облик использованного предмета;
- Автоматическое изучение (добавление в коллекцию) предметов с Декоративным эффектом больше не происходит;
- Трансмогрификация предметов, не являющиеся иллюзией, добавляется в коллекцию автоматически, как и раньше, при попадании в инвентарь (если не привязаны к персонажу), либо после экипировки (при привязке предмета к персонажу);
Для вашего удобства внутри нашей базы знаний мы также скрыли все лишние характеристики иллюзий и добавили пометку Декоративный эффект. В прошлом вам было доступно порядка 100 таких предметов, но с появлением возможностей WotLK+ их список был расширен примерно на 25 000 позиций. Все они сейчас отображаются в нашем аддоне коллекций с источником в виде Боевого Пропуска (красный цвет). Это не означает что они будут добываться только из БП - это временная мера, чтобы данные предметы можно было легко найти и идентифицировать, позднее мы распределим их по дополнительным категориям.
В ближайшее время мы добавим возможность получать данные предметы за разные активности и начнем с Обменника чеканных монет.
Новый сезон Чеканных монет
В ночь со среды на четверг будет переключен сезон https://wotlk.ezhead.org/?item=37742, все монетки при заходе в игровой мир любым персонажем будут конвертированы в золотые монеты по курсу 1к1.
После обновления сезона ассортимент обменника будет существенно обновлен:
- Для приведения в порядок экономики из продажи будут убраны https://wotlk.ezhead.org/?item=35745, обменник в целом переориентируется больше в сторону косметики;
- https://wotlk.ezhead.org/?item=90625 пока остается в продаже;
Что будет добавлено:
- Несколько уникальных иллюзий сетов из Катаклизма;
- Порядка 20 новых иллюзий оружия разных типов;
- Несколько иллюзий плащей из Катаклизма;
- Несколько уникальных транспортных средств;
- Несколько уникальных питомцев.
В дальнейшем переключения сезона https://wotlk.ezhead.org/?item=37742 будет синхронизировано с переключением сезона арены (каждые 3 месяца). Например, следующий сезон чеканки начнется 1 мая.
Для вашего удобства мы доработали систему примерки иллюзий и добавили возможность приобретать предметы комплектами:
Демонстрация работы новый примерки.
Планы на ближайшее будущее и PvP награды
Ассортимент обменника ближайшие 2 недели будет существенно расширен для PvP игроков - в нем появятся дополнительные критерии приобретения предметов:
- Рейтинг/позиция в ладдере арены (текущий сезон и/или прошлый сезон);
- Позиция в БГ ладдере (текущий сезон и/или прошлый сезон).
Благодаря этому практически все автоматически выдаваемые по результатам сезона награды (включая звания) переедут в обменник, где вы сможете с определенным рейтингом или позицией в ладдере приобретать:
- Гладиаторские звания вплоть до 15 сезона (каждый сезон будет доступен свой набор);
- Иллюзии PvP предметов Катаклизма и Пандарии (а там действительно хватает красивых предметов, уж поверьте, например, набор предметов гладиатора Катаклизма):
- Иллюзии А Сетов;
- Иллюзии гладиаторского Оружия;
- Иллюзии гладиаторских плащей.
- Новый PvP транспорт;
- И другие ништяки.
По этому поводу я скоро напишу отдельный пост, когда все будет готово.
Поддержка
Мы работаем не покладая рук, стараемся всеми силами улучшить ваш игровой опыт. Если вы хотите нас поддержать - для зажиточных граждан и держателей https://wotlk.ezhead.org/?item=1184 в наш магазин добавлено 4 новых транспортных средства:
- https://wotlk.ezhead.org/?item=98618 - доступен тут;
- https://wotlk.ezhead.org/?item=226805 - доступен тут;
- https://wotlk.ezhead.org/?item=264986 - доступен тут;
- https://wotlk.ezhead.org/?item=78924 - доступен тут.
Ни в коем случае не настаиваем, но будем рады любой поддержке, доброму слову или просто вашему приятному времепрепровождению на нашем проекте. Спасибо за внимание, следите за новостями, ближайшее время вас ждет много всего интересного!
























Закрыть