Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Есть ли у альянса хоть одна нормальная гильдия для совместного кача и общения


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 72

#21 Crescent

Отправлено 17 августа 2010 - 07:11

хорошая видимо ги. один недостаток:D^


в инсты до 80го лвла ходить стоит только если ты играешь первый раз и тебе интересен пве контент классика и бк. в остальных случаях они правы.

Так и на 80лвл с рандомами ходят-сами не собирают)) :popcorm:
  • 0
ИзображениеИзображение
У меня в записной книжке телефона давно, не помню как, появилась странная запись под именем "Ад." Звонить туда боюсь, но иногда оттуда поздравляют с новым годом и днем рождения.

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Divinity

Отправлено 17 августа 2010 - 07:16

Эхх Givili )) Готовых рукастых и с хорошей репой все хотят взять)-а воспитывать с 1 лвл до 80 никто не хочет)) :scratch: :give_rose:
  • 0

d947512b19b0a675de48f38f2cd505fd.png8526bc801319e8ce14ad9656414951df.png
 


#23 Lolnay

Отправлено 17 августа 2010 - 08:48

в орде я знаю как минимум 3 гуд ги=) no name, trinity blood, Grand Horde... мб еще есть)
  • 0

#24 Palatka

Отправлено 17 августа 2010 - 09:02

Если тебе нужна помощь - Avengers of Light, Soldiers of Fortune.
Если ты не имеешь проблем с прокачкой и хочешь рейды - Elite Stormwind Knights. При условии, что ты не нуб и не пойдешь в лич контент в пвп шмоте и нулевым дпс.
В орде отличных ги пачки, но на мой взгляд Grand Horde нисколько не нормальная. Да, рейдят. Да, в топе. Но самый сок и суть гильдии я там не усмотрел.
Рейды вкупе с отличными людьми, а главное адекватными - Ангелы Смерти. Еще знаю хорошие - Death Angels (общение, что надо, но пока без рейдов).
  • 0
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так.

#25 Gidro

Отправлено 17 августа 2010 - 11:25

спс всем за советы
  • 0

#26 Nightfox

Отправлено 17 августа 2010 - 13:45

Месяц там провел и слил-никуда там не водят-говорят смысла не видят ходить в инсты до 80лвл) :popcorm:Народа многа ,атолку нету.


Если говорить по справедливости то в нашей Ги система такая... ты должен поставить себе два вопроса: Что ты хочешь от Ги и что ты можешь дать Ги. Так вот тебя заметят только тогда, когда ты окажешь элементарную помощь Гильдии, для лоулевел это либо ответ инфой в Ги чат либо лоулевел лутом для ГБ. Это начало, тогда ты получаешь внимание и помощь Офицеров. И это правильно, потому что тема похоже создана вечным вагоном. Если ты выполняешь все условия пребывания в Ги, такие как ставишь Мамбл и присоединяешься к серверу голосовой связи ГИ, ты уже гарантировано получаешь помощь и место в Ги-рейде. Тем более, что можно только слушать, у кого траблы с микрофоном. Есть и еще вариант... ежели ты такой волк одиночка, то собирай Ги пати сам и тебя опять же заметят и могут вообще повысить за то, что ты опять же помогаешь Гильдии организаторскими способностями. Если ты вагон, то халявных паровозов нигде нет. В игре как и в жизни нужно еще и пробиться в костяк.

Пы.Сы. Сейчас лето и время отпусков и отдыха вообще. До отпуска собирали Ги рейды и даже сейчас собираем успешно, процент рендомов (это если мы не идем с нашими партнерами Ежиками) не составляет и 10-15 процентов от рейда.
  • 0
"Пусть будет так как должно быть даже если будет наоборот"
Изображение
Изображение

#27 Jent

Отправлено 17 августа 2010 - 14:53

Месяц там провел и слил-никуда там не водят-говорят смысла не видят ходить в инсты до 80лвл) :popcorm:Народа многа ,атолку нету.

:mad:
Бред ! Сам вожу когда время есть, просто некоторые наглеют и хотят чтобы их провели по всем инстам 80е лвл, тупо собрать шмот, который через пару дней уже сменят. Если тебе действительно интересно сходить в какой то инст, то тебе точно не откажут, да и народу у нас не 2 человека практически ВСЕГДА можно найти народ своего лвл для похода по инстам. :gamer:
P.S. Кстати, если ты просишь сводить тебя в инст вечером в воскресение(пятницу, субботу), то скорее всего те же 80е в это время находятся в ЦЛК (может конечно есть такие люди которые ради тебя бросят ЦЛК25 и побегут тебя вести в тюрьму или гномреган, но думаю таких ничтожно мало и их количество стремится к нулю), а чтобы проверить, есть ли свободные люди, можно просто в меню ГИ посмотреть где они находятся, а не орать в ги чате СВОДИТЕ без перерыва.
P.P.S. Недавно был свидетелем как один человек (который вступил к нам на лоулвл) в WORLD чате писал что это лучшая ги в которой он был и что он ее не забудет :wub: (но он был не во всех ги 500%, так что может быть есть лучше ), при том, что его КИКНУЛИ из нее за плохое поведение и за несоблюдение устава.

Удачи в поисках Gidro :preved:
  • 0

#28 AntoxaPO

Отправлено 17 августа 2010 - 16:54

Тема по прежднему интересна прошу отпи сывайтесь представители разных ги .
  • 0
Antoxa

#29 Nightsong

Отправлено 17 августа 2010 - 17:59

Гильдии о которых владею хоть какой то инфомрацией(Альянс):
[Крупная]MIGHT and MAGIC ACADEMY - младший девизион "МиМов", очень много врагов у гильдии, главным образом от стереотипа "они хвастаются тем сколько их в ги, а на деле просто толпа", но там до сих пор состоят люди, а значит что кому то да всё таки ги нравится, в часности про академию, помоему туда берут с 1 по 50, есть вариант что понравится именно там.

[Крупная]Sky angels, я думаю что если увидят в человеке искру, то возьмут хоть с 10 уровня, ибо я как то попал как раз на 28, о гильдии лучшие воспоминания.

[Крупная]Дети солнцА, так же состоял в этой гильдии, плохого тоже сказать ни чего не могу, достаточно дружная и крупная гильдия, однако набор с 70, хотя опять же всё зависит от человека, я состоял в гильдии с 46 по 72 уровень, заметьте... приём там был с 70.

[Крупная]Shadow Legion - какой то аналог Might and Magic, застал даже момент когда собиралась эта гильдия из более мелких, изначально они планировали топовую гильдию, даже так вначале себя и позиционировали, но неправильно расставили приоритеты и попали на грабли выроненные ещё мимами, а именно, ги большая, а кпд от каждого учасника в отдельности не так много, но кто ищет общительную гильдию, возможно они подойдут.

[Средняя]Keridwen - достаточно закрытая ги, знаю несколько комрадов из неё, в целом о правилах набора не в курсе, возможно высокий уровень, но нубы там физически выжить не смогут.

[Крупная]OTMOPOZKI - рейдящая гильдия, миб щас может будет лютовать но опишу что думаю. Считаю что гильдия держится на рейдах, ибо настоящего уважения к согильдейцам не заметил, особенно оргии в рейде по типу, ты... какого ты... и.т.д, но как миб сам писал, Важны руки, а эпилог каждой прокачки это рейды.

[Средняя]Avengers of Light и дочерняя Followers of light - ги сенсея, недавно обьединённая с Independent под своим флагом, хотя и у Сенсея(их лидера) куча недостатков, и иногда это выводило из себя, в целом лидер он достаточно грамотный, люди из его гильдии не когда не вызывали враждебного отношения, кто умеет слушатся руководителя то самое то. Вообще сенсей как рейдер достаточно грамотный, но желаю ему быть не таким критичным к недостаткам рейда:) (в часности чертоги молний)

[Крупная]Elite Stormwind knights, Собственно гильдия где я состою, общение на уровне 4\5, но набор ведём с 80, реже с более низкого уровня, но там нужно доказать что стоит делать исключение, пока что рейдим лишь 10ки(3 составами), а в целом какой то отдалённый аналог OTMOPOZK'ов.

[Средняя]Risen From Ashes - ги отколовшаяся некогда от Sky Angels под флагом Тонварда, сам с ним имел место общатся, со стороны как опытный парень, по поводу набора ничего не знаю, но если попадёшь то думаю не пожалеешь.

[Крупная]Убежище ангелов - Достаточно крупная гильдия, но много тёмного у меня с ней связано, хотя возможно всё лишь рендом, в целом видел в ней адекватных и опытных людей, гильдия напоминает Дети солнцА.

[Средняя]Soldiers of Fortune - средняя гильдия, помоему смесь Sky angels и Keridwen, так же опытные и адекватные люди.
  • 0
Изображение
Tirion X2:PVE Night Elf Warrior (Pve Fury:5.9(7.7dps|Pve Protection:5.7(595Def)) ESK

#30 Divinity

Отправлено 17 августа 2010 - 18:14

Гильдии о которых владею хоть какой то инфомрацией(Альянс):
[Крупная]MIGHT and MAGIC ACADEMY - младший девизион "МиМов", очень много врагов у гильдии, главным образом от стереотипа "они хвастаются тем сколько их в ги, а на деле просто толпа", но там до сих пор состоят люди, а значит что кому то да всё таки ги нравится, в часности про академию, помоему туда берут с 1 по 50, есть вариант что понравится именно там.

[Крупная]Sky angels, я думаю что если увидят в человеке искру, то возьмут хоть с 10 уровня, ибо я как то попал как раз на 28, о гильдии лучшие воспоминания.

[Крупная]Дети солнцА, так же состоял в этой гильдии, плохого тоже сказать ни чего не могу, достаточно дружная и крупная гильдия, однако набор с 70, хотя опять же всё зависит от человека, я состоял в гильдии с 46 по 72 уровень, заметьте... приём там был с 70.

[Крупная]Shadow Legion - какой то аналог Might and Magic, застал даже момент когда собиралась эта гильдия из более мелких, изначально они планировали топовую гильдию, даже так вначале себя и позиционировали, но неправильно расставили приоритеты и попали на грабли выроненные ещё мимами, а именно, ги большая, а кпд от каждого учасника в отдельности не так много, но кто ищет общительную гильдию, возможно они подойдут.

[Средняя]Keridwen - достаточно закрытая ги, знаю несколько комрадов из неё, в целом о правилах набора не в курсе, возможно высокий уровень, но нубы там физически выжить не смогут.

[Крупная]OTMOPOZKI - рейдящая гильдия, миб щас может будет лютовать но опишу что думаю. Считаю что гильдия держится на рейдах, ибо настоящего уважения к согильдейцам не заметил, особенно оргии в рейде по типу, ты... какого ты... и.т.д, но как миб сам писал, Важны руки, а эпилог каждой прокачки это рейды.

[Средняя]Avengers of Light и дочерняя Followers of light - ги сенсея, недавно обьединённая с Independent под своим флагом, хотя и у Сенсея(их лидера) куча недостатков, и иногда это выводило из себя, в целом лидер он достаточно грамотный, люди из его гильдии не когда не вызывали враждебного отношения, кто умеет слушатся руководителя то самое то. Вообще сенсей как рейдер достаточно грамотный, но желаю ему быть не таким критичным к недостаткам рейда:) (в часности чертоги молний)

[Крупная]Elite Stormwind knights, Собственно гильдия где я состою, общение на уровне 4\5, но набор ведём с 80, реже с более низкого уровня, но там нужно доказать что стоит делать исключение, пока что рейдим лишь 10ки(3 составами), а в целом какой то отдалённый аналог OTMOPOZK'ов.

[Средняя]Risen From Ashes - ги отколовшаяся некогда от Sky Angels под флагом Тонварда, сам с ним имел место общатся, со стороны как опытный парень, по поводу набора ничего не знаю, но если попадёшь то думаю не пожалеешь.

[Крупная]Убежище ангелов - Достаточно крупная гильдия, но много тёмного у меня с ней связано, хотя возможно всё лишь рендом, в целом видел в ней адекватных и опытных людей, гильдия напоминает Дети солнцА.

[Средняя]Soldiers of Fortune - средняя гильдия, помоему смесь Sky angels и Keridwen, так же опытные и адекватные люди.


Прям взгляд умудренного опытом человека))учитывая ,что человек на серве всего 3 месяца))
  • 0

d947512b19b0a675de48f38f2cd505fd.png8526bc801319e8ce14ad9656414951df.png
 


#31 Nightfox

Отправлено 17 августа 2010 - 18:15

Гильдии о которых владею хоть какой то инфомрацией(Альянс):
[Крупная]MIGHT and MAGIC ACADEMY - младший девизион "МиМов", очень много врагов у гильдии, главным образом от стереотипа "они хвастаются тем сколько их в ги, а на деле просто толпа", но там до сих пор состоят люди, а значит что кому то да всё таки ги нравится, в часности про академию, помоему туда берут с 1 по 50, есть вариант что понравится именно там.

[Крупная]Sky angels, я думаю что если увидят в человеке искру, то возьмут хоть с 10 уровня, ибо я как то попал как раз на 28, о гильдии лучшие воспоминания.

[Крупная]Дети солнцА, так же состоял в этой гильдии, плохого тоже сказать ни чего не могу, достаточно дружная и крупная гильдия, однако набор с 70, хотя опять же всё зависит от человека, я состоял в гильдии с 46 по 72 уровень, заметьте... приём там был с 70.

[Крупная]Shadow Legion - какой то аналог Might and Magic, застал даже момент когда собиралась эта гильдия из более мелких, изначально они планировали топовую гильдию, даже так вначале себя и позиционировали, но неправильно расставили приоритеты и попали на грабли выроненные ещё мимами, а именно, ги большая, а кпд от каждого учасника в отдельности не так много, но кто ищет общительную гильдию, возможно они подойдут.

[Средняя]Keridwen - достаточно закрытая ги, знаю несколько комрадов из неё, в целом о правилах набора не в курсе, возможно высокий уровень, но нубы там физически выжить не смогут.

[Крупная]OTMOPOZKI - рейдящая гильдия, миб щас может будет лютовать но опишу что думаю. Считаю что гильдия держится на рейдах, ибо настоящего уважения к согильдейцам не заметил, особенно оргии в рейде по типу, ты... какого ты... и.т.д, но как миб сам писал, Важны руки, а эпилог каждой прокачки это рейды.

[Средняя]Avengers of Light и дочерняя Followers of light - ги сенсея, недавно обьединённая с Independent под своим флагом, хотя и у Сенсея(их лидера) куча недостатков, и иногда это выводило из себя, в целом лидер он достаточно грамотный, люди из его гильдии не когда не вызывали враждебного отношения, кто умеет слушатся руководителя то самое то. Вообще сенсей как рейдер достаточно грамотный, но желаю ему быть не таким критичным к недостаткам рейда:) (в часности чертоги молний)

[Крупная]Elite Stormwind knights, Собственно гильдия где я состою, общение на уровне 4\5, но набор ведём с 80, реже с более низкого уровня, но там нужно доказать что стоит делать исключение, пока что рейдим лишь 10ки(3 составами), а в целом какой то отдалённый аналог OTMOPOZK'ов.

[Средняя]Risen From Ashes - ги отколовшаяся некогда от Sky Angels под флагом Тонварда, сам с ним имел место общатся, со стороны как опытный парень, по поводу набора ничего не знаю, но если попадёшь то думаю не пожалеешь.

[Крупная]Убежище ангелов - Достаточно крупная гильдия, но много тёмного у меня с ней связано, хотя возможно всё лишь рендом, в целом видел в ней адекватных и опытных людей, гильдия напоминает Дети солнцА.

[Средняя]Soldiers of Fortune - средняя гильдия, помоему смесь Sky angels и Keridwen, так же опытные и адекватные люди.


Автору действительно респект. Что там было между тобой и нашими дело такое, всякое случается. Но за такой труд действительно снимаю шляпу. Радует, что есть неравнодушные к сотоварищам люди.
  • 0
"Пусть будет так как должно быть даже если будет наоборот"
Изображение
Изображение

#32 AntoxaPO

Отправлено 17 августа 2010 - 18:29

Nightsong очень полезный пост спс лови +
По поводу всоих мнений о ги Гильдия MIGHT and MAGIC - Хвалятся огромными рядами в ги но толку от них 0 толпа людей чат мало чем отличается от LFG (не советую) ГБ- бесполезный ни шмота не чего только 64000 голда которым может воспользоватся только Тигран
Корпарация - вполне не плохая ги хороший ги банк могут помочь лоул левелам но разачаровывает малый онлайн

Прям взгляд умудренного опытом человека))учитывая ,что человек на серве всего 3 месяца))

Хм за 3 месяца он уже стал модератором чате не плохо :rolleyes:
  • 0
Antoxa

#33 RLY

RLY

Отправлено 17 августа 2010 - 18:33

Найту + и от меня. Терки между нашими, это особоя постоянная нашей ги. Я скучаю по каждодевному срачу между Линаром и Ехом в гичат в течении получаса... Те люди который не умеют открыто говорить то что думают и хорошенько выругаться на согильдевца, вместо того чтобы держать в себе, у нас обычно долго не задерживаются. Этим и живы, умеем принимать критику друг друга, и критиковать ближнего своего.

А про МиМ... Меня вот на днях убило. когда какйото паладос меня спросил в пм есть ли у нашей ги своя Академия О_о Он меня фактически оскорбил... Вообще если почитать подфорум мимов, а особенно тему новостей, атм абсолютно НИЧЕГО нет кроме количества народу в ги, вообще ничего...


  • 0
Изображение

Изображение


#34 Nightfox

Отправлено 17 августа 2010 - 18:34

Если человек грамотный, то с серьезным подходом вполне нормально.
  • 0
"Пусть будет так как должно быть даже если будет наоборот"
Изображение
Изображение

#35 DarkKagan

Отправлено 17 августа 2010 - 19:52

Терки между нашими, это особоя постоянная нашей ги. Я скучаю по каждодевному срачу между Линаром и Ехом в гичат в течении получаса... Те люди который не умеют открыто говорить то что думают и хорошенько выругаться на согильдевца, вместо того чтобы держать в себе, у нас обычно долго не

не поспорить с Линаром (ну или со мной) - взять смертельный грех на душу)))
  • 0
Изображение
Изображение

...факт остается фактом, прист бабблу не страшен ни разу. сами матчасть учите. с противника прист или маг может бафы или печати только снять, либо щит на абсорб еще, баббл - никогда. его может снять только вар.


#36 Stanley

Отправлено 18 августа 2010 - 15:59

Гильдии о которых владею хоть какой то инфомрацией(Альянс):
[Крупная]MIGHT and MAGIC ACADEMY - младший девизион "МиМов", очень много врагов у гильдии, главным образом от стереотипа "они хвастаются тем сколько их в ги, а на деле просто толпа", но там до сих пор состоят люди, а значит что кому то да всё таки ги нравится, в часности про академию, помоему туда берут с 1 по 50, есть вариант что понравится именно там.

[Крупная]Sky angels, я думаю что если увидят в человеке искру, то возьмут хоть с 10 уровня, ибо я как то попал как раз на 28, о гильдии лучшие воспоминания.

[Крупная]Дети солнцА, так же состоял в этой гильдии, плохого тоже сказать ни чего не могу, достаточно дружная и крупная гильдия, однако набор с 70, хотя опять же всё зависит от человека, я состоял в гильдии с 46 по 72 уровень, заметьте... приём там был с 70.

[Крупная]Shadow Legion - какой то аналог Might and Magic, застал даже момент когда собиралась эта гильдия из более мелких, изначально они планировали топовую гильдию, даже так вначале себя и позиционировали, но неправильно расставили приоритеты и попали на грабли выроненные ещё мимами, а именно, ги большая, а кпд от каждого учасника в отдельности не так много, но кто ищет общительную гильдию, возможно они подойдут.

[Средняя]Keridwen - достаточно закрытая ги, знаю несколько комрадов из неё, в целом о правилах набора не в курсе, возможно высокий уровень, но нубы там физически выжить не смогут.

[Крупная]OTMOPOZKI - рейдящая гильдия, миб щас может будет лютовать но опишу что думаю. Считаю что гильдия держится на рейдах, ибо настоящего уважения к согильдейцам не заметил, особенно оргии в рейде по типу, ты... какого ты... и.т.д, но как миб сам писал, Важны руки, а эпилог каждой прокачки это рейды.

[Средняя]Avengers of Light и дочерняя Followers of light - ги сенсея, недавно обьединённая с Independent под своим флагом, хотя и у Сенсея(их лидера) куча недостатков, и иногда это выводило из себя, в целом лидер он достаточно грамотный, люди из его гильдии не когда не вызывали враждебного отношения, кто умеет слушатся руководителя то самое то. Вообще сенсей как рейдер достаточно грамотный, но желаю ему быть не таким критичным к недостаткам рейда:) (в часности чертоги молний)

[Крупная]Elite Stormwind knights, Собственно гильдия где я состою, общение на уровне 4\5, но набор ведём с 80, реже с более низкого уровня, но там нужно доказать что стоит делать исключение, пока что рейдим лишь 10ки(3 составами), а в целом какой то отдалённый аналог OTMOPOZK'ов.

[Средняя]Risen From Ashes - ги отколовшаяся некогда от Sky Angels под флагом Тонварда, сам с ним имел место общатся, со стороны как опытный парень, по поводу набора ничего не знаю, но если попадёшь то думаю не пожалеешь.

[Крупная]Убежище ангелов - Достаточно крупная гильдия, но много тёмного у меня с ней связано, хотя возможно всё лишь рендом, в целом видел в ней адекватных и опытных людей, гильдия напоминает Дети солнцА.

[Средняя]Soldiers of Fortune - средняя гильдия, помоему смесь Sky angels и Keridwen, так же опытные и адекватные люди.


Спасибо что про нас не забыл :)
P.s Хранители Веры
  • 0
Сайт гильдии - http://hraniteliveru.clan.su
Я теперь на ОФФе:
Изображение

#37 MacTepCnupTa

Отправлено 18 августа 2010 - 16:24

Stanley, старые "Хранители веры" ушли в "Independent" , а новые еще не сформировались.... впринцыпе они уже упоминались)
  • 0
Алчущий, ДК альянса
Изображение оО

Т.к онлайн сильно упал,наоборот лучше проявлять больше снисходительности (с) Hagen


#38 Stanley

Отправлено 19 августа 2010 - 10:57

Старые не все ушли, много народу просто нету летом; тебе ли не знать :)
  • 0
Сайт гильдии - http://hraniteliveru.clan.su
Я теперь на ОФФе:
Изображение

#39 aeae

Отправлено 20 августа 2010 - 21:00

Таки написал кто-то взгляд из нутри. И Тигран не сможет это удалить :girl_cray:



Ну не только, мы можем взять челвоека с хорошей репутацией, даже если он того класса которых у нас уже перебор. Главное чтоб у человека были руки и мозг, а приодеть и подкорректировать мы всегда можем.


да поддерживаю Givl`и , т к эту ги вижу постоянно вижу 2 и более игроков рейдах! (чаще всего ЦЛК)
хотел туда попасть, но увы почему то не берут=)
спрашивали дамаг, ответ 9,8к походу не устроил?!
так есть ги норм!
а другие просто набор коллективов, а то и во все так се....
  • 0
Изображение

Изображение

#40 manhant

Отправлено 20 августа 2010 - 21:24

Керивдэн и ги простопсиха в альянсе лучшие на мой взгляд, чат там живой постоянно, никаких снобов, негатива.
А на рейдах строить ги на изи - бред.

да поддерживаю Givl`и , т к эту ги вижу постоянно вижу 2 и более игроков рейдах! (чаще всего ЦЛК)
хотел туда попасть, но увы почему то не берут=)
спрашивали дамаг, ответ 9,8к походу не устроил?!


В пве ги негатива вообще не должно быть, к чему отморозкам еше идти и идти, чсв чсв :rolleyes:

И я как бы тоже хотел вступить туда, когда приперло пве гира набрать для набора дамага в проте ( для пвп конечно ) :rolleyes:
Хоть и хил в районе 10к хпс, для них похоже не главное стат и качество.
Мне сказали что я пвпшер до мозга костей и я пошел дальше бродить без ги /лицоладонь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.